Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Интервью с юзером Miu_Miu

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.05.2011, 18:17  
#21
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
УХХХХХХ.... мурашки пробежали по телу аж :)
арабы арабы .... как же вы все буквально понимаете, если : живет в эмиратах , то обязательно АРАБ ?

апартаменты скудны ...да .... ну а что делать ? рвать и сжигать мосты, ТАК ПОЛНОСТЬЮ И РАЗОМ ! прогибаться мы не считаем необходимым ))))

ммммм... когда это я врала про праздники ?)))) ... давайте поиграем в игру ...я вам даю даты моей последней поездки , а вы вычисляете. С ВАШИМИ ТО ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!!!!!! :)
итак.
Москва - Бангкок - вылет 23 апреля
Бангкок - Москва - прилет 08 мая

опять фантазии ... сколько денег ... избыток ...достаток какой ... ну .... слава богу на счету есть достаточно , чтобы получить визу в испанию ... а больше мне и не нужно , на карманные расходы заработаю в НОМЕРАХ )))))))

у меня к вам один вопрос, Вы конституцию вообще листали ? и еще ... слышали о законе о персональных данных ? так вот , не помню,чтобы у Вас было разрешение на обработку и использование моих персональных данных.
Ну вот пошло,Конституцию вспомнили,права,денег только на визу,а чего тогда про Апартаменты в Киеве спрашивали? Ведь вы имели ввиду именно их,когда мне указывали,что вам не двушка нужна, и как какие праздники,если я вас правильно понял,то вы на День России собрались в Киев ехать, да кстати,я прекратил писать и закрыл рот,деньги где прикажите получить,при встречи или пришлете перевод и на сколько я могу расчитывать, надо же все таки спланировать,на что потратить такие ДЕНЬЖИЩИ!,Щедрая и богатая вы наша

Последний раз редактировалось KoK; 25.05.2011 в 18:29.
  Вверх
 25.05.2011, 18:20  
#22
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

ну вы блин даете-жесть
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
Сказали cпасибо
KoK (25.05.2011), Родная Природная (25.05.2011)
 25.05.2011, 18:31  
#23
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО. я только ща с холодцом закончу, а то застынет в кастрюле и сразу же рукава тут закатаю. а пока флудите.... не долго вам осталось. до полуночи. не более.
РП , я те на почте оставлю пару контактов знакомых ФСБэшников ?
Если поймешь что меня в асфальт закатали - начинай им звонить ))))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 25.05.2011, 18:37  
#24
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
РП , я те на почте оставлю пару контактов знакомых ФСБэшников ?
Если поймешь что меня в асфальт закатали - начинай им звонить ))))))))))))
и я тоже, если со мной произойдет несчастный случай или я покончу жизнь самоубийством внезапно,то знайте это проделки Миу МИу, какая однако девушка странная,я хочу на неё посмотреть, чтобы убедиться в правдивости ее слов,а она на меня,на Русского Солдата такое подумала,ай,яй,яй. Да Миу Миу,видно вы всех людей по себе судите, трудно вам видно живется......
  Вверх
 25.05.2011, 18:41  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
и я тоже, если со мной произойдет несчастный случай или я покончу жизнь самоубийством внезапно,то знайте это проделки Миу МИу, какая однако девушка странная,я хочу на неё посмотреть, чтобы убедиться в правдивости ее слов,а она на меня,на Русского Солдата такое подумала,ай,яй,яй. Да Миу Миу,видно вы всех людей по себе судите, трудно вам видно живется......
погодите , я еще не отписалась вам на прошлый выпад.
товарищ после того,что между нами было ЗДЕСЬЬЬЬЬЬ , я могу на все отвечать только
NO FUCKING WAY!


пысы: все-таки дурацкая вещь это корпорполитика . как приучили стажером отвечать на все запросы/вопросы/писма/ сообщения. так и отвыкнуть не могу!!!!
  Вверх
 25.05.2011, 18:47  
#26
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
погодите , я еще не отписалась вам на прошлый выпад.
товарищ после того,что между нами было ЗДЕСЬЬЬЬЬЬ , я могу на все отвечать только
NO FUCKING WAY!


пысы: все-таки дурацкая вещь это корпорполитика . как приучили стажером отвечать на все запросы/вопросы/писма/ сообщения. так и отвыкнуть не могу!!!!
Вы англиский учили только для того,чтобы меня им крыть, я к сожалению не понимаю,в школе немецкий учил, но одно слово понял, очень красиво-это вас ВИП персоны ему научили?
  Вверх
 25.05.2011, 18:51  
#27
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот пошло,Конституцию вспомнили,права,денег только на визу,а чего тогда про Апартаменты в Киеве спрашивали? Ведь вы имели ввиду именно их,когда мне указывали,что вам не двушка нужна, и как какие праздники,если я вас правильно понял,то вы на День России собрались в Киев ехать, да кстати,я прекратил писать и закрыл рот,деньги где прикажите получить,при встречи или пришлете перевод и на сколько я могу расчитывать, надо же все таки спланировать,на что потратить такие ДЕНЬЖИЩИ!,Щедрая и богатая вы наша
о конституции никогда не забываем ! день конституции и день юриста, а также день обэповца и фсбэшника празднуем всегда!!!!!

А вот вам , с вашим опытом пребывания в номерах грех не знать что апартаментами называют и квартиры , так как происходит это слово от слова аппартмент , то есть квартира.
купились Вы конечно сразу же ...

рассчитывать можете не на много .сейчас объясню почему ... учитывая то,что времени я потратила на вас много , а время мое стоит дорого, вы еще и должны мне остались. НО , грабить вас я не буду , ведь вам еще в РИТЦЕ ЖИТЬ!

Видите, все-таки кое что Вы заметили верно ...щедрая ЯЯЯЯ... ДУШОЙ ))))))
  Вверх
 25.05.2011, 18:59  
#28
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
о конституции никогда не забываем ! день конституции и день юриста, а также день обэповца и фсбэшника празднуем всегда!!!!!

А вот вам , с вашим опытом пребывания в номерах грех не знать что апартаментами называют и квартиры , так как происходит это слово от слова аппартмент , то есть квартира.
купились Вы конечно сразу же ...

рассчитывать можете не на много .сейчас объясню почему ... учитывая то,что времени я потратила на вас много , а время мое стоит дорого, вы еще и должны мне остались. НО , грабить вас я не буду , ведь вам еще в РИТЦЕ ЖИТЬ!

Видите, все-таки кое что Вы заметили верно ...щедрая ЯЯЯЯ... ДУШОЙ ))))))
Да,я вижу,что время ваше очень дорого стоит, и вы поэтому целыми днями на форуме его проводите,не жалко упущенной выгоды? А для юриста вы ведете себя вообще не красиво,если бы вы мне не сказали об этом,я бы не в жизнь не догодался,судя по поведению,я думал,что у вас другой вид "занятия",а то,что такие праздники празднуете,это просто блеск,я думаю представители этих доблестных служб ,находятся от этого факта в неописуемом восторге!Пока вы их не праздновали ,они и праздниками то не были,ребята ходили смурные такие,но вот как только вы начали их отмечать вместе с ВИПами (возможно представителями спецслужб ,"дружественных" нам стран),то они сразу стали ,такие веселые! Да я вижу вы странная девушка..... П.С. по Ритцам я не живу,у меня в Москве квартира есть,не апартаменты конечно и не в центре,но все же

Последний раз редактировалось KoK; 25.05.2011 в 19:03.
  Вверх
 25.05.2011, 19:06  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Вы англиский учили только для того,чтобы меня им крыть, я к сожалению не понимаю,в школе немецкий учил, но одно слово понял, очень красиво-это вас ВИП персоны ему научили?
окей, переведу для Вас ... " НИ *УЯ НЕ ПОЙДЕТ " , черт , забыла как всегда добавить my angel !

ммммм..... последняя вип персона мелькала перед глазами пару недель назад ... как щас помню.... всплывает прям, как гэ ... правда он предлагал после дегустации Бразильского кофе , просмотреть у него в апартаментах ( кстати в пять этажей ) ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ОБ АВСТРАЛИИ ..... слова фак не было произнесено в СУЕ ....

Ёпты! опять про мужиков ... что ж делать то ... эх ...видимо этот австралиец у меня из головы не выходит ... и куда бежать ???? он ведь за 10 000 км ... а о размере его состояния я узнала намного позже !!!! упустила ШАНС ДУРА!!!!!!! хотя есть повод вернуться ... я ж ему обещала дешевый тайский сувенир прислать на дом ... то есть thai cheep GIRL ... так что непременно вернусь ....и все исправлю! а еще попрошу сказать мне нормальным английским языком .... слово FUCK
  Вверх
 25.05.2011, 19:12  
#30
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
окей, переведу для Вас ... " НИ *УЯ НЕ ПОЙДЕТ " , черт , забыла как всегда добавить my angel !

ммммм..... последняя вип персона мелькала перед глазами пару недель назад ... как щас помню.... всплывает прям, как гэ ... правда он предлагал после дегустации Бразильского кофе , просмотреть у него в апартаментах ( кстати в пять этажей ) ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ОБ АВСТРАЛИИ ..... слова фак не было произнесено в СУЕ ....

Ёпты! опять про мужиков ... что ж делать то ... эх ...видимо этот австралиец у меня из головы не выходит ... и куда бежать ???? он ведь за 10 000 км ... а о размере его состояния я узнала намного позже !!!! упустила ШАНС ДУРА!!!!!!! хотя есть повод вернуться ... я ж ему обещала дешевый тайский сувенир прислать на дом ... то есть thai cheep GIRL ... так что непременно вернусь ....и все исправлю! а еще попрошу сказать мне нормальным английским языком .... слово FUCK
А вы точно Юрист? Надо будет этот текст показать специалисту,по моему вы очень нервная и пишите как-то странно,я не понимаю ваших приколов,извените! Я прекращаю всякую дискуссию с вами,для меня все ясно, что вы за фрукт,да и для многих форумчан тоже . П.С. небуду отнимать у вас ваше "драгоценное время":=))
  Вверх
 25.05.2011, 19:21  
#31
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Да,я вижу,что время ваше очень дорого стоит, и вы поэтому целыми днями на форуме его проводите,не жалко упущенной выгоды? А для юриста вы ведете себя вообще не красиво,если бы вы мне не сказали об этом,я бы не в жизнь не догодался,судя по поведению,я думал,что у вас другой вид "занятия",а то,что такие праздники празднуете,это просто блеск,я думаю представители этих доблестных служб ,находятся от этого факта в неописуемом восторге!Пока вы их не праздновали ,они и праздниками то не были,ребята ходили смурные такие,но вот как только вы начали их отмечать вместе с ВИПами (возможно представителями спецслужб ,"дружественных" нам стран),то они сразу стали ,такие веселые! Да я вижу вы странная девушка..... П.С. по Ритцам я не живу,у меня в Москве квартира есть,не апартаменты конечно и не в центре,но все же
товарищ , я повторюсь , так как привыкла это делать часто , ибо другого выбора у меня нет . я на форуме то сегодня тока зависаю, да и по вечера в чатике глумлюсь ... перед сном )))) ...ито потому что соплями изошла ... да работать уже тошнит ....
а раньше зависала...жисть была скучной ... работа-пробки - дом - готовка ужина - уборка квартиры - и встреча любви всей моей жисти дома ... а пока он по*бывал свою потаскушку я сидела тут ... безобидно развлекалась )))
сейчас же NOOOO ... я никогда не променяю вечер латиноса, кино с подругами , свидание , или тусу в клубе - НА ВЕЧЕР НА ФОРУМЕ !!!!!!!!!

крышу конечно снесло , но лучше так, чем дома, или на форуме!

да и не юрист я уже давно .
в штатном расписание есть должность и повыше, чем юрист ))))) а если брать масштабы россии , да еще и вспомнить громкие названия должностей в головном офисе .....ууууууууу ...... самой страшно становиться ...... да еще если вспомнить что начала восток курировать ( правда пока только одна страна) ....ууууууу ....а там и регионы подтягиваются ...... все!!!!! .... взобралась на пьедестал , хрен вы меня оттуда выкурите ))))))

та вы что ! я в обычной жисти прям вылитый юрист!
дресс код - на все сто , да еще для солидности на переговоры очки надеваю!
молчу, записываю, и потом выдаю вердикт!
эээээээхххх...плохо вы юристов знаете , между прочим по моим наблюдениям самые отвязные persons ))))
  Вверх
 25.05.2011, 19:27  
#32
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
товарищ , я повторюсь , так как привыкла это делать часто , ибо другого выбора у меня нет . я на форуме то сегодня тока зависаю, да и по вечера в чатике глумлюсь ... перед сном )))) ...ито потому что соплями изошла ... да работать уже тошнит ....
а раньше зависала...жисть была скучной ... работа-пробки - дом - готовка ужина - уборка квартиры - и встреча любви всей моей жисти дома ... а пока он по*бывал свою потаскушку я сидела тут ... безобидно развлекалась )))
сейчас же NOOOO ... я никогда не променяю вечер латиноса, кино с подругами , свидание , или тусу в клубе - НА ВЕЧЕР НА ФОРУМЕ !!!!!!!!!

крышу конечно снесло , но лучше так, чем дома, или на форуме!

да и не юрист я уже давно .
в штатном расписание есть должность и повыше, чем юрист ))))) а если брать масштабы россии , да еще и вспомнить громкие названия должностей в головном офисе .....ууууууууу ...... самой страшно становиться ...... да еще если вспомнить что начала восток курировать ( правда пока только одна страна) ....ууууууу ....а там и регионы подтягиваются ...... все!!!!! .... взобралась на пьедестал , хрен вы меня оттуда выкурите ))))))

та вы что ! я в обычной жисти прям вылитый юрист!
дресс код - на все сто , да еще для солидности на переговоры очки надеваю!
молчу, записываю, и потом выдаю вердикт!
эээээээхххх...плохо вы юристов знаете , между прочим по моим наблюдениям самые отвязные persons ))))
Миу МИу,а вы умеете нормально общаться!Почему так редко этим пользуетесь? Вы же нормальная девушка! Так и если вам не тяжело оставайтесь ей,будем общаться по приятельски
  Вверх
 25.05.2011, 19:40  
#33
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Миу МИу,а вы умеете нормально общаться!Почему так редко этим пользуетесь? Вы же нормальная девушка! Так и если вам не тяжело оставайтесь ей,будем общаться по приятельски
ВО ПЕРВЫХ вы уже вроде как ушли.

во-вторых я уже одной ногой тоже.

в третьих мне вдруг безумно захотелось доказать вам обратное ( О НОРМАЛЬНОСТИ Я) , но увы пора и честь знать .пойду поужинаю в стиле SINGLE , и подумаю над своим поведением .

В четвертых - по поводу общения по-приятельски ... "no fucking way"

понимаете какая штука , когда мой мозг начинает работать "на уничтожение" , его вообще мало что может остановить ...

видимо годы обучения в военной академии не прошли даром ...
  Вверх
 25.05.2011, 19:43  
#34
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Миу,вы за несколько часов успели поссориться как минимум с 3 форумчанами.Может быть дело н в форуме,которые вы здесь хаяли и не в людях?можетет дело в вас?становится мерзко и одновременно смешно,что вы хвастаетесь такими обычными для большинства людей вещами,как поездки за границу.
Вы мен напоминаете старую болонку..она без зубов,шерсть свалялась на попе из-за какашек и мешает ходить и причиняет болонке неудобоство,от чего она и кидается на людей.Беззубым ротом она пытается укусить людей,но не получается.Она злится от этого,слюна брызжет,она мочиться оз злости и бессилия на задние лапы...не позорьтесь и прекратие писать бред во всех темах..
Вы как Кеша из мультика,живете в придуманном мире.."Таити,Таити".. выглядите со стороны убого.Вспомните что вы девушка и едите себя соотвественно..
Кок,она об инглиш имеет весьма скудное и поверхностное представление,как впрочем как и во многим вещах,где она пытается проконать за умную и девочку "в теме"..
Неприятно и позорно..как об стенку горох.Единственный выход ,это не отвечать ей..Форум это ее отдушина,в жизни ее никто не слушает,вот она и отрывается здесь.А оставить ее без внимания-она помрет и разложиться очень быстро.

Последний раз редактировалось sadblueyes; 25.05.2011 в 19:46.
  Вверх
Сказали cпасибо
KoK (25.05.2011), Желанная (27.05.2011), к******* (25.05.2011)
 25.05.2011, 19:45  
#35
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ВО ПЕРВЫХ вы уже вроде как ушли.

во-вторых я уже одной ногой тоже.

в третьих мне вдруг безумно захотелось доказать вам обратное ( О НОРМАЛЬНОСТИ Я) , но увы пора и честь знать .пойду поужинаю в стиле SINGLE , и подумаю над своим поведением .

В четвертых - по поводу общения по-приятельски ... "no fucking way"

понимаете какая штука , когда мой мозг начинает работать "на уничтожение" , его вообще мало что может остановить ...

видимо годы обучения в военной академии не прошли даром ...
Ба, и юрист и военная академия! Супер! А дисциплина-точно армейская.Можно полюбопытствовать о вашем звании? Наверное службу проходили на Северном Кавказе? Или вас из-за вашего АЙ КЬЮ,сразу в МО на должность замминистра пригласили,но на зарплату военного сильно по миру не поездишь,да и разрешения на выезд за бугор!!!!!!Да и военного пенсионера-орденаносца,англискими обидными словами оскорблять,"это в духе нашего офицерства"

Последний раз редактировалось KoK; 25.05.2011 в 19:49.
  Вверх
 25.05.2011, 21:29  
#36
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ух ты сколько ГАВНА ))))) липкого , жидкого и вонючего!!!

товарищи вы что коллективно с дуба упали ?))) когда это поездки заграницу стали тем, чем хвастаются ?)))))))))) или вы по о человеке по отметкам в паспорте судите ?)))))) да щас дешевле на выхи в турцию слетать чем выхи в москве провести!!!!


таааааааааккк.... комментирую НЕФЛУДЯЩЕГО ......
погодите, очки нацеплю и УК РФ в руки возьму ....

уважаемый товарищ, а вам не кажется что вы уже переходите границу ? и не важно что в ваших глазах я уже не ЖЭ пола , Вы начинаете оскорблять .

ну как будем квалифицировать ? под 130 УК подпадаем ? ммм ???

а кто третий форумчанин ????? а-ну ка выходи подлый трус! я даже не заметила как с тобой поссорилась!


завтра пойду писать заявление по собственному...." ****" скажу я "я не соответствую занимаемой должности .... и вчера, я поняла что и инглиш у меня *уевый , и сама я *уйня по жизни" .... подпиши заяву! и возьми меня работать на ресепшн ! с моим то ай кью ..... куда еще податься ?????? в ПРАСТИТУТКИ !!!
хотя, может рожей не вышла..... кстати, товарищи , а почему нет оскорблений в плане физиономии ??? а???? личную жисть и невостребованность мы мою обсудили .... так давайте еще что нить обсудим и обосрем заодно )))))


боже )))))))) как же я вас двоих зацепила видать ))))))))
такие крутые перцы..... а так эмоционально писать начали .... ))))))))))
и друг за дружку то как держутся....и благодарят друг друга ))))
АЙ МОЛОДЦА!!!!!!!!

РП , Боря, а можно меня в баню???? вот с этими товарищами ))))))))
здесь уже прослеживаются признаки прямого оскорбления )))))
я завтра пойду бармену глазки строить, так что меня не будет тут ....а им то трудно будет .... ни зайти на форум .... ни пообщаться тебе )))))

  Вверх
 26.05.2011, 06:43  
#37
  К**** К**** вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:40/16
Не понравилось:8/4
Репутация: 80

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
....Да и военного пенсионера-орденаносца,англискими обидными словами оскорблять,"это в духе нашего офицерства"....
какой обидчивый пенсионер!

Добавлено через 13 минут
KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Ха,ха,ха- оставте этот тон,для детворы, там где я остонавливался и останавливаюсь при необходимости, вам там и полы мыть не доверят, если вы с этим не согласны, оставте мне ваши координаты в личке,(адрес офиса)я буду в первых числах июня на Москве,зайду посмотрю,что вы за птица? Столько пофоса-правинцией за 100 метров несет,гостарбартершам надо быть поскромней.П.С. форумчанам обязуюсь описать увиденное,без прикрас.
вот оно и всплыло.......это я Кок о вас......счастливого плавания.....непотопляемый
  Вверх
Не понравилось
 26.05.2011, 09:35  
#38
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Было бы здорово, возьми с собой Кок фотоаппарат или видеокамеру, вот был бы отчет потрясающий об увиденном!
Я только за такие встречи форумчан!

Крот, Вы что не чувствуете иронии?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 26.05.2011, 09:53  
#39
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

А знаете что уважаемый МЭН , мы с вами организetv встречу, ато что же это получается...

вчера два с половиной *****а , представляющих что они что то представляют в этой жизни и поэтому считающих, что имеют право ОСКОРБЛЯТь, испортили мне настроение.

А у меня не будет возможности посмотреть одному из них в глаза , а может еще и предоставиться возможность плюнуть в физиономию.

Так что мы поступим так, вы мне пишите даты поездки. Я назначаю дату встречи , время ( часы) согласуем дополнительно . Место встречи – центр , скорее всего Де Марко на Петровке ( надеюсь Вас не сильно пугает тот факт что петровка 37 рядом) . Столик закажу на свое имя, какое именно дам вам знать ближе к встрече.

Вот вам сайт , для ознакомления
petrovka.cafedemarco.ru


Надеюсь у Вас будет с собой 200 рэ на чашку капучино , хотя возможно Вам и не понадобиться даже и 100 рэ , ибо я начну и закончу на одном дыхании и быстро.
А вот аппетит, после того, как я уйду, у вас явно пропадет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
К**** (26.05.2011)
Не понравилось
 26.05.2011, 10:39  
#40
  К**** К**** вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:40/16
Не понравилось:8/4
Репутация: 80

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Было бы здорово, возьми с собой Кок фотоаппарат или видеокамеру, вот был бы отчет потрясающий об увиденном!
Я только за такие встречи форумчан!

Крот, Вы что не чувствуете иронии?
запах плохой от КОКнутого только чувствую
  Вверх
Не понравилось
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
Интервью с юзером sadblueyes sadblueyes Свободное общение 59 03.07.2011 19:44
Интервью с юзером =Neffertity= Желанная Свободное общение 23 22.09.2010 14:51
Интервью с юзером Лампада Желанная Свободное общение 10 22.09.2010 00:43
Интервью с юзером Капелька Л. Желанная Свободное общение 17 30.08.2010 17:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!