Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Дрифтер

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.01.2011, 02:59  
#41
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

В мире обстановка печальная. Особенно когда приходится принимать участие в хирургическом вмешательстве. Особенно, когда таскаешь своей самой любимой женщине (маме) валерьянку от надоедливой похоронной музыки. Я крайне недоволен вашем участием в мире Юристов. Я застал грамотных специалистов в сфере правоведения и ебать-танцевать, если ваша пссевдолбиральность где-то в чём-то оправдает наказание "людей", которые пошли на дерское преступление. Не надо объяснять, что вам известно что такое преступление... отому что как правило вы думаете, что это вор или убийца, который "ох как погано себя поёл". Это даже не тот ччеловек, который перерезал через два уха горло... Это тот человек, который переступил через линию под названием Человек.Кто-то может захочет узнать об уголовных делах оформленных в УВД, а кто-то сука ссыт поговорить с патологоанатом какие изуродованные формы человеческого облика приходится всстречать. Сидишь гавноюрист, сиди... работай, читай, совершенствуйся в гражданском направлении... и не дай Бог, чтобы тебя заставилили разговаривать с операми с расширенными зрачками, которые по ночам таскаются с кишками в руках.
  Вверх
 05.01.2011, 03:06  
#42
  L_e_o L_e_o вне форума
  И это пройдет тоже.......
 Аватар для L_e_o
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: На земле, что иногда меня очень огорчает...
Спасибо:29/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 232

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
о каких 2-х годах условно вы пишите,вы не только с Шариатом не знакомы,но вы повсей видимости на вы и с месными законами,за разбой группой лиц по предварительному сговору,нижний предел санкции ст.от 8 или 12 лет начинается,я точно не помню,а если еще и тяжкие телесные,то по совокупности там срок хороший набежит,а вы 2 года,Нда уж
Да нет Я про то что этих людей вообще не нашли...... они просто остались без наказания
просто их даже не нашли и даже не пытались найти в милиции просто сказали скажи те спасибо что так .. и дело закрыли )) и где ваша развитая адвокатура итд итп ....????
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!