Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Грамотность. Русский язык. (часть 2)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.11.2009, 21:12  
#41
  nika_1975 nika_1975 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34
Регистрация: 23.09.2009
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
я иногда быстро печатаю и путаю буквы... мне теперь застрелиться????
А вот мне интересно: Вы специально передергиваете? Опечатка и ошибка - это разные вещи, разве не так? Сделать одну и ту же ошибку, в одном и том же слове, 2 раза в одном комментарии - можно назвать опечаткой?
  Вверх
 14.11.2009, 21:13  
#42
  nika_1975 nika_1975 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34
Регистрация: 23.09.2009
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, неправду. Лампада - не чмо.
А может Вы неправду сейчас пишете? Мне открылась в этой теме другая правда, человек показал себя во всей красе, раскрылся так сказать...За язык никто не тянул вроде...
  Вверх
 14.11.2009, 21:17  
#43
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

nika_1975 писал (а) Посмотреть сообщение
А вот мне интересно: Вы специально передергиваете? Опечатка и ошибка - это разные вещи, разве не так? Сделать одну и ту же ошибку, в одном и том же слове, 2 раза в одном комментарии - можно назвать опечаткой?
Даже если и ошибка, неужели непонятно, что человека задевает, когда его вот так поправляют? Меня, например, когда я что-то с упоением рассказываю, если поправить, я и ударить могу, потому, что хочется, чтоб человек меня слушал, а не отслеживал то, как я говорю.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 14.11.2009, 21:21  
#44
  nika_1975 nika_1975 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34
Регистрация: 23.09.2009
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Даже если и ошибка, неужели непонятно, что человека задевает, когда его вот так поправляют? Меня, например, когда я что-то с упоением рассказываю, если поправить, я и ударить могу, потому, что хочется, чтоб человек меня слушал, а не отслеживал то, как я говорю.
Да никто никого не поправлял. Я немного наменула, что приврал маленько(или не маленько), что "отличник". А что, нельзя было? А что еще на вашем форуме нельзя?
А насчет того, что Вы ударить можете, когда что-то рассказываете, здорово, я в ответ бы тоже залепила со всей дури, если бы меня кто-то так ударил.
  Вверх
 14.11.2009, 22:00  
#45
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

nika_1975 писал (а) Посмотреть сообщение
Да никто никого не поправлял. Я немного наменула, что приврал маленько(или не маленько), что "отличник". А что, нельзя было? А что еще на вашем форуме нельзя?
А насчет того, что Вы ударить можете, когда что-то рассказываете, здорово, я в ответ бы тоже залепила со всей дури, если бы меня кто-то так ударил.
Чёрт...жаль не подерёмся: Питер от Москвы далеко .
  Вверх
 14.11.2009, 22:31  
#46
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Дамский конфликт размножается...по всем темам.

Девушки, для ругани тема создана. Не лучше ли там сосредоточиться?

Бивол Иван. Я считаю, что нужно поступать и учиться.
Хотя бы для того, чтобы не терять время.
  Вверх
 14.11.2009, 22:33  
#47
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

блин я так и сказала что ты в питере живешь амебочка ты наша...
вот поэтому и выпендриваешься.....быдло тут ты..и хватит ныть..тут этого не понимают..иди ТУСУЙСЯ на другие форумы...и хватит плакать что тебя все обижают....
Кельхен а вам не стыдно будет бить ребенка?ну типа солдат ребенка не обидит)))
V-P у вас парней есть такое слово как ЧЕСТЬ..вот я защищаю свою..девушка ограничена в своих суждениях...сразу начала оскорблять...зачем ей спуск давать?если она не может адекватно общаться что она забыла на нашем форуме?
  Вверх
 14.11.2009, 23:22  
#48
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

nika_1975 писал (а) Посмотреть сообщение
Ну привет. Что мне скажете? Мне действительно интересно: когда обращают внимание на элементарную безграмотность(и немного намекают на вранье) - это действительно смешно? Потому что мне кажется, что это грустно...
Я знаю, что не всегда удается сдержаться, видя грубейшие ошибки, и понимаю Вас. Можно на ты?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 15.11.2009, 09:58  
#49
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Как я могу понимать, даму под ником nika_1975 зовут Ольга.
Я вот, что ТЕБЕ скажу, милая ты моя. Ты сюда приперлась, сначала гонишь человеку, какой ты ***** отличник, затем начинаешь гнать на мою подругу Лампаду. Все бы ни чего, но ты зашла слишком далеко. И знаешь, я могу найти деньги, чтобы приехать к тебе в Питер, найти тебя и надрать задницу. Но тратить время на таких как ты? Кто ты тут такая? НИКТО!!! Ты пришла и пытаешься, что-то кому-то доказать надеешься, что у тебя что-то получится? ХА!!! Хрен тебе, а не получится. Хочешь конфликта, да ты хоть покажи себя, кто ты есть, покажи с лучшей стороны, а потом выебывайся. Но ****ь нет, ебать, человек написал ошибку, казнь сука ему за это. Ибо он солгал!!!
Честно - убил бы.
А еще будешь гнать на Лампаду, будешь лечить комп долго и счастливо!

Надеюсь я толково объяснил свою точку зрения!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (15.11.2009)
 15.11.2009, 10:17  
#50
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Farg12, не поднимай с Лампадой бурю в стакане воды. И угрозы твои малость смешны, потому как они появились на эмоциональной почве. Побольше уважения, на личности меньше переходи. На "ты" никто никому не позволял переходить... Понимание минимального этикета с возрастом придёт.

Хотя я была уверена В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ, что все эти понятия прививаются в семье. Видимо ошибалась...

А где сам виновник-отличник? Чёт уже 2 страницы накатали, а то он пукнул в воду и радуется пузырям. А нос на форум не суёт. Может это клон?
  Вверх
 15.11.2009, 10:19  
#51
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю, что не всегда удается сдержаться, видя грубейшие ошибки, и понимаю Вас.
Я про таких говорю, что 5 ошибок сделает в слове "МАМА"
  Вверх
 15.11.2009, 10:24  
#52
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Farg12, не поднимай с Лампадой бурю в стакане воды. И угрозы твои малость смешны, потому как они появились на эмоциональной почве. Побольше уважения, на личности меньше переходи. На "ты" никто никому не позволял переходить... Понимание минимального этикета с возрастом придёт.

Хотя я была уверена В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ, что все эти понятия прививаются в семье. Видимо ошибалась...

А где сам виновник-отличник? Чёт уже 2 страницы накатали, а то он пукнул в воду и радуется пузырям. А нос на форум не суёт. Может это клон?
Родная. На эмоциях говоришь? Очень смешно.
Этикет? Никто не разрешал? Да я и не спрашивал. Я делаю, что я хочу и как хочу. Видишь ли, если бы этот человек тут "сидел" довольно большое кол-во времени, вот тогда другой разговор. А так, я не считаю нужным спрашивать, что мне можно, а что нельзя. Уважать ее я не хочу. Не за что потому что. Это ИМХО!!!
  Вверх
 15.11.2009, 10:46  
#53
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Что то не понятно, че вы взьелись на nika_1975? Ну обратила она внимание на текст с ошибами типа отличника, ниче в этом страшного нет, ну поприкалывались и хватит. (причем не особо она и наехала на пятерочника, так подколола). А что было потом внимательно перечитайте, и кто 1й на личности перешел и хамить начал. У нас тут че есть превилигированные личности (небуду показывать пальцем) которым все можно, а если что то им ответили то все ****ец навеки?
  Вверх
Сказали cпасибо
kampfer88 (15.11.2009), Родная Природная (15.11.2009)
 15.11.2009, 10:58  
#54
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
Как я могу понимать, даму под ником nika_1975 зовут Ольга.
Я вот, что ТЕБЕ скажу, милая ты моя. Ты сюда приперлась, сначала гонишь человеку, какой ты ***** отличник, затем начинаешь гнать на мою подругу Лампаду. Все бы ни чего, но ты зашла слишком далеко. И знаешь, я могу найти деньги, чтобы приехать к тебе в Питер, найти тебя и надрать задницу. Но тратить время на таких как ты? Кто ты тут такая? НИКТО!!! Ты пришла и пытаешься, что-то кому-то доказать надеешься, что у тебя что-то получится? ХА!!! Хрен тебе, а не получится. Хочешь конфликта, да ты хоть покажи себя, кто ты есть, покажи с лучшей стороны, а потом выебывайся. Но ****ь нет, ебать, человек написал ошибку, казнь сука ему за это. Ибо он солгал!!!
Честно - убил бы.
А еще будешь гнать на Лампаду, будешь лечить комп долго и счастливо!

Надеюсь я толково объяснил свою точку зрения!
Слова настоящего мужчины Во 1х не лезь в женские разборки, во 2х угражать физической расправой девушке это конечно круто)))

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 15.11.2009 в 11:05.
  Вверх
 15.11.2009, 11:09  
#55
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
Слова настоящего мужчины Во 1х не лезь в женские разборки, во 2х угражать физической расправой девушке это конечно круто)))
Я не лез, но Лампада моя подруга и я считаю, что имею право заступиться за неё. Физ. расправа - это просто слова. Я девушек не бью. Что бы не сказали. Не могу. Но могу очень сильно унизить.
  Вверх
 15.11.2009, 11:12  
#56
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
блин я так и сказала что ты в питере живешь амебочка ты наша...
вот поэтому и выпендриваешься.....быдло тут ты..и хватит ныть..тут этого не понимают..иди ТУСУЙСЯ на другие форумы...и хватит плакать что тебя все обижают....
Кельхен а вам не стыдно будет бить ребенка?ну типа солдат ребенка не обидит)))
V-P у вас парней есть такое слово как ЧЕСТЬ..вот я защищаю свою..девушка ограничена в своих суждениях...сразу начала оскорблять...зачем ей спуск давать?если она не может адекватно общаться что она забыла на нашем форуме?
Вы про какого ребёнка говорите, Лампада? Если про Nika 1975, она уж точно не ребёнок.
  Вверх
 15.11.2009, 11:14  
#57
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

я думаю, она образно)
  Вверх
 15.11.2009, 11:14  
#58
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
V-P у вас парней есть такое слово как ЧЕСТЬ..вот я защищаю свою..девушка ограничена в своих суждениях...сразу начала оскорблять...зачем ей спуск давать?если она не может адекватно общаться что она забыла на нашем форуме?
ЧЕСТЬ ИМЕЮ - старинная русская фраза, эпохи порядочных людей, когда офицеры добровольно стрелялись, жулики при чинах уходили в отставку, когда что-то реально нарушали и т.д.

Сейчас несколько иные времена, сейчас - КРАСОТА ПОРОКА

Ворам и жуликам госадминистраций выдают грамоты и медали, эксплуататоры, которые кинули трудовые коллективы, бюджет, налоговые, - в почёте и т.д.

Я это к тому, что как таковое понятие ЧЕСТЬ - в настоящее время очень деформировано и искажено, в угоду новым америкосовским понятиям - УДАЧЛИВОСТЬ, УСПЕШНОСТЬ - понятия эти очень странные, непонятные, но ими умело пользуются РЕКЛАМЩИКИ-МАНИПУЛЯТОРЫ и т.д.

На мой взгляд ваш конфликт напоминает двух базарных торговок, оперирующих америкосовскими психологическими учениями из области УДАЧЛИВОСТЬ, УСПЕШНОСТЬ, причём я конечно же на стороне Лампады Ильинишны, которое в 2 (два) раза младше своей оппонентки (если верить числу 1975 в её нике), т.е. уровень типа мама-дочка, конфликт разведён на ровном месте.

Обычно мне всё равно, но на мой взгляд всё достаточно далеко зашло, и тот факт, что ник 1975 упирается рогом и прёт как бык - свидетельство очень низкого уровня культуры-мультуры, или как в народе говорят повышенного обыдления в характере.

Хотя для публики наблюдать со стороны наверное очень даже интересно, собственно это наверное самое главное.
  Вверх
 15.11.2009, 11:19  
#59
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ТИХАААААААААААААААА
Спасиб Никит...думаю как нить мож сама справлюсь...
слышу много громких фраз..не вижу смысла больше что либо говорить..всеравно дамочки разбушуються....(главное что прикалывает..люди с которыми раньше спорила все против меня))злапамятные знач)))ну ниче...когда нить вы поймете Лампадищу...
  Вверх
 15.11.2009, 11:21  
#60
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

я ж вам не раз говорила что веселю)))спасиб V-P....
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Грамотность на форуме. Русский язык. Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 44 20.07.2017 15:28
Еще немного про русский язык. Iriska Форумный мусор 20 24.04.2014 09:02
Сложный русский язык (филологам посвящается). Soap Свободное общение 1 15.07.2012 15:42
Великий и могучий русский язык. Родная Природная Юмор 0 19.03.2011 11:29
Русский язык в Молдове PMR Политика Молдовы 18 12.02.2009 10:00


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!