Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Конкурс красавиц ПМР - не только звери!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.05.2010, 00:53  
#41
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Smile :) писал (а) Посмотреть сообщение
Начнем с того, что он мне не любимый!
Да не видел, но если кто вышлет мне в ЛС цитату, я подчеркиваю, ЦИТАТУ его слов в Ваш адрес, я буду весьма и весьма благодарен.
Я отправила, можете любоваться)
  Вверх
 21.05.2010, 00:54  
#42
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

BkB-Sh
PMR;35050 6.08.2008, 18:05 писал (а)
С этого дня я решил удалять или редактировать все сообщения, наносящие оскорбления форумчанам, а так же любой мат и брань в новых сообщениях на форуме.
Так что следим за культурой речи и общаемся культурно!
Точно так же поступают и модераторы .Нравиться вам это или нет с этим обращайтесь к админисратору форума .
  Вверх
 21.05.2010, 01:08  
#43
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Smile :) писал (а) Посмотреть сообщение
Эх... молодой человек. Кто сказал, что я его защищаю? Просто я читал то, что было сказано в его адрес. Но я не видел того, что написал он! Поэтому я и стою на его стороне. Присылайте мне цитату его слов и возможно тогда мое понимание все ситуации измениться.

P.S.
А Вы его даже сейчас оскорбили. Если он то, чем вы его назвали, то после прочитанного (Вашего поста в его адрес) назвать Вас человеком, тоже трудно.
Ну что Вы скажете сейчас?? Кто из них ЧЕЛОВЕК?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 21.05.2010, 01:13  
#44
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

Скажу, что оба они нелюди! F.O.A.D. по отношению к девушке, поступил не хорошо. И BkB-Sh своими оскорблениями. Ведь он мог защитить Вас и культурно. В этом случае он поставил бы себя с лучшей стороны и в проигравших остался бы только один. Но так, я считаю, что оба поступили не хорошо.
________________
Smile for life
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (21.05.2010)
 21.05.2010, 01:16  
#45
BkB-Sh
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

to Smile
Ну послушай, Smile!
О какой культуре ты можешь говорить, когда он публично оскорбляет ДЕВУШКУ!!?!?!?
Понимаешь, это же только последняя Свинья может так поступать!!!
А со свиньями и надо обращаться по-свински, меня еще в школе так учили!!!!

Последний раз редактировалось PMR; 21.05.2010 в 17:28. Причина: Вот хамство - Ну ты реально, как ДУБ С ДУПЛОМ!
  Вверх Полученное предупреждение
 21.05.2010, 01:19  
#46
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Smile :) писал (а) Посмотреть сообщение
Скажу, что оба они нелюди! F.O.A.D. по отношению к девушке, поступил не хорошо. И BkB-Sh своими оскорблениями. Ведь он мог защитить Вас и культурно. В этом случае он поставил бы себя с лучшей стороны и в проигравших остался бы только один. Но так, я считаю, что оба поступили не хорошо.
Smile :) - оскорбляют все! И что теперь нелюдями всех называть? В том то и дело, что это сущность человеческой натуры!
А когда парни разбираются, здесь без драки не обходится, а вы тут про какие-то оскорбления говорите! ПффффЭЭ!

Последний раз редактировалось Желанная; 21.05.2010 в 01:23.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 21.05.2010, 05:40  
#47
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

BkB-Sh харе выеживаться, есть, что сказать - добро пожаловать в личку, реагировать на уколы всякой шелупони я не собираюсь.
Желанная тоже харе тут прибедняться, в теме про симпсонов мы оба отличились, причем ты перешла на оскорбления первой и после того как я перестал, ты все равно меня оскорбляла (общаясь в той теме с Админом) и я свои выражения подбирал и подкреплял фактами, в отличии от тебя которая просто гнала, хотя это уже пройденый этап, вот че щас тут несете всякую непотребщину для меня пока вопрос, если хочешь повторить, только в личке.
Smile:) спасибо но если потребуется я сам с этой малолетней шелупонью разберусь

PS
позволял крепкие себе выражения по отношению к Желанной только потому, что девушкой ее не считаю, для меня это оно, нечто среднее, которое может и так и так, в принципе она это признавала

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 21.05.2010 в 06:04.
  Вверх
 21.05.2010, 10:49  
#48
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

Ну так давайте зрелища нам! Драки!!! Драки!!! Драки!!! Свиньи атакуют!!!!
  Вверх
 21.05.2010, 11:14  
#49
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Smile :) писал (а) Посмотреть сообщение
Ну так давайте зрелища нам! Драки!!! Драки!!! Драки!!! Свиньи атакуют!!!!
А Вы все темы прочли, что вам свежее подавай???
Вот - любуйтесь (с чего всё началось) Форум Приднестровья > Курилка > Мусор
Из темы о знакомстве
.
Эх, любимая мною темка заглохла... Разборки-разборки-крики, почти что драки.... В общем, хавайте, пиплы.
  Вверх
 21.05.2010, 13:51  
#50
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

Зачем мне олд посты?) Я желаю свежачка)))
  Вверх
 21.05.2010, 15:03  
#51
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Smile :) писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем мне олд посты?) Я желаю свежачка)))
что бы не повторяться.
  Вверх
 21.05.2010, 15:07  
#52
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

Я повторяюсь? Если да, пардон!
  Вверх
 21.05.2010, 17:15  
#53
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А по-моему, на данном форуме и в конкретном "конкурсе" (условно конкурс) более чем "распоясаны" или "развинчены" мало мальские правила. Собственно ИХ НЕТ. Даже нет ограничения в кол-ве фоток в их качестве, смысловой нагрузке и т.п.
Согласен, будем учиться на своих ошибках.
На будушее - каждая участница выкладывает не более 3-5 фото на конкурс.
А форум свободного общения, вот и нет правил. Не хамить, не материть, не оскорблять. Вот и все.

BkB-Sh писал (а) Посмотреть сообщение
А мне не нравится то, что если я тут Новичек, значит, мои сообщения можно редактировать и удалять, а кто-то другой может писать, что хочет...
Такого принципа нет на форуме. Думаю это стечение обстоятельств. Жаль не читал, что стерли.

BkB-Sh писал (а) Посмотреть сообщение
не успел написать, уже отредактировано!!!!
да как же так можно?!?!
все!!! больше я на ваш форум ни ногой!!!
У ВАС ТУТ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРЯТ АДМИНЫ И МОДЕРЫ!
Смотря что писать, еслим маты и оскорбления, и их чистят - то это не беспредел а порядок.
Ты наверно вседозволенность от беспредела не отличаешь.

BkB-Sh писал (а) Посмотреть сообщение
Закон, нормы и правила должны распространяться на всех!!
Тогда можно говорить о справедливости!!
Давайте тогда всем дадим возможность редактировать сообщения! И все будут в равных условиях тогда!!
Надо либо всем разрешить, либо всем запретить!!! иначе - *****
Правила распространяются для всех! И сообщения с матами редактируются у всех, если их заметят модераторы.
А все сообщения не редактировать - будет полно мата.
А разрешив всем править чужие посты - будет вообще архинея.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 21.05.2010, 17:16  
#54
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR я тебе в аську скинула чего писали .
  Вверх
 21.05.2010, 17:18  
#55
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
Отвечайте на мой вопрос, иначе я за себя не отвечаю, я начну танцевать матьвашу
При регистрации были правила форума.
А ещё - не стоит Вам угрожать девушке. Не по джентльменски это как то.

Kiss, я прочел пост BkB-Sh, адресованный F.O.A.D.
Там просто поток мата и оскорблений, даже удалять нечего.
BkB-Sh, сам наматерился тут - и ещё есть наглость кричать что тебя прижимают?
Kiss, правильно все сделала.

Вообще мое мнение, что Желанная обычно первая цепляет F.O.A.D.
Но ив ответ опускаться до хамства не стоит... Девушка же, хоть и молодая, не воспитанная...
  Вверх
 21.05.2010, 17:47  
#56
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А ещё - не стоит Вам угрожать девушке. Не по джентльменски это как то.
Борь девушка и забанить может если испугается сильно .
  Вверх
 21.05.2010, 18:18  
#57
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
При регистрации были правила форума.
А ещё - не стоит Вам угрожать девушке. Не по джентльменски это как то.

Kiss, я прочел пост BkB-Sh, адресованный F.O.A.D.
Там просто поток мата и оскорблений, даже удалять нечего.
BkB-Sh, сам наматерился тут - и ещё есть наглость кричать что тебя прижимают?
Kiss, правильно все сделала.

Вообще мое мнение, что Желанная обычно первая цепляет F.O.A.D.
Но ив ответ опускаться до хамства не стоит... Девушка же, хоть и молодая, не воспитанная...
Что?????? В сообщении BkB-Sh не было ни одного мата!!
Кисс, ты по ходу охренела совсем, левые сообщения админу присылаешь?

Это я его первая цепляю??? Глаза разуй свои! Где я его первая цепляю?? Может наоборот?????
Это я то не воспитанная?
  Вверх
 21.05.2010, 18:24  
#58
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
BkB-Sh харе выеживаться, есть, что сказать - добро пожаловать в личку, реагировать на уколы всякой шелупони я не собираюсь.
Желанная тоже харе тут прибедняться, в теме про симпсонов мы оба отличились, причем ты перешла на оскорбления первой и после того как я перестал, ты все равно меня оскорбляла (общаясь в той теме с Админом) и я свои выражения подбирал и подкреплял фактами, в отличии от тебя которая просто гнала, хотя это уже пройденый этап, вот че щас тут несете всякую непотребщину для меня пока вопрос, если хочешь повторить, только в личке.
Smile:) спасибо но если потребуется я сам с этой малолетней шелупонью разберусь

PS
позволял крепкие себе выражения по отношению к Желанной только потому, что девушкой ее не считаю, для меня это оно, нечто среднее, которое может и так и так, в принципе она это признавала
Послушай, ты, шелупонь быдлянская! Тема о симсонах была приведена в пример не для того, чтобы посмотреть кто в ней кого оскорблял! А для того, чтобы все увидели, что НИКТО там оскорбления не модерировал!
Ты какие фактами подкреплял, покажи хоть один, недоумок страшный!
В личке с мамой своей разбирайся, а я буду разговаривать с тобой здесь, аль боишься чего?
P.S. Это ты ОНО - ГОМНО.
  Вверх
 21.05.2010, 19:23  
#59
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная вы просто сама женственность и нежность .Супер лексикон ,такое даже редактировать рука не поднимается .Страна должна знать своих героев .
P.S.
А вообще то девушка вас заносит немного стоит чуть притормозить и отдышаться .В постах вашего защитника не было мата ,были хамские сообщения оскорбляющие других участников форума .Я вообще старалась вас не трогать сделав выводы для себя ,но если я начну разбирать кто тут на форуме первый начал хамить то думаю вам это очень не понравиться .Ни чего личного ,но хамство ваше уже надоело .
F.O.A.D. не прав был тем что стал с вами вообще общаться ,а еще в вашем же тоне ,чем опустил себя на ваш же уровень .Лучше было просто проигнорить .
Я с вами дискуссию заканчиваю мне она не интересно кроме хамства ваши посты не чем не отличаются примечательным .Но как модератор уж поверьте хамские посты буду удалять .И если перед кем то я и должна отчитываться за что и почему удаляю посты ,то уж не перед вам точно .Самомнение чуть чуть у вас зашкаливает даже для блондинки .
  Вверх
 21.05.2010, 19:31  
#60
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная вы просто сама женственность и нежность .Супер лексикон ,такое даже редактировать рука не поднимается .Страна должна знать своих героев .
P.S.
А вообще то девушка вас заносит немного стоит чуть притормозить и отдышаться .В постах вашего защитника не было мата ,были хамские сообщения оскорбляющие других участников форума .Я вообще старалась вас не трогать сделав выводы для себя ,но если я начну разбирать кто тут на форуме первый начал хамить то думаю вам это очень не понравиться .Ни чего личного ,но хамство ваше уже надоело .
F.O.A.D. не прав был тем что стал с вами вообще общаться ,а еще в вашем же тоне ,чем опустил себя на ваш же уровень .Лучше было просто проигнорить .
Я с вами дискуссию заканчиваю мне она не интересно кроме хамства ваши посты не чем не отличаются примечательным .Но как модератор уж поверьте хамские посты буду удалять .И если перед кем то я и должна отчитываться за что и почему удаляю посты ,то уж не перед вам точно .Самомнение чуть чуть у вас зашкаливает даже для блондинки .
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Kiss, я прочел пост BkB-Sh, адресованный F.O.A.D.
Там просто поток мата и оскорблений, даже удалять нечего.
BkB-Sh, сам наматерился тут - и ещё есть наглость кричать что тебя прижимают?
Может вы под ручку с админом определитесь был там мат или нет! Похоже уже совсем заврались, забыли сговориться??
Насчет самомнения по себе не суди, хорош вы..ываться.
А что ж ты только мои и BkB-Sh сообщения удаляешь и редактируешь? Я так горжусь, что меня вниманием не обделяют, но все же, может обратишь свой взгляд в другую сторону?
Знаешь, а насчет уровня...все о тебе уже стало понятно, когда ты стала отвечать СAT на её сообщения! Супер лексикон!

Последний раз редактировалось Желанная; 21.05.2010 в 19:45.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
О свекровях и не только... Временная гостья Психология 12 08.06.2012 17:18
Только для философов. Soap Свободное общение 15 27.06.2010 16:30
Чудеса, да и только... Soap Свободное общение 8 08.06.2010 08:26
Конкурс Elenn Свободное общение 4 17.04.2009 16:40


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!