Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Бомба оказалась ложной: А.К.Белитченко от Каминского А.В. не отворачивался

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.12.2011, 16:48  
По умолчанию Бомба оказалась ложной: А.К.Белитченко от Каминского А.В. не отворачивался
#1
  А.К. Белитченко А.К. Белитченко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 20.12.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Заявление.

Уважаемые приднестровцы!!!!


19 декабря 2011 г. в 17.00 ч. на сайте «Форум Приднестровья» неизвестным автором была вброшена провокационная дезинформация под заголовком: «Бомба!!! – Белитченко отказался поддерживать Каминского во втором туре». Далее эта дезинформация была подхвачена информагентством «Новый Регион» и приукрашена дополнительным комментарием за подписью Марата Бубновского.
Суть провокационной дезинформации заключается в том, что в разговоре Белитченко А.К. якобы заявил Каминскому А.В. об отказе в дальнейшей поддержке во втором туре выборов Президента Приднестровья.
Информирую всех моих единомышленников, соратников и друзей, а также пользователей «Форума Приднестровья» и «Нового Региона» о том, что я на протяжении последнего месяца не принимал активного участия в предвыборной агитации Каминского А.В. не по причине отказа от поддержки его кандидатуры, а в связи со сложной операцией, сделанной мне. Так как операция проводилась за пределами Приднестровья, а также в силу послеоперационного состояния никаких встреч в последнее время у меня не было.
Я категорически опровергаю дезинформацию, появившуюся на сайтах «Форум Приднестровья» и информационного агентства «Новый Регион».
Одновременно заявляю, что относясь с большим уважением к Шевчуку Е.В, я подтверждаю свою не меняющуюся позицию о поддержке Каминского Анатолия Владимировича.
Я возмущен тем, что издание «Новый регион» и анонимный автор форума использует мое имя с целью дискредитации кандидатов в Президенты ПМР.

А. К. Белитченко
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (21.12.2011)
 20.12.2011, 16:58  
#2
  2dmax 2dmax вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 20.12.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:2/0
Репутация: -35

нормально , на бомбу опровеждение
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (21.12.2011)
 20.12.2011, 17:09  
#3
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Чем Вы можете подтвердить, что являетесь тем самым Белитченко, о ком идёт речь? (желательно через Личные сообщения)

Либо дайте ссылку на источник информации. Если это взято из газеты - выложите скан или фото опровержения.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 20.12.2011, 17:25  
#4
  А.К. Белитченко А.К. Белитченко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 20.12.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Данное заявление направлено в "Новый регион".
  Вверх
 20.12.2011, 17:47  
#5
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Даю 1000%, что это пишет не Анатолий Константинович, а очередной каминский тролль, коих тут стало слишком много!
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
Сказали cпасибо
КоЛючка (20.12.2011), Сказочник (20.12.2011)
 20.12.2011, 23:04  
#6
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Ага вот делать нех Белитченко акромя как на форуме месаги постить хД
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (20.12.2011)
Не понравилось
 20.12.2011, 23:20  
#7
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Ага вот делать нех Белитченко акромя как на форуме месаги постить хД
Генеральный директор ММЗ, заслуженный и уважаемый человек, солидных лет, будет тут постить, вы что нас за дураков принимаете
________________
  Вверх
 21.12.2011, 10:41  
#8
  А.К. Белитченко А.К. Белитченко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 20.12.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

http://nr2.ru/moskow/364527.html
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (21.12.2011)
 21.12.2011, 15:03  
#9
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

НЕ знаю, настоящий это Белитченко или нет.
Но в том, чтобы он мог писать на нашем форуме - вполне реально.
В прочем, скорее всего, здесь пишет его доверенное лицо.

Вы же не считаете, что Белитченко не умеет пользоваться Интернетом?
Тем более человек - уже почётный ПРЕЗИДЕНТ. в Возрасте. Времени свободного много.

Не удивлюсь, если на период предвыборной компании Каминского мог и отпуск взять, как взял сейчас отпуск Сипа во время выборов Шевы.

Шева же пишет в Одноклассниках. И лично сам меня и всех в Одноклассниках уверял, что это он.

И Медведев в твиттере и на Одноклассниках пишет. XXI век - ребята.

Интереснее другое.
http://dniester.ru/content/vladimirv...noyaudiozapisi
Суть заявления сегодняшнего Вороны, что Юра (скорее всего для Шевы) якобы сделал на диктофон вчерашнюю аудио-запись, и что Юра ему в ПКРМ сегодня снова перезванивал.
Владимир Воронин признал подлинность компроматной аудиозаписи
Добавлено через 3 минуты
КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Генеральный директор ММЗ, заслуженный и уважаемый человек, солидных лет, будет тут постить, вы что нас за дураков принимаете
http://vspmr.org/Deputy/?ID=58
БЕЛИТЧЕНКО Анатолий Константинович. Избирательный округ № 17 «Металлургический», г. Рыбница. Родился 30 января 1938 года...
В апреле 1985 года приказом Министра черной металлургии СССР назначен директором Молдавского металлургического завода, где работает по настоящее время в должности Президента СЗАО «ММЗ».
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 21.12.2011 в 15:06.
  Вверх
 29.12.2011, 17:49  
#10
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

А.К. Белитченко писал (а) Посмотреть сообщение
И сейчас сторонники Шевы гонят новую пургу - якобы их компанию финансировал ММЗ. НУ не бред-то. А может огласить список тех личностей, которые "находятся под админ.прессом", как говорил Великий Бог.
Сегодня Анатолий Белитченко, в письме, поступившем в редакцию «НР», сообщил всем «единомышленникам, соратников и друзьям», а также пользователям «Форума Приднестровья» (на этом сайте появилась информация о разговоре Белитченко с кандидатом в президенты Анатолием Каминским, – прим. «НР») и «Нового Региона» о том, что он «на протяжении последнего месяца не принимал активного участия в предвыборной агитации Каминского А.В.». Произошло это «не по причине отказа от поддержки его кандидатуры, а в связи со сложной операцией, сделанной мне», – пишет Белитченко.
«Так как операция проводилась за пределами Приднестровья, а также в силу послеоперационного состояния никаких встреч в последнее время у меня не было», – сообщает президент «Молдавского металлургического завода». «Категорически опровергаю дезинформацию, появившуюся на сайтах «Форум Приднестровья» и информационного агентства «Новый Регион»», – подытоживает Белитченко.
В то же время руководитель ММЗ заявляет: «Относясь с большим уважением к Шевчуку Е.В., я подтверждаю свою не меняющуюся позицию о поддержке Каминского Анатолия Владимировича».
Похоже, либо здесь Белитченко настоящий, либо работники его пресс-службы...

ДОЛГОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ. И С НОВЫМ ГОДОМ.
Лет, так, - 14 назад, помнится, поздравлял уже Вас и коллектив по электронке.
Лучшим подтверждением будет память о той встрече на ММЗ.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 29.12.2011 в 17:53.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Атомная бомба в самолете всяко Свободное общение 10 27.04.2015 12:12
Лига русской молодежи требует от канала Publika TV опровержения ложной исторической информ BVitalii События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 16.04.2013 12:07
Новая мебель в приднестровских школах оказалась неудобной и дорогой PMR Учебные заведения 6 23.09.2012 08:43
Программа Каминского. Andropov Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 27 20.12.2011 10:27
Предвыборная программа Каминского PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 27 03.12.2011 12:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!