Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Эмо в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.09.2009, 23:18  
#41
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zozo: Подростковый максимализм могу понять, несозревшую психику тоже. Когда подростку лет 12-14.
средний возраст эмо по разным данным колеблется от 13 до 17 лет.
Zozo: Мы с тобой уже не молодежь?
Ну не подростки во всяком случае. Под молодежью в данном случае подразумевалось новое молодое поколение. Проблема непонимания поколений стара как мир.
  Вверх
 22.09.2009, 23:19  
#42
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

проблемы такие:невозможность реализовать свои планы,строгость,давление,изза таких людей как некоторые выше отписываютья многие молодые люди выражаться не могут..у них страх!что их убьют....ведь избивают же ЭМО....
"несогласен, ЭМО от слова эмоциональный (на сколько я понимаю)и в 1ю очередь это внутренее состояние человека, склонность к самобичеванию, нытью и тп уе..ки, а потом уже появляются музыкашки пропагандирующие эту херь."-это бред сивой кобылы...какие то малолетки придумали и дибилы поддержали..в субкультурах НЕТ КАКОГОТО ОСОБОГО СОСТОЯНИЯ ДУШИ!они не обидчивые...вы наверно лио не общались с эмо..либо общались с позерами..эмокиды самые веселые в мире люди...когда плохо все плачут и не только эмо и "ровные пацики"
я обожаю стиль эмо..к сожалению стара стала чтобы бегать с игрушкой..но на одежду игрушки нашиваю)))
"Боевой Маг, молодежь -это сколько лет? Мы с тобой уже не молодежь?
Что такое "понимание молодежи"? Подростковый максимализм могу понять, несозревшую психику тоже. Когда подростку лет 12-14.
В 18-19 лет говорить о несозревшей психике и попытках самовыражения типа эмо и проч. уже не стала бы.
Тут на форуме девочки Елен и Кисс писали, что 16 лет уже работали, чтобы семье помочь, у них что другая психика была?"
я с 11 лет занималась важной вещью и досих пор занимаюсь....я знаю субкультурщиков и постарше!все знают 30-тилетних и 40-летних хиппи))))))растаманов)))))так что ненада о выражении ...каждый понимает эту реальность как хочет..а не входит в ваши рамки "12-16" или "18-19"
  Вверх
Сказали cпасибо
Farg12 (22.09.2009)
 22.09.2009, 23:22  
#43
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

настоящие эмо не точто НЕ НАРКОМАНЫ они прослеживают стиль жизни стрейтэнж(простите если неправильно написано),означает полный отказ от сигареты,спиртного и безпорядочного секса!так шо ша не ПИ..ть!
  Вверх
 22.09.2009, 23:40  
#44
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
я знаю субкультурщиков и постарше!все знают 30-тилетних и 40-летних хиппи))))))растаманов)))))так что ненада о выражении ...каждый понимает эту реальность как хочет..а не входит в ваши рамки "12-16" или "18-19"
Я об этом и думала когда писала Магу. Сейчас много людей в возрасте за 30 и дальше, которые "не поняты" и инфатильны. Все во что-то играют. Интересно почему?
  Вверх
 22.09.2009, 23:47  
#45
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Все во что-то играют. Интересно почему?
Потому, что

ЖИЗНЬ - ИГРА :D
  Вверх
 23.09.2009, 08:47  
#46
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

а почему игра?если этих хиппи интересует свободная любовь..музыка...по данной тематике..почему же им этим не заниматься...это вполне довольные люди..любители экологии..не знаю в чем тут игра..
а почему сразу играть?почему нельзя быть серьезным идти на работу любить детей и жену и в то же время играть в какой нибудь ГОТИК-РОК группе ...???????????????????не задавались вопросом?
почему все должны быть приверженцами каких то рамок типа все ты уже вырос из этого надо бы заняться делом...у меня парень успевает и учиться...и играть в группе и меня любить!а ему 20 лет!почему бы ему неделать то что он хочет..вы навязыываете свои рамки и делаете больно человечеству!
я думаю Уважаемая ZOZO когда у вас будет ребенок..и если он захочет подобным заниматься а вы ему будете запрещать..он будет обижен на вас всю жизнь..появиться много комплексов и от злости станет каким нибудь гопарем..который безжалостно будет избивать тех...каким он хотел стать!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Yurii2010 (19.09.2010)
 23.09.2009, 12:12  
#47
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
"несогласен, ЭМО от слова эмоциональный (на сколько я понимаю)и в 1ю очередь это внутренее состояние человека, склонность к самобичеванию, нытью и тп уе..ки, а потом уже появляются музыкашки пропагандирующие эту херь."-это бред сивой кобылы...какие то малолетки придумали и дибилы поддержали..в субкультурах НЕТ КАКОГОТО ОСОБОГО СОСТОЯНИЯ ДУШИ!они не обидчивые...вы наверно лио не общались с эмо..либо общались с позерами..эмокиды самые веселые в мире люди...когда плохо все плачут и не только эмо и "ровные пацики"
Почему это интересно бред? Любое творчество идет из внутреннего состояния человека, ИМЕННО КАКОГОТО СОСТОЯНИЯ ДУШИ и потом вокруг этого уже появляются определенные рамки, правила, нормы поведения характерные именно определенной группе личностей, будь то эмо (чтезмерные эмоции), панки (вечная веселуха), рэперы (расказы про будни гетто), готы (романтика смерти), сатанисты (отрицание христианства, эгоизм и тп), металисты (тяжесть и угар)и тп. И придумали определенный способ выражения эмоций не малолетки а депресивные дегенераты переростки, а вот стадо малолетних уе...в их поддержало, тк те стали петь и играть про близкие им вещи.
Как вообще нормальной девушке может нравится эмобой??? Как может нравится дохлое, плачущее существо не в состоянии постоять ни за себя ни за своего близкого человека, да еще и ворующее у нее периодически памаду)))? Чушь. Эмо гелы еще куда ни шло, в таком возрасте все девушки склонны к перепадам настроения и тп (ну там 1я любовь, непонимание со стороны родителей, желание отличаться от других и тп). Но вот эмобои это что то. Да что это за пацан который красится, плачит при людях и элементарно физически не подготовлен, где та здоровая злость которая заставляет сжать кулаки, зубы и преодолевать невзгоды?

https://www.youtu.be/watch?v=2z4


https://www.youtu.be/watch?v=m_6


https://www.youtu.be/watch?v=O5Y


https://www.youtu.be/watch?v=scf


https://www.youtu.be/watch?v=t4Q


https://www.youtu.be/watch?v=pqT


https://www.youtu.be/watch?v=qYb


https://www.youtu.be/watch?v=Ubd
  Вверх
 23.09.2009, 18:11  
#48
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

спасибо только что назвали меня ненормальной!лан ненормальная ...неформальная..такая я!)))а мне нравяться Эмобои!они могут за себя постоять!это от человека зависит какой он а не от субкультуры!мне пох что вы там за ссылки дали...
мне не нравяться качки которые думают не мозгами а АНАЛОМ и мускулами...
бред то что вы тока что написали не состояния души а СТЕРЕОТИПЫ данных субкультур!
дело не в том подготовлен парень или нет....
вот мне интересно на тебя мой друг нападали когда нибудь сразу 10 человек на одного??????))))я бы хотела посотреть как ты будешь за себя стоять..и выживешь ли вообще))и вообще выложи фото..я хочу посотреть какой ты...если ты тощий ДРЫЩ....то будет очень смешно)))))))
  Вверх
 23.09.2009, 18:16  
#49
  Sunzza Sunzza вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Sunzza
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 23

Лень читать все это...
Я презираю эмо, готов и прочую дребедень, особенно тех, кто просто "красуется".
  Вверх
 23.09.2009, 18:21  
#50
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Sunzza писал (а) Посмотреть сообщение
Лень читать все это...
Я презираю эмо, готов и прочую дребедень, особенно тех, кто просто "красуется".
Разве красоваться - это плохо?
  Вверх
 23.09.2009, 18:21  
#51
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

мы говорим счас не о творчестве а о субкультурах!
"очему это интересно бред? Любое творчество идет из внутреннего состояния человека, ИМЕННО КАКОГОТО СОСТОЯНИЯ ДУШИ и потом вокруг этого уже появляются определенные рамки, правила, нормы поведения характерные именно определенной группе личностей, "
у субкультур нет правил...или вы хотите сказать что если я панк я обязательно должна бухать все время ..ходить орать ХОЙ!блевать ...делать отрыжки..и другие жуткие вещи!????????????????самомму не смешно??
  Вверх
 23.09.2009, 18:22  
#52
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

я презираю людей которые кроме себя никого не видят!
  Вверх
 23.09.2009, 18:31  
#53
  Sunzza Sunzza вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Sunzza
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 23

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Разве красоваться - это плохо?
Подразумеваются люди, причесляющие себя к какой-либо сабкультуре для "показухи", как-то так =)
  Вверх
 23.09.2009, 18:44  
#54
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
спасибо только что назвали меня ненормальной!лан ненормальная ...неформальная..такая я!)))а мне нравяться Эмобои!они могут за себя постоять!это от человека зависит какой он а не от субкультуры!мне пох что вы там за ссылки дали...
мне не нравяться качки которые думают не мозгами а АНАЛОМ и мускулами...
бред то что вы тока что написали не состояния души а СТЕРЕОТИПЫ данных субкультур!
дело не в том подготовлен парень или нет....
вот мне интересно на тебя мой друг нападали когда нибудь сразу 10 человек на одного??????))))я бы хотела посотреть как ты будешь за себя стоять..и выживешь ли вообще))и вообще выложи фото..я хочу посотреть какой ты...если ты тощий ДРЫЩ....то будет очень смешно)))))))
Эмобой НЕ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ, не неси чушь
Не обязательно быть тупым качком, не передергивай, надо быть нормальным мужиком а не тряпкой!
На них большим количеством людей не нападают, а к толпе, компании чэмо подходит человека 3, 1 из них начинает чэмо бить, а те в ответ сидят как мышки и боятся даже ответить.
10 человек на меня не нападали ни разу, но ситуации в жизни были разные, бывало и получал, но и в ответ успевал оставить памятные подарки.
Фото не выложу, а дрыщем назвать меня никак нельзя - рост 174 см, вес 79 кг, в свое время занимался легкой атлетикой, боксом и тайским боксом, но это мне не мешало паралельно заниматься английским, писать маслом и читать книги, слушать тяжелую музыку, помогать ребятам устраивать Дэз Катки в Бендерах. Никогда не употреблял наркотики (презираю наркош), люблю пиво, пытаюсь бросить курить.
Кстати эти чамобои еще и ****** зачастую.
  Вверх
 23.09.2009, 18:47  
#55
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
у субкультур нет правил...или вы хотите сказать что если я панк я обязательно должна бухать все время ..ходить орать ХОЙ!блевать ...делать отрыжки..и другие жуткие вещи!????????????????самомму не смешно??
Мда, без коментариев, походу ты видела эмо только по телевизору, как и др представителей субкультур
  Вверх
 23.09.2009, 18:47  
#56
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
я презираю людей которые кроме себя никого не видят!
Вот вот и я тоже
  Вверх
 23.09.2009, 20:43  
#57
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Эмобой НЕ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ
Ты уверен в своих словах на все 100%? Ты хорошо подумал?
  Вверх
 23.09.2009, 20:48  
#58
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
Ты уверен в своих словах на все 100%? Ты хорошо подумал?
Ну в любом правиле бывают исключения, а так конечно уверен процентов на 99
И что это за тон? Ты мне угрожаешь?)))))))))))))
https://www.youtu.be/watch?v=RfX


https://www.youtu.be/watch?v=wOK

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 23.09.2009 в 21:02.
  Вверх
 23.09.2009, 22:17  
#59
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

какие угрожения, ты чего)))

че ты ссылишь тут? пытаешся доказать что эмо говно?:)
  Вверх
 23.09.2009, 23:01  
#60
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

F.O.A.D. тебе везет что тут нельзя материться!ты бы увидил как прекрасная дева отпускает о тебе такие слова....
ты....!я что совсем дура?
я ходила на эмо сходки!я общалась с мальчишками и поверь мне они не такие о каких ты говоришь!что за тупейшую ситуацию ты пытаешься описать?тебя не били 10 человек вот и молчи!а ребят забивают до смерти такие ... как ты!никто из них не тряпка..и не городи чушь в мои уши!ну да..канеш..давай я себя опишу..я блондинка с 4 размером груди.)))боксом он занимался...очень круто и интересно бить морды друг другу..вот и отбили тебе мозги там!...ХВАТИТ ТУПИТЬ!ПЕРЕСТАНЬ!
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!