Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Предлагаю грабить и убивать. Ой, банить и удалять

Результаты опроса: Банить ли на форуме?
Да 18 75.00%
Нет 6 25.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.05.2010, 11:49  
#41
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я работал с молдаванами, так они зачётно жгли! Убеждали короче меня в том что в Приднестровье есть подземные аэродромы с перенавроченными истребителями, что у нас атомные бомбы (правда из обеднённого урана) собирают и контрабандой через Украину террористам продают, есть школы для элитного ОМОНа и ещё много интересностей, я их всё просил разузнать что нибудь новенькое и мне рассказать. Вот и Вас слушаю, а душа поёт!
На удафф зайдите из любопытства и почитайте каменты на креативы или в полит.сру загляните, вот там срут в каментах! И как Вы сами сказали что ресурс тот не Приднестровский.
Пужайтесь нас дальше, мы улыбаемсо.
Если у вас когда-нибудь появится возможность просмотра телеканалов Молдавии, которые прекрасно принимаются в ПМР, то обратите внимание, на очень ощутимую разницу, а именно Молдавия не считает врагом ПМР, не гонит на ПМР, а просто передает информацию как об одном из своих регионов.

Если же у вас когда-нибудь появится возможность посмотреть ТВ ПМР то первым что бросится в глаза, это то, что там из Молдавии постоянно лепят образ врага, вредителя и т.д.

Я это к тому, что вранье оно и в Африке - вранье !!!

Поэтому очень странно, что граждане Молдавии могут не знать обстановку у своего БЛИЖАЙШЕГО соседа ПМР.

Видимо страшилки это необходимая часть культуры
  Вверх
 23.05.2010, 12:07  
#42
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

V-P мы зафлудили тему.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 23.05.2010, 21:46  
#43
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, знаете, это как в школе девочку за ксички дергают. Верный признак. Сами виноваты. Не надо было эти ваши конкурсы устраивать.
Вы школу окончили? Может пора взрослеть?
А почему это конкурсы на форуме не надо было устраивать?

V-P, я думаю разница в обзоре СМИ Молдовы и ПМР жизни в регионе - это отдельная тема. Поднимайте её не тут!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 23.05.2010, 22:19  
#44
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вы школу окончили? Может пора взрослеть?
А почему это конкурсы на форуме не надо было устраивать?
Нормальный мужчина - до конца жизни мальчишка. Это Вам любая нормальная женщина скажет. А почему конкурсы... У Вас с чувством юмора печально дела обстоят. Могу дать ссылки на полезные книжки. Начать можете с Чехова.
  Вверх
 23.05.2010, 23:46  
#45
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

shua, Вы даже не представляете, на сколько сильно запущено мое чувство юмора...
А Чехов - это город?
  Вверх
 23.05.2010, 23:49  
#46
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
shua, Вы даже не представляете, на сколько сильно запущено мое чувство юмора...
А Чехов - это город?
Да, город. Между Подольском и Серпуховом. Довольно смешной. Даже Вы бы там рассмеялись. Родная Природная меня сейчас задушит.
  Вверх
 24.05.2010, 00:17  
#47
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я знал про этот российский город. У меня товарищ кстати приехал оттуда, до сих пор пьёт - чтобы прийти в себя.
А там что правда - писателя Чехова надо знать главные произведения, чтобы получить прописку?
  Вверх
 24.05.2010, 00:34  
#48
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

SLAYER писал (а) Посмотреть сообщение
Круто я за, но не за все, походу ты прочитал мое сообщение адресованное Желанной, и решил принять меры, молодец только поздно, банить надо не с 22 а с более раннего времени, примерно с того момента когда эта красавица стала безпречинно людей оскорблять, клонов создавать и.т.п. еундой страдать. Хамам нечего тут делать, эта девушка нахомила доброй половине форума, кароче я за то чтобы ее забанить и ее клона!
Слышишь ты, хамло, ты читал сообщения, адресованные мне? И кого из нас забанить нужно? Я по крайней мере не матерюсь.
http://forum-pmr.net/showthread.php?...ed=1#post50868

Последний раз редактировалось Желанная; 24.05.2010 в 00:47.
  Вверх
 24.05.2010, 00:59  
#49
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я знал про этот российский город. У меня товарищ кстати приехал оттуда, до сих пор пьёт - чтобы прийти в себя.
А там что правда - писателя Чехова надо знать главные произведения, чтобы получить прописку?
Ну да. Выучи наизусть "Каштанку" - и вперед!
lib.ru/LITRA/CHEHOW/kashtanka.txt

Последний раз редактировалось shua; 24.05.2010 в 01:33.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sepultura (24.05.2010)
 24.05.2010, 05:46  
#50
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ты не материшся? А на йух первым кто кого послал? А в разговорах вокруг конкурса 2 кто людям хамить начал?
  Вверх
 24.05.2010, 05:55  
#51
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

SLAYER писал (а) Посмотреть сообщение
Ты не материшся? А на йух первым кто кого послал? А в разговорах вокруг конкурса 2 кто людям хамить начал? Так че харе ****еть тоже мне чучело в юбке.

Предлагаю ограбить и убить SLAYER-а. Конечно, если у него есть что пограбить, за что можно убить. Если не за что - матерись, SLAYER. Тем более конкурс красоты проходит.
  Вверх
 24.05.2010, 06:00  
#52
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Удачи)))
а тебе Желаная скажу еще кое что - лепить из себя белую и пушистую конечно можно но вот кое что выдает твою истинную сущность!
  Вверх
 24.05.2010, 06:28  
#53
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

SLAYER писал (а) Посмотреть сообщение
Удачи)))
а тебе Желаная скажу еще кое что
А девушка ничего... Симпатичная.
  Вверх
 24.05.2010, 07:48  
#54
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

shua писал (а) Посмотреть сообщение
...Родная Природная меня сейчас задушит.
Вы ошибаетесь.
Во-первых, я там была ОДИН раз в жизни и то проездом (по грибы в лес ездили за город) в начале 2000-х. Во-вторых, жить там не собираюсь, т.к. меня устраивает жить там где я сегодня живу, т.е. ни ближе, ни дальше относительно Москвы

Забыла ещё написать:
В следующий раз как поеду на выходные на рыбалку на Оку (под Серпуховым) - обязательно заеду хоть ради интереса покатаюсь по городу Чехов. Ну должно же быть там ЧТО-ТО с чего Вы смеётесь, значит у нас будет ещё одна тема для общения. Мне аж интересно стало на этот городок посмотреть. Живу, блин, в 150 км от него, а ни разу так и не удосужилась заехать

Последний раз редактировалось Родная Природная; 24.05.2010 в 08:11. Причина: исправила город под зорким контролем shua )))
  Вверх
 24.05.2010, 07:57  
#55
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь.
Во-первых, я там была ОДИН раз в жизни и то проездом (по грибы в лес ездили за город) в начале 2000-х. Во-вторых, жить там не собираюсь, т.к. меня устраивает жить там где я сегодня живу, т.е. ни ближе, ни дальше относительно Москвы
Понятно. В общем, ни Чехову, ни Толстому Вы не родня... Может, с Лермонтовым что-то общее? Или с Пушкиным, на худой конец?
  Вверх
 24.05.2010, 08:06  
#56
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь.
Во-первых, я там была ОДИН раз в жизни и то проездом (по грибы в лес ездили за город) в начале 2000-х. Во-вторых, жить там не собираюсь, т.к. меня устраивает жить там где я сегодня живу, т.е. ни ближе, ни дальше относительно Москвы

Забыла ещё написать:
В следующий раз как поеду на выходные на рыбалку на Оку (под Серпуховым) - обязательно заеду хоть ради интереса покатаюсь по городу Чухов. Ну должно же быть там ЧТО-ТО с чего Вы смеётесь, значит у нас будет ещё одна тема для общения. Мне аж интересно стало на этот городок посмотреть. Живу блин в 150 км от него, а ни разу таки не удосужилась заехать
Не надо в Чухов. Во-первых, такого города нет. Во-вторых, 150 км. - это или Орловская область, или Кремль. Во втором случае Вы круто живете. И не надо оттуда никуда ездить. Оттуда надо летать, и не часто. Сбить могут вражины всякие... Вы лучше поезжайте под Серпухов в Протвино и положите венок на могилу моего любимого ускорителя (теперь это называют модным словом "коллайдер"). И тогда я Вам буду очень благодарен.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.05.2010, 08:21  
#57
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

shua, если будем по ту сторону Серпухова отдыхать где-нибудь, обязательно сделаем круг почёта. А пока что мы по другую сторону леса и реки осваивали.
А в Кремле я НЕ живу. Там даже не была ни разу... Только по площади погуляла разок (чё-то перекрыт тогда был доступ к Ленину и т.п.) и больше, и не тянет туда.
А родственница я более "земным" людям. ))))

ЗЫ:
Спасибо за зоркость и корректность замечания! Ошибку исправила (у меня браузер НЕ проверяет орфографию и прочее, как у многих).
  Вверх
 24.05.2010, 08:48  
#58
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
shua, если будем по ту сторону Серпухова отдыхать где-нибудь, обязательно сделаем круг почёта. А пока что мы по другую сторону леса и реки осваивали.
А в Кремле я НЕ живу. Там даже не была ни разу... Только по площади погуляла разок (чё-то перекрыт тогда был доступ к Ленину и т.п.) и больше, и не тянет туда.
А родственница я более "земным" людям. ))))

ЗЫ:
Спасибо за зоркость и корректность замечания! Ошибку исправила (у меня браузер НЕ проверяет орфографию и прочее, как у многих).
Обязательно поезжайте. Там немцев в 41-м остановили. У теперешнего поселка "Высокиничи". И у Протвино. Немцы взяли тогда деревню Высокиничи, а наши войска освободили город Высокиничи. И еще там есть замечательная бетонная дорога. Нажмешь на педали велосипеда, и летишь, летишь...
  Вверх
 24.05.2010, 09:02  
#59
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

shua писал (а) Посмотреть сообщение
А девушка ничего... Симпатичная.
дело вкуса, лично мне вульгарные мужеподобные хамки не нравятся
  Вверх
 24.05.2010, 09:05  
#60
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

SLAYER писал (а) Посмотреть сообщение
дело вкуса, лично мне вульгарные мужеподобные хамки не нравятся
Не бывает так плохо. Бывает мало потенции. Это - да, бывает. Неужели Вы в ней ничего не нашли?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Стоит ли удалять аденоиды? Elenn Медицина и здоровье 50 18.06.2012 11:50
В Тирасполе можно запросто грабить и убивать? Паркан Армия, милиция, таможня 37 29.04.2012 16:09
Банить клонов или нет? Soap Отзывы и предложения по форуму 25 24.07.2010 22:27
Убивать ли зло на корню, когда оно ещё нейтрально? PMR Психология 4 29.11.2009 09:29
Как банить по айпишнику? Мистер-Х Отзывы и предложения по форуму 7 30.09.2008 16:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!