Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Если сексом заниматься не хочется

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.12.2009, 14:31  
По умолчанию Если выпил. Если сексом заниматься не хочется.
#1
  cartcyncDiari cartcyncDiari вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cartcyncDiari
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Были ли у вас такое, что сексом заниматься не хочется, если было то почему, какие факторы на это влияли?
У меня такое бывает, сказывается усталость. Иногда приходится самой "себя подготовить", чтобы захотелось.
________________
Я сегодня самая счастливая !!! Мне мой мужчина подарил
отпадное платье
  Вверх
 16.12.2009, 21:28  
#2
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

честно, у меня были такие моменты и неоднократно, либо это усталость, либо просто действительно хреновое настроение, что вообще ничего не хочется. Хотя, какое бы ни было у тебя настроение, если приходишь к любимому человеку,то стараешься забыть про все свои проблемы. Нежелание секса, как мнекажется, зависит ещё и от отношений между людьми. пример: девушка встретила парня с огромным достоинством, с опытом и все было у них прекрасно, но в один момент они расстались. Она встретила другого парня и все у них было хорошо...кроме секса, у него поменьше, помягче, да и в постели эгоист, положил, оттарабанил и слез, но чувства к нему были довольно таки высокие. Потом секс с ним был настолько неприятен, что вообще не хотелось с ним видится, а вернувшиськ тому, первому парню и наконец-то получив СВОЁ девушка снова почувствовала вкус в жизни...
________________
  Вверх
 16.12.2009, 23:25  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Таня, оказывается размер имеет значение!
  Вверх
 16.12.2009, 23:53  
#4
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Скорее не размер ,а поведение мужчины в постеле .Если он думает только о том как кончить и все больше ему ничего не надо ,то от такого секса будет стойкое чувство отвращения ,а в последствии и от данного человека вообще .Кстати это касается не только мужчин ,но и женщин как мне кажется ,есть некоторые дамочки которые считают что простите ноги раздвинула и все дальше его это проблемы ,а потом плачут что гуляют от них.
У меня было что не хочется ,но это усталость или плохое настроение или болезнь .
  Вверх
 17.12.2009, 15:50  
#5
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

:) Не жедание как правило связанно с эмоциональными и психологическими проблемами, а иногда просто от усталости физической. Админчег я тебе как мужчина мужчине скажу, девушкам не важно какой у тебя размер, меня например мой устраивает и еще ниодна девушка не жаловалась, но я понял просто то, что если этим неумело пользоваться то понту ноль, женщину интересует надежный партнер в первую очередь и более менее опытный, к тому же она хочет чтобы ее "любили в постели" а не использовали для получения удовольствия.
________________
Регистрируйтесь [URL="http://vk.com/reg884793"]Вконтакте[/URL] для Вас реальный повод найти друзей, для меня неплохой способ приблизиться к заветной цели :ah:
  Вверх
 17.12.2009, 16:10  
#6
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Не знаю к чему это я публикую... просто картинка понравилась:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pidarasi.jpg
Просмотры: 746
Размер:	19.0 Кб
ID:	843
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (17.12.2009), трезвомыслящий (30.12.2009)
 17.12.2009, 17:02  
По умолчанию чувство юмора
#7
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Наверное у меня плохое чувство юмора ...
Хотя знаешь БСД муж заценил +10
  Вверх
 18.12.2009, 07:56  
#8
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

не ну вы даете не хочется --болеете блин не ну не исключено там переработал но ну ее к фигам такую работу

а татьяна как втом анекдоте -ой ваша галя балована
________________
МЕЖДУ ВОРАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ЧЕСТНО
  Вверх
 18.12.2009, 09:48  
#9
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

mot791 скажем так по мимо работы есть маленькие дети .
  Вверх
 18.12.2009, 10:25  
#10
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

у меня пока нема
  Вверх
 18.12.2009, 18:12  
#11
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Я во время беременности, только и делала, что приставала к мужу, а сейчас , даже стыдно говорить, почему то после родов, стал противен... Хотя люблю его, но как только дело заходит до близости, отмазываюсь любыми способами.Не знаю , что со мной...
  Вверх
 18.12.2009, 18:28  
#12
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

=Neffertity= аналогично ,во время беременности все просто супер .А когда родились дети отношения перешли на уровень нежной дружбы и иначе я их не воспринимаю .
  Вверх
 18.12.2009, 20:09  
#13
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
=Neffertity= аналогично ,во время беременности все просто супер .А когда родились дети отношения перешли на уровень нежной дружбы и иначе я их не воспринимаю .
Ничего себе как бывает...а у меня наоборот, во время беременности даже мысли такие не возникали, уж очень была поглощена своим состоянием, а после родов...желание вернулось .
Kiss, простите за любопытство, у вас после родов пропал интерес к мужу или сексу? Если не ответите - не обижусь.)))

Последний раз редактировалось Кёльхен; 18.12.2009 в 20:27.
  Вверх
 18.12.2009, 21:27  
#14
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен скажем так вот что б я умирала без секса такого нет ,а раньше было .Отношение к этому стало есть хорошо нет ну и ладно .Для меня это шок потому как в принципе человек очень темпераментный и такого не было ни когда .А во время беременности это был просто кошмар т.к. было надо и было надо скажем так, часто ,а после родов как отрезало .Это касается не только мужа я раньше думала что может причина именно в нем ,но фигушки подходят ведь ребята ,мужчины.Знакомимся ,можем в кафе посидеть погулять ,но когда я понимаю что может все закончиться этим и отношения уже далеко заходят то прекращаю сразу оставляя на уровне дружбы просто как барьер нет не хочу ,да ну его фу .Что характерно такое появилось после кесарево ,после родов такая ерунда была ,но очень быстро прошла где то за полгода,а тут просто мраки .Хотя может просто взрослеешь и отношения оцениваешь уже с другого ракурса .Больше нужна наверное духовная близость секс отходит на второй план .А может это старость

Последний раз редактировалось Kiss; 18.12.2009 в 21:33.
  Вверх
 18.12.2009, 23:37  
#15
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

гормоны, девчата, гормоны...

на эту тему нэт (в частности майл.ру "ответы") трещит уже по швам. И ниччё вы не сделаете пока организм не придёт в "норму". Хотя это расхожее мнение. Говорят, что ПОСЛЕ - это и есть "норма". Фиг его знает....
  Вверх
 19.12.2009, 11:04  
#16
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

секс как секс, но минет мужу делать надо регулярно!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 19.12.2009, 15:56  
#17
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

у девушек очень много всяких забот: утром проснуться привести себя в порядок, пока муж спит, приготовить завтрак, муж только начинает просыпатся, быстро позавтракать, поехать на работу, там как спица в колесе покрутишься, часовой обед проходит как пять минут, после работы в магазин, купить что-нибудь вкусненькое, пока едешь домой думаешь что же ж одеть такого по секси, приходишь домой, готовишь, убираешь носки, трусы, моешь везде, в общем опять как белка в колесе. приходит муж садится кушать, покушал сел на диван и руку в трусы...а девушка: со стола убери, посуду помой...еще и пивка принеси...какой блин секс может быть, хотя может я слишком утрирую, девушка сидит на работе ничего не делает, ногти красит, а бедный муж работает, работае, спинку не разгибает, приходит домой а ему опять у станка стоять, ужас...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 19.12.2009, 16:32  
#18
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Таня писал (а) Посмотреть сообщение
у девушек очень много всяких забот: ...
Ай, молодца! С юмором!

На самом деле НЕ всё так драматично. У некоторых всё в точности до наоборот. И кстати, так и не доказано каким парам легче жить ( где мужчина валяется на диване или где женщина лентяйка )
  Вверх
 19.12.2009, 22:55  
#19
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ситуация типичная. Но ответ не типичен. Мужикам нужно просто завязывать с блятками. Если жена в результате гормональных изменений редко дает, то лучше некоторое время перетерпеть и мужской организм сам подстроится под биологический ритм жены. Но если ходить по ****ям, то мужику всегда будет хотетца и хотетца и никогда это не прекратится. Сперва мужики мучатся угрызениями совести, а потом и совесть пропадает. И тогда на свет рождается очередная гнида. И их появляется так много, что мир в котором живут такие твари хочется сжечь до тла.
  Вверх
 19.12.2009, 23:45  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Таня, почему бы мужу после работы не пойти самому за покупками, узнав у жены, что надо купить из продуктов? А на счет посуды - можно купить посудомойку :)

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
если ходить по ****ям, то мужику всегда будет хотетца и хотетца и никогда это не прекратится
Скорее от всяких бл..й заразится можно, и все прекратиться.
Бдудет хотеться секса или новых женщин?
Если секса, то ай-ай-ай, надо чтобы у мужчина побыстрее вся потенция прекратилась побыстрее.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Секс - должна ли жена заниматься сексом с мужем? PMR Для тех, кому 18+ 348 30.06.2012 14:22
Где вы любите и как заниматься сексом Nextus Для тех, кому 18+ 120 27.09.2010 01:31
Если хочется петь??? незарегистрированный Музыка 6 09.01.2010 01:07
Где заниматься сексом с любовницей? Багдад Жириновский Знакомства в Приднестровье 21 02.01.2010 07:31
Можно ли заниматься сексом в машине? PMR Юридическая помощь в ПМР 16 30.11.2009 02:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!