Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Культура в Приднестровье - Новости культуры в Приднестровье

Театральные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.04.2013, 21:29  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#161
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Я спросила тетеньку в кассе сколько по времени длится спектакль? Она ответила что часа полтора. Правда, ответила не очень уверенно... И на сайте самого театра "С улицы Роз" хронометраж этого спектакля не указан.
Однако, до Бендер, думаю, добраться после спектакля будет возможно даже на общественном транспорте. Спектакль "Падам, падам" тоже в 19:00 начинался и знакомые бендерские театралы успели домой на общественном транспорте прибыть.
Ну шо, ... обложили тут меня со всех сторон

Придется как порядочному на вас жениться ... эээ ... ну или хотя бы посетить это театральное действо

В субботу пойду за билетами на тех с улицы роз ...
  Вверх
 13.04.2013, 09:39  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#162
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid


А может сходить на их спектакль вот сюда --->



Вот и ссылочка с их сайта http://www.teatr.md/index.php?option...d=42&Itemid=47

«ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА УДАЛОГО МОЛОДЦА»
музыкальная комедия лубок
по сказке Л. Филатова]

Опять же и более 5 (пяти) дней после премьеры в драм театре




Последний раз редактировалось gutentak; 13.04.2013 в 10:03.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ingrid (13.04.2013)
 13.04.2013, 13:27  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#163
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Ingrid А может сходить на их спектакль вот сюда --->
Спасибо за афишу, завтра поеду за билетами в Тирасполь уже через наш ДК Ткаченко )))
gutentak, я надеюсь что актеров этого театра Вы сумеете оценить и, возможно, полюбить не меньше, чем актеров театра им. А.П. Чехова...
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
 13.04.2013, 16:01  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#164
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid

А як туды можно позвонить, ну в эти все там дворцы-театры ?
Хде в одном месте собраны их телефоны ?
  Вверх
 13.04.2013, 17:49  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#165
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Ingrid
А як туды можно позвонить, ну в эти все там дворцы-театры ?
Касса Дворца Республики (533) 7-71-50, вахта в ДК им. Ткаченко (552) 2-65-14
Если техника меня не подведет (фотик уж третий день без подзаправки) завтра выложу на форуме фотографии афиш этих гастрольных спектаклей.
А что делать? Рекламы практически никакой, да и сайт самого Дворца Республики лежит уже больше месяца (((
  Вверх
 14.04.2013, 20:08  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#166
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Целый день проковырялся дома, никуда не выходил дальше магазинов ...

Ы-ы-ы

В Бендерах нету билетов, и это за две недели до спектакля !!!
Вот это оперативность ДК Ткаченко !!!

В Тирас позвоню завтра, если оне работают, мотнусь после работы туды, может хоть туда возьму билетов

Ингрид, а вы батенька хорошо прорекламировали афиши на другом форуме
  Вверх
 14.04.2013, 22:16  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#167
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
В Бендерах нету билетов, и это за две недели до спектакля !!!
Вот это оперативность ДК Ткаченко !!!
Не надо понапрасну превозносить их заслуги. Со слов вахтерши ДК Ткаченко им мало дали билетов к реализации. Подозреваю, что как и в случае с мартовским выступлением ансамбля "ЖОК" билеты распределили между предприятиями и организациями.
Дурацкая практика, уж лучше бы в интернете дали вовремя объявление и к нам бы тираспольчане приехали посмеяться над искрометной сатирой Леонида Филатова в переложении кишиневских актеров!
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
В Тирас позвоню завтра, если оне работают, мотнусь после работы туды, может хоть туда возьму билетов
Не забудьте билеты в продаже сегодня оставались только с 12 ряда, все билеты в первые и последующие ряды партера проданы! Ну что же, чем больше будет бендерских без личного авто, тем дешевле такси в складчину обойдется ))). Ибо троллейбус №19 последний прибывает в парк в Бендерах ровно в 21:30, и спектакль "Продавец дождя" примерно в это время и закончится.
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Ингрид, а вы батенька хорошо прорекламировали афиши на другом форуме
Ой не надо... Я и на этом форуме их прорекламировала не хуже и даже оперативней (сравните время написания постов).
  Вверх
 19.04.2013, 22:52  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#168
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Эмоции переполняют.. просто нет слов.. похоже, я влюбилась в этот театр "С улицы Роз", если кто-то из форумчан побывал сегодня на их вечернем спектакле (а зал во Дворце Республики был полон) "Продавец дождя" предлагаю обменяться впечатлениями.
Неужели что-то могло не понравится?
И актеров уже узнаю и программки продавали в фойе перед спектаклем!

Они - лучшие в нашем регионе !!!
Да простят меня за непатриотичность, но порядком устаешь от спектаклей на все одну и ту же демографическую тематику.
  Вверх
 19.04.2013, 23:02  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#169
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Спектакль очень понравился, ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ просто супер сыграл !!!

Особенно понравилась та тетенька, очень темпераментная, горячая, импульсивная, девушковенько-мур-мурная, ну прям как настоящая порядочная девушка

Дело в том, что есть роли, которые, например, неподсильны таким актрисам, как типа Ольга Чекан, и т.д., т.е. роли, где нужно играть чистых, порядочных девушек, без кумовства, блатовства, профессиональной порочной деформации т.д.

В спектакле чувствуется ПРЕКРАСНАЯ РЕЖИССУРА, это вам не ахмадиевсский примитивизм и убогий комок сценического нагромождения, тут чувствуется мощность и системность режиссуры.

Прекрасно подобраны актеры, по темпераменту, по режиссерскому профессиональному чутью и опыту.

Визитная карточка кишиневцев, этих, и чеховских, - небольшой молдавский окрас и несколько высокомерие по началу, ну типа оне ж из сталицы Молдавии приехали на периферию (шутю ...) но есть немножко
Это по началу, затем театральное действо погружает кишиневских актеров с головой, и они становятся частью спектакля, без заметного по началу кишиневского окраса


Куча эмоций и впечатлений от спектакля !!!

Кстати, ПРЕКРАСНО СРАБОТАЛИ 20-е маршрутки, которые дождались зрителей и только усилили ПАЗИТИФФ от спектакля !!!
  Вверх
 19.04.2013, 23:26  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#170
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Ingrid
Прекрасно подобраны актеры, по темпераменту, по режиссерскому профессиональному чутью и опыту.
А главный режиссер театра скромно сидел в зале и никакого повышенного внимания к себе не требовал, скорее наоборот.
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Визитная карточка кишиневцев, этих, и чеховских, - небольшой молдавский окрас и несколько высокомерие по началу, ну типа оне ж из сталицы Молдавии приехали на периферию (шутю ...) но есть немножко
ничего даже близко не увидела подобного ни на их "Автобусе", ни в этом спектакле. Два актера и актриса играли и в "Автобусе", ну как родные теперь..
О каком молдавском окрасе Вы говорите? русский театр играет на русском языке (а скоро это могут в Кишиневе и запретить), тут уж не до спеси и задирания носа. У большинства спектаклей публика в начале реагирует настороженно, залу необходим разогрев. На "Автобусе" этого не было - была комедия с элементами сатиры, а здесь необходимо было вникнуть в завязку сюжета и узнать героев.
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, ПРЕКРАСНО СРАБОТАЛИ 20-е маршрутки, которые дождались зрителей и только усилили ПАЗИТИФФ от спектакля !!!
Ну да белый форум рулит и водители маршруток тоже его почитывают, низкий им поклон, я и не рассчитывала, что успеем на 20-ку...
тсссс. говорю тихо пока никто не слышит, но разведка донесла, что завтра еще можно будет купить билеты и на "Федота-стрельца", только сперва позвоните в ДК.

Я рада, что Вы прониклись симпатией к актерам этого театра!
  Вверх
 20.04.2013, 00:02  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#171
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
А главный режиссер театра скромно сидел в зале и никакого повышенного внимания к себе не требовал, скорее наоборот.
Там в зале сидело много местного знатного по телевизеру народа

Вам, батенька, видимо с первого ряда не все хорошо было видно

Мне очень понравились все роли в спектакле, продажа программок на входе, буфет работал еще до начала спектакля, и народ с работы мог хоть червячка подзаморить, так как сегодня рабочий день все-таки, и наверное не все успели мотнуться домой

Интересно сыграл старший брат-эгоист, которого вполне устраивала прислуга в лице родной сестры, женитьба этой сестры даже близко не входила в его коварные планы, и т.д.

Мудрый отец семейства, долго терпел угнетение семьи расчетливым старшим сыном ...

Вообщем сыграно прекрасно, уровень постановки конечно же выше чем в нашем драмтеатре ...

К сожалению в нашем драмтеатре, НЕТ КОМАНДНОГО ДУХА !!!

Наш драмтеатр напоминает сборище ЗВЕЗДЫХ актеров, которые по одиночке может быть и знамениты, интересны и т.д., а командной игры как не было, так и нет ...

Так уж традиционно повелось теперь почему-то... Я прекрасно понимаю Марию Андреевну, ее горе назначения и ее коробят, но на попятную она не пойдет, ей хочется показать, что типа МЫ САМИ С УСАМИ ...

Ее мудрость подсказывает, что бездарей не нужно было притягивать за уши и ставить на большие посты, с другой стороны, БАБУ ЯГУ со стороны нанимать не будем, - воспитаем в своем коллективе ... сэкономим смету ...

На мой взгляд, чтобы не убивать драмтеатр, режиссеров нужно приглашать настоящих, и не в коем случае не местных, так как нашим людям на много интересней ДРУГАЯ РЕЖИССУРА ...

Если горе чиновники это осилят и применят на практике, то наш драмтеатр будет действительно культурным посещаемым заведением ИМХО
  Вверх
 20.04.2013, 07:30  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#172
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Там в зале сидело много местного знатного по телевизеру народа
Вам, батенька, видимо с первого ряда не все хорошо было видно
Наверно, именно по этому архиважные и архизанятые люди мобильники отключить не могли на 2,5 часа, ну уж очень часто теребикали на все лады, особенно в первом акте спектакля (((.
Есть и преимущества партера первых рядов - иначе я бы своими близорукими глазками без бинокля не заметила бы как Старбак разбрызгивал воду, впервые выходя на сцену и другие запоминающиеся мелочи.
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно сыграл старший брат-эгоист, которого вполне устраивала прислуга в лице родной сестры, женитьба этой сестры даже близко не входила в его коварные планы, и т.д.
Не плохо сыграл, но мне этот актер с мешком и в фуфайке в "Автобусе" понравился больше. И все-таки троица самых-самых: Джимии, Лизи и Билл Старбак. Билл Старбак - просто высший класс, и философия его героя настолько захватывает!! Жаль, что не вручили ему букета..
Помимо режиссуры очень понравилось музыкальное оформление спектакля, особенно легкая восточная мелодия под которую выходил Старбак. У нас на спектаклях драмтеатра музыка на сцене во время спектакля не так часто слышится.
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Вообщем сыграно прекрасно, уровень постановки конечно же выше чем в нашем драмтеатре
gutentak, не стоит обобщать и так уж принижать наших актеров, все-таки не все спектакли драмтеатра идут на уровне балаган-шоу (речь о "Любовь в большом городе"), есть же и "Циники", есть "Укрощение строптивой" и др. да и на выходных посмотрим чем нас удивят во время премьеры. Намеренно в кассе не узнавала кто режиссер, очень хотелось бы чтобы это был Михельсон, но посмотрим..
  Вверх
 20.04.2013, 08:25  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#173
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Помимо режиссуры очень понравилось музыкальное оформление спектакля, особенно легкая восточная мелодия под которую выходил Старбак. У нас на спектаклях драмтеатра музыка на сцене во время спектакля не так часто слышится.
По моему это была стандартная мелодия с продвинутых и не очень мобил, типа айподы, айпады, смартфоны и прочая железная мобильность, поддерживающая полифонию, мр3 и т.д.

Но вставлена это мелодия очень удачно и незабываемо



Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение

gutentak, не стоит обобщать и так уж принижать наших актеров, все-таки не все спектакли драмтеатра идут на уровне балаган-шоу (речь о "Любовь в большом городе"), есть же и "Циники", есть "Укрощение строптивой" и др. да и на выходных посмотрим чем нас удивят во время премьеры.
Я не принижаю наших актеров, которые сами по себе прекрасны, я всего лишь высказал свое наблюдение, что командный дух, коллективизм, дружественная атмосфера между актерами, даже антиподных героев, или если угодно, сплочение в спектаклях, у кишиневцев на много выше. Кишиневцы играют в спектаклях на общий результат, а наши зачастую тянут одеяло каждый на себя.



Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Намеренно в кассе не узнавала кто режиссер, очень хотелось бы чтобы это был Михельсон, но посмотрим..
Если вам реально интересно, то попробуйте почитать вот это ссылка
http://nr2.ru/pmr/435300.html

Там анонс, написано про режиссера и т.д.

Хотя несколько недель назад, я намекал про режиссера в этой теме, так как об этом рассказали в конце спектакля кишиневцев им. Чехоова
  Вверх
 20.04.2013, 08:58  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#174
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

За ссылку спасибо. Режиссер из Минска, не плохой, не скажу что первоклассный (его "Около любви" в целом поставлен не плохо, на мой взгляд), но особых режиссерских придумок не было.
Жаль, что не Михельсон ставит Островского и хорошо, что не Ахмадиев. Хотя странно, главреж уже есть, а режиссеров по-прежнему со стороны берут?

По поводу отсутствия командного духа на большинстве спектаклей нашего театра, возможно оно так и есть, все-таки не было постоянного режиссера, который и призван этот дух пестовать у актеров.
И все-таки "Черный квадрат" Ахмадиева Вам хоть раз посмотреть стоит, хотя бы, чтобы увидеть командный дух и единый порыв у молодых актеров труппы.
  Вверх
 20.04.2013, 09:42  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#175
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
И все-таки "Черный квадрат" Ахмадиева Вам хоть раз посмотреть стоит, хотя бы, чтобы увидеть командный дух и единый порыв у молодых актеров труппы.
Нет уж увольте батенька !!!

В нашей жизни и так полно дурдома, тем более, что меня внутренний мир ахмадиевский никогда не интересовал, мне достаточно его интервью, поведения на сцене, и горе ролей


Я в театральном действе наслаждаюсь совсем другим позитивом. И уже устал повторять, что ахмадиевщина, мне совершенно не интересна. Есть другие режиссеры и актеры
  Вверх
 20.04.2013, 10:39  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#176
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Ура-а-а-а, я попадаю на "Федота-стрельца" , правда аж в 23 ряд, но и на том спасибо!
Вот интересно по каким таким скрытым и тайным каналам ДК им. П. Ткаченко реализовывало билеты на этот спектакль?
Опять будет в зале местная богема, которая настолько низко ценит труд актеров, что и мобильники и смартфоны не выключает во время спектакля?
  Вверх
 20.04.2013, 13:13  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#177
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Ура-а-а-а, я попадаю на "Федота-стрельца" , правда аж в 23 ряд, но и на том спасибо!
Вот интересно по каким таким скрытым и тайным каналам ДК им. П. Ткаченко реализовывало билеты на этот спектакль?
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Когда я недавно ходил туды за билетами, то понял в чем там дело, например, я еле-еле смог зайти в ДК Ткаченко, так как там видимо какие-то кружки самодеятельности, и множество детворят с сопровождающими их дядями-тетями входют и выходют все с задором и на позитиве

Наверное из-за большого человеко-движения, в течении дня через ДК Ткаченко, а так же в результате повышенной редкости спектаклей, ну и конечно же возможности покупать билеты с утра до позднего вечера на вахте, - БИЛЕТЫ РАСХВАТАЛИ эти многочисленные люди и их знакомые

Реализация билетов в ДК Ткаченко, - супер удобная !!! Тем более, что АФИША прямо на входе

Наверное МИНИСТРАМ культуры-мультуры нужно больше уделять внимание гастролям в наш славный город Бендеры !!!

СПРОС И ЗРИТЕЛИ ЕСТЬ, - нужно увеличивать ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!
  Вверх
 20.04.2013, 22:48  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#178
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid

Ну как там премьера в драмтеатре ?
  Вверх
 21.04.2013, 07:14  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#179
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Ingrid
Ну как там премьера в драмтеатре ?
Смогу высказать свое мнение только сегодня вечером - обменяла билеты на премьеру на 21-е, уж очень не хотелось из-за этого пропустить концерт во Дворце Республики, Моцарт меня не вдохновляет, но в программе был 3-ий концерт Бетховена для фортепиано с оркестром!
Ребятишки - просто супер играют! И бендерчане вновь впереди планеры всей (это я про юного пианиста Штефана Мунтян) .

Не вижу Ваших мур-мурностей и восторгов в теме после спектакля? Неужели минский режиссер не оправдал ожиданий, классика ему не по зубам?
  Вверх
 21.04.2013, 09:07  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#180
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Не вижу Ваших мур-мурностей и восторгов в теме после спектакля? Неужели минский режиссер не оправдал ожиданий, классика ему не по зубам?
Самый интересный момент премьеры, это конечно же - первый раз !!!

Давайте сходите, посмотрите и распишем свои впечатления, для начала, я отсканю програмку и выложу чуть позже, минут через 10, а то комп щас занят. Чтобы вы батенька хорошо настроились и подготовились к театральному действу



Спектакль СУПЕР !!! Эмоции зашкаливают !!!
Такой с виду скромный дядя РЕЖИССЕР, создал просто небывалое театральное действо !!!

Благодаря тому, что в спектакле были задействованы самые "НЕЗАЖРАТЫЕ и неизбалованные" (условно говоря) и самые трудолюбивые актеры, получилось ПРЕКРАСНОЕ сочетание, актеры подобраны очень утонченно и в то же время мощно !!!

Спектакль - аналогов которому наверное вообще не бывало !!!

РЕЖИССЕР - гений, - прекрасно разобрался с ролями и соответствующими актерми, очень удачно всех подобрал !!!

Спектакль получился чистый, настоящий, ненапыщенный, никто не переигрывал, не злоупотреблял ролями

Необычные и непривычные такие спектакли, совсем другой уровень, чувствуется режиссура, - СПАСИБО РЕЖИССЕРУ и АКТЕРАМ !!!


Вот нашел про репетиции спектакля


Последний раз редактировалось gutentak; 21.04.2013 в 10:02.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ingrid (21.04.2013)
Ответ  
Метки
аронецкой, драмы и комедии, обсуждение, рецензии, театр
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ночные посиделки. PMR Свободное общение 30 03.11.2012 02:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!