Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Ринг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.11.2009, 06:29  
#21
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
ммм...так как тут место для ругани..ребят а кто еще со мной не ругался???а давайте..я ж у вас теперь на первом месте по скандалам)))кто??давайте поскорее
Как было, если не ошибаюсь, в собачьем сердце "В очередь сукины дети, в очередь"))))
  Вверх
 25.11.2009, 09:53  
#22
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
ммм...так как тут место для ругани..ребят а кто еще со мной не ругался???а давайте..я ж у вас теперь на первом месте по скандалам)))кто??давайте поскорее
Лампада, хватит стонать. Не увлекайся. И убери свою авторскую подпись. Поменяй ее на позив. Иначе ты рискуешь стать энергетическим вампиром.
  Вверх
 25.11.2009, 11:12  
#23
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Знаете, я была очень застенчивой,сейчас в это трудно поверить. И слава Богу.
Меня "лечили" тем, что я подходила к продавцу в магазине и просила дать мне граммов сто колбасы. Бесплатно, разумеется. Стоять и просить до тех пор пока не дадут. Первый раз я упала в обморок. Затем обошла все магазины района, до тех пор пока мне стало по фигу кто и что обо мне думает.
Как интересно. Я то же в детстве был стеснительным, настолько, что однажды в магазине, стоя в очереди в родителями, увидел у незнакомой тети большую открытую сумку с разноцветными и красивыми конфетами, подошёл и начал в наглую их есть. Мне тогда было не много лет, поэтому взрослые ничего не говорили, просто опешивший наблюдали как я лопал чужие конфеты, а когда увидел, что тетя видит это безобразие, я без чувство зазрения запасливо набил себе карманы. Но что самое интересное, через некоторое время я подумал, что то что я сделал было не хорошо и выкинул оставшиеся конфеты под забор. Я наверное уже с рождения был моралистом, но каким то извращенным. Хотя возможно я просто наелся конфет.

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Тема и споры исчерпаны, с этим типом людей я не спорю и не связываюсь
На этом месте нужно сделать так? "О УЖОС! НЕТ! НЕТ! МЫ ВСЕ УМРЁМ! А-А-А-А-А-А-А.....!" Сори, не ко мне но не удержался Но когда люди угрожают избавить меня от своего общества общества меня это смешит до безумия. Как говориться - "испугали бабу хуем".

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Писала и думала, зацепитесь или нет за мои слова.
Да это же самое интересное на форуме за последний месяц.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Лампада, хватит стонать. Не увлекайся. И убери свою авторскую подпись. Поменяй ее на позив. Иначе ты рискуешь стать энергетическим вампиром.
О вампирах: Вампиры питаются человеческой энергией, по индуски - прана. Она является результатом горения кислородно-углеродных соединений в человеческих клетках. Циркулирует по каналам, венам и нервам. Человек много этой энергии теряет в пространство по естественным причинам из тела она выделяется в трёх видах доступных для высасывания вампирами - кровь, пот и сперма. Я лично не жадный, мне не жалко отдать лишней праны страждущим

З.Ы. опять прошу прощения, но не уделжаля, он этого. Это же фейк!
  Вверх
 25.11.2009, 11:47  
#24
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кстати хорошая подсказка, осталось только разобраться, как на этом форуме БЛОКИРОВАТЬ нежелательных участников, чтобы не видеть что они пишут.

На многих форумах есть такая фишка, ну типа блокируешь, и не видно, т.е. всех видно, а кто заблокирован не видно, но если что можно включить, а потом опять выключить

Надо посмотреть, есть ли тут такое

Да, действительно, есть тут такая фишка

Теперь можно оградиться от неинтересных, неадекватных и т.д. и т.п., и не видеть что они пишут, т.е. можно настроить нормальную атмосферу для просмотра форума, - это хорошо.

Последний раз редактировалось V-P; 25.11.2009 в 12:10.
  Вверх
 25.11.2009, 12:59  
#25
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вау....vladoos, Вы обратили внимание, что ряды защитников раскованного общения на форуме начали редеть?

Теперь можно оградиться от неинтересных, неадекватных и т.д. и т.п., и не видеть что они пишут, т.е. можно настроить нормальную атмосферу для просмотра форума, - это хорошо
  Вверх
 25.11.2009, 13:27  
#26
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Вау....vladoos, Вы обратили внимание, что ряды защитников раскованного общения на форуме начали редеть?
Да их никогда и не было. Это подтверждение одного простого правила, - люди предпочитают не видеть того чего не хотят видеть. Очень избирательное внимание, ведь проще не обращать внимания, чтобы тебя не трогали и самому не трогаться. Вот только тяжело не обращать внимание когда тыкают носом, вот и возникает агрессия. Но не потому что они не согласны, согласны, просто им наплевать и они не хотят, чтобы их впутывали в лишние баталии.

Вот и V-P, и решил вообще не видеть наших постов, чтобы его не трогали, отключив их на форуме физически. Это такой детский сад.
  Вверх
 25.11.2009, 15:21  
#27
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos давно хотел поинтересоваться, вы реально во все это верите или так просто изучаете для общего развития, ну или необходимо по работе?
  Вверх
 26.11.2009, 12:19  
#28
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos давно хотел поинтересоваться, вы реально во все это верите или так просто изучаете для общего развития, ну или необходимо по работе?
Вы это о чём? Вера это одно, а уверенность это другое.
  Вверх
 26.11.2009, 23:54  
#29
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

я не стону..я стебусь)))
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 28.02.2010, 22:25  
#30
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Прикольная тема, особенно прикольно когда дерутся два упрямых, не желающих быть побежденными манипулятора.

Доманипулировали друг другом до того, что полезли манипулировать на интим и т.д. - аж самим от себя противно стало

И это правильно !!!

Там где заводятся америкосы, или их психологические учения, методики и т.д. - там мгновенно появляются интриганы и манипуляторы !!!

Вот вам и еще один повод ненавидить америкосов, их тут как бы и нет, но обученные и заточенные под них типы уже передрались !!!
Наш ворон уже в сотый раз
толпе причины объясняет...
Zozo услышала рассказ,
И тело в обморок роняет...

Зачем козлам посты Zozo?
Наверно, для адреналина.
Что б шерсть росла
И хвост был длинным...

Последний раз редактировалось Боевой маг; 01.03.2010 в 13:43.
  Вверх
 01.03.2010, 20:09  
#31
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кстати не поленился и разыскал и соответственно внимательно рассмотрел разнообразных козлов, естественно реальных

Про шерстку ихнюю спорить не стану, разные породы, разная длина, а вот с хвостиками - полный напряг и казус !!!

Прикол в том, что у козлов, собственно практически нет хвостов как таковых

Ну разве что типа как у кроликов



Ничего личного так сказать, просто некоторым зазнайкам-незнайкам для информации
  Вверх
 01.03.2010, 22:39  
#32
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати не поленился и разыскал и соответственно внимательно рассмотрел разнообразных козлов, естественно реальных
Надо было еще и понюхать. Под козлинным хвостом расположены дурно пахнущие кожные железы. Проще говоря козел сильно воняет. Поэтому каждый козел и мечтает отрастить хвост подлинее, чтобы заткнуть эту срамоту. Я это точно знаю.


V-P, у нас с Вами был заключен договор о ненападении. Я свято выполняю условия договоренности. Вы же, похоже, не в силах с собой совладать.
Я правильно понимаю, что наш пакт расторгнут Вами в одностороннем порядке? Или што?
  Вверх
 01.03.2010, 22:42  
#33
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот вам и еще один повод ненавидить америкосов, их тут как бы и нет, но обученные и заточенные под них типы уже передрались !!!
Тааак...Агентом МОССАДа я уже побывала. Сейчас запишут в агенты ЦРУ. Карьера, однако...
  Вверх
 01.03.2010, 23:01  
#34
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы батенька на МАНИЮ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ случаем не жалуетесь ?

А самонавязчивыми самонавязываниями случаем не обременяетесь ?

Я люблю животных больше чем некоторых двуногих, даже в басенках моего любимого дедушки Крылова.

Когда я вижу заведомо брехливую писанину, и у меня есть простая возможность её проверить, - то я ее проверяю, за одно проверяю как я разбираюсь в предмете и людях.

Я всего на всего уточнил сведения о реальных козлах, которых в отличии от некоторых не нюхал, и в эти подробности не вдавался.

Кроме этого, хвостик у реального козла, жестко и несгибаемо торчит вверх, в отличии например, от лошадок и коровок, у которых хвосты висячие и махающие.

Ну а остальное без комментариев, так как и в мыслях не было того о чем пишут и фантазируют
  Вверх
 01.03.2010, 23:53  
#35
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P, я рада, что мои незайтеливые стишки способствовали расширению Вашего кругозора (Может мне Вам поэму посвятить.. ).

Но Вы не ответили на мой вопрос:


V-P, у нас с Вами был заключен договор о ненападении. Я свято выполняю условия договоренности. Вы же, похоже, не в силах с собой совладать.
Я правильно понимаю, что наш пакт расторгнут Вами в одностороннем порядке? Или што?
Либо мы с вами и дальше соблюдаем "невидимый режим", либо находимся в состоянии конфронтации.
Если первое, то будьте добры, соблюдайте условия. Если второе, то Вы рискуете быть сильно обиженным, если будете меня и дальше оскорблять.
  Вверх
 02.03.2010, 10:28  
#36
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
V-P, я рада, что мои незайтеливые стишки способствовали расширению Вашего кругозора (Может мне Вам поэму посвятить.. ).

Но Вы не ответили на мой вопрос:




Либо мы с вами и дальше соблюдаем "невидимый режим", либо находимся в состоянии конфронтации.
Если первое, то будьте добры, соблюдайте условия. Если второе, то Вы рискуете быть сильно обиженным, если будете меня и дальше оскорблять.
Это, пожалуй, самый культурный и интеллигентный спор в теме "Ринг"
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!