Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Верите ли Вы в гороскопы?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.07.2011, 21:31  
#21
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Время раков-это про меня любимую.....
гаже Рака нету знака. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно ****еть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Добавлено через 19 минут
знаменитые Раки-
Юлий Цезарь-согласно историческим источникам мог делать десять дел одновременно( и это правда-все раки такие)
Маяковский и Хемингуэй-кстати оба -красавцы-соблазнители дам-покончили с собой.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sadblueyes (06.07.2011)
 06.07.2011, 21:35  
#22
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

не верю, и никогда не верила....................
  Вверх
 06.07.2011, 21:39  
#23
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

это игра воображения,Эльф-полет фантазии. вы фантазируте иногда?
  Вверх
 06.07.2011, 21:46  
#24
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Заметил что читая описания каждого из знаков,нахожу во всех свои черты.Поэтому все как-то подозрительно это.
Очень умиляет картина,когда бомж читает гороскоп и там написано:сегодня у вас отличная возможность для финансовых вложений.Не рекомендуем на этой неделе купаться в Средиземном море.Избегайте в среду и чертверг омаров и других морепродуктов.

Добавлено через 2 минуты
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Время раков-это про меня любимую.....
гаже Рака нету знака. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно ****еть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Добавлено через 19 минут
знаменитые Раки-
Юлий Цезарь-согласно историческим источникам мог делать десять дел одновременно( и это правда-все раки такие)
Маяковский и Хемингуэй-кстати оба -красавцы-соблазнители дам-покончили с собой.
Алиенора,а можете ли пофантазировать на тему Козерогов-мужчин?
  Вверх
 06.07.2011, 21:47  
#25
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Заметил что читая описания каждого из знаков,нахожу во всех свои черты.Поэтому все как-то подозрительно это.
Очень умиляет картина,когда бомж читает гороскоп и там написано:сегодня у вас отличная возможность для финансовых вложений.Не рекомендуем на этой неделе купаться в Средиземном море.Избегайте в среду и чертверг омаров и других морепродуктов.

Добавлено через 2 минуты


Алиенора,а можете ли пофантазировать на тему Козерогов-мужчин?
Во!! потому и не верю...........
  Вверх
 06.07.2011, 21:48  
#26
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

скажу прямо-Козерогов у меня не было.Никогда)
  Вверх
 08.07.2011, 16:27  
По умолчанию Верите ли Вы в гороскопы.
#27
  Анхорд Анхорд вне форума
  Тамплиер / д'Анхорд
 Аватар для Анхорд
Детали профиля (+/-)
Ответов: 414
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:209/116
Не понравилось:3/2
Репутация: 470

Я как-то раз исследовал эту проблему, закономерностей в прогнозах я не выделил, еще некоторые закономерности очень спорны. Верить не верю, но кое-что на меня конечно похоже. С другой стороны они и строятся таким образом чтобы разные люди находили там что-то о себе. даже если и большая часть не совпадает - срабатывает та что совпадает.
  Вверх
 08.07.2011, 23:25  
#28
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Вот это мой гороскоп, но я с многими вещами не согласен из него..
  Вверх
 19.09.2016, 14:49  
#29
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

НАСА объясняет, что положение «знаков зодиака» давно изменилось. Паника в женских журналах.
geektimes.ru/post/280586/
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 20.01.2018, 17:08  
#30
  Марианна Чехова Марианна Чехова вне форума
  Новичок
 Аватар для Марианна Чехова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 20.01.2018
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Не верю я в такие вещи-это определенная психология и самовнушение. кто в это верит у того оно и сбывается!
  Вверх
 20.01.2018, 17:18  
#31
  TEVET TEVET вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 582
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Бейт-Шемеш
Спасибо:30/71
Не понравилось:6/36
Репутация: -99

Гороскопы - глупо! Им верить нельзя.
  Вверх
 20.01.2018, 17:18  
#32
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Марианна Чехова писал (а) Посмотреть сообщение
Не верю я в такие вещи-это определенная психология и самовнушение. кто в это верит у того оно и сбывается!
А в СМИ которые пишут о том , что люди живущие без брачных обязательств- тихони и постоянно находятся в состоянии -скучности, верите ?
  Вверх
 21.01.2018, 01:43  
#33
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Нет. Раньше когда-то их читал, интересовался.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
 19.08.2018, 09:56  
#34
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Наталья (20.08.2018)
 23.11.2018, 17:15  
#35
  robemayn robemayn вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: Молдова, город Кишинёв
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Я под сомнениями, с одной стороны верю потому что очень многое совпадает, с другой стороны считаю всё это ерундой полной
  Вверх
 25.11.2018, 09:34  
#36
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Нифига не верю газетным астрологиям, но всегда стараюсь узнать знак зодиака оппонета, это многое упрощает.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 19.03.2019, 22:46  
#37
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

robemayn писал (а) Посмотреть сообщение
Я под сомнениями, с одной стороны верю потому что очень многое совпадает, с другой стороны считаю всё это ерундой полной
Неуважаемый спамер, или даже скорее бот замедленного действия, я имею честь тебе сообщить, что твоя заявка ко мне в личные друзья мне нахeр не обосралась. Более того, скажу - на месте администрации и модерации я бы обратил на тебя самое пристальное внимание. Но поскольку они у нас тут вафли и мяфли, то резвись, пока молодой! Жги на всю катушку!!!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 20.03.2019, 19:56  
#38
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

robemayn писал (а) Посмотреть сообщение
Я под сомнениями, с одной стороны верю потому что очень многое совпадает, с другой стороны считаю всё это ерундой полной
Я так предполагаю,человек скромный,сам с Кишинева,читал форум,читал, вдруг нашел единственную интересующую его тему и потянуло его высказать мнение.
Мял слова так и эдак - кое как получилось.
Дальше пошел читать. И в процессе чтения вдохновился он искромётностью юмора пользователя ЛунныйГусь и его смекалкой вдохновился.
Дай-ка думает ему другом стану, научит и меня речи яркой,контрастной и пронизывающей до печеночек.
Ан нет, ЛунныйГусь таких друзей не хочет.
robemayn, а ты докажи что не бот ты, а реальный кишиневец, ты знаешь где линела на старой почте,на студентов, что там рядом?
  Вверх
 31.03.2019, 19:15  
#39
  MakkAMokkoZZZ MakkAMokkoZZZ вне форума
  Новичок
 Аватар для MakkAMokkoZZZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 28.02.2019
Адрес: Москва
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

больше не верю, чем верю
  Вверх
 31.03.2019, 21:50  
#40
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

Поверю, как только исполнится то, что напророчили) Хочу уже, искренней прям не бывает.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Гороскопы Luk Религии 99 07.01.2015 17:43
Во что вы верите? Иринашв Религии 21 10.08.2012 21:16
Верите ли Вы в судьбу? PMR Свободное общение 9 30.06.2010 22:05
Верите ли Вы в чудеса? PMR Психология 8 31.01.2010 16:05
Вы верите в Судьбу? Роза Социальный форум Приднестровья 12 13.07.2008 13:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!