Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Полемика неконструктивного характера

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.04.2010, 15:54  
#61
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Мы как, весь конфликт здесь выкладывать будем, или все же пожалеем господ из ПМР?
Боюсь, что если пойдет обмен информацией о конфликте, арест Эрнеста не покажется чем-то таким уж удивительным. :)
  Вверх
 22.04.2010, 15:55  
#62
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Санни писал (а) Посмотреть сообщение
Безсусловно, неуважаемая, раз уж вы так радеете за общечеловеческие ценности, тогда имеет смысл не забыть указать каким молоком вы сами вскормлены.
Как выяснилось, ошиблись молоком-то. :)
ТщательнЕе нужно выбирать аргументы, тщательнЕе! :)
  Вверх
 22.04.2010, 15:57  
#63
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Санни, еще раз. Я уже писал Дисмисс, теперь - специально для Вас. Гази Алиев не азербайджанец и к Азербайджану никакого отношения не имеет. При этом, если прочитать всю его статью, то понятно, что никаким нацизмом там и не пахнет. Есть такие слова - ирония, сарказм - Вы их слышали? Хотя, похоже, статью эту никто не читал, и только выдранные из контекста цитаты разносят по openarmenia-м и hayastan-ам.
Типичный пример работы армянской агитпропаганды. Понадергать оттуда-отсюда все, что под руку попадется, и приписать это азербайджанцам. Слава Богу, все меньше и меньше людей
водится на эту чушь.
  Вверх
 22.04.2010, 16:21  
#64
  Санни Санни вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:6/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Типичный пример работы армянской агитпропаганды. Понадергать оттуда-отсюда все, что под руку попадется, и приписать это азербайджанцам. Слава Богу, все меньше и меньше людей
водится на эту чушь.
Когда мне было 5 лет, я дружил с соседями по площадке, они были армянами. Два мальчика из хорошей семьи, родители к нам очень хорошо относились. Но бабушка всегда была против того, чтобы я к ним домой ходил, она всегда говорила, не ешь у них и не пей ничего, они армяне, они нас ненавидят, отравят тебя. Я не понимал, почему бабушка так настроена. Что не так с этими людьми. Шли годы, мы продолжали дружить, играя в футбол в разных командах, мы рассорились. И тут эти ребята начали кричать на нас, обзывая татарами, так вам и надо, наши деды вас не просто так истребляли, давить надо вас всех. Прошло много лет. Армяне оккупировали 20% азербайджанских земель. Вспомнил бабушкины слова. )))А ещё когда она спускалась по лестницам, если за ней были армяне, она их всегда пропускала вперёд и мне говорила, спускайся всегда за ними, они тебя сзади могут столкнуть с лестниц. Получается, что она меня не настраивала против них, а пыталась уберечь. Мудрая у меня была бабушка.))))
Например, когда мне было 6 лет, мы жили в Баку, я нашел атлас СССР и всю Армянскую, каждый город там ручкой стёр. Старательно, чтобы ничего не пропустить.
к вопрсу о милосердии к детям
Сегодня армянский ребенок, а завтра армянский солдат, который в любом случае начнет стрелять нам.
Моим потенциальным врагом являются дети ваши дети,с которыми не дай Аллах пришлось бы дружить нашим
муселмани живут счто бы баротса с нечистю. данный мамент сармянами. ждем с нетерпением кагда же начнем. армяне слов не панимают. их нада силой за щею выгнат,армянов-пришелцов,ручных... вы счто думаете русские заваевавщие земли вам даст счтоли.вашими умами даж первобытные люди не захатят....--)(

Из избранного
скажу так вам !
стоет Россие отвернутся от вас! .... ниделя не пройдёт даже...... армяни портрет Хомени будут выбират себе качистве националнего герба или же Ахмед Неджата !
так что не надо из себе устраеват пуля непробиваемое Рембо ..... да вы не победимый толка против мирных насилении вы хорошо умеите резат детей от 3-ёх до 5-ти лет похвално коенчно не каждое может такое себе позвалят ГОРДИС с этом !
мой совет вам и также всему Армении
проста сидити тихо и молитес первый очерд за здаровие И.Алиева он пока что говарит свами по человециский !

потом В.В.Путина пока он власти у РФ вам армяном весело !

Азербайджан уже не то каторе было 90-годах данный момент она обладает самое силное армя в регионе и отлице от вас имеит независмост и сам за себе могут стоят !
не то что вы привратили страну фтарого Зимбаву !
Да Дейка, не все. Ну не роботы же армяне, то же люди. Но если очень много армянских семей так воспитывают своих детей, то со стороны смотрится как "все". Но главная проблема не они, а мы сами. Если мы считаем что так воспитывать плохо, то почему последнее время у нас в СМИ, в детских передачах, муссируется ненависть всему что связано с арм?

Последний раз редактировалось Санни; 22.04.2010 в 16:25.
  Вверх
 22.04.2010, 16:34  
#65
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Тарас писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется армянская диаспора своими постами уже, извините за выражение,обос..ла всю идею защиты своего соплеменника и позабыв о его горе, устроила здесь "высоконравственную" базарную ссору.

Модераторы, ау, Вам не кажется, что половина из написанных в этой теме постов уже как минимум оффтоп, а обзывательства и.т.п. вообще за гранью, если уж тему снести не можете, т.к. она очень животрепещущая, так почистили бы, читать противно.
Тарас,я думаю что армяне сюда и не пришли-бы чтоб защищать Эрнеста,просто наши соседи азербайджанцы любят соваться не в свою тему,и там где нужно полить водой они начинают поливать бензином,комплексы,видите ли проиграли самими начатую бойню и решили полить дерьмом чела лишь за то что он армянин.
  Вверх
 22.04.2010, 16:55  
#66
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Тарас,я думаю что армяне сюда и не пришли-бы чтоб защищать Эрнеста,просто наши соседи азербайджанцы любят соваться не в свою тему,и там где нужно полить водой они начинают поливать бензином,комплексы,видите ли проиграли самими начатую бойню и решили полить дерьмом чела лишь за то что он армянин.
Kinokenti, Бога побойтесь! Нельзя так завираться. Армяне здесь появились с самого начала темы, за неделю до первого азербайджанца. А вторая и приходить не собиралась, просто ваши здесь ее реальное имя, даже не ник, начали склонять, вот она и пришла. Так что пишите уж как-нибудь так, чтобы на разоблачение вашей лжи нам приходилось тратить не менее 10 секунд, а то скучно с вами, ей-богу.

Последний раз редактировалось shua; 22.04.2010 в 17:01.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (22.04.2010)
 22.04.2010, 17:25  
#67
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Kinokenti, Бога побойтесь! Нельзя так завираться. Армяне здесь появились с самого начала темы, за неделю до первого азербайджанца .
вообще то армяне всегда первые,вы правы.
  Вверх
 22.04.2010, 18:41  
#68
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Дисмисс и Ко свою задачу выполнили, тема обосрана.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Санни (22.04.2010)
 22.04.2010, 19:27  
#69
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс и Ко свою задачу выполнили, тема обосрана.
Кончай брехать, Ман. Тему если кто-то и обделал, то это ты со своей командой, поносящей безудержно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (22.04.2010)
 22.04.2010, 19:36  
#70
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Кончай брехать, Ман. Тему если кто-то и обделал, то это ты со своей командой, поносящей безудержно.
Если исходить от виденного мной в вашем курятнике, то, надо полагать, что ты Ашер.

Ц-ц-ц-ц... Какую концепцию испортили одним постингом..

Предлагаю следующее. Если вам так невтерпеж, откройте отдельную тему и пишите там. Подробно, не торопясь.
  Вверх
 22.04.2010, 19:39  
#71
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

  Вверх
 22.04.2010, 19:41  
#72
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Евросуд принял решение о немедленном освобождении журналиста Эйнуллы Фатуллаева

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вынес решение в связи с находящимся под арестом журналистом Эйнуллой Фатуллаевым, сообщает азербайджанское информационное агентство АПА.

Решение Европейского суда по правам человека суда гласит о нарушении азербайджанскими судами прав Эйнуллы Фатуллаева. ЕСПЧ оштрафовал азербайджанское правительство на сумму 25 тыс. евро и принял решение о немедленном освобождении журналиста.

Как отмечается, суд рассмотрел жалобы учредителя и главного редактора газеты «Гюнделик Азербайджан» Эйнуллы Фатуллаева в связи с нарушением прав на свободу выражения мысли (статья 10 Конвенции), на непредвзятое судебное разбирательство (параграф 1 статьи 6 Конвенции) и презумпции невиновности (параграф 2 статьи 6 Конвенции).

Евросуд пришел к заключению, что привлечение к суду Фатуллаева по статьям о клевете, угрозе терроризмом и сеянии расовой дискриминации за ряд высказываний, приведенных им в двух статьях, опубликованных в газете «Гюнделик Азербайджан», и на Интернет-форуме, (Дисмисс, это кажется камешек в твой огород, это же на твоем форуме, под твоим чутким руководством, создавались основания для его ареста)и лишении его свободы сроком на 8 лет 6 месяцев нарушает статьи Европейской Конвенции. В связи с этим суд отметил, насколько важным элементом демократического общества является свобода выражения мысли.

Европейский суд, в результате своего расследования установил, что национальные суды Азербайджана, привлекая к суду Эйнуллу Фатуллаева по вышеуказанным обвинениям, в недостаточной степени обосновали свои решения.

Напомним, что главный редактор газет «Гюнделик Азербайджан» и «Реальный Азербайджан» Эйнулла Фатуллаев был арестован азербайджанской полицией 20 апреля 2007 года. Он был приговорен к 2,5 годам лишения свободы за цикл статей «Карабахский дневник», в которых признал, что армяне не стреляли в жителей поселка Ходжалу, которых выпустили по гуманитарному коридору, а сама трагедия была выгодна политическим силам в Азербайджане. Уже находящемуся в азербайджанской тюрьме журналисту были предъявлены дополнительные обвинения в терроризме, и др. 30 октября 2007 года Фатуллаев был приговорен к 8,5 годам лишения свободы.

30 декабря 2009 года у содержащегося в тюрьме Фатуллаева был проведен обыск, в ходе которого, как утверждают азербайджанские правоохранители, было обнаружено 0.223 грамма героина. В связи с этим против Фатуллаева было возбуждено новое уголовное дело по ст. 234.1 (незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров) УК Азербайджана.

Как считают эксперты, новое дело против Фатуллаева было сфабриковано, чтоб не допустить его освобождения из тюрьмы после оправдательного вердикта Европейского суда по правам человека.

Комментируя решение Европейского Суда, в котором указывается, что государство -ответчик должно обеспечить незамедлительное освобождение заявителя, полномочный представитель Азербайджана при Европейском Суде по правам человека Чингиз Аскеров заявил, решение Европейского Суда вступает в силу, в случае если в трехмесячный срок со дня его объявления не поступит ходатайство о направлении дела в Большую Палату.

«С учетом обстоятельств, мы будем ходатайствовать о направлении дела в Большую Палату Европейского Суда», - сказал представитель Азербайджана при Европейском Суде.

Источник: Panorama.am

Последний раз редактировалось Ман; 22.04.2010 в 19:46.
  Вверх
 22.04.2010, 19:52  
#73
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не забывайте что ЕСЧП (Европейский Суд по правам человека) принимает лишь РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ решения, вовсе не обязательные к исполнению.

Но эти решения в подавляющем большинстве случаев исполняют, так как неисполнение может привести к санкциям евросоюза и т.д.
  Вверх
 22.04.2010, 20:04  
#74
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс и Ко свою задачу выполнили, тема обосрана.
Нет, Ман, тему об...л ты с той минуты, когда начал полоскать мое имя. Так что на зеркало неча пенять, коли рожа крива.
  Вверх
 22.04.2010, 20:08  
#75
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Не забывайте что ЕСЧП (Европейский Суд по правам человека) принимает лишь РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ решения, вовсе не обязательные к исполнению.

Но эти решения в подавляющем большинстве случаев исполняют, так как неисполнение может привести к санкциям евросоюза и т.д.
Вы правы. Позиция официоза такова:

Полномочный представитель Азербайджана при Европейском Суде по правам человека Чингиз Аскеров так прокомментировал решение Евросуда агентству «Тренд»:

«В решении Европейского Суда по данному делу указывается, что государство-ответчик должно обеспечить незамедлительное освобождение заявителя. Постановка вопроса таким образом неприемлема как с точки зрения положений Европейской Конвенции по правам человека, так и законодательства Азербайджана.

Европейский Суд выступает в качестве субсидиарного, т.е. дополнительного механизма защиты прав и свобод человека. То есть Европейский Суд по правам человека не может подменять собой судебные, административные и иные органы государства-ответчика, а, следовательно, выступать в роли суда четвертой инстанции в отношении судов государства.

В соответствии с решениями Европейского Суда, его решения носят, в первую очередь, декларативный характер, а выбор средств, необходимых для восстановления нарушенных прав, является, в целом, задачей государства.

С другой стороны, в законодательстве Азербайджанской Республики нет соответствующих правовых оснований для исполнения подобного указания Европейского Суда по делу Фатуллаева. Европейский Суд не изучил вопрос о том, каким образом данное указание может быть исполнено правительством Азербайджана. Европейский Суд мог выяснить, что в соответствии с Уголовно-процессуальным Кодексом страны, при установлении Европейским судом нарушения Конвенции о правах и свободах человека вопрос может быть рассмотрен на Пленуме Верховного Суда и дело может быть направлено для пересмотра в суд нижестоящей инстанции.

В законодательстве Азербайджана не предусмотрено освобождение осужденного лишь на основании решения Европейского Суда. В целом, решения Европейского Суда воспринимаются внутригосударственными судами в качестве толкования норм Конвенции. Одним словом, ситуация, когда Европейский Суд дает конкретные указания судам того или иного государства по принятию определенных решений, является безосновательной и неприемлемой.

Не оставив выбора государству в связи с мерами, направленными на восстановление нарушенных прав, а также давая указания судам государства-члена Совета Европы, Европейский Суд поставил себя на место суда четвертой инстанции и превысил свои полномочия, данные Конвенцией.

Как известно, решение Европейского Суда вступает в силу, в случае если в трехмесячный срок со дня его объявления не поступит ходатайство о направлении дела в Большую Палату.

С учетом обстоятельств, мы будем ходатайствовать о направлении дела в Большую Палату Европейского Суда для того, чтобы защитить интересы Азербайджана в Европейском Суде по правам человека, а также добиться обеспечения единообразной практики применения Конвенции».
  Вверх
 22.04.2010, 20:11  
#76
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, Ман, тему об...л ты с той минуты, когда начал полоскать мое имя. Так что на зеркало неча пенять, коли рожа крива.
Сделай пожалуйста так, чтобы я тебя долго искал и не сумел найти.
  Вверх
 22.04.2010, 20:25  
#77
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Сделай пожалуйста так, чтобы я тебя долго искал и не сумел найти.
Этого очень легко добиться. Тебе всего-навсего нужно избавиться от параноидальных наклонностей, перестать видеть меня во всех азербайджанцах интернета и прекратить осквернять мое имя по поводу и без повода. Мне надоело молча наблюдать за твоими клеветническими измышлениями в мой адрес во всем виртуальном пространстве. Хватит.
  Вверх
 22.04.2010, 20:26  
#78
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Евросуд принял решение о немедленном освобождении журналиста Эйнуллы Фатуллаева

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вынес решение в связи с находящимся под арестом журналистом Эйнуллой Фатуллаевым, сообщает азербайджанское информационное агентство АПА.

Решение Европейского суда по правам человека суда гласит о нарушении азербайджанскими судами прав Эйнуллы Фатуллаева. ЕСПЧ оштрафовал азербайджанское правительство на сумму 25 тыс. евро и принял решение о немедленном освобождении журналиста.

Как отмечается, суд рассмотрел жалобы учредителя и главного редактора газеты «Гюнделик Азербайджан» Эйнуллы Фатуллаева в связи с нарушением прав на свободу выражения мысли (статья 10 Конвенции), на непредвзятое судебное разбирательство (параграф 1 статьи 6 Конвенции) и презумпции невиновности (параграф 2 статьи 6 Конвенции).

Евросуд пришел к заключению, что привлечение к суду Фатуллаева по статьям о клевете, угрозе терроризмом и сеянии расовой дискриминации за ряд высказываний, приведенных им в двух статьях, опубликованных в газете «Гюнделик Азербайджан», и на Интернет-форуме, (Дисмисс, это кажется камешек в твой огород, это же на твоем форуме, под твоим чутким руководством, создавались основания для его ареста)и лишении его свободы сроком на 8 лет 6 месяцев нарушает статьи Европейской Конвенции. В связи с этим суд отметил, насколько важным элементом демократического общества является свобода выражения мысли.

Европейский суд, в результате своего расследования установил, что национальные суды Азербайджана, привлекая к суду Эйнуллу Фатуллаева по вышеуказанным обвинениям, в недостаточной степени обосновали свои решения.

Напомним, что главный редактор газет «Гюнделик Азербайджан» и «Реальный Азербайджан» Эйнулла Фатуллаев был арестован азербайджанской полицией 20 апреля 2007 года. Он был приговорен к 2,5 годам лишения свободы за цикл статей «Карабахский дневник», в которых признал, что армяне не стреляли в жителей поселка Ходжалу, которых выпустили по гуманитарному коридору, а сама трагедия была выгодна политическим силам в Азербайджане. Уже находящемуся в азербайджанской тюрьме журналисту были предъявлены дополнительные обвинения в терроризме, и др. 30 октября 2007 года Фатуллаев был приговорен к 8,5 годам лишения свободы.

30 декабря 2009 года у содержащегося в тюрьме Фатуллаева был проведен обыск, в ходе которого, как утверждают азербайджанские правоохранители, было обнаружено 0.223 грамма героина. В связи с этим против Фатуллаева было возбуждено новое уголовное дело по ст. 234.1 (незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров) УК Азербайджана.

Как считают эксперты, новое дело против Фатуллаева было сфабриковано, чтоб не допустить его освобождения из тюрьмы после оправдательного вердикта Европейского суда по правам человека.

Комментируя решение Европейского Суда, в котором указывается, что государство -ответчик должно обеспечить незамедлительное освобождение заявителя, полномочный представитель Азербайджана при Европейском Суде по правам человека Чингиз Аскеров заявил, решение Европейского Суда вступает в силу, в случае если в трехмесячный срок со дня его объявления не поступит ходатайство о направлении дела в Большую Палату.

«С учетом обстоятельств, мы будем ходатайствовать о направлении дела в Большую Палату Европейского Суда», - сказал представитель Азербайджана при Европейском Суде.

Источник: Panorama.am
Ман, ты пришел на приднестровский форум, чтобы защищать азербайджанского подонка? И совсем забыл об армянском, ради которого ты вроде бы пришел?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (22.04.2010)
 22.04.2010, 20:29  
#79
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Не подскажете, как можно увидеть все ники проголосовавших? При нажатии на число голосов выходят только несколько ников. Хотелось бы и остальные увидеть.
  Вверх
 22.04.2010, 20:30  
#80
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Не забывайте что ЕСЧП (Европейский Суд по правам человека) принимает лишь РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ решения, вовсе не обязательные к исполнению.

Но эти решения в подавляющем большинстве случаев исполняют, так как неисполнение может привести к санкциям евросоюза и т.д.
Надеюсь, Вы понимаете, что к случаю Варданяна даже это неприменимо. В крайнем случае, исключат Молдову из Совета Европы.
  Вверх
Закрытая тема 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!