Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Сериал "Люцифер".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.02.2016, 08:42  
По умолчанию Сериал "Люцифер".
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Вчерась отсмотрел четвёртую серию. Обо что имею сказать. Хороший и смешной. Теперь подробнее.

Сюжет. Прост как две копейки. Потому что по гомиксам. Да-да, американцы даже про Люцифера умудрились гомиксы нарисовать. А как мы знаем, гомиксы содержательностью особой не отличаются.

Итак, согласно гомиксам, Люциферу слегка поднадоело в Аду. Ну а фигли - столько лет одной и той же однообразной хренью заниматься. Вобщем гражданин решил уволиться с поста, послал всё в жопу, e6итесь там в Аду сами как хотите, и трудоустроился в нашем реальном мире. Является теперь владельцем ночного клуба, музицирует там вечерами на пианине, трахает тёток и попутно поясняет заблудшимся как правильно не надо быть неправильным.

" - Извините, а Люцифер - это Ваш псевдоним?
- Нет, богом данное имя!" ©


Сюжет простой и лёгкий. Детективная составляющая тоже очень лёгкая - в каждой серии почти сразу уже понятно кто именно главный негодяй. За что нравится? Именно за лёгкость. Легко смотреть. Ненапряжно. А ещё и очень смешно. Ну реально смешно. Главный герой - харизматичный. Наглый как обезьяна, но сцуко очень обаятельный. С юмором. С хорошим юмором. Особливо в канве сюжета.

" - Скажи, кого бы ты хотел трахнуть на этой вечеринке?
- Хм... Тебя!
- Ух ты!!! О_О" ©


Просто герои тоже очень хорошие. Смешная девочка из полиции, которая в юности снялась в какой-то молодёжной порнухе, а потом пошла работать в полицию. Очень смешной негр-ангел, который с очень серьёзным лицом уговаривает Люцифера вернуться обратно в Ад. И в случае отказа постоянно грозит всякими нехорошестями. За что регулярно и посылается строго наxeр. Очень смешная тётя психолог, к которой за психологической помощью ходит гражданин Люцифер, чтобы она ему помогла самому в себе разобраться, за что он её с завидной регулярностью потрахивает.

Сериал не претендует ни на какую глубину или мега-завёртки сюжета. Он просто лёгкий. Через это можно смотреть смело, не ломая себе башку кто там кому чего там в какой серии и почему оно вот так завернётся потом. Просто лёгкий. Через это и понравился. Хотя и не люблю сериалы, и общее количество просмотренных можно по пальцам пересчитать.

Подводя итоги. В принципе, не знаю как там будет дальше, но все четыре серии посмотрел с огромным удовольствием. Рекомендую.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 19.02.2016, 08:48  
#2
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Жесть. как она есть...
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
 19.02.2016, 08:53  
#3
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Жесть. как она есть...
Разверни подробней мысль.
  Вверх
 19.02.2016, 09:07  
#4
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Разверни подробней мысль.
Если в 19 веке главной уловкой дьявола было доказать, что его не существует. То в наше время он уже не скрывает себя, выступая таким свойским, обаятельным парнем, которого можно похлопать по плечу, другом молодёжи.

Сюжет пошловатый.
  Вверх
 19.02.2016, 10:00  
#5
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Если в 19 веке главной уловкой дьявола было доказать, что его не существует. То в наше время он уже не скрывает себя, выступая таким свойским, обаятельным парнем, которого можно похлопать по плечу, другом молодёжи.
Кость, я как атеист, со всей ответственностью тебе могу заявить - дьявола тоже не существует. Как и бога. Это не более чем мифы. Всё остальное только внутри людей - добро и зло. Кому-то нравится быть злым - это не дьявол его туда спихнул на кривую дорожку, а сам человек избрал такой путь. Сам человек, по своей доброй воле. А другим нравится быть добрыми. И обратно, это не боженька их так сподобил, а сами граждане избрали свой личный путь доброты. Ибо, если вспомним, то окажется, что боженька, согласно мифологии, даровал свободу воли. А следовательно, сам человек ответственен за все свои поступки. И никакой дьявол тут ни при чём.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Сюжет пошловатый.
Отличный сюжет! Ну если смотреть с точки зрения мифологии и понимать всё то, что я выше написал.
  Вверх
 19.02.2016, 10:26  
#6
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Отличный сюжет! Ну если смотреть с точки зрения мифологии и понимать всё то, что я выше написал.
То есть, то что он трахает всех подряд это не пошло? А есть ли грань в таком случае где начинается пошлость либо это ненужная выдумка, которой можно пренебречь и отбросить?
-------- Добавлено в 11:26 -------- Предыдущее было в 11:25 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Кость, я как атеист, со всей ответственностью тебе могу заявить - дьявола тоже не существует. Как и бога. Это не более чем мифы.
Как частное мнение. Принимается, но не понимается. )

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 19.02.2016 в 10:35.
  Вверх
 19.02.2016, 10:33  
#7
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
То есть, то что он трахает всех подряд это не пошло?
Вокруг тебя нету таких персонажей? Ну только честно если. Полно таких. Люди - жЫвотные. Оглянись вокруг и обязательно такого персонажа увидишь рядом с собой.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
А есть ли грань в таком случае где начинается пошлость либо это ненужная выдумка, которой можно пренебречь и отбросить?
Нету грани. Ибо люди, суть есть - жЫвотные. И это не пошлость - это факт, а не реклама. Тебя окружают точно такие же жЫвотные, куда ни глянь. Но им ты про пошлость вряд ли рассказываешь. Ибо экран критиковать гораздо интересней за пошлость, чем окружающих.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Личное частное мнение. Принимается.
Равно как и твоё частное мнение. И имеет ровно такое же право на существование сие мнение.
  Вверх
 19.02.2016, 10:51  
#8
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Вокруг тебя нету таких персонажей? Ну только честно если. Полно таких.
Есть такие, сам жил по схожему принципу. Что это меняет?
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Люди - жЫвотные. Оглянись вокруг и обязательно такого персонажа увидишь рядом с собой.
Нету грани. Ибо люди, суть есть - жЫвотные. И это не пошлость - это факт, а не реклама.
Дорогой друг, я живу с Людьми, а не с животными. Более того я и тех людей, кто считает себя животным, тоже считаю Людьми. И тебя тоже не считаю животным, прости мне такое вот неуважение. Что бы узнать о своей родословной, я не хожу в зоопарк.
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Тебя окружают точно такие же жЫвотные, куда ни глянь. Но им ты про пошлость вряд ли рассказываешь. Ибо экран критиковать гораздо интересней за пошлость, чем окружающих.
Равно как и твоё частное мнение. И имеет ровно такое же право на существование сие мнение.
Я не критикую экран за пошлость. Я считаю сюжет фильма пошлым. Я имею право так считать? на счёт окружающих, то окружающие бывают разные. Кому-то не нужно говорить о пошлости, потому как этот человек и сам имеет понятие о ней. Таких большинство. Кому-то стоит сказать, что-то сказать, а кому-то не имеет смысла. Но самая главная критика должна прежде всего быть обращена к самому себе.
  Вверх
 19.02.2016, 11:06  
#9
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Есть такие, сам жил по схожему принципу. Что это меняет?
Ничего не меняет. Просто тогда не очень понятна твоя позиция, если ты имеешь понимание о предмете разговора и понимаешь, что такие граждане действительно есть.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогой друг, я живу с Людьми, а не с животными. Более того я и тех людей, кто считает себя животным, тоже считаю Людьми. И тебя тоже не считаю животным, прости мне такое вот неуважение. Что бы узнать о своей родословной, я не хожу в зоопарк.
Кость, ты считать можешь как угодно. Твоё личное считание никак не отменяет мною сказанного. Ты их как угодно можешь считать - хоть ангелами, хоть кем. Это никак не отменит того факта, что подавляющее число населения нашей планеты являются жЫвотными. И очень многие не потому, что их там некий мифический дьявол под руку толкнул или потому, что по другому не могут. Очень многие именно потому, что их так самих устраивает.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Я не критикую экран за пошлость. Я считаю сюжет фильма пошлым. Я имею право так считать?
Конечно имеешь. Особенно если сам не смотрел.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Но самая главная критика должна прежде всего быть обращена к самому себе.
Ну так обратись критически к себе прямо сейчас. Спроси себя сам, критически, с чего вдруг ты считаешь сюжет пошлым, если сам не отсмотрел ни единой серии, а судишь о нём с чужих слов - в данном случае с моих? "Пастернака не читал, но осуждаю!" © - так получается?
  Вверх
 19.02.2016, 12:13  
#10
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно имеешь. Особенно если сам не смотрел.
Мне достаточно уже описания.
-------- Добавлено в 13:05 -------- Предыдущее было в 13:03 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ну так обратись критически к себе прямо сейчас. Спроси себя сам, критически, с чего вдруг ты считаешь сюжет пошлым, если сам не отсмотрел ни единой серии, а судишь о нём с чужих слов - в данном случае с моих? "Пастернака не читал, но осуждаю!" © - так получается?
Ну так я верю тому, что ты говоришь. Исхожу из твоих описаний. Или тебе нельзя верить?
То как дьявол вступает в интимные отношения с разными женщинами. В моём понимании это пошлость. Зачем мне это смотреть, если это и так понятно?
-------- Добавлено в 13:13 -------- Предыдущее было в 13:05 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ничего не меняет. Просто тогда не очень понятна твоя позиция, если ты имеешь понимание о предмете разговора и понимаешь, что такие граждане действительно есть.
Моя позиция ясна. То, что я раньше считал обыденным нормальным, теперь так не считаю. Считаю пагубным.
  Вверх
 19.02.2016, 22:30  
#11
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Ну так я верю тому, что ты говоришь. Исхожу из твоих описаний. Или тебе нельзя верить?
"Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!" © Дело в том, Кость, что описывая сюжет не обязательно врать. Достаточно просто не всё описать, а уже описанное слегка приукрасить. И этого вполне достаточно уже, чтобы граждане срочно начали видеть только то, что им хочется и делать поспешные выводы. И при этом описывающий не будет вруном - он просто не всё сказал, а сказанное всего лишь слегка выпятил. Только и всего.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
То как дьявол вступает в интимные отношения с разными женщинами. В моём понимании это пошлость.
Гражданин не имеющий никаких ни перед кем обязательств живёт полноценной своей личной жизнью - это пошло? Видимо мы как-то немного по разному понимаем что-то.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Моя позиция ясна. То, что я раньше считал обыденным нормальным, теперь так не считаю. Считаю пагубным.
Не все разделяют твою позицию. И уж тем более, она не является истиной в последней инстанции и не может являться.
  Вверх
 20.02.2016, 16:18  
#12
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Гражданин не имеющий никаких ни перед кем обязательств живёт полноценной своей личной жизнью - это пошло?
Если демонстративно её проявляет, то конечно да. Потому что личная жизнь на этом заканчивается и переходит в сферу влияния на окружающих.
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Видимо мы как-то немного по разному понимаем что-то.
Не все разделяют твою позицию. И уж тем более, она не является истиной в последней инстанции и не может являться.
Ну так это ни для кого секретом не является, что не все разделяют. Также как и твою. Я высказал своё мнение.
  Вверх
 20.02.2016, 18:18  
#13
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Если демонстративно её проявляет, то конечно да.
А где я сказал, что демонстративно? Даже, чисто теоретически если, гражданин демонстративно трахает всё, что движется - он пошл и его следует подвергнуть анафеме?
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что личная жизнь на этом заканчивается и переходит в сферу влияния на окружающих.
Барахло! Если ты трахаешь всех подряд и кончаешь в них прям вовнутрь - это не проблемы всех окружающих. Это проблемы именно тех кого трахнули. Окружающих это ваще никак не касается. Все эти осуждения - барахло и лицемерие. Ибо их могут трахнуть точно так же. Кто захотела - та трахнулась. И всех проблем.
  Вверх
 20.02.2016, 18:56  
#14
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Да уж Люцифера совсем опустили.У Гете в Фаусте все посолидней.
  Вверх
 20.02.2016, 19:06  
#15
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
Да уж Люцифера совсем опустили.У Гете в Фаусте все посолидней.
Несогласный. У Гёте про своё, а тут вовсе про другое. Тут нету никакой мистики. Почти нету. Ну в смысле, что живёт гражданин обычной жизнью. Он никогда обычной-то жизнью не жил, да и с небес его выnи3дили-то именно потому как человеков презирал. А тут среди них решил пожить и поглядеть чего там и к чему. Он даже творить не может ничего, ибо согласно мифологии только некий мифологический творец может только творить, а он нет. Через это гражданин несколько ограничен в возможностях. И живёт среди обычных людей. Через это интересно. Где ты там опускание увидел - затрудняюсь понимать.
  Вверх
 22.02.2016, 09:07  
#16
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
А где я сказал, что демонстративно? Даже, чисто теоретически если, гражданин демонстративно трахает всё, что движется - он пошл и его следует подвергнуть анафеме?
Барахло! Если ты трахаешь всех подряд и кончаешь в них прям вовнутрь - это не проблемы всех окружающих. Это проблемы именно тех кого трахнули. Окружающих это ваще никак не касается. Все эти осуждения - барахло и лицемерие. Ибо их могут трахнуть точно так же. Кто захотела - та трахнулась. И всех проблем.
Прости, но это уже какой-то нездоровый разговор.
  Вверх
 01.03.2016, 05:40  
#17
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Прости, но это уже какой-то нездоровый разговор.
Да ну?
  Вверх
 24.08.2016, 07:17  
#18
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

" - Люци, да ты боишься!
- Да. Боюсь до усрачки!
- Ты же никогда ничего и никого не боялся. Люцифер, кто сбежал из Ада?
- Мама..." ©
(конец первого сезона)

Второй сезон ждётся с нетерпением. Скоро будет, через 26 дней. Будем подождать - отсчёт пошёл.
  Вверх
 13.07.2017, 02:15  
#19
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Третий сезон грядёт. Через 81 день. К просмотру всем строго рекомендую.
  Вверх
 20.11.2017, 19:36  
#20
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

3 сезон, 3 серия - ору в голосину!!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сериал "Мотыльки" про события в Чернобыле Боевой маг Кино 1 11.04.2015 13:21
Новый российский сериал "Пока цветет папоротник" Sher Кино 0 22.01.2013 10:07
Латвийский сериал "Да, босс!" Sher Кино 0 26.11.2012 12:55
Сериал "Дневники Вампира" МечтаТельНица Кино 14 05.11.2012 11:36
сериал "школа" все За и ПРОТИВ Лампада Социальный форум Приднестровья 19 12.04.2010 20:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!