Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Конкурс красавиц ПМР - не только звери!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.05.2010, 19:41  
#61
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
CAT памперсы нужны тебе дура безмозглая ,мои дети уже забыли что это такое ,а у тебя я смотрю диарея причем сразу и отовсюду .И что ты такая неудовлетворенная сходила б куда нить развеялась чем клавы стирать .В Москве пендель получила ,смотри как бы из Праги не погнали ,лучше классику почитай чем тут гадить может что в мозгу отложиться ,хотя видимо уже и откладываться то не начем
Воспитанная МОДЕРАТОРША!!!)))))))))))))))
Что ж ты сама свое же хамство не отредактировала???

Последний раз редактировалось Желанная; 21.05.2010 в 19:49. Причина: выделение цитаты
  Вверх
 21.05.2010, 19:43  
#62
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нравитесь вы мне очень вот внимательно за вами и наблюдаю .Админ назвал матом потому что нормальными словами тот поток фантазии который вылил ваш друх на форум иначе назвать сложно .Это не норматив .Многие люди не норматив и оскорбляющие сообщения называют матом .
  Вверх
 21.05.2010, 19:54  
#63
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Простите, а что за сыр бор? Тема из "конкурса..." плавно переходит на личности. При чем на конкурсных условиях - до нокаута?

Что обсуждаем? Кого бьём? Я, типо, опоздала? Кто у нас там утром просил кровиЩЩи? Чё примолкли,а? Где группа поддержки???

А ну-ка, мышки, брысь отсЕдова в тему Мусора.

Желанная, если мне не изменяет память, то у Вас конфликт со всеми с первых часов присутствия на форуме. Может стоит призадуматься? Если рожа крива, то зеркало тут не причём (в народе говорят!).
  Вверх
 21.05.2010, 20:06  
#64
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Простите, а что за сыр бор? Тема из "конкурса..." плавно переходит на личности. При чем на конкурсных условиях - до нокаута?

Что обсуждаем? Кого бьём? Я, типо, опоздала? Кто у нас там утром просил кровиЩЩи? Чё примолкли,а? Где группа поддержки???

А ну-ка, мышки, брысь отсЕдова в тему Мусора.

Желанная, если мне не изменяет память, то у Вас конфликт со всеми с первых часов присутствия на форуме. Может стоит призадуматься? Если рожа крива, то зеркало тут не причём (в народе говорят!).
ОООО, приперлась свои 5 копеек вставить! Как же хорошо-то без тебя было! Кисс бедная не справляется, подруженьку на помощь позвала?
Зеркало и правда не причем, я просто единственная, отличающаяся от вашей вонючей лицемерной серой массы.
Когда я пришла на этот форум, если мне не изменяет память - конфликт со всеми был у ВАС, забыли? Так что, разбили зеркало или исправили рожу? (в народе говорят!)))

Последний раз редактировалось Желанная; 21.05.2010 в 20:11.
  Вверх
 21.05.2010, 20:11  
#65
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

Госпожа Желанная!
Вы прекрасно знаете, что я читал пост BkB-Sh. И то что там не было мата, ЧУШЬ!!! Был там и мат и просто до ужаса оскорбительные слова. Конечно, я не отрицаю и то, что господин F.O.A.D. выражался, скажем так не вежливо, но все же... мат был, а раз был, значить и отрицать не стоит.
________________
Smile for life
  Вверх
 21.05.2010, 20:16  
#66
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная, а мы уже на "ты"??? Если Вы такая "птица высокого полёта", что ж задержались то с нами?

У меня ни с кем не было конфликта - мне все и всё тут нравится. Что не нравилось, то откорректировали. Возможно конфликт был у кого-то со мной, но ТАКОЕ, как в данной теме, только с Вами. А это уже ниже плинтуса (доиграться, что тебя за ОНО неоднократно принимают).
  Вверх
 21.05.2010, 20:24  
#67
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
ОООО, приперлась свои 5 копеек вставить!...
Кисс бедная не справляется, подруженьку на помощь позвала?
...я просто единственная, отличающаяся от вашей вонючей лицемерной серой массы.
...
Отвечаю на откорректированное Вами сообщение.
1.Я никуда не уходила, т.к. на форуме сутками от нечего делать.
2.У меня тут друзей/недругов нет. Не льстите себе.
3.Вы тут действительно единственная, чья "...Умышленная простота есть самая большая и неприятная искусственность. (Л. Н. Толстой)"
  Вверх
 21.05.2010, 20:27  
#68
BkB-Sh
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss, подожди, подожди, pleeeease, вот последнее мое слово!!!! не редактируй.. хотя бы раз в жизни..
Хочу высказаться в свою защиту и в поддержку Желанной! ИМЕЮ ПРАВО на слово в защиту и оправдание!
Мата не будет, хотя его и раньше НЕ БЫЛО!!!!! - Не знаю, что ты там присылала Админу, но потом ты сама сказала, что мата НЕ БЫЛО и это правда!!!
А Господин ПМР все равно пишет, что "Там просто поток мата и оскорблений, даже удалять нечего"??!?!??!??!?!?!?!?! Это вообще нормально?!
Уважаемый АДМИН, че за дела?!?!?
Вы ЧЕ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ТУТ СОВСЕМ?!?!
Мат (ненормативная лексика) приравнивается к мелкому хулиганству - Статья 164 Административного кодекса ПМР!
Так вот заявляю всем: "Я НЕ ХУЛИГАН!!!!".
Нечего меня тут безосновательно обвинять!!
ДА Я НА ВАС В СУД ПОДАМ ЗА КЛЕВЕТУ!!!!
Че за бедлам?!?!?!
Разве эта ДЫРКА В ЖОПЕ (которая сама себя Fuck Off And Die) - F.O.A.D. не хамит?!!?!?!?!???!?!?!??!?!?!?!?!?!!??!?!?!
ВЫ КУДА СМОТРИТЕ?!?! ЭЙ ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!
О, НЕДАЛЕКИЕ!!!
Он называет девушку местоимением "ОНО"!!!!!!! Это же в сто раз хуже любого мата!!!! Это уже предел, это ЗА ГРАНЬЮ!!!!!
И этому куску ГЭ..рязи никтооо, повторяю: НИКТООООООООО из всего вашего "культурного" форума не заткнул до сих пор ЕГО ГНИЛОЙ РОТ!!??!?! И даже слова не сказал!??!?! Ну, Смайл там попытался (за это уважаю) че-то пукнуть слегка.. но это было так жалко, что лучше бы молчал вообще..
А больше НИКТОООО! Все сидят, читают это и не обращают внимания.. Что не нашлось ни одного джентльмена - из всего смрада, что здесь обитает - ответить чмошнику?!??!
Да что ж за люди тут сидят?!?! Вы че ЭЭЭЭЭЭ!!!!!!?!?
ВЫ ПРОСТО ЖАЛКИЕ!!!!! ВЫ МЕРЗКИЕ И НИЧТОЖНЫЕ!!!!
А когда я решил сказать этому ПОНОСУ - F.O.A.D.-у, что так делать не следует - ВСЕ ВДРУГ ВЗБУНТОВАЛИСЬ: "Как же это так?! Кто-то тут вступился за девушку!! О Ужас!!!"
Нормальный человек бы сказал, что этой ублюдине - F.O.A.D.-у надо глаза ВЫКОЛОТЬ И ВЫДЕРНУТЬ ноги, а ВЫ все МОЛЧИТЕ!!!!

ДА ПУСТЬ МЕНЯ ЗАКИДАЮТ КАМНЯМИ, ЕСЛИ Я СЕЙЧАС НЕ ПРАВ!!! Пусть мне в ЖОПУ гвоздь забьют, если я не правильно сейчас рассуждаю!!!
Все вышеперечисленное как раз и говорит о вашем уровне развития и поведения!!!!! Это говорит о вашей чести и достоинстве!!!!!
Фу!!!! Противно тут находиться!!!!!!

ДАВАЙТЕ ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ТЕПЕРЬ МОЙ ПОСТ!!!!!! ВАМ ВЕДЬ ТАКАЯ ПРАВДА СЛИШКОМ УЖ НЕНАВИСТНА!!!

Последний раз редактировалось BkB-Sh; 21.05.2010 в 20:37.
  Вверх
 21.05.2010, 20:39  
#69
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

Ну погодите! Если тут джентльменов не нашлось, то какой из Вас джентльмен, с Вашей то речью? Ну согласитесь, Вы обращаетесь сейчас к публике, не в лучшей форме и это так! Я не пытаюсь сейчас сделать Вас в чем-то виноватым. Нет, нет! Я так понимаю, что Вы являетесь другом Желанной (это лишь предположение), может даже более и прекрасно понимаю Вашу реакцию, на слова этого невежи. Но будьте умнее остальных, не показывайте себя с худшей стороны. То что вы тут сейчас пишите, не возвысит Вашу репутацию в глазах других пользователей. Я не стою на чьей-то стороне, я сам по себе. Я не хочу обвинять Вас, я не хочу обвинять господина F.O.A.D.-а. Все мы в чем-то виноваты.

Госпожа Желанная, да красивая девушка. Вы решили за нее заступиться? Так сделайте это как настоящий мужчина! Не знаю, может в наше время девушкам нравиться, когда парни матом и не красивой речью решают дела, но... я бы так не сделал.

В общем, будьте счастливы и будьте на позитиве! Да прибудет с Вами добро!
  Вверх
Сказали cпасибо
Желанная (24.09.2010)
 21.05.2010, 20:42  
#70
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

BkB-Sh вот я вас читаю не понимаю чего вы добиваетесь ))))))Для вас Желанная самая лучшая ,а для когото хамка ну значит так .От того что вы тут горлопаните и всех оскорбляете чести не делает ни вам ни Желанной .У меня сохранено ваше сообщение так что не нужно рассказывать про невинность ягнят хорошо .Я написала что редактировать ваши сообщения не буду .А пользователи думаю тоже комментировать не будут потому как это что вступить в собачьи экскременты только сам завоняешся еще и отмываться придется .Так что с моей стороны с вашей парой у меня дискуссия закрыта ,надоели вы мне .
  Вверх
 21.05.2010, 20:52  
#71
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Послушай, ты, шелупонь быдлянская! Тема о симсонах была приведена в пример не для того, чтобы посмотреть кто в ней кого оскорблял! А для того, чтобы все увидели, что НИКТО там оскорбления не модерировал!
Ты какие фактами подкреплял, покажи хоть один, недоумок страшный!
В личке с мамой своей разбирайся, а я буду разговаривать с тобой здесь, аль боишься чего?
P.S. Это ты ОНО - ГОМНО.
я тебе уже все написал, если мозгов не хватает понять смысл изложеного - это твои проблемы, и хватит тут на публиу играть, мне есть, что тебе сказать, но опускаться до твоего уровня и в теме ругаться я не собираюсь, бб.

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 21.05.2010 в 20:56.
  Вверх
 21.05.2010, 20:54  
#72
BkB-Sh
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

.................................

Последний раз редактировалось BkB-Sh; 21.05.2010 в 21:00.
  Вверх
 21.05.2010, 20:58  
#73
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

BkB-Sh писал (а) Посмотреть сообщение
Kiss, подожди, подожди, pleeeease, вот последнее мое слово!!!! не редактируй.. хотя бы раз в жизни..
Хочу высказаться в свою защиту и в поддержку Желанной! ИМЕЮ ПРАВО на слово в защиту и оправдание!
Мата не будет, хотя его и раньше НЕ БЫЛО!!!!! - Не знаю, что ты там присылала Админу, но потом ты сама сказала, что мата НЕ БЫЛО и это правда!!!
А Господин ПМР все равно пишет, что "Там просто поток мата и оскорблений, даже удалять нечего"??!?!??!??!?!?!?!?! Это вообще нормально?!
Уважаемый АДМИН, че за дела?!?!?
Вы ЧЕ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ТУТ СОВСЕМ?!?!
Мат (ненормативная лексика) приравнивается к мелкому хулиганству - Статья 164 Административного кодекса ПМР!
Так вот заявляю всем: "Я НЕ ХУЛИГАН!!!!".
Нечего меня тут безосновательно обвинять!!
ДА Я НА ВАС В СУД ПОДАМ ЗА КЛЕВЕТУ!!!!
Че за бедлам?!?!?!
Разве эта ДЫРКА В ЖОПЕ (которая сама себя Fuck Off And Die) - F.O.A.D. не хамит?!!?!?!?!???!?!?!??!?!?!?!?!?!!??!?!?!
ВЫ КУДА СМОТРИТЕ?!?! ЭЙ ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!
О, НЕДАЛЕКИЕ!!!
Он называет девушку местоимением "ОНО"!!!!!!! Это же в сто раз хуже любого мата!!!! Это уже предел, это ЗА ГРАНЬЮ!!!!!
И этому куску ГЭ..рязи никтооо, повторяю: НИКТООООООООО из всего вашего "культурного" форума не заткнул до сих пор ЕГО ГНИЛОЙ РОТ!!??!?! И даже слова не сказал!??!?! Ну, Смайл там попытался (за это уважаю) че-то пукнуть слегка.. но это было так жалко, что лучше бы молчал вообще..
А больше НИКТОООО! Все сидят, читают это и не обращают внимания.. Что не нашлось ни одного джентльмена - из всего смрада, что здесь обитает - ответить чмошнику?!??!
Да что ж за люди тут сидят?!?! Вы че ЭЭЭЭЭЭ!!!!!!?!?
ВЫ ПРОСТО ЖАЛКИЕ!!!!! ВЫ МЕРЗКИЕ И НИЧТОЖНЫЕ!!!!
А когда я решил сказать этому ПОНОСУ - F.O.A.D.-у, что так делать не следует - ВСЕ ВДРУГ ВЗБУНТОВАЛИСЬ: "Как же это так?! Кто-то тут вступился за девушку!! О Ужас!!!"
Нормальный человек бы сказал, что этой ублюдине - F.O.A.D.-у надо глаза ВЫКОЛОТЬ И ВЫДЕРНУТЬ ноги, а ВЫ все МОЛЧИТЕ!!!!

ДА ПУСТЬ МЕНЯ ЗАКИДАЮТ КАМНЯМИ, ЕСЛИ Я СЕЙЧАС НЕ ПРАВ!!! Пусть мне в ЖОПУ гвоздь забьют, если я не правильно сейчас рассуждаю!!!
Все вышеперечисленное как раз и говорит о вашем уровне развития и поведения!!!!! Это говорит о вашей чести и достоинстве!!!!!
Фу!!!! Противно тут находиться!!!!!!

ДАВАЙТЕ ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ТЕПЕРЬ МОЙ ПОСТ!!!!!! ВАМ ВЕДЬ ТАКАЯ ПРАВДА СЛИШКОМ УЖ НЕНАВИСТНА!!!
уау какой активный педагогик, слыш чудик, отвали и здохни
  Вверх
 21.05.2010, 20:59  
#74
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

BkB-Sh писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот посмотрите на это ЧМОШНОЕ ОТРОДИЕ - F.O.A.D.!!!!!
И ЭТО ЕЩЕ МЕНЯ В МАТЕ ОБВИНЯЮТ?!?!?!?!?!
ТОЛЬКО ПОЛНОЕ ГОВНО МОЖЕТ ДЕВУШКУ ПОСЛАТЬ!!!
Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОН УДАРЕННЫЙ! А МНЕ НЕ ВЕРИЛИ...
упс, *****а промахнулся)
  Вверх
 21.05.2010, 21:01  
#75
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

кстати а ты реально тупой, сам себя Fuck Off And Die невозможно, тк это переводится - отвали и здохни))) вот тупой)
  Вверх
 21.05.2010, 21:06  
#76
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
кстати а ты реально тупой, сам себя Fuck Off And Die невозможно, тк это переводится - отвали и здохни))) вот тупой)
Слышь ты, шлёпанец! Такое ОНО как ты вполне может себя сам Fuck Off And Die, о чем и говорит твой ник, подучи английский.
Это твоя прерогатива, не найти что ответить и писать оскорбления. Почитай книгу, увеличь словарный запас, может найдёшь, что ответить.

Последний раз редактировалось Желанная; 21.05.2010 в 21:36.
  Вверх
 21.05.2010, 21:13  
#77
BkB-Sh
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

to F.O.A.D.

ХО!! ХОООО!! )))))))))
Косишь под умника?!)) Меня сделали.. )) Я промолчу, кто тут РЕАЛЬНО тупой))))

просто хочу тебе сказать, что мне ТЕБЯ ТАК ЖАЛЬ....
Бедняжка, ТЫ такой ЖАЛКИЙ!!!
F.O.A.D., МНЕ ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!))
Не злись на меня, ладно, я не хотел тебя обидеть! ))
Просто ничего достойнее очередной подлости ты придумать не смог (спровоцировал меня своим сообщением, снова оскорбив Желанную, а потом его отредактировал и выставил себя чистеньким)! Но это лишь оболочка, все уже знают, какой ты на самом деле )))!

Блин, МНЕ ЖАЛКО ТАКИХ, КАК ТЫ, Дорогой мой!!!))))
Честно, бедненький, не хотел тебя обидеть!
Очень жаль что ты не можешь, как все наслаждаться жизнью!!!!))
Не переживай, все будет хорошо...

Ладно... СУЩЕСТВУЙ ДАЛЬШЕ!

Последний раз редактировалось BkB-Sh; 21.05.2010 в 21:25.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 21.05.2010, 22:08  
#78
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Слышь ты, шлёпанец! Такое ОНО как ты вполне может себя сам Fuck Off And Die, о чем и говорит твой ник, подучи английский.
Это твоя прерогатива, не найти что ответить и писать оскорбления. Почитай книгу, увеличь словарный запас, может найдёшь, что ответить.
не, всякие извращения это твоя прерогатива, малолетнее тупое ОНО.
Уау ты знаешь такое слово как книга? круто, а я забыл ты же еще 1 слово выучила - реинкорнация, бурные аплодисменты)))
  Вверх
 21.05.2010, 22:16  
#79
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
не, всякие извращения это твоя прерогатива, малолетнее тупое ОНО.
Уау ты знаешь такое слово как книга? круто, а я забыл ты же еще 1 слово выучила - реинкорнация, бурные аплодисменты)))
РеинкАрнация, олень!)))
Тебя сделали, признай уже это и заткнись)
  Вверх
 21.05.2010, 22:17  
#80
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А может пора данную тему поделить на "болтология у конкурса" и "тёрки между форумом и Желанной" ? А то последние 200 (двести) сообщений явно не по теме... или крайне далеки от таковой.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
О свекровях и не только... Временная гостья Психология 12 08.06.2012 17:18
Только для философов. Soap Свободное общение 15 27.06.2010 16:30
Чудеса, да и только... Soap Свободное общение 8 08.06.2010 08:26
Конкурс Elenn Свободное общение 4 17.04.2009 16:40


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!