Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.02.2012, 22:27  
#301
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
не может быть
комментарий " не может быть" и вот этот смайл становятся ПОПУЛЯРНЫМИ.
может на наших глазах происходить зарождение нового тренда ????????
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 08.02.2012, 09:20  
#302
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

утром, после обсуждения прохождения в третьем чтении закона о кастрации педофилов , мы переключились на супер видео ролик ))))))))))))))
и чуть не сдохли от хохота и комментов :)
Ролик посвящается ВВП :)

  Вверх
 11.02.2012, 15:37  
#303
  Sholz Sholz вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Sholz
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Родом из Бендер, проживаю в Кишиневе
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

По моему ему уже хватит. Эти массовые акции протестов должны убедить его отступить. Хоть я и не против Путина, но я вижу, как в России беснуется народ, не просто-же так на площади выходят сотни тысяч человек....
  Вверх
 11.02.2012, 17:56  
#304
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Sholz писал (а) Посмотреть сообщение
По моему ему уже хватит. Эти массовые акции протестов должны убедить его отступить. Хоть я и не против Путина, но я вижу, как в России беснуется народ, не просто-же так на площади выходят сотни тысяч человек....
поддерживающих его все равно больше в разы, а на улицы выходят по всему миру-это нормальный выход эмоциям.Шольц, вы лучше со своим прорумынским кандидатом в президенты определитесь, а то уже три года живете как партизаны в лесу, я так смотрю те кто живут в россии и пишут на этом форуме тех все устраивает, а те кто сидят в пмр и молдове только хнычут , требуют газ бесплатный требуют чтобы путин ушел чтобы россия чечню отдала итп

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 11.02.2012 в 17:59.
  Вверх
 12.02.2012, 12:22  
#305
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

https://www.youtu.be/watch?v=bd6


https://www.youtu.be/watch?v=-fV


https://www.youtu.be/watch?v=u9G


Добавлено через 12 минут
https://www.youtu.be/watch?v=L2D


https://www.youtu.be/watch?v=gQy
  Вверх
 13.02.2012, 13:08  
#306
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Великий ПУ вещает- слушающие знают что свою косточку они получат.А что у них такие взгляды на фото? Фото срочно в в учебники по зомбированию и еще обратите внимание на руки сидящих (Что означает этот жест?

Алан Пиз пишет, что жест может показаться конструктивным и доверительным. На самом деле – это жест разочарования и скрытой враждебности, причем под пикантным соусом того, что человек, испытывающий эти чувства, изо всех сил хочет их скрыть.

Последний раз редактировалось Бублегум; 13.02.2012 в 13:47.
  Вверх
 13.02.2012, 20:31  
#307
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

На фото артисты и шоумэны, люди культуры - а им выгодна свобода на телевидении и рыночная модель творчества, а не типа советской: государственные артисты и т.п. Сам Высоцкий выступал против этого в Министрестве Культуры СССР не раз

Последний раз редактировалось Паркан; 13.02.2012 в 20:34.
  Вверх
 13.02.2012, 21:04  
#308
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

а у нас на телевидении полная свобода, которая привела к тому что нечего смотреть...

Добавлено через 3 минуты
а что такое государственные артисты, сейчас все каналы коммерческие
  Вверх
 13.02.2012, 21:51  
#309
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

коммерческие, да, но их запугивают и говорят что показывать а что нет - многие телевизионщики это говорили не раз. Много программ было закрыто во время Путина

на фото взгляды настороженные, недоверительные, как-будто они не хотят быть искренними с Путиным
  Вверх
 13.02.2012, 22:33  
#310
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

многие жители как раз жалуются на отсутствие цензуры, а чтобы закрыли какую-то программу...и не припомню- приведи пример?
  Вверх
 13.02.2012, 22:43  
#311
  grek grek вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 25.11.2011
Спасибо:19/229
Не понравилось:5/5
Репутация: -113

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
поддерживающих его все равно больше в разы, а на улицы выходят по всему миру-это нормальный выход эмоциям.Шольц, вы лучше со своим прорумынским кандидатом в президенты определитесь, а то уже три года живете как партизаны в лесу, я так смотрю те кто живут в россии и пишут на этом форуме тех все устраивает, а те кто сидят в пмр и молдове только хнычут , требуют газ бесплатный требуют чтобы путин ушел чтобы россия чечню отдала итп
ПРИВЫКШИЙ, отвыкай, что вы тут лепите горбатого у меня жена ТРОЙЧАНКА, и я сам там не год провел и знакомых там куча они всё чувствуют на себе!!!а вы нквдшники хреновы скоро оставшихся нормальных людей изжевёте.
  Вверх
 15.02.2012, 13:09  
#312
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

https://www.youtu.be/watch?v=a_L
  Вверх
 15.02.2012, 19:19  
#313
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

grek писал (а) Посмотреть сообщение
ПРИВЫКШИЙ, отвыкай, что вы тут лепите горбатого у меня жена ТРОЙЧАНКА, и я сам там не год провел и знакомых там куча они всё чувствуют на себе!!!а вы нквдшники хреновы скоро оставшихся нормальных людей изжевёте.
игрек, где там год провел?сидите дома как порк и все будет хорошо.

Добавлено через 3 минуты
что чувствуют на себе?имперский гнёт? цензуру? дорогие цены?спуне конкретно че те супэрэ?

Добавлено через 53 минуты
grek писал (а) Посмотреть сообщение
оставшихся нормальных людей изжевёте.
изжЕвете это от слова жевать? или от слова жизнь? кто вас зовет в Россию я не понимаю, приезжаете без документов, часто без гражданства и хотите чтобы вас тут любили? езжайте в сибирь на урал на дальний восток в калининград тут своих девать некуда не то что вас. а тройчанка жена -это кто? жительница села троицкое? а почему она в Одессу не едет?
  Вверх
 16.02.2012, 21:24  
#314
  grek grek вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 25.11.2011
Спасибо:19/229
Не понравилось:5/5
Репутация: -113

5+ себе поставь за нахождение грам .ошибок, а троицк находится на 40 м. км . калужки. а родилась она за уралом. молдавского я не знаю. так что можеш не стараться,ну а в сибирь пора тебе вместе с ввп.

Добавлено через 3 минуты
русин швайн ты сам,ток по ходу ещё с молдавскйм корешком.

Добавлено через 3 минуты
что-то ещё ?

Добавлено через 3 минуты
забыл,в санкт-петербурге проработал с 2003года,по сей день.

Добавлено через 2 минуты
вам по пути.
  Вверх
 16.02.2012, 21:52  
#315
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

я знаю где находится троицк, у нас один из клиентов в дачном посёлке минзаг, а ты не русский что ли, Игрек, почему так пишешь косноязычно и ненавидишь россиян?
ты вообще прочитал о чем эта тема? если тебе не нравится власть в России то почему ты уже 8 лет в ней работаешь?
думаю что свинья ты сам причем неблагодарная по отношению к стране в которой работаешь, что тебя не устраивает-то ?

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 16.02.2012 в 22:32.
  Вверх
 16.02.2012, 22:26  
#316
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

В настоящее время Россия поражена эпидемией повального мошенничества .По всей стране
работают тысячи юридических лиц -однодневок которые эмитируют оказание услуг , и торговлю товаром . Самое печальное то что в эти преступные схемы ежедневно вовлекаются сотни тысяч Россиян в качестве исполнителей чёрных схем на рядовом уровне ибо даже осознавая криминальность структуры в которую они попали выбора у них нет , найти реальную и чистую работу практически невозможно .
Мошенническими схемами не брезгуют даже вполне легальные и известные фирмы . Одной из разновидностью мошенничества в них является эксплуатация рабского труда под предлогом необходимости прохождения испытательного срока от 1 до трёх месяцев , который вы как правило не пройдёте по любому надуманному поводу .
Именно криминализованость экономики России вызываеет недоверие граждан России к своей стране и непреодолимое желание уехать на ПМЖ в страны запада .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (17.02.2012), lazyden (16.02.2012)
 16.02.2012, 22:36  
#317
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Ванлат, пусть обиженные идут в суд, сейчас трудовое законодательство почти всегда на стороне сотрудников.
  Вверх
 17.02.2012, 00:14  
#318
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да пусть они конечно идут в суд он всех рассудит , только вот про суды считаю темы лучше не поднимать . Две недели был у приятелей в москве и небыло ниодного дня чтобы ктото не рассказывал очередной казус с лохотронами на любые темы либо чтоб не прибегал жаловаться на последний кидок .
А ещё меня России поразили заправки . Я даже не говорю про мелкие ООО всякие а только про сетевиков типо Лукойла и прочих . Так вот с виду вроде всё чинно и красиво , светится реклама , банеры с ценами на топливо и прочее но стоит только свернуть с трасы на эту заправку сразу лучше бить по тормозам . Пиндрец просто площидки вокруг заправочных калонок в таких колдобинах как у нас на сельских дорогох вдали от сельсоветов .Смотрится такое зрелище конечно жестко . А сервис вообще жопа , для того чтобы оплатить за бензин ты должен чесмать в минимаркет , и только дождавшись пока алкаш стоящий перед тобой заплотит за своё пиво с тебя барышня возьмёт за бензин а всё это время у твоей машины тусуется парняга - типо заправлялщик с лицом обдолбаного норика . Короче впечатление о России весёлое . Ну про дороги в современной России я уже писал , только вот мне глупому никак не понять почему Молдавия и ПМР вроде беднее России в 16 284 раза но состояние дорог значительно лучше Российских . Вобщем Россия наверное великая страна , возможно её ктото боится а ктото и уважает наверное , но моё впечатление побывав в России конца 2011 - страна Разгуляй поле - Махновщина чистейшей воды , бардель из барделей и перспективу светлого будущего чёто своим ясным взором неузрел даже в ближайшей перспективе . И уезжал не с завистью к тем кто там живёт а с каким то сочуствием , хотя желал им всего самого лучшего ........

Добавлено через 7 минут
Хотя вот вспомнил и позитивный момент . Очень понравился либерализм сотовых операторов в России . Во всех посещаемых местах стоят парнишки или девчёнки с пачками пакетов подключения с симками . Система конечно типо - всё по паспортам и под регистрацию , но это только -ТИПО . А на самом деле подходиш и говориш парнишке -Дай ка мне пару номерков твоего оператора - а он тебе в ответ - у вас паспорт есть ? - А я ему в ответ - нет но могу продиктовать данные - он берёт ручку и записует - я ему говорю - Махмуд Айгюль Аглы ибн хасан - он естесно начинает ржать , протягивая карточки подключения , . И с 3G модемами нет проблем стоят по 1Р !!!!!!!!!!!!!!! + пакет . Продаются как карандаши без всякого оформления и нэт летает конечно не впример нашему черепашьему .
  Вверх
 17.02.2012, 03:36  
#319
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Если кто-то видит у Путина ошибки или может даже специально ищет - то это не значит что он против России

Все нормальные люди ищут ошибки в Высшем руководстве или в системе, это свойство людей, и наоборот, Руководство всегда ищет ошибки у подчинённого персонала или в системе - это нормально

А если постоянно защищать Путина и говорить что у него нет ошибок - это странно, ненормально...

Разницы в выборах при Советском Союзе и нынешних в Российской Федерации не вижу - полный отстой, выборы для "метки" "для глаза"

Последний раз редактировалось Паркан; 17.02.2012 в 03:42.
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (17.02.2012), lazyden (02.03.2012)
 18.02.2012, 21:49  
#320
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Президент Ингушетии обвинил российские спецслужбы в похищениях людей
К похищениям людей в Ингушетии причастны российские спецслужбы и силовые структуры. Об этом на первом кавказском форуме неправительственных общественных организаций в Назрани заявил глава республики Юнус-Бек Евкуров.

"В 2011 году у нас было похищено восемь человек. Среди них по пятерым мы видим следы спецслужб и силовых структур", - сказал Евкуров.

"Когда рано утром приезжают на БТР, "Уралах" и другой военной технике и забирают людей, глупо утверждать, что это не сделали силовые структуры, а дело рук Доку Умарова", - добавил глава Ингушетии.
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
застой, казлипут трипутин, кгб репресии тупизм, путин спаситель россии, слава путину!, упадничество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!