Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Как видят мужчин женщины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.02.2017, 04:55  
#61
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

По моим наблюдениям, любящая женщина видит в своем мужчине в первую очередь человека, с которым она хочет быть рядом, и готова быть с ним даже в сложный период. Если в беде женщина исчезает - расстраиваться не стоит, вы немного потеряли. А женские капризы особой роли не играют, тем более, если они - черта характера.

Больше всего мужчине везет, когда его женщина видит в нем главный объект для проявления своей заботы и доброты. Такие женщины дороже золота. Они всегда стремятся порадовать чем-то вкусненьким, готовы помочь по нужному вопросу, редко перечат, в сексе тоже превосходны, не пилят мозг из-за всякой ерунды. В то же время нельзя сказать, что легко завоевать их сердце и что можно злоупотреблять их любовью.

Чтобы уметь распознавать хороших женщин, иногда необходим жизненный опыт. Есть такие, что всю душу вытрясут, морально уничтожат и по миру пустят. Немало мужчин во земле сырой лежат из-за таких "красавиц". Кто-то спился, кто-то руки на себя наложил и т.д. Есть женщины, с которыми просто глупо что-то пытаться построить. Не потому что они какие-то плохие, а просто с ними плохо. Легко можно попасть в психологическую зависимость от такой "любимой", и душевное состояние становится заложником ее амбиций/капризов/истерик.

А с хорошей женщиной на душе ангелы летают. Конечно, могут быть определенные сложности, но они не имеют критического значения для гармонии в отношениях, психического равновесия, самочувствия, здоровья и жизненного благополучия.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 09.02.2017 в 05:22.
  Вверх
 28.12.2017, 18:14  
#62
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Собрание фраз, слышанных мною на протяжении жизни от разных особ:

1. "Что ты вечно шмыгаешь носом?" (у меня аллергия ****ь!)

2. "Нахрена ты купил эту машину, мне стыдно в нее садиться". (Ты сама одобрила епрст!)

3. "Нахрена ты купил такую дорогую машину, что ее ремонт стоит дороже, чем ты за нее отдал?" (Тебе ж в прошлую было стыдно садиться, пля!)

4. "Почему ты всегда высокомерно разговариваешь с людьми так, как будто над ними издеваешься. Особенно, в очередях и маршрутках? Это неприлично!" (Я говорю примерно в таком духе: "Простите, пожалуйста, уважемый, будьте любезны переместить свою тушку на полметра влево, мне нужно совершить на следующей остановке вынос тела. Спасибо большое... Большое спасибо... Нет, это Вам спасибо... Ну что Вы, такой уважаемый человек ради меня побеспокоился... Благодарю покорно!.." - у меня манера такая общаться, я ее долго вырабатывал и привык к ней. И в конце-концов, именно так мы и познакомились, т.к. необычность моего поведения привлекла к себе внимание!)

5. "Ты не брутален. Совсем не брутален!" (****ь, мне некогда быть брутальным, я слишком занят своим высокомерием!)

6. "Ты вчера пришел с двумя пьяными друзьями, развалился с ними на веранде, вручил две бутылки коллекционного вина по 100 баксов за штучку и заявил, что не уйдешь, пока я обе не выпью". (Я не брутален, а ты - неженка!)

7. "Что ты меня конфетами, цветами да подарками балуешь. Сам приготовь чего-нибудь". (Я внимание оказываю емае).

8. "Да, блины отличные. Но зачем ты их приготовил. Это женское дело - крутиться на кухне. Ты что, не мужик?" (ЧТООООООО ЯТЬ??????!!!!)

9. "Посуды гора. Я вечно мою всегда." (Это женское дело - крутиться на кухне.)

10. "Зачем ты каждый раз за собой моешь посуду - ты покушаешься на мои права и обязанности!" (Так, мыть посуду или нет, блин??!!!)

11. "Я с тобой на мотоцикл не сяду, ты выпивший. Еще, врежешься." (50 грамм коньяка в гостях - это выпил).

12. "Я с тобой на мотоцикл не сяду. Ты, когда трезвый, быстро едешь." (Мне выпить надо?).

13. "Я тобой недовольна. Почему ты не предпринимаешь более серьезных шагов к совместной жизни?" (Я полтора месяца, только, с тобой встречаюсь, уже обул, одел, раздел, починил в квартире проводку, отремонтировал кран и свозил дважды на море, при том, что нам вообще по договору с компанией, нельзя вступать в отношения с сотрудницами - это не серьезные шаги?)

14. "Я хочу, чтобы у меня было все самое лучшее и дорогое, лучше, чем у всех соседей. Ты не можешь мне этого дать!" (Иди к соседям жить).

15. "Мне ничего не надо: я просто хочу ребенка, а ты не готов к этому!" (Так ты ребенка хочешь или новый холодильник???)

16. ВНИМАНИЕ!!! "Мы с тобой пока не встречаемся. Ты не можешь от меня чего-то требовать". Через час: "Аааа!!! Ты этой фифе лайков целую пачку понаставил, а мне за все время знакомства только один. Да как ты мог?! НЕ СМЕЙ МНЕ БОЛЬШЕ ЛАЙКИ СТАВИТЬ!!! Вон, ставь ей, общайся с ней, катайся к ней в гости!" (Где ЛОГИКА?!!!)

Я этот список могу продолжать очень и очень долго... Как человек, с математическим складом ума, я везде ищу, если не логику, то хотя бы причинно-следственную связь. А вижу только гормональные приливы-отливы с неопределенным периодом.
Дюк, зачем машину купил, а в маршрутке манеры показываешь часами?)))
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
 28.12.2017, 18:32  
#63
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Маршрутку купил, наверное.
  Вверх
 28.12.2017, 18:38  
#64
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Лаура писал (а) Посмотреть сообщение
Маршрутку купил, наверное.
Я так понимаю и холодильник тоже )
  Вверх
 28.12.2017, 18:53  
#65
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

И машину.
Стиральную.
  Вверх
 28.12.2017, 19:34  
#66
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю добавить малехо вариативности, и увести тему в дебри бесячести, а именно: расскажите, что вас бесит в ваших мужиках (или бесило в бывших). Знаю, проброс - баян, но чужие почитать - это одно, а свое написать - совсем другое дело )

Я вот своего люблю. Очень. Ночью просыпаюсь и в бицепс целую ) Потому что, он идеален, другого такого нет. Мужчина совершенство. И как положено совершенству, он меня временами бесит:

1. За то, что любит начать что-то делать в самое неподходящее время. Делать скрупулезно и обстоятельно.
Например, я ужин готовлю, и говорю: через 5 минут будет готово. Что он делает? Правильно, немедленно открывает какой-нибудь важный форум по важной теме (например, отзывы о пылесосе), и в теме страниц на 350 начинает подробно изучать. И если не гаркнуть - хер он вспомнит, что мы собирались ужинать.

2. Опаздывает. Допустим мы собрались в зал. Я говорю, что выезжаю, он говорит, что тоже. Проехав полдороги и на очередном светофоре я заглядываю в скайп и что вижу? Правильно, мой благоверный еще онлайн. Ругаюсь. Приезжаю, паркуюсь, звоню, и что я слышу? Правильно: да выхожу я уже, выхожу! Агррррх!!!! БЕСИТ!

3. Вечно лезет к моим сиськам. Ну понятно, в этом вопросе они все такие. Но мой может схватить за сиську, пока едем в машине, или в метро, ну в общем, везде, где приспичило. Ненавижу встречные взгляды по 50 копеек!

4. Вечно солит и перчит! нарезанные помидоры и огурцы! Причем так густо.

5. Когда я зеваю, норовит сунуть палец в рот )) Уже раз 5 был укушен. Уже было пицот скандалов. Нет, сука, все забавляется! Убью когда нибудь.

6. Очень смешно ест яблоки, я каждый раз покатываюсь. Как в детствие мелкими частыми укусами. Блять, я ржууу. Он обижается )) Привыкли кароч )

А у вас? )
Ыххыхыхыхы. Ничего не поменялось ))
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 28.12.2017, 19:59  
#67
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Ыххыхыхыхы. Ничего не поменялось ))
Это типично для семьи, в которой основным добытчиком бабла является женщина.
Тут нет ничего удивительного .
  Вверх
 28.12.2017, 20:27  
#68
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Это типично для семьи, в которой основным добытчиком бабла является женщина.
Тут нет ничего удивительного .
Это типичное высказывание старого подкаблучника.
  Вверх
 28.12.2017, 20:32  
#69
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Это типичное высказывание старого подкаблучника.
Нет. Это Правда Жизни. Ни я ее придумал. Эта Правда существует независимо от наших с вами желаний или фантазий.
Я бы вообще сам до этого не додумался, я просто констатирую факт, не более того.
Я просто статист.
Поэтому ,кем бы вы меня не обзывали, сам факт того, что в данной семье добытчиком может быть только женщина ни как не может зависеть от того- являюсь ли я кем то или нет.
Это Обьективная Реальность, ее нельзя изменить.
  Вверх
 28.12.2017, 22:26  
#70
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ты не статист. Ты человек-какашка. Гдебы ты не появился, там сразу воняет уличным сортиром.
  Вверх
 28.12.2017, 22:35  
#71
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Ты не статист. Ты человек-какашка. Гдебы ты не появился, там сразу воняет уличным сортиром.
Да ладно, не надо. Такой у нас уже есть. Второго такого этот форум не переживёт.
  Вверх
 29.12.2017, 03:27  
#72
  Kralya Kralya вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 29.12.2017
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Это типично для семьи, в которой основным добытчиком бабла является женщина.
А я считаю, что в наше время "добытчиком бабла" может быть хоть мужчина, хоть женщина. Вот на тех же криптовалютах сколько народу наварились? Сами же знаете как курс биткоина взлетел за полгода: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/
  Вверх
 30.12.2017, 06:50  
#73
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

а есть женщины, которые делают так:
"Даже за ради гвоздь забить, не говоря уж о большем. Говорит – незачем. От мужчин в доме, как от мышей, один убыток и иные инфекции. Как раз десять лет назад с хвостиком был один – любовь, морковь, серенады под луной, дорогая, купи сигареток, милая, сходи к венерологу.

Милая сходила. У доброго доктора ей открылась простая истина: если комары переносчики малярии, то мужчины – всей остальной пакости. Последствия этого открытия были ужасны:
Лишилась серенад под луной и приятного ритуала покупки сигареток по пути с работы. Избавилась от пивных бутылок под диваном и саморазбегающихся носков...
на вопрос:- Не возникает желание кого-нить загрызть? Или прыщи? Еще какие-нить неприятности, ради избавления от которых доброе общество рекомендует держать домашнего мужчину?

Мне выдали рецепт – сантехник от текущих кранов, ретинол от прыщей, и спросили – а что, имея в доме ручного мужика, никого загрызть не хочется?"https://liwli.ru/relations/story/desyat_let_bez_muzhchin_posledstviya-202640.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex. com

я - точно не такая) мне хочется общения , мне верится, что у мужчины редкая логика и прочие интеллектуальные прибабахи, которые всегда придут на помощь, как чип и дейл )
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 30.12.2017, 07:16  
#74
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

alex писал (а) Посмотреть сообщение
я - точно не такая) мне хочется общения , мне верится, что у мужчины редкая логика и прочие интеллектуальные прибабахи, которые всегда придут на помощь, как чип и дейл )
Сань, если бы это написал Дюк, то я бы уже поинтересовался, где именно он успел хлебануть. А так я в неком недоумении даже.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 30.12.2017, 11:09  
#75
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Сань, если бы это написал Дюк, то я бы уже поинтересовался, где именно он успел хлебануть. А так я в неком недоумении даже.
Мангуст - привереда. Нормальный был комплимент.
  Вверх
 30.12.2017, 11:27  
#76
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Мангуст - привереда. Нормальный был комплимент.
Джингл белз, джингл белз, джингл ол зе вэй!!! Тебя тоже с наступающим!!!
  Вверх
 30.12.2017, 11:40  
#77
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Мангуст - привереда. Нормальный был комплимент.
фигассе -комплимент .На тебе дорогая гонорею на новый год.
  Вверх
 30.12.2017, 12:40  
#78
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Джингл белз, джингл белз, джингл ол зе вэй!!! Тебя тоже с наступающим!!!
Спасибо) Песенку не спою (аллергия уже от них), но с наступающим поздравлю)

Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
фигассе -комплимент .На тебе дорогая гонорею на новый год.
Пирвам, я про этот комплимент от алекс "что у мужчины редкая логика и прочие интеллектуальные прибабахи, которые всегда придут на помощь, как чип и дейл".
И таки вам реально всегда приходят на помощь интеллектуальные прибабахи.))

Последний раз редактировалось Кап-Л; 30.12.2017 в 12:46.
  Вверх
 30.12.2017, 12:51  
#79
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо) Песенку не спою (аллергия уже от них), но с наступающим поздравлю)
Без песенки несчитово!!!
  Вверх
 30.12.2017, 12:53  
#80
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Без песенки несчитово!!!
Тебе мой репертуарчик не по нраву))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как видят трансвеститов мужчины. Луиш Фабиану Курилка и флудилка 21 28.12.2017 20:59
Как видят мужчины мужчин. Savannah Курилка и флудилка 80 11.07.2014 00:32
Как нас видят за бугром Sher Политика Приднестровья 19 10.11.2012 07:12
Какие вещи женщины отобрали у мужчин (фото) Ingrid Для дам 2 15.03.2012 22:58
Женщины предпочитают обнимать плюшевых мишек, а не мужчин Ingrid Для тех, кому 18+ 14 17.11.2011 16:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!