Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

Старики-разбойники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.11.2010, 22:19  
По умолчанию Старики-разбойники
#1
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Помнится прошлой зимой что то "вступило мне в спину",боль была такая,что я решила-это последний день моей жизни.,не возможно было сидеть,лежать и даже дышать. Обидно,что это произошло прямо на работе,благо что коллектив у нас дружный-хором заколол меня деклафинаком,накормил кетановом и обмазал одноименной мазью.Не осознавая,что происходит меня загрузили в такси и отправили домой.Благо след. рабочая смена по графику ч.з. трое суток, кое как отлежавшись и процентов только на 40 прийдя в себя , я с утра плелась по снежной дороге на остановку,не смотря на мороз, каждый шаг окунал меня в новую волну жара.Заткнув уши наушниками я уселась в автобус ,отвернувшись всем корпусом к окну, сидела облокотившись на обе руки ,т.к. иначе сидеть не возможно, я услышала через громыхание очередной мелодии дикие воппли над своей головой.Даже в самом страшном сне не могла предположить,что такое маленькое и щупленькое старушечье тельце может иметь столь мощные голосовые связки,мощь коих целиком и полностью была обрушена на мою персону.Разобрать что либо было тяжело (и в силу музыки ,и в силу моего состояния),но смысл был таков:ей 80,а я соплячка расселась тут ,в то время,когда она стоит.Не было ни сил,ни желания что либо отвечать,было просто пох...,все мои силы были сконцентрированны на контролировании "позы сидения".Вопила она ещё долго,хотя забитый автобус и не обращал на неё внимания,а я всё думала-уважать старость -это "как само собой разумеющееся",всех нас учат с детства уступать место и пр.,а вот в старости уважать других людей-люди разучаются,остается только ложное чувство "мне все должны потомучто мои года моё богатство"?????
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!