Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Орел & Решка: Молдова и ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.09.2013, 14:29  
По умолчанию Орел & Решка: Молдова и ПМР
#1
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

https://youtu.be/ watch?v=Ns

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 25.09.2013 в 17:25.
  Вверх
 25.09.2013, 23:11  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#2
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

иии? шта, фсе малчат?
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 25.09.2013, 23:46  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#3
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

а что сказать - что все однобоко(((что хотели то и показали(((
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (26.09.2013)
 26.09.2013, 11:25  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В ресторане "Ла плацинде" как у нас ))
Про мамалыгу интересный рассказ.
А на времени 19.20 - молдавские сиськи!

А с 26 минуты начинается про ПМР!
Фраза - "чем ближе мы подъезжаем к Приднестровью, тем хуже дороги"!
Тирасполь застыл в 80-ых ))
Отзывы народа - пипец.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Татьяна : классный таксист) мудрый


Татьяна : криково, винные процедуры, коньяк у цыган) все для того, чтоб споить туриста, чтобы он ничего не заметил)


Ira Vere


Ирина : хороший для нас урок. Ушат холодной воды, чтобы не жили иллюзиями а увидели нашу республику глазами не просто путешественников, в представителей СМИ. У который аудитория подольше чем просто у рядового туриста.


Ирина : Значит не стоит расстраиваться, а думать что делать... и работать над этим... и не только. поскольку опрос жителей республики... ни одного хорошего слова...


Алиса : Сын мой 5 последних лет не приезжал в Тирасполь.А сейчас ходит по городу и снимает для друзей фильм.Так нравится ему здесь:чистенько, уютно,строек много, новых домов тоже, спокойно,кофе вкусный, опять же)) К-тр "Тирасполь" понравился .Говорит, что город.-как большой санаторий, по сравнению с Киевом, где он обитает..."Каждый пишет,как он дышит"...)


Ирина : "Как говорится, чем богаты: совок, вино и мамалыга с цыганами" и это заметьте не о ПМР...


Ирина : их глазами у нас даже этого нет..


Ira : Чего? Вина и мамалыги нет?


Ирина : обидно что они не увидело много красивого и интересного в республике. однобоко и безнадежно как-то у нас их глазами... Интересно, кто у ведущей был в роли Сусанина?


Ник : Ну, не мне Вам, Ирина, рассказывать, что любой экспресс-опрос можно набрать и смонтировать так, как нужно авторам программы, а еще точнее - продюсерам и заказчикам. Значит, задача ставилась именно так.
Другой : что с точки зрения рядового туриста в наших городах почти не на что смотреть. В этом нет политики, но есть повод задуматься о создании новых достопримечательностей (раз уж со старыми не задалось)...


Ирина : старые достопримечательности- это часть нашей истории часть нас. Их нельзя сбрасывать со счетов - с пьедесталов. Трудно представить что в каком-то городке Венгрии, Италии , Испании, Португалии, начнут сносить памятники только потому что к личностям, которым они были установлены неоднозначное отношение у разных поколений этих стран.


Ник : Я призывал сносить памятники?


Ирина : я разве написала что вы это предлагаете.?


Ирина : Просто есть ряд людей которые буквально понимают команду создавать новые достопримечательности


Ник : Создавать новые не значит разрушать старые.
Хотя, : далеко не все памятники следует относить к туристическим достопримечательностям.


Ирина : кстати здание Бендерской госадминистрации это памятник нашей новейшей истории- 90-92 годов Тем не менее кто-то посчитал необходимо убрать следы истории с "лица здания"


Николай : К сожалению в наших головах сильно засели только первые строки одной песни ... РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНИЯ ... а ЗАТЕМ ... а затем забыли что дальше .... старое разрушаем - нового не создаем.... все делаем - чтобы .. ничего не делать ..... и кризися . и блокады


Николай : и разные художественные советы придумываем . из Республики сотворили что-то на подобии пантеона одни камни с табличками вместо памятников . какому туристу интересно на все это смотреть .


Николай : А ведь есть в ПМР много "полуфабриката" который нужно довести "до ума" и турист повалит валом .... неужели у нас нет должностных лиц которые хоть мало-мальски знакомы с законами туристического бизнеса . Ведь есть же у нас и минеральные воды . и уникальный климат и и прекрасная природа . и Великая История ... нет только рачительного хозяина который все Это "заставил работать " на ПМР


Николай : Тут и мамалыга и уникальный вина , и наше радушие к месту будут


Евгений : Думаете ради мамалыги с вином потоки туристов вместо Петродворца, Кижей, Киева или старой Риги поедут в Тирасполь или Кишинёв?


Николай : Не думаю Евгений . Выше я перечислил условия . после выполнения , которых, наше радушие . мамалыга и вино будут к месту ..... и никто никуда " ВМЕСТО" ездить не будут ..... люди постоянно куда то- ездят сегодня в Петродворец . завтра в Ригу ... а вот после завтра (если мы создадим соответствующие условия) приедут и к НАМ ....в Карпатах нет ни Пертродворца ни Старой Риги .. а туда едут постоянно ..... и "местные" готовятся к встрече гостей .. создают условия ... и получают за свою работу соответствующий доход ....Вы представляете сколько нужно выпить вина чтобы не замечать загаженность мусором нашего "Цветущего края " так что работать надо в комплексе ... .... и к нам приедут ...


Ник : @Николай Белый,
во-первых, : отучиться говорить за всех и говорить о себе во множественном числе ("в наших головах", "забыли", "разрушаем", "не создаем"...);
во-вторых, : конкретнее: начали про "полуфабрикат" - так назовите хоть два примера;
в-третьих, : вектор риторики с "Кто виноват?" на "Что делать?" - предлагайте, придумывайте, подумайте как оформить тот колорит, что у нас есть, во что-то сопоставимое с гуцульской деревней в Карпатах.
Тогда : шансы быть услышанным заметно возрастут.


Николай : Ник ну во первых я говорю не о себе .. а туристическом бизнесе в ПМР .( по крайней мере как это вижу Я) а примеры ... Минеральная вода . заповедник Ягорлык .уникальная природа каменки Каменки . сравнительно дешевая медицина . это только одно направление .. Если все это обустроить и преподнести потребителю в соответствующем виде ... денежка покапает и в карман и в бюджет .. во вторых уж позвольте мне изъясняться так как я считаю нужным .. ваше дело читать или не читать . Когда в споре кончаются аргументы - переходят на личности .. это не корректно.. Если Вы хотите что-то воплотить в жизнь и нужен совет . я готов более подробно обсуждать .. если просто скучно - прекратим бессмысленную переписку .


Ник : Ни в коем случае не хотел вас обидеть. Просто не люблю обобщенные и неконкретные реплики, а также поиски виноватых.


Евгений : Единственный вариант для привлечения к нам, который я вижу, это действительно, развитие санатория в Каменке. И, извините, всё.
В : же передачи люди приехали не лечиться, а "набраться впечатлений". И вот тут у ас полная засада. Я уверен что настоящего развития туризма в наших краях не будет. Для развития туризма нужны: море или горы ( хотя бы как в Карпатах) или исторические памятники. Ничего этого мы создать не сможем. В мире огромное множество мест где всё это есть. У туриста жизнь одна и не сказать что долгая, а выбор что посетить огромен. Не думаю что Кишинёв или Тирасполь смогут занять в списке мест которое бы хотели посетить туристы хотя бы стотысячное место.
Идея : туризма в Тирасполе это с родни ст*** про Нью-Васюки.


Николай : Ник Штански я Конкретные предложения выдаются в проектах . там все просчитывается. и целесообразность в том числе . и я уверен , что можно и нужно улучшить туристическую привлекательность ПМР . и есть наработки . к стати не очень дорогие в исполнении ... но это все должно продвигаться на государственном уровне ... но пока не нахожу понимания а ввязался я в этот разговор ..потому что понравился "дух" вашей публикации --- ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ...


Николай : Евгений .Вербанов . Если Вы внимательней прочитаете то . что пишу я . вы там не найдете даже упоминания о Тирасполе и тем более Кишиневе ... туризм в ПМР . в том числе и медицинский . у нас есть что предложить. .. просто надо подумать и главное сделать так чтобы ЭТО у нас купили


Татьяна : однобоко и обидно (для нас местных жителей) но... мы и не претендуем на звание туристической столицы... видела я их программу про Абу-Даби... но и как они сами говорят Мариуполь не фонтан)). Этот выпуск чем-то напомнил материал о Риге, где они под такую же грустную музыку рассказывали о "гражданах" и "не гражданах" - тех, кто не отказался от русского языка...


Евгений : Негодую!!! Хочется высказать авторам передачи "ОиР", что они – полные … . Уверен, что у нашего Первого (только русского народного с гжелью и хохломой) Приднестровского хватит мудрости не показывать этот бредовый выпуск в своем эфире!


Ira : проехали мимо крепости и не заехали?? не заметили?? или не захотели?? да есть у нас на что посмотреть для одного дня. На неделю достопримечательностей не хватит, а на день-два, вполне!


Vadim : что вы право....они делают версию путешествия по казахски: что вижу то пою....ну не нравятся человеку крепости и не заметил, не льстит его глазам наш пантеон бюстов полубюстов и даже героев в полный рост и ладно...она просто проехала по нашим улицам просто посмотрела...не показались мы им....И всё какждому в свою сторону....Если быть предельно откровенным: я не раз был в российских городах таких ка Тирасполь или Бендеры.... про них я бы снял бы тоже что-то подобное, потому как они такие(и тамошние жители думаю не меньше бы ютуб зарлевывали....шарм родины в том что она Родина, остальное как и положено у ДДТ)


Людмила : Крепость... Если честно - одно название, а по факту - остатки стен с покрытием кровли современными материалами. Разве это крепость, Ирина? Разве так восстанавливают исторические объекты? Специалистов в этой области не приглашают, решают чиновники, увы. В крепости - Королев. А теперь - имеем, что имеем.


Vadim : крепость как исторически объект безнадежно испорчен...это лубок,цыганский самовар-я имею в виду цитадель...по этой методе можно тремя экскаваторами в тирасполе на бородинке нашу землянную "восстановить"...а чё земля та же....река та же...


Ira : Я не говорю лазить по крепости, но они ехали по мосту и не сняли вид Днестра с крепостью????


Ira : Ге поверю, что вид не понра


Vadim : Ира попробуйте снять без разрешения...и аккредитации в нашем комитете или как там он называется где СМИ гужуются...обещаю вам томную бледность и немного адриналина...+ приятные встречи и массу знакомств внезапных....



________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 29.09.2013, 13:40  
По умолчанию "Орёл и решка" в Молдове и ПМР
#5
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Во время моего пребывания в Тирасполе полюбилась передача "Орёл и решка" , где герои путешествуют по известным и не очень городам мира. Недавно они были и в наших краях. Жители Тирасполя охарактеризовали свой город как безнадёжную дыру, из которой надо поскорее выбираться (мне как-то не по себе стало после просмотра).
  Вверх
 29.09.2013, 13:47  
По умолчанию Re: "Орёл и решка" в Молдове и ПМР
#6
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

сорри, тема уже есть оказывается. давно в "виртуальный мир" не заходила. удалите пожалуйста
  Вверх
 29.09.2013, 13:50  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#7
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

зато про Сороки сильно показали! мне очень понравилось.Жаль только цыганский район сняли, внизу тоже есть интересные места.
-------- Добавлено в 12:50 -------- Предыдущее было в 12:49 --------
эльза писал (а) Посмотреть сообщение
а что сказать - что все однобоко(((что хотели то и показали(((
почему, что хотели? а что они должны были показать?
  Вверх
 29.09.2013, 19:42  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#8
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
зато про Сороки сильно показали! мне очень понравилось.Жаль только цыганский район сняли, внизу тоже есть интересные места.
-------- Добавлено в 12:50 -------- Предыдущее было в 12:49 --------


почему, что хотели? а что они должны были показать?
неужели у вас так все плохо......
  Вверх
 30.09.2013, 09:47  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#9
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
неужели у вас так все плохо......
с достопримечательностями , как выяснилось, негусто, а остальное на любителя. Дело не в этом, а в том, как люди хаят место, где живут. Какое бы у меня ни было мнение, я б никогда не позволила себе обхаить свой город перед "чужаками". От этого нытья "пенсия маленькая", "паспорта недействительные",и.т.д. толку всё равно никакого.
  Вверх
 30.09.2013, 15:27  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А мне еще понравилась реакция дедушки на ведущюю, смотреть на времени 13.50
Дети с пластиковыми бутылками вместо кругов. Вино в туалете в самом крутом отеле Кишинева.
Почему то сказали, что в Кишиневе некуда пойти?
  Вверх
 30.09.2013, 15:54  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#11
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
.
Почему то сказали, что в Кишиневе некуда пойти?
А ты бы куда посоветовал пойти?


мне понравился перл кишинёвского таксиста:" Медведя еще не убили, а шкуру хотят забрать"
  Вверх
 01.10.2013, 08:28  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#12
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Фраза была в контексте, что ночью кроме как пить в гостиннице в Кишиневе нечего. А есть же для молодой девушки ночные клубы, бары... Странно, что она выбрала остаться в номере одна и напиться.
  Вверх
 01.10.2013, 11:26  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#13
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Фраза была в контексте, что ночью кроме как пить в гостиннице в Кишиневе нечего. А есть же для молодой девушки ночные клубы, бары... Странно, что она выбрала остаться в номере одна и напиться.
Что она не видела в этих клубах? нашёл чем удивить.
  Вверх
 01.10.2013, 12:38  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#14
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Что она не видела в этих клубах? нашёл чем удивить.
посмотрите эту же передачу об Одессе.
она там поддатая в клубе так вышивает... мама не горюй !
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 01.10.2013, 18:05  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#15
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
посмотрите эту же передачу об Одессе.
она там поддатая в клубе так вышивает... мама не горюй !
об Одессе не нашла. по крайней мере на ютубе нет...
  Вверх
 01.10.2013, 18:28  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#16
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
об Одессе не нашла. по крайней мере на ютубе нет...
недавно по телеку вроде была.
я кусочек посмотрел.
одессу тоже обосрали.
назвали столицей секс-туризма в украине.
а девчонок одесских охотницами за богатенькими буратинами.
  Вверх
 02.10.2013, 14:02  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#17
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Орел и Решка / 7 Сезон / 6 Выпуск - Одесса - об этом речь?
https://youtu.be/watch?v=a3I
  Вверх
 02.10.2013, 14:31  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#18
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

сейчас тока просмотрела, вообще отличная передача и концепт)
Про Кишинев - самое важное и примечательное это люди и девушки в том числе - хорошенькие, молоденькие молдаваночки ( но тупенькие до ужаса, наверное ждали комплиментов и приглашения в ресторан)), не смогли ничего выдавить из себя и рассказать про свой город, наврали бы, напридумывали в конце концов, но нет!!
Вино в номере и наклюкаться -забавно))
Скучные люди...
А вот перед посещением Сорок надо фильмы Кустурицы штудировать, прежде чем ехать ))
Капитолий в Сороках, не мало ни много, Большой театр, а говорят, что китайцы самые лучшие копииисты, нагло врут!
Читаю сейчас , что в Молдове делается
Ужесточающийся социальный протест - реакция на совершенно неприемлемую ситуацию в стране, - поясняет Марк Ткачук, депутат молдавского парламента от оппозиционной Партии коммунистов. - По опросам, рейтинг правящей коалиции, пришедшей к власти под лозунгами евроинтеграции, упал до 20%. Около 80% граждан Молдавии (и это без учёта Приднестровья. - Ред.) считают, что страна движется в неверном направлении. Власть на днях подлила масла в огонь и обманом приватизировала государственные аэропорт и банк. Это будет темой для экстренного заседания парламента. До этого недальновидная позиция власти привела к очередному запрету поставок вина на российский рынок, резкому повышению цен на газ и электроэнергию».
и думаю - вот если бы появился лидер и объединил ПМР и Молдову, сумел бы провести переговоры с РФ и Европой....
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 02.10.2013 в 14:59.
  Вверх
 02.10.2013, 15:11  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#19
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Жаль только, что Сороки показали как цыганский город, на самом деле там только один цыганский район на холмах, а в низине (основная часть города) живут молдоване, ну и русских с украинцами немного осталось.
  Вверх
 02.10.2013, 20:00  
По умолчанию Re: Орел & Решка: Молдова и ПМР
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
хорошенькие, молоденькие молдаваночки ( но тупенькие до ужаса, наверное ждали комплиментов и приглашения в ресторан)), не смогли ничего выдавить из себя и рассказать про свой город
А что бы Вы рассказали про Кишинев? Или про Тирасполь?
Отвечать сразу, не задумываясь.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Приднестровье и Молдова незарегистрированный ПМР, Приднестровье 9 21.02.2022 13:46
Нужна ли Молдова ЕС? Hefild Политика Молдовы 62 13.09.2019 08:09
Фотоотчет о чествовании 55-го Подольского полка «Орел над крепостью бендерской» и про Ingrid Культура в Приднестровье 6 30.08.2011 10:07
Орел Девятого легиона PMR Кино 3 03.05.2011 10:01
Орел IX легиона ВИКТОР80 Кино 0 24.02.2011 10:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!