Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Марсианин

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.02.2016, 07:15  
#8
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И такой стоит весь в белом. Ха -Ха, я неимоверно крут, я сравнил их Марсианина с донцовой, ххихихи. Не читал, но осуждаю, ххихихи. Какое странное зеркало, в нем целиком не виден лучший в мире карлсон. Но то, что видно - красиво!
Изжога случаем не мучает?
Я привёл аналогию из другого жанра искусства. Если литературный дар Донцовой Вам близок, то дело Ваше. Простите, если словом обидел любимого писателя.

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А посидеть подумать, в чем, все-таки разница между героями Марсианина и соляриса - религия не позволяет. А разница всего лишь в том, что один рефлексировал на всем готовеньком в целом корабле и нащот пожрать ему думать не особо надо было. А второй выживал. Причем выживая, помогал всем будущим поколениям астронавтов. А не эгоистично о своей "жизни" думал и страдал с обращениями к боженьке, который, если предположить, что существует, имеет весьма извращенное чувство юмора. Про боженьку ремарка чисто для религиозных. Ну тех, кто хотел бы, чтобы марк прозрел и сам покрестился в бурных водах марсианских рек..
Вас, конечно, порядочно понесло... Причём тут религия, если о ней вообще не было сказано не слова? Я не сравниваю героев. Я сравниваю идею реализации сюжета, которую можно было сделать глубже. Такое же мнение я слышал и от людей далёких от каких-то религиозных убеждений. В фильме куча узнаваемых шаблонов, используемых в такого рода фильмах.

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Желающих примазаться у чужой славе всегда навалом. Вон какой-то чеченский пейсатель на Кэмерона в суд подавал за аватара. Жалко не помню имя пейсателя. Не получилось у него прославиться.
Может и не в славе дело.

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 18.02.2016 в 07:29.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!