Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Очередные форумные разборки и переходы на личности. Зима 2016.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.02.2016, 20:47  
По умолчанию Очередные форумные разборки и переходы на личности. Зима 2016.
#1
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Какой роли? Чем ты опять не доволен? Или может мне надо разрешение спрашивать, что и о чем мне писать?
Или тебя раздражает неудобство, вскрывающее ваш выдуманный благополучный мирок? Ты за это меня ненавидишь? За то, что я говно называю говном, а не брызгами шампанского?
Первое) в выдуманном мирке живёшь ты) потому как каждый месяц рисуешь себя в новом амплуа..
..а я пишу только то что имею и знаю.. мне так легче.. я ленивый, чтоб так искусно фантазировать))
..ну да Бог с этим.. может вы на работе..))

Второе) Вера, о чём ты?)) ненависть - удел слабых духом и ограниченных физически ..
.... в этих понятиях крепко стою.. и мне не нужно шариться по чужим почтовым ящикам.. удовлетворить свои низменные интересы.. )) я самодостаточен и одинаково отношусь к человеку не зависимо от его финансового положения.. главное что бы человек был последователен тому что говорит..


Третье: Дело не в том что ты называешь что то говном* в своей родной стране, а в том, что для тебя говном* является все в России...
..и я говорил по чему ты это делаешь... эта твоя работа.. ну ни чего.. бывает.. может ты на другое не способна.... а жить то надо, тем более среди говна)
  Вверх
 20.02.2016, 20:59  
#2
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Твое умение перейти на личности в любой теме с одновременным рассказом какой ты благородный - уже не удивляют.
И давай не свисти. Говном в России я называю правящий режим и все порождения этой уродливой системы. Ты вписался в нее? Это не значит, что ты рыцарь и святой, это значит, всего лишь, что ты удачно встроился в порочную и лицемерную систему. Тебе в ней комфортно потому, что твой внутренний мир не входит в диссонанс с происходящим. Но это не делает чести тебе, и никак не демонизирует меня. Мы разные. И разница в мировоззрении. Такие как ты выживут везде, потому что оправдают любую подлость правящего режима. Так шкура целее.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 21.02.2016, 11:44  
#3
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Такие как ты выживут везде, потому что оправдают любую подлость правящего режима. Так шкура целее.
Я понимаю что ты говорить что либо другое.. не способна.. так уж заточена ты для данного ресурса.. (хотя иногда и делаешь кратковременные попытки, вылезти из рамок положенных тебе на форуме)
Во-первых . ты не права, если бы я имел черту "встраиваться в систему" то я бы не уехал из тогда ещё Украины.. и встроился* бегая в помощниках* как некоторые мои знакомые.. меняя принципы и флаги.. но я руководствовался другими понятиями.. вечными..
Первостепенный - это моя семья, и качество их жизни.. и если власти.. в где находится моя семья, с моими принципами не по-пути, то я как старший экипажа принимаю решение и ответственность за судьбу членов команды.. что я и сделал..
И как показало время.. своевременно, правильно.. и даже с приличной выгодой..

Что касается "оправдания режима".. ты врёшь, ни когда этого не делал.. и Путина не защищал..
Но! у него есть заслуги которые нельзя замылить, и о них нужно честно говорить.. так же как и о сомнительных решениях..
Я допустим всегда и везде писал.. что не согласен с налогами на Дальнобой, и поддерживал мужиков..
также был против влезание в конфликт нашей страны в Сирии.. потому как предполагал что возможны теракты и взрывы самолётов.. и то что нам(народу России) придётся заплатить немножко своими родными за такое решение..(это всё можешь почитать на Диспуте, там я на себя обратил внимание.. некоторые удивились почему Ловца не банят там))..
Но ведь я и высказываю и положительные вещи за его правление.. А ты регулярно херачишь "с упёртостью Амнезии" всю Россию чёрным.. и у тебя нет ни одного поста, похвалы для родной страны.. и это (в тридесятый раз повторяю) и определяет тебя как РАБОТНИКА на данных ресурсах.. и только тупой или твой коллега по "фронту" может не обратить на это внимание..

..Удачи Вера, сильно не расстраивайся - угробишь желудок.. лучше думай как поздравлять мужа будешь .. (надеюсь он это заслужил))
-------- Добавлено в 12:44 -------- Предыдущее было в 12:22 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
С одной стороны хорошо, что не все крымские татары - русофобы.

Alex2, дело в том что я из местных, и для моего полкаления выросшего в Союзе.. не было понятия "национальность" и я тебе больше скажу.. для меня и мне подобных, в школьной столовой СШ 7 г.Ялты ни кто свинину из котлет не убирал.. и выросли .. хвала Всевышнему нормальными людьми..
да и не могло быть по другому.. среди моих чётырёх близких друзей три национальности.. два белоруса, русский, и кореец.. но это мы узнали уже потом.. хотя по сей день отношения такие как у людей рождённых одной мамой..

Да.. сейчас в Крыму до хрена понаехало приезжих.. узбеко-татар.. и местным они поднадоели прям хуже казанских.. всё чё то требуют.. работают единицы.. а претензии и косые взгляды потом достаются и местным..
ну да ладно.. думаю всё устаканится.. по крайней мере власть не даст устроить бардак..
  Вверх
 21.02.2016, 13:08  
#4
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Зачем мне твои оправдания? Очередной опус на тему, какой ты благородный и какая я хреновая.
Тебе ли меня учить родину любить? Тебе, сменившему гражданство.
  Вверх
 21.02.2016, 17:17  
#5
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Тебе ли меня учить родину любить? Тебе, сменившему гражданство.
Ну дорогая)).. исправлять то что прое..ли твои предки ? таких как я десяток не хватит)) что ты))
А по поводу гражданства.. если бы ты действительно жила в России, то знала.. что ребята моего возраста имели гражданство единственной страны.. которая нас вырастила, воспитала, дала образование и возможность стать людьми.. и эта страна у нас значилась в двух паспортах и военном билете.. и на всегда забита в тело.. вот ей мы давали присягу в 18-ть лет.. а всё остальное после 93-го года..географические понятия.. уяснила?

.........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3640.JPG
Просмотры: 313
Размер:	167.4 Кб
ID:	17954  
  Вверх
 21.02.2016, 17:26  
#6
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
ребята моего возраста имели гражданство единственной страны.. которая нас вырастила, воспитала, дала образование и возможность стать людьми.. и эта страна у нас значилась в двух паспортах и военном билете.. и на всегда забита в тело.. вот ей мы давали присягу в 18-ть лет.. а всё остальное после 93-го года..географические понятия.. уяснила?
[встаёт, запевает] Союз нерушимый, республик свободных, сплотила навеки великая Русь! Да здравствует созданный волей народов, великий могучий Советский Союз!


P.S. Я, кстати, ниxeра прям щас не пошутил про встал и запел - реально встал и реально запел. В голос.

P.P.S. Кстати, до сих пор не знаю слов нынешнего гимна - Советский пою.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 21.02.2016, 17:50  
#7
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Ну дорогая)).. исправлять то что прое..ли твои предки ? таких как я десяток не хватит)) что ты))
..была бла бла..
уяснила?
С женой своей так беседуй.
А все остальное - отмазки в пользу бедных.
  Вверх
 21.02.2016, 18:09  
#8
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
С женой своей так беседуй.
Научил, 6лять, на свою голову...
  Вверх
 21.02.2016, 19:09  
#9
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Научил, 6лять, на свою голову...
Меньше припысывай себе то, что с тобой не связано.
  Вверх
 21.02.2016, 19:14  
#10
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Меньше припысывай себе то, что с тобой не связано.
Меньше известно кому известно чего - совсем ниxeра не похоже, агась.
  Вверх
 21.02.2016, 19:20  
#11
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

У тебя есть патент на слова и выражения? Покажи.
  Вверх
 21.02.2016, 19:21  
#12
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ты щас доё6ываешься.
  Вверх
 21.02.2016, 19:31  
#13
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Как скажешь. Не собираюсь общаться в таком ключе. Вообще и никогда.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Зима... Nadenish Свободное общение 28 13.12.2023 14:28
Экономика ПМР - 2016 год. PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 67 24.09.2017 14:35
Очередные форумные разборки. Фли и Офф, Амнезия. Savannah Форумный мусор 22 11.04.2014 13:48
Переходы на летнее и зимнее время PMR Медицина и здоровье 32 26.03.2011 09:36
Зима. gyx7 Сочинения 0 19.12.2009 22:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!