Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Конкурсы - Конкурсы на форуме

Конкурс - а ну-ка девушки ПМР! Ноябрь 2009.

Результаты опроса: Зрительские симпатии. Лучшая девушка форума ПМР, это
Родная Природная 18 40.91%
Лампада 18 40.91%
Заботливая мамочка 6 13.64%
Sorgona 2 4.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.11.2009, 19:26  
#281
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Как то была одна передача по телеку, и там рассказывали про английскую королеву.

Типа та королева с негодованием и возмущением говорила что встречаются люди которые не продаются.

А один придворный оппонировал ей, типа ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ !!!

Королева возмущалась.

Тогда он сказал, вот представьте к примеру, что вас попросили бы что-нибудь сделать за 5 (пять) долларов.

Королева не смотря на то, что очень воспитанная, прямо заорала,

- Да как вы смеете, меня, королеву, за пять долларов !!!

Тогда оппонент сказал ей, - ВОТ ВИДИТЕ, ВЫ УЖЕ ТОРГУЕТЕСЬ !!!
Випи, а Вы согласитесь если сейчас Вашу кандидатуру выставят на голосование, без вашего на то желания, да еще и будут говорить Вам в какойй позе встать, что спеть...или сплясать...?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 24.11.2009, 19:30  
#282
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Випи, а Вы согласитесь если сейчас Вашу кандидатуру выставят на голосование, без вашего на то желания, да еще и будут говорить Вам в какойй позе встать, что спеть...или сплясать...?
Мне пофигу, особенно если это будет в рамках конкурса, где в том числе будут и другие-третьи

И вообще странно что вы возмущаетесь, - все уже случилось
  Вверх
 24.11.2009, 19:33  
#283
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
PMR я считаю приз зрительских симпатий никчему..он был нечестным....
Это почему же?
  Вверх
 24.11.2009, 19:39  
#284
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Мне пофигу, особенно если это будет в рамках конкурса, где в том числе будут и другие-третьи

И вообще странно что вы возмущаетесь, - все уже случилось
Борис, у нас есть претендент на любой мужской конкурс..хотя, наверное и не только на мужской....ВИПИ изъявил желание учавствовать в любом конкурсе....записывай в конкурсанты )))
  Вверх
 24.11.2009, 19:45  
#285
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Борис, у нас есть претендент на любой мужской конкурс..хотя, наверное и не только на мужской....ВИПИ изъявил желание учавствовать в любом конкурсе....записывай в конкурсанты )))
Извините, но вы не сообщили сколько стоят ваши продюсерские услуги
  Вверх
 24.11.2009, 20:17  
По умолчанию ух как тут много чего написали пока я "выходила"...
#286
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Как много "воды утекло" пока я выходила из форума.

Удивителен тот факт, что я оказывается победитель. Ну да ладно.

Благодарю всех кто переживал за меня и отметил это как в письменной форме, так и при выражении симпатий в виде голосования. Спасибо так же таинственным незарегистрированным.

Благодарю девушек, которые участвовали в данной теме как в дискуссиях, так и в "конкурсе". Спасибо даже тем, кто сошёл с дистанции!

Спасибо Лампаде, что несмотря ни на что вышла с гордо поднятой головой, не скисла от "гнёта", и с дружной КОМАНДОЙ осталась при своём мнении. Стойкость духа достойна уважения - не находите ли, форумчане? Единственное, что хочется всё таки по брюзжать, так это то, что Лампаде стоит воспринимать большинство слов сказанных ей не как агрессию, унижение или указ, а как рекомендацию что ли... Фильтровать в мозгу фразы, где пытаются её провоцировать перейти на личности. И всё будет тип топ!!!

Не будь всякой ругани - я бы посчитала всё весёлой забавой!

Последний раз редактировалось Родная Природная; 24.11.2009 в 20:40. Причина: исправила орфографические ошибки
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Трокопотака (25.11.2009)
 24.11.2009, 20:24  
#287
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Не будь всякой ругани
Без ругани наверное ничего бы не получилось.

Я имею в виду популярность этой темы на форуме

Не ищите чересчур лёгких путей

Чем тяжелее достаётся победа, - тем она дороже и значимей !!!
  Вверх
 24.11.2009, 20:37  
#288
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Борис, у нас есть претендент на любой мужской конкурс
Девушки - организуйте!
  Вверх
 24.11.2009, 20:37  
#289
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Лампада, не тушуйтесь. В контексте данной темы, мои симпатии на Вашей стороне. Лихо было набдюдать, как дружно и скопом Вас гнобили. Кто явно, кто неявно. Я не увидела с Вашей стороны атаки, лишь защиту. Любой бы на Вашем месте стал защищаться. В запале не оценили и Вашу попытку примирения. Из-за одного неловкого слова раздули целый костер. Смешно...
А-я-яй, Zozo.... А-я-яй....

Нехорошо так выходить "сухой и пушистой".... А как же ваши слова что "Щас Лампада будет ныть пока приз не получит???" (дословно не помню - искать лень). Кстати. ПОЧЕМУ-ТО именно на эти слова Лампада среагировав написала МНЕ, что "ты опять начинаешь?". Кому не лень вернитесь - почитайте.

А что значит стишок не понравился? КАК это не оценили? Сам замысел мне понравился. Похвальные слова от меня слышали не единожды и ДАЖЕ в не "стенах" форума. Более того кое кто может подтвердить (при желании), что я пишу правду. Так что не надо "ля-ля" что уж совсем и все "В запале не оценили".

Трокопотака, некие попытки "нападать" были и в мой адрес. Просто я на многое закрываю глаза, вот Вам и показалось, что на меня вроде как не накидывался никто. А реально я не раздувала из "неловкого слова" пожар... Если за что-то критикуют, то я смотрю для начала а "может рожа, по которой бьют, не та". И если нахожу СЕБЕ оправдание - иду в атаку. Ведь реально, что ни скажи - принимается в штыки и слово за слово - скандал.

Примеры и цитаты постаралась НЕ приводить, т.к. и так нарушила СВОЁ обещание не отписываться в данной теме и не быть даже невольным участником повышения рейтинга данной темы.

Поэтому, предполагая, что будут приводится примеры для провокации меня на дальнейший диалог говорю сразу - я отписалась от данной темы. Пишите в личку.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Трокопотака (25.11.2009)
 24.11.2009, 20:50  
#290
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да уж ещё та самая-присамая первая фотка

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А пока что стишки вам почитаю всем сквозь зубы
Вложение 741
Продемонстрировала ПОВЫШЕННУЮ ИНТЕРЕСНОСТЬ !!!
  Вверх
 24.11.2009, 23:30  
#291
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

PMR так решили "все"...
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 25.11.2009, 00:50  
#292
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

Спасибо Лампаде, что несмотря ни на что вышла с гордо поднятой головой, не скисла от "гнёта", и с дружной КОМАНДОЙ осталась при своём мнении. Стойкость духа достойна уважения - не находите ли, форумчане? Единственное, что хочется всё таки по брюзжать, так это то, что Лампаде стоит воспринимать большинство слов сказанных ей не как агрессию, унижение или указ, а как рекомендацию что ли... Фильтровать в мозгу фразы, где пытаются её провоцировать перейти на личности. И всё будет тип топ!!!
Да, Лампада молодец, не смотря на агрессию (неоправданную) многих форумчан по отношению к ней и на провокации.

Гнилое общество на этом форуме, за исключением некоторых достойных личностей. Забитые люди... Впринципе для Тирасполя это очень свойственно. Да и наверно для всего СССР бывшего.
Коммунистическая идея "все должны быть одинаковы" самая идиотская в истории человечества и противоречит природе. Но к сожалению у нас она основательно вбита в подсознание людей. Пройдет еще как минимум 2-3 поколения, прежде чем люди прийдут в себя от этого террора...(


Спасибо всем, кто поддержал ЛАмпаду)
  Вверх
 25.11.2009, 07:53  
#293
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

Трокопотака писал (а) Посмотреть сообщение
Да, Лампада молодец, не смотря на агрессию (неоправданную) многих форумчан по отношению к ней и на провокации.

Гнилое общество на этом форуме, за исключением некоторых достойных личностей. Забитые люди... Впринципе для Тирасполя это очень свойственно. Да и наверно для всего СССР бывшего.
Коммунистическая идея "все должны быть одинаковы" самая идиотская в истории человечества и противоречит природе. Но к сожалению у нас она основательно вбита в подсознание людей. Пройдет еще как минимум 2-3 поколения, прежде чем люди прийдут в себя от этого террора...(


Спасибо всем, кто поддержал ЛАмпаду)
хоть я и недавно в этом "гнилом обществе" но я б за такие слова обиделась. кстати я не коммунистка...... и не забитая. это так.... для размышления.....
  Вверх
 25.11.2009, 10:09  
#294
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А-я-яй, Zozo.... А-я-яй....

Нехорошо так выходить "сухой и пушистой".... А как же ваши слова что "Щас Лампада будет ныть пока приз не получит???" (дословно не помню - искать лень). Кстати. ПОЧЕМУ-ТО именно на эти слова Лампада среагировав написала МНЕ, что "ты опять начинаешь?". Кому не лень вернитесь - почитайте.
Так вот оно кто зачинщик всего! Уважаю. Я съел три пачки покорна пока читал эту тему. Веселило изрядно, но ни как не мог понять кто зарядил конфликт такой мощной энергетикой, что его раздуло аж на 30 страниц... причина конфликта и яйца выеденного не стоит. А страсти похлеще чем в реалити шоу. Так лихо раздуть огонь и при этом практически не участвовать в разборках, это просто высший пилотаж конфликтологии. Преклоняюсь перед искусством мастера.
  Вверх
 25.11.2009, 11:16  
#295
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

Elf, это не ко всем относится.
  Вверх
 25.11.2009, 12:01  
#296
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Так вот оно кто зачинщик всего! Уважаю. Я съел три пачки покорна пока читал эту тему. Веселило изрядно, но ни как не мог понять кто зарядил конфликт такой мощной энергетикой, что его раздуло аж на 30 страниц... причина конфликта и яйца выеденного не стоит. А страсти похлеще чем в реалити шоу. Так лихо раздуть огонь и при этом практически не участвовать в разборках, это просто высший пилотаж конфликтологии. Преклоняюсь перед искусством мастера.
vladoos, ну Вы ваааще... И мысли не было.
Ладно, ухожу в тень.
  Вверх
 25.11.2009, 15:03  
#297
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Трокопотака писал (а) Посмотреть сообщение
Гнилое общество на этом форуме, за исключением некоторых достойных личностей. Забитые люди... Впринципе для Тирасполя это очень свойственно. Да и наверно для всего СССР бывшего.
Коммунистическая идея "все должны быть одинаковы" самая идиотская в истории человечества и противоречит природе. Но к сожалению у нас она основательно вбита в подсознание людей. Пройдет еще как минимум 2-3 поколения, прежде чем люди прийдут в себя от этого террора...(
Абсолютно с Вами не согласен. Во 1х говорить что тут гнилое общество как минимум не красиво. Зачем же Вы тут тогда тусуетесь периодически? Или Вам доставляет удовольствие копаться в гнилье? (себя я так понимаю Вы относите к белым и пушистым?).
Во 2х все люди здесь разные, а не забитые одинаковые болваны. Если Вы обратите внимание на поднимаемые темы и распределение участников Вы заметите, что в каждом споре есть 3 стороны: кто ЗА, кто ПРОТИВ, типа НЕЙТРАЛЬНЫЕ, но вставляющие периодически свои ремарки и состав сторон постоянно меняется. На моем примере могу сказать, что если в 1й теме я был на разных сторонах с теми же Zozo (свастика на ноге и еще где то), Кёльхен (куда идти учиться), с Фарг 12 (в Теме про Какеров),с Лампадой вообще ругались по полной (в теме про эмо и теме про геев на украине), то в других темах мы были на одной стороне (тема про Какеров и Цыган с Zozo, кстати на другой стороне была Kiss с которой до этого никогда не спорил), с Фаргом на счет музона и тп. Так тут и все, разные взгляды на 1 проблему не должны являться поводом негатива к человеку. Уважать надо все мнения, конечно если они аргументированны и грамотно изложенны, а не являются голословными утверждениями или тупо ругательствами, переходами на личности. Что то я отошел от темы) Кароче ненадо крошить батон на участников форума, все ОК, а отдельные негативные элементы это капля в море общения и позитива получаемого от присутствия на форуме, во.
(а если не нравится то я так понимаю никто никого не держит или как минимум есть темы где можно высказать конструктивные предложения по улучшению форума)

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 25.11.2009 в 15:12.
  Вверх
 25.11.2009, 17:11  
#298
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да, действительно, наглых, безответственных малолеток нельзя было мешать в одну кучу с солидными людьми, - это конечно же ОШИБКА.

Я вот об этом не подумал, но мне подсказало и разъяснило женское население, помогая провести разбор этих полётов.
  Вверх
 25.11.2009, 20:30  
#299
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Извините, но вы не сообщили сколько стоят ваши продюсерские услуги
ВИП, Вы неправильно ставите вопрос...сколько ВЫ готовы заплатить за мои продюсерские услуги ...

К тому же, Вы получается считаете себя человеком которого нужно пиарить ....)))) (?)

И ещё, прочитайте моё сообщение внимательнее, Вы уже заочно дали согласие на участие в любом конкурсе, я просто указала на это Борису, констатируя факт.

Випи, не стоит развивать эту тему, Вы уже приложили достаточно усилий для привлечения внимания к вашей персоне.

ПиэС : наслаждайтесь вечером, наверняка после тяжелого трудового дня.
  Вверх
 25.11.2009, 22:00  
#300
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Да, действительно, наглых, безответственных малолеток нельзя было мешать в одну кучу с солидными людьми, - это конечно же ОШИБКА.

Я вот об этом не подумал, но мне подсказало и разъяснило женское население, помогая провести разбор этих полётов.
Лампада, вы слышали, что про вас сказал Ви-пи? Вы - наглая безответственная малолетка. Теперь-то вы понимаете????? Вы в нем ОШИБАЛИСЬ, душенька. Обратите внимание на совет Мага, не слушайте чужих вам людей.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 25.11.2009 в 22:06.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости приднестровского Интернета за ноябрь 2009 года (часть первая) filin Каталог сайтов Приднестровья 0 16.11.2009 13:29
Афиша гос.драм.театра в Тирасполе на ноябрь 2009 filin Хобби и увлечения 3 05.11.2009 17:09
Пятница 13 е 2009 PMR Психология 7 14.03.2009 13:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!