Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

мужчины боятся красивых женщин и .....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.02.2012, 18:50  
#41
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Предполагаю, что не любят, когда ими манипулируют на любом этапе отношений.
Вот вы мася-мур-мурненькая батенька, очень подходящее слово подобрали МАНИПУЛИРУЮТ !!!

Даже и НЕ поспоришь, например, вот с этим
Sher писал (а) Посмотреть сообщение

to gutentak - если Ваше призвание что-то и кому-то постоянно лизать, то делайте это в более интимных, а не в публичных местах)))
Манипулирование на манипулировании, манипулируется
  Вверх
 01.02.2012, 20:02  
#42
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да никого мы не боимся , хватит вам паниковать . Я вообще как только вижу красивую женщину начинаю просто сезон охоты до победного конца ..........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (05.02.2012)
 01.02.2012, 21:39  
#43
  Мясник Мясник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 23.12.2011
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 69

Мяу, мне к примеру действительно стремно что не потяну запросов. воть как то так, да и за частую при подкатах в 75% тебя отшивают, а это неприятно

Последний раз редактировалось Мясник; 01.02.2012 в 21:43.
  Вверх
 01.02.2012, 22:01  
#44
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мясник писал (а) Посмотреть сообщение
Мяу, мне к примеру действительно стремно что не потяну запросов. воть как то так, да и за частую при подкатах в 75% тебя отшивают, а это неприятно
Мясник , если бы вы к примеру ко мне подкатили таким же милым и открытым , как ваше сообщение, я Б НЕ СКАЗАЛА "НЕТ" ! :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 01.02.2012, 22:23  
#45
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Но ты Миу бы и не сказала Да . А начала бы совокуплять человеку интелект . А это ещё хуже чем отшить сразу .........
  Вверх
 01.02.2012, 22:51  
#46
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Но ты Миу бы и не сказала Да . А начала бы совокуплять человеку интелект . А это ещё хуже чем отшить сразу .........
откуда ты знаешь чтобы я сказала ........


ванлантик, знаешь что самое печальное ??????????
это когда тебя сверлят взглядом ....сверлят ...сверлят .....
ты проходишь мимо ....тебе смотрят прямо в глаза ..... глаза в глаза .....не отрываясь .....

а потом ....НИХЕРА !!!!!!!!

и единственное желание, которое возникат, это подойти и ВРЕЗАТЬ ПО ХАРЕ , сказав : хорош лупится , ***** !

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 01.02.2012 в 23:40.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (05.02.2012)
 01.02.2012, 23:37  
#47
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Спасибо батенька Мяу-Мяу

ПОРАДОВАЛИ !!!
  Вверх
 05.02.2012, 20:39  
#48
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ну дык че будем делать то ???? советы, рассуждения , лекарство ?

проблемка становится уже ПРОБЛЕМОЙ все больше и больше !
все больше и больше слышу отзывов и жалоб на эту тему .
  Вверх
 05.02.2012, 20:57  
#49
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну дык че будем делать то ???? советы, рассуждения , лекарство ?
Если Вы батенька хотите РЕАЛЬНЫЙ совет, то посмотрите на девушку, перед которой я за ранее ИЗВИНЯЮСЬ, за ссылку на ее фото, размещенную на этом форуме.

http://radikal.ua/data/upload/c2184/...bd161518e0.jpg

Вот Вам батенька Мяу-Мяу, приятная КРАСИВАЯ девушка, смелая, чуткая, отзывчивая, - по настоящему без всяких там НАВОРОТОВ, кривляний, дорогущих шмоток и т.д..

Если Вы НАУЧИТЕСЬ излучать красоту не понтами, а самой своей сконцентрированной сущностью, то Вас перестанут боятся
  Вверх
 05.02.2012, 20:58  
#50
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А средство такое .
Сидит девушка и ощущает что на неё пялится некий господин . Поняв что мужик не собирается подходить и продолжает пялится девушка встаёт и подходит сама и говорит .-Мне показалось что я вас заинтересовала и вы хотели бы сомной познакомится , это так или мне показалось ?"
Получив в ответ -" Вам показалось ." девушка садится на своё место и продолжает отдыхать не обращая внимания на мужика .
А в случае ответа -" Да вы правы просто не решался подойти ". Девушка отвечает -" Очень жаль потому что меня никогда не интересовали трусливые мужчины " И также проходит к себе за столик и продолжает спокойно отдыхать ..........но уже не напрягаясь от неадекватных взглядов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (06.02.2012)
 05.02.2012, 21:20  
#51
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

толпы мужчин появляются в твоей жизни , как раз тогда, когда ты этого меньше всего хочешь ...
Примерно как акулы идут на запах крови , мужчины идут на запах женщины, которой на каждого из них наплевать.
Миу а ты в ТАКИЕ дни не сильно светись )))
я понимаю что "как раз тогда, ты этого меньше всего хочешь ..." )
а то ведь запах крови не всегда привлекает, он ведь и отпугивает ;-)
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 05.02.2012, 22:43  
#52
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

сегодня получила клубную карту своего нового фитнес центра.
он в двух минутах от дома ... и вместо того , чтобы сидеть в чатике я буду плавать ночью в бассейне , или заниматься йогой или коротать ночи на беговой дорожке, в сауне или на массажном столе ...


стоп ...а зачем мне это ? кому нужна подтянутая попка и хорошая фигура ??????
на выходных я купила кучу шмотья ....платье, сумку ,, новые сапоги аксессуары , косметику и даже новую пилку для пяток .... зачем каждый вечер втирать масло для кутикул в ногти и наносить крем на фэйс ??????????....
наверное стоит сдать абонемент обратно и все новое секси шмотье тоже ....ведь это НИКОМУ НЕ НУЖНО , как оказывается ))) это еще больше мужиков отпугнет )))))))))
да здравствует целлюлит и облупившаяся кожа на пятках !!!!!!! ))))))))хыыыыыыыыы
  Вверх
 05.02.2012, 22:53  
#53
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
сегодня получила клубную карту своего нового фитнес центра.
он в двух минутах от дома ... и вместо того , чтобы сидеть в чатике я буду плавать ночью в бассейне , или заниматься йогой или коротать ночи на беговой дорожке, в сауне или на массажном столе ...


стоп ...а зачем мне это ? кому нужна подтянутая попка и хорошая фигура ??????
на выходных я купила кучу шмотья ....платье, сумку ,, новые сапоги аксессуары , косметику и даже новую пилку для пяток .... зачем каждый вечер втирать масло для кутикул в ногти и наносить крем на фэйс ??????????....
наверное стоит сдать абонемент обратно и все новое секси шмотье тоже ....ведь это НИКОМУ НЕ НУЖНО , как оказывается ))) это еще больше мужиков отпугнет )))))))))
да здравствует целлюлит и облупившаяся кожа на пятках !!!!!!! ))))))))хыыыыыыыыы
Этот Ваш трюк, батенька Мяу-Мяу, - называется ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ .

Так что занимайтесь физкультурой на здоровье !!! Грациозность, гибкость, выносливость - полезные штуковины на самом деле, даже при домашне-хозяйственных работах

В здоровом теле, здоровый дух ! (с)

НО вот с боевыми раскрасками и навороченными шмотками, я даже и не знаю, - народная мудрость гласит,

По одежде ВСТРЕЧАЮТ, ... по УМУ провожают (с)

Вы батенька Мяу-Мяу хотите быть наряженной куклой, новогодней елкой с навороченными побрякушками, ИЛИ интересной девушкой во всех отношениях ?
  Вверх
 05.02.2012, 23:07  
#54
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Миушка милая если ты не в том месте рыбачишь это не знчит что у тебя спининг фиговый или воблер не тот - смени место но не меняй тактику - ты просто живи и будь именно такой какой тебе хочется быть - просто пока не время - он появится
знаешь когда я задавала тот же вопрос мне говорили -а чего ты хочешь ты самодостаточная женщина - у тебя на лбу написано чтоты ни в ком не нуждаешься- и тоже вокруг немеренно мужчин крутилось а со мной ни одногоя им безумно оказывается нравилась - но для одного была слишком умной - другому - слишком красивой - ухоженной -один чувак сказал таких не бывает ты прикалываешься - ты шо ангел - другому еще чтото - жила в вирте да и все в реал выходила на работу и в магазин )))- он появится Миушка вот увидишь и будет тебя обажать именно за твой ум за веселый нрав за то как ты любишь себя и будет готов принять от тебя твои чувства - а это немаловажно -а то знаешь - бегают бегают - ну наконец добился а шо делать с этим своим призом не знают дальше)))))
  Вверх
 05.02.2012, 23:12  
#55
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Вот это САМЫЙ КЛАССНЫЙ ОТВЕТ всех времен и народов !!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (05.02.2012)
 06.02.2012, 00:22  
#56
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Этот Ваш трюк, батенька Мяу-Мяу, - называется ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ .

Так что занимайтесь физкультурой на здоровье !!! Грациозность, гибкость, выносливость - полезные штуковины на самом деле, даже при домашне-хозяйственных работах

В здоровом теле, здоровый дух ! (с)

НО вот с боевыми раскрасками и навороченными шмотками, я даже и не знаю, - народная мудрость гласит,

По одежде ВСТРЕЧАЮТ, ... по УМУ провожают (с)

Вы батенька Мяу-Мяу хотите быть наряженной куклой, новогодней елкой с навороченными побрякушками, ИЛИ интересной девушкой во всех отношениях ?
какие побрекушки гутен , ОКСТИСЬ !
какая наряженная кукла ? я что по-твому похожа на кисо с силиконом , обвешенной брендами ? в фотки мои всмотрись , и погугли что значит наряженная кисо.
не буть таким плоским .........


эльза ,
все что ты написала это лично мне ...а я подняла вопрос не о себе.

Я прошу посмотреть всех ШИРЕ.

и задаться вопросом , а что собственно происходит с родом МУЖСКИМ ?????

мельчает , вжимается в угол , БОИТСЯ , чересчур тупит , страдает неполноценностью ???????
куда ептыть мир катится, что красота, успешность , ухоженность, независимость женщины уже сновится ее ЛОВУШКОЙ ?и ее пленом .....и ЗАМКНУТЫМ КРУГОМ
  Вверх
 06.02.2012, 01:51  
#57
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

я вот сейчас просмотрел фильмец "ТРИЖДЫ О ЛЮБВИ" СССР 1981г.

И слегка под впечатлением от него

Там такая режиссура и подбор артистов жизненно сыгравших свои роли

Батенька Мяу-Мяу, очень рекомендую посмотреть!!! Там три тетки, совершенно разного внешнего и внутреннего содержания, изводили ОДНОГО мужика, запутали его, довели до стрессов, депрессий и т.д.
Вообщем в конце фильма мужик доведеный до инфаркта, запутанный, и дезориентированный в пространстве, схватился за голову от этих мучающих его весь фильм теток !!!

А все от ЛЮБВИ !!!

Может Вам батенька Мяу-Мяу взять да и ВЛЮБИТЬСЯ в кого-нибудь ???

Как раз весна на подходе, будете мечтать, страдать, вздыхать от счастья и т.д.

В результате хоть на время успокоитесь, и перестанете обращать внимание на НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ детали Вашей жизни.

Разве ж нужно всегда быть такой как все ???
  Вверх
 06.02.2012, 01:58  
#58
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Miu_Miu писал (а)
Я прошу посмотреть всех ШИРЕ.

и задаться вопросом , а что собственно происходит с родом МУЖСКИМ ?????

мельчает , вжимается в угол , БОИТСЯ , чересчур тупит , страдает неполноценностью ???????
куда ептыть мир катится, что красота, успешность , ухоженность, независимость женщины уже сновится ее ЛОВУШКОЙ ?и ее пленом .....и ЗАМКНУТЫМ КРУГОМ
да ниче с ними не происходит все как обычно ничего нового
просто когда женщина занимается воспитанием мальчика он растет инфантильным зачастую а потом вырастает и результат ты сама видишь
а женщина по сути даже львица должна понять что она хочет ЗА МУЖЕСТВА-тоесть немного дать почувствовать себе хоть ненадолго что она слабая и беззащитная и мужчине дать возможность побыть рыцарем-еще что он глава семьи а то начало положено одно потом другое люди путаются в своих предназначениях а эт ни есть хорошо
  Вверх
 06.02.2012, 10:48  
#59
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Может Вам батенька Мяу-Мяу взять да и ВЛЮБИТЬСЯ в кого-нибудь ???

Гутен , вы знаете , у меня это как раз в списке дел на эту неделю (list to do как говорится ) .

Этот пунктик стоит примерно между составлением отчета и покупкой средства для чистки раковины.

- Лена , а тебе не кажется, что пора бы уже внести в твой список дел и мероприятий пунктик "влюбиться" ?
- О, да ! Конечто же гутен , ты просто ГЕНИЙ! Какая же я *****а! Как мне самой не пришла в голову эта идея!!!

только позволь задать вопрос : а процесс - ВЛЮБИТСЯ ?????? ЧТО ???? можно запланировать также как и поход к дантисту ???????
  Вверх
 06.02.2012, 11:46  
#60
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
уважаемые мужчины , ( и женщины как стороны наблюдающие и участвующие ) ответьте на один вопрос.

Напротив вас сидят две красивые девушки.( ну или если хотите одна)
Примерная внешность женщин - большие выразительные глаза,легкий макияж, пухлые губы , стройные ножки . Одеты с иголочки , эдакая шикарная простота .
Девушки ухоженны . Прическа идеальна , свежий маникюр , красивые руки , прекрасные манеры , никаких излишеств в виде бантиков или стразиков и обворожительная улыбка ....
Одна из них несколько раз бросит на вас взгляд и когда ваши взгляды пересекутся - она Вам улыбнется и потом скромно отведет взгляд в сторону . .....

Вопрос - почему 80 процентов из вас к ней( к ним) НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДОЙДУТ ?
От куда такая статистика? А может быть вы самостоятельно занимаетесь сбором статистики... Если абстрагироваться от шаблонности, красоту определяют не пухлые губы и длинные ноги с макияжем. А индивидуальные черты, которых нет ни в ком другом. А если мы говорим о куле которую вы описали, то наверное те 80 % мужчин указанные вами, либо не заметили ничего интересного либо проходя с широко раскрытыми глазами подумали, что будет потрачено время впустую. Кстати последнее говорит тоже о шаблонности. В сознании мужском сохраняется стереотип... это как инфекция, с которой в 20-ом веке велась борьба. В европейских странах смогли побороть и женщину стали воспринимать всего лишь женщиной, а не объектом своего собственного либидо. Сквозь красоту не пробиться, чтобы объективно оценить интеллект и достоинства. Я не рассматриваю унылое невнятное существо, которое думает о длине своего достоинства. Нормальный воспитанный мужчина не растеряется... и пускай слоган у него будет не выразителен, находчивость и галантность не подведёт низачто! Эти 80 % о которых вы рассказали напомнил мне анекдот: из всех опрошенных в интернет-участников на вопрос "пользуетесь вы интернетом?" - 100 % ответили "да". В каких же вы кругах находитесь?
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (06.02.2012), Привыкший побеждать (06.02.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как видят женщин мужчины. Savannah Курилка и флудилка 88 12.07.2014 17:51
Влюбленные мужчины сентиментальней влюбленных женщин Ingrid Психология 13 18.02.2012 23:46
Каких женщин терпеть не могут мужчины Nadenish Психология 9 22.12.2011 10:03
Мужчины против женщин. Женщины против Женщин. Miu_Miu Свободное общение 31 27.10.2011 16:30
Чего боятся люди PMR Психология 4 23.04.2011 23:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!