Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Как пожарить картофель

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.09.2016, 20:46  
#61
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
это из раздела - сводничества УК ПМР. Пропаганда безнравственного секса.
И что же там в той статье написано? Зацитируй. [смотрит взглядом НКВДшника]
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 14.09.2016, 21:02  
#62
  karen karen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 03.09.2016
Спасибо:16/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
Вы знаете это из раздела - сводничества УК ПМР. Пропаганда безнравственного секса. Может Вам лучше выйти прогулятся посмотреть на солнышко почувствовать всю ту красоту, что нас окружает, дать сердцу порадоваться от красоты моменты, подумайте о чем то светлом, глядишь ваша проблема с финансами начнет улучшаться. А то вы все ноете и ноете что у Вас денег нет, ну сходите в монастырь там Вам дадут духовную пищу, укрепят Вашу Душу и Вы с новыми силами обязательно достигните больших высот. И забудете о проблеме с деньгами.
Ну почему ж безнравственный- мне не понравился только четвертый раз(когда стер колени)- а выйти прогуляться я не хочу потому как думаю моя проблема с финансами начнет ухудшаться( теплая жопа требует текилы.вчера вежливо просила - а сегодня ТРЕБУЕТ)Да и не ною я - что у меня нет денег (даже когда их в самом деле нет).Где взять наколенники?
  Вверх
 14.09.2016, 21:08  
#63
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

karen писал (а) Посмотреть сообщение
Ну почему ж безнравственный- мне не понравился только четвертый раз(когда стер колени)- а выйти прогуляться я не хочу потому как думаю моя проблема с финансами начнет ухудшаться( теплая жопа требует текилы.вчера вежливо просила - а сегодня ТРЕБУЕТ)Да и не ною я - что у меня нет денег (даже когда их в самом деле нет).Где взять наколенники?
В спортивном магазине по продаже роликов либо коньков, но в Вашем случае я полагаю больше необходим магазин по продаже инвентаря для зимней экипировки: катание на лыжах, принимая во внимание ваше заявление о недавних рекордах. И попрошу Вас заметить - ЭТО ЛЮБОВЬ или ее подобие в случае с персонажем - требующим теккилу - по мне так это максимум взаимовыгодный обмен - но не Любовь. Поэтому попрошу Вас "Обернитесь" - Григорий Лепс & Валерий Меладзе, "нет в этой жизни смысла кроме Любви"-Валенрий Меладзе.

Последний раз редактировалось Познание истины; 14.09.2016 в 21:13.
  Вверх
 14.09.2016, 21:14  
#64
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
В спортивном магазине по продаже роликов.
В армейском. Там ещё и налокотники продаются с перчатками.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
karen (14.09.2016)
 14.09.2016, 21:21  
#65
  karen karen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 03.09.2016
Спасибо:16/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
В спортивном магазине по продаже роликов либо коньков, но в Вашем случае я полагаю больше необходим магазин по продаже инвентаря для зимней экипировки: катание на лыжах, принимая во внимание ваше заявление о недавних рекордах. И попрошу Вас заметить - ЭТО ЛЮБОВЬ или ее подобие в случае с персонажем - требующим теккилу - по мне так это максимум взаимовыгодный обмен - но не Любовь. Поэтому попрошу Вас "Обернитесь" - Григорий Лепс & Валерий Меладзе, "нет в этой жизни смысла кроме Любви"-Валенрий Меладзе.
Ни фига себе взаимовыгодный --- где простите моя выгода ?? Вернее в чем она выражается?
-------- Добавлено в 22:21 -------- Предыдущее было в 22:20 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
В армейском. Там ещё и налокотники продаются с перчатками.
Ну я думаю до перчаток дело не дойдет( а впрочем день на третий может)
  Вверх
 14.09.2016, 21:24  
#66
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

karen писал (а) Посмотреть сообщение
Ни фига себе взаимовыгодный --- где простите моя выгода ?? Вернее в чем она выражается?
то самое наслаждение 8 минутное - или по Вашему, женщина не любит 3 часовое занятие Любовью и предпочитает сексуальный 8 минутный "спринт" ?

Я сорвался - жру халву с мороженным в этот раз нашим - но там E-471, E-415, E-466, E-407 - стало не по себе, но не могу и все плюс 650 грамм сгущенки - мне хана
  Вверх
 14.09.2016, 21:29  
#67
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
сексуальный 8 минутный "спринт" ?
Скорострел, чтоль?
karen писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я думаю до перчаток дело не дойдет( а впрочем день на третий может)
[философски закуривает сигарету] Время покажет. Главное, чтобы оно не показало фигу.
  Вверх
 14.09.2016, 21:33  
#68
  karen karen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 03.09.2016
Спасибо:16/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
то самое наслаждение 8 минутное - или по Вашему, женщина не любит 3 часовое занятие Любовью и предпочитает сексуальный 8 минутный "спринт" ?
Батюшка на восьмой минуте я озадачился - где взять наколенники(замотал скотчем - нормуль скользишь как по льду .ТРИ ЧАСА - да я лучше перца съем килограмм. Дайте ваши координаты -девушки уже хотят к вам на лекцию( естественно послушать про правильное питание-НЕ НУ КАКИЕ ТРИ ЧАСА им это не интересно)
  Вверх
 14.09.2016, 21:34  
#69
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

karen писал (а) Посмотреть сообщение
Дайте ваши координаты -девушки уже хотят к вам на лекцию( естественно послушать про правильное питание-НЕ НУ КАКИЕ ТРИ ЧАСА)
Ты прав - потрахаться ему очень полезно будет.
  Вверх
 14.09.2016, 22:26  
#70
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

karen писал (а) Посмотреть сообщение
Батюшка на восьмой минуте я озадачился - где взять наколенники(замотал скотчем - нормуль скользишь как по льду .ТРИ ЧАСА - да я лучше перца съем килограмм. Дайте ваши координаты -девушки уже хотят к вам на лекцию( естественно послушать про правильное питание-НЕ НУ КАКИЕ ТРИ ЧАСА им это не интересно)
Из личного опыта ложились в 12 или час ночи - на часах уже 5 утра, а остановиться нет сил, жаль в 7 приходилось ребенка в садик вести, вставать сил не было. Там не было правильного питания. это еще в 2013-2014 было, а потом ой да не хочу я об этом вспоминать, было и значит так должно было быть.

мне запомнились слова как то раз "что ты со мной делаешь"
  Вверх
 23.09.2016, 09:45  
По умолчанию очень просто
#71
  Elizaveta Elizaveta вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 23.09.2016
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

почистить, нарезать картошку. и пожарить
  Вверх
 23.09.2016, 11:31  
#72
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Elizaveta писал (а) Посмотреть сообщение
почистить, нарезать картошку. и пожарить
Да лучше в ренген аппарат - на пару 10 минут - и кожура сама сползет - никто не думал о причинах проявления лучевой болезни а именно - отваливание и спадание кожи - последствие сильной ионизации атомов - в результате высокочастотного электромагнитного воздействия - что ведет - к нарушению валентных связей молекул и они разваливаются.

Так что подумайте как ИНФРОКРАСНЫЙ - ЧАСТОТНЫЙ - ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ДИАПАЗОН - плюс прочие - жарка - ведет воздействие в более широком - ЭЛЕКТРОМАГНИТНОМ ВОЗБУЖДЕНИИ НЕЖЕЛИ ЧЕМ ТОЛЬКО ИНФРАКРАСНОЕ.
  Вверх
 24.09.2016, 07:37  
#73
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
а лучше в ренген аппарат - на пару 10 минут - и кожура сама сползет - никто не думал о причинах проявления лучевой болезни а именно - отваливание и спадание кожи - последствие сильной ионизации атомов - в результате высокочастотного электромагнитного воздействия - что ведет - к нарушению валентных связей молекул и они разваливаются.

Так что подумайте как ИНФРОКРАСНЫЙ - ЧАСТОТНЫЙ - ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ДИАПАЗОН - плюс прочие - жарка - ведет воздействие в более широком - ЭЛЕКТРОМАГНИТНОМ ВОЗБУЖДЕНИИ НЕЖЕЛИ ЧЕМ ТОЛЬКО ИНФРАКРАСНОЕ.
Как я опосля стольких рентгенов выжил-то - уму не растяжимо!!!
Elizaveta писал (а) Посмотреть сообщение
почистить, нарезать картошку. и пожарить
Капитан Очевидность?
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!