Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Ответ для админа:

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.04.2011, 15:27  
#41
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
observer они вас не поймут .Они ж не практики и эзотерика для них это просто слово не более .У нас склад мышление иной .
То что я тут говорю имеет к эзотерике слабое отношения. Об эзотерике действительно нужно говорить только с теми кто тебя понимает. Вообще об стоит поменьше говорить ;) И не стоит заставлять другого человек это понимать, если он этого не хочет.

Я больше говорю об этике и человечности. А это понимать должны все. Вне зависимости от вероисповедания и мировоззрения люди должны быть людьми. Есть свободы на которые каждый человек имеет права, но есть и последствия и ответственность за свои поступки. И ответственность не какая-то абстрактная или сверхъестественная, а совершенно конкретная и материальная выраженная в законах общества и нормах морали и этики человечества.

Я сказал все что я хотел сказать, тому кому я хотел сказать и именно в той форме как это было сделано. Для этого у меня были свои причины. В личке могу вам об этом рассказать, но попозже.
  Вверх
 05.04.2011, 18:17  
#42
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

observer писал (а) Посмотреть сообщение
То что я тут говорю имеет к эзотерике слабое отношения. Об эзотерике действительно нужно говорить только с теми кто тебя понимает. Вообще об стоит поменьше говорить ;) И не стоит заставлять другого человек это понимать, если он этого не хочет.

Я больше говорю об этике и человечности. А это понимать должны все. Вне зависимости от вероисповедания и мировоззрения люди должны быть людьми. Есть свободы на которые каждый человек имеет права, но есть и последствия и ответственность за свои поступки. И ответственность не какая-то абстрактная или сверхъестественная, а совершенно конкретная и материальная выраженная в законах общества и нормах морали и этики человечества.

Я сказал все что я хотел сказать, тому кому я хотел сказать и именно в той форме как это было сделано. Для этого у меня были свои причины. В личке могу вам об этом рассказать, но попозже.

и вы думаете,что что-то изменится?Знаете, у Достоевского есть роман-Братья Карамазовы.В нем есть глава Великий инквизитор.Прочтите ее,если еще не читали.и тогда, быть может,вы сами поймете,почему ни к чему эти ваши разговоры не приведут и не привели...
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх
 05.04.2011, 19:16  
#43
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

Сколько же можно человека гноббить по поводу и без повода, он пока что в своём монастыре. и действует по своему уставу, так как в каждом монастыре свой уст ав, и я считаю, что если не нравиться устав? - надо покидать монастырь!
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 05.04.2011, 19:31  
#44
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
и вы думаете,что что-то изменится?Знаете, у Достоевского есть роман-Братья Карамазовы.В нем есть глава Великий инквизитор.Прочтите ее,если еще не читали.и тогда, быть может,вы сами поймете,почему ни к чему эти ваши разговоры не приведут и не привели...

Вы не поверите.... Но что-то все- таки меняется.
По крайней мере наши коллективные усилия привели к тому, что Вы читаете данный форум не натыкаясь на обилие матов и гм........тем, сексуально озабоченных.

Не забудьте поблагодарить за нас это. Ведь так гораздо приятней, не правда ли?

Опять же Админ изменил свой статус с доктора на любителя, теперь его пациенты он-лайн будут осторожнее.
Смертельно больных людей он тоже уже не консультирует, слава Богу.

Вот и получается , что кое-что в активе уже есть. Не находите?


Исходя из Вашей логики, получается, что все, что вам не нравится в нете (или кто) - должно свалить? Или Вы не будете заходить туда, где Вам не комфортно?
Мы-то может и не зайдем, а куда ж денем своих любопытных пострелят, которые уже вовсю за мышью тянутся? Вы взрослый человек... Вы заходили секс- форум Админа? Вы видели на нем рекламу, которая находится в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ? Что еще надо объяснять? Не пойму, что Вы вообще отстаиваете....
  Вверх
 05.04.2011, 21:06  
#45
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Зозо ,а тут у некоторых память короткая ,а других и близко не было когда полтора года назад тут мат был в сообщениях чуть ли не в каждом слове .Но вас благодарить ни кто не будет, вас еще и поругают, что вы над человеком издеваетесь

susa-kisa если настоятель монастыря ведет себя неподобающим образом ,его отстраняют и назначают епитимью.Это так для расширения вашего кругозора .Право свободы и вседозволенность это не одно и тоже .

Последний раз редактировалось Skarlett; 05.04.2011 в 21:44.
  Вверх
 05.04.2011, 21:22  
#46
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Эпитемия-суть одноклеточное животное семейства эпитемиевых. ) Епитимья быть может Кисе грозит?
Я -за чистоту терминов и элементарную грамотность. )))

Добавлено через 1 минуту
Это так,для расширения Вашего кругозора)

Последний раз редактировалось alienora; 05.04.2011 в 21:39. Причина: -
  Вверх
 05.04.2011, 21:46  
#47
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

alienora молодца ,только суть дела не меняет .
  Вверх
 05.04.2011, 21:56  
#48
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

То ,что Вы, после моего мессседжа изменили орфографию слова "епитимья",да. действительно,суть всего не меняет.

Последний раз редактировалось alienora; 05.04.2011 в 22:12. Причина: -
  Вверх
 05.04.2011, 22:19  
#49
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Зозо ,а тут у некоторых память короткая ,а других и близко не было когда полтора года назад тут мат был в сообщениях чуть ли не в каждом слове.
Зозо, это все Вы! Спасибо! )) Skarlett, Вы так все точно подметили. Вы скоро станете такой же как Зозо. Правильной дорогой идете!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 05.04.2011, 22:49  
#50
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Боря я такая какая есть .Одним нравлюсь другим нет .Но все же глупо утверждать что форум сейчас не стал более культурным чем был .Многое вычистили .Общение перевели на лучший уровень чем был .А сколько обид было прежде чем этого добились .

Последний раз редактировалось Skarlett; 05.04.2011 в 22:57.
  Вверх
 05.04.2011, 22:51  
#51
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR, у Вас проблемы со зрением? Я не настолько самоуверенна.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
По крайней мере наши коллективные усилия привели к тому, что Вы читаете данный форум не натыкаясь на обилие матов и гм........тем, сексуально озабоченных.

И загляните вот сюда: http://www.forum-pmr.net/showthread.php?t=924

Между тем временем когда Вы якобы собирались начать войну с матами и моим появлением на форуме прошло полгода... Хорошо, что в в компанию "идущих правильной дорогой" народ подтянулся. Иначе так бы и читали "перлы".

А в остальном - на здоровье!
З.Ы. Интересно читать старые темы.

С этого дня я решил удалять или редактировать все сообщения, наносящие оскорбления форумчанам, а так же любой мат и брань в новых сообщениях на форуме.
Так что следим за культурой речи и общаемся культурно!
06.08.2008, 18:05

Под стол сползаю...

http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2794

Последний раз редактировалось Временная гостья; 05.04.2011 в 23:21.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (05.04.2011)
 05.04.2011, 23:23  
#52
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Боря я такая какая есть .Одним нравлюсь другим нет .Но все же глупо утверждать что форум сейчас не стал более культурным чем был .Многое вычистили .Общение перевели на лучший уровень чем был .А сколько обид было прежде чем этого добились .
Вы не поняли меня. А впрочем не важно. А кто утверждает, что форум не изменился?

Временная гостья, да, старые темы бывают весьма интересны. И конечно исправили ситуацию Вы и обсервер. Это все ваше благотворное влияние на меня. Больше нет вариантов.
  Вверх
 05.04.2011, 23:52  
#53
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

PMR к чему ирония ?
  Вверх
 05.04.2011, 23:57  
#54
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Просто напомнило - "Давайте выпьем за товарища Сталина. И это он сам поднял СССР."
  Вверх
 06.04.2011, 00:01  
#55
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

PMR вы действительно не видите букв или притворяетесь ?Вам написали .
Сообщение от Временная гостья Посмотреть сообщение
По крайней мере наши коллективные усилия привели к тому, что Вы читаете данный форум не натыкаясь на обилие матов и гм........тем, сексуально озабоченных.
А если бы постоянно люди не возмущались то так бы тут бы и было "свободное"общение .
  Вверх
 06.04.2011, 00:04  
#56
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Зозо ,а тут у некоторых память короткая ,а других и близко не было когда полтора года назад тут мат был в сообщениях чуть ли не в каждом слове .Но вас благодарить ни кто не будет
Я над этой фразой смеялся.
  Вверх
 06.04.2011, 00:26  
#57
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Админ, я понимаю, что у Вас стало плохо с наполняемостью форума, вот Вы меня и цепляете. Но увы.... похоже, что придется Вам таки поскучать. Ну или в чат перебраться.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 06.04.2011 в 00:29.
  Вверх
 06.04.2011, 00:37  
#58
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я как раз Вас не цеплял. Меня уже не интересует наполняемость форума, Вы не поняли еще? Если я стираю старые темы с оскорблениями.
В общем не хочу эту тему больше обсуждать. Моя совесть чиста.
  Вверх
 06.04.2011, 00:50  
#59
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Ладно я про молчу .Поскучать или нет не знаю .Я на полторы недели уезжаю в командировку у меня возможности на форум заходить будет минимум .
  Вверх
 06.04.2011, 01:01  
#60
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Битва с ветряными мельницами
.Мельница-Админ.Дон-Кихот-Зозо,Владос ну и санчо-панцо остальные,заинтересованные в быстрой гибели,от раскаяния,админа.
Весь сыр бор начался из-за форума о сексе нашего админа.Но почему Вы решили осуждать его на этом ресурсе?Все претензии предъявляются на данном форуме,но не на форуме о проблемах секса.
Что движет эзотериком Наблюдателем?Благие побуждения или личная неприязнь?Учитывая знакомство админа с наблюдателем,более 15 лет,наверное личная неприязнь.
Временная гостья,в свое время вы попросили удалить вашу учетку под именем Зозо,и на данный момент ваш вклад в культурное облагораживание форума стремиться к нулю.
Катенька,в свое время ты была серым кардиналом,а сейчас сквозит зависть или ревность к Алиеноре?
Скарлет ваша поддержка оппозиции не совсем понятна.Озвучьте ваши цели.
И наконец Админ.Борис,к вам несколько вопросов.
1 Точное количество ваших форумов?
2 Легко ли вы подпадаете под чужое влияние?
3 Обозначьте границы,через которые вы не сможете переступить?
4 За что забанили Stenna?Почему в темке о бане ничего о нем нет?
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (06.04.2011)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Конкурс на лучший ответ Sher Курилка и флудилка 21 20.10.2012 00:28
Какой привет такой ответ. Дима Тираспол Психология 0 16.02.2012 02:15
Ответ на предложения Молдовы PMR Политика Приднестровья 3 13.09.2011 23:51
Вопрос/ответ - на официальном сайте УГАИ-ПМР PMR Авто клуб Приднестровья 1 16.03.2011 10:47
НАШ ОТВЕТ ЧЕМБРЛЕНУ. Мистер-Х ПМР, Приднестровье 23 14.08.2008 23:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!