Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Фальшивая любовь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.11.2011, 15:17  
По умолчанию Фальшивая любовь
#1
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Вот такая интересная фотоподборка. А чем же она интересна, спросите Вы, самые обычные фотографии двух любящих друг друга людей. Но, не спешите с выводами. Самое интересное, что эти люди, а зовут их Аарон и Рози, живут в разных странах и ни когда в жизни друг друга не видели. Они просто увлекаются фотографией и фотошопом.









________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 10.11.2011, 15:18  
#2
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188









  Вверх
 10.11.2011, 18:08  
#3
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Баян, Наденька.
Ну и название у темки)))))))))))))))))))))
Люди, которых вы увидите на следующих фотографиях, никогда не встречались на самом деле. Аарон и Рози - оба фотографы, но живут на разных континентах, он - в США, а она - в Великобритании. Они никогда не целовались под душем, не спали в одной постели, не обнимались на улице, не радовались вдвоем звездопаду, но великий Flickr и всемогущий фотошоп соединили их судьбы.
Каждое воскресенье Рози посылала свое фото Аарону, который в свою очередь объединял его со своим, как будто и не было никакого расстояния между ними.


Тысячи людей наблюдали этот любовный роман, фотографии были прекрасны, и вот теперь настало время сказать, что они таки встретились - спустя девять с половиной месяцев с начала знакомства
В чем фальшивость то их отношений? Мда(((
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:

Последний раз редактировалось к*******; 10.11.2011 в 18:40.
  Вверх
 10.11.2011, 19:17  
#4
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

"Фальшивая" в кавычках! В этом посте не идет речь о их дальнейшей судьбе, если вы не заметили!
А речь идет о фото, и о том, каким образом оно было сделано!
На фото влюбленная пара, которая целуется, обнимается и передает свои нежные чувства друг другу!
Но на самом деле у них этого не было, потому как фото сделаны в фотошопе. И "целовали и обнимали" он воздух, или посторонний предмет а потом склеивали фото!
Вот почему название поста "фальшивая любовь" - влюбленная пара вместе, но на самом деле даже не прикоснувшиеся друг к другу...

С философским смыслом старайтесь понять суть и заглядывайте в корень, понимайте сущность всего, прежде чем бросаться словами и обвинениями))

А о том что они в дальнейшем встретились и объединили свои сердца в месте - я знаю!))
  Вверх
 10.11.2011, 20:17  
#5
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
"Фальшивая" в кавычках! В этом посте не идет речь о их дальнейшей судьбе, если вы не заметили!
А речь идет о фото, и о том, каким образом оно было сделано!
На фото влюбленная пара, которая целуется, обнимается и передает свои нежные чувства друг другу!
Но на самом деле у них этого не было, потому как фото сделаны в фотошопе. И "целовали и обнимали" он воздух, или посторонний предмет а потом склеивали фото!
Вот почему название поста "фальшивая любовь" - влюбленная пара вместе, но на самом деле даже не прикоснувшиеся друг к другу...

С философским смыслом старайтесь понять суть и заглядывайте в корень, понимайте сущность всего, прежде чем бросаться словами и обвинениями))

А о том что они в дальнейшем встретились и объединили свои сердца в месте - я знаю!))
Прости Надюха, но все что ты мне написала в ответ похоже для меня на бред философский ))))))))
Да и кавычек как ты говоришь в названии темы НЕТ)))))))))
Так что извини.
  Вверх
 10.11.2011, 21:09  
#6
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А прикольно было бы еслиб этот парень отправил по экспрес-мед -почте порцию своего семени и у них родился ребёнок , но ребёнка по закону виртуального жанра девушка должна была бы оставить в приюте и общаться с ним и друг с другом только виртуально всю жизнь не разу не встречаясь .....
  Вверх
 10.11.2011, 21:40  
#7
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Прости Надюха, но все что ты мне написала в ответ похоже для меня на бред философский ))))))))
Да и кавычек как ты говоришь в названии темы НЕТ)))))))))
Так что извини.
Автор статьи не я)
На этот форум я ее перенесла в таком виде как была написана автором ( но сократила количество фото, уж больно их там много)
Так что все претензии не ко мне!

Добавлено через 1 минуту
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А прикольно было бы еслиб этот парень отправил по экспрес-мед -почте порцию своего семени и у них родился ребёнок , но ребёнка по закону виртуального жанра девушка должна была бы оставить в приюте и общаться с ним и друг с другом только виртуально всю жизнь не разу не встречаясь .....
бурная у вас фантазия!!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Невзаимная любовь PMR Сочинения 126 18.06.2017 22:06
Взаимная любовь PMR Свободное общение 24 11.02.2012 21:17
НЕНАВИСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ? P**** Психология 7 22.01.2012 21:07
Страсть и любовь PMR Для тех, кому 18+ 34 15.09.2010 14:46
Любовь, где ты? Славик Знакомства в Приднестровье 4 27.08.2008 13:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!