Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Могли бы вы стать любовницей женатого мужчины?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.12.2011, 17:51  
#161
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Скука и наличие свободного времени. Упс, не только, ещё работа, которая её полностью удовлетворяет. Посему вполне устраивает расписание на холодильнике, где по вечерам, свободным от курсов, плаванья, фитнеса значится СЕКС без отягчающих обстоятельств.

Последний раз редактировалось DVA; 19.12.2011 в 17:54.
  Вверх
 19.12.2011, 18:10  
#162
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен, смешно, когда нелогичные существа женщины страраются подражать мужчинам в их логике...
Вы выпалили весь запас самых отсталых и замшелых стереотипов со времен домостроя!)))
Шер, во времена домостроя еще можно было понять, почему жены(мужья) ходят налево. Не было секса до брака(чаще всего), не было совместного проживания до брака. Были киношка и дискотека. Попробуй тут пойми, за кого замуж идёшь. Сейчас всё иначе: можно прощупать человека если не полностью, то очень хорошо прежде чем натягивать хомут.
Я не подражаю мужской логике, я стараюсь не поступать так, как не хотела бы, чтоб поступали со мной, как бы это банально ни звучало.

Если одинокая зрелая женщина встречается с женатиком, в большинстве случаев это означает, что ей элементарно секса не хватает, а свободных мужчин в возрасте не очень-то и много. В принципе можно ее понять.
Понравилось, что молодые девушки нашего форума еще не испорчены жизнью)). В 19-20 лет у меня было много подружаек, которые зачем-то встречались с женатыми, зачем- я так и не поняла.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 19.12.2011 в 18:19.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (19.12.2011)
 19.12.2011, 18:19  
#163
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Сейчас всё иначе: можно прощупать человека если не полностью, то очень хорошо прежде чем натягивать хомут.
Вы опять же проговариваете больше, чем хотите сказать - ну почему брак с ЛЮБИМЫМ(которого вы хорошенько прощупали) связан со словом -"хомут"?)))
Уж не знаю, насколько я широко мыслю( меня часто обвиняют в занудстве и отсутствии широты как раз)))),но ДОЛЖНА БЫТЬ возможность пересмотра отношений, если они не устраивают, без общественного приговора.
Ведm откуда ненависть как "брошенных" жен. мужей и детей, как не от боязни социального вакуума?
А если кто-то и представляет себе свободу, то только виде беспорядочных половых связей и безответсвенности за детей, что очень характеризует людей как стадо...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 19.12.2011, 18:21  
#164
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Вы опять же проговариваете больше, чем хотите сказать - ну почему брак с ЛЮБИМЫМ(которого вы хорошенько прощупали) связан со словом -"хомут"?)))
Уж не знаю, насколько я широко мыслю( меня часто обвиняют в занудстве и отсутствии широты как раз)))),но ДОЛЖНА БЫТЬ возможность пересмотра отношений, если они не устраивают, без общественного приговора.
Ведm откуда ненависть как "брошенных" жен. мужей и детей, как не от боязни социального вакуума?
А если кто-то и представляет себе свободу, то только виде беспорядочных половых связей и безответсвенности за детей, что очень характеризует людей как стадо...
Вы дейсвительно немного зануда (не в обиду вам ). Хомут - это ради красного словца было сказано))).

Ну не знаю, Шер, у меня на этот счет нет никаких оттенков: есть только черное и белое. Хочешь жить - живи, хочешь гулять - разводись. Всё.

Любовницей женатого мужчины однозначно бы не стала не только потому что себя люблю и уважаю, а потому что жалко бы было его жену, которая ждёт его с работы, в то время как он развлекается.

Последний раз редактировалось Кёльхен; 19.12.2011 в 18:58.
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (19.12.2011), к******* (19.12.2011), КоЛючка (19.12.2011), Привыкший побеждать (19.12.2011)
 19.12.2011, 18:56  
#165
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
гостья, неужели так хочется меня зацепить,что Вы появляетесь в любой теме, где это можно сделать ?))))))) не изменял , а изменил ( будьте внимательны, раз уж так и желаете собрать побольше информации, чтобы потом вылить ее на меня)
Одного раза достаточно.
Какая разница, изменил или изменял. Начало было положено.

Это во-первых.
Во-вторых, я Ваших постов практически не читаю по причине их однообразности. Так что мимо...

Вполне возможно я просто переросла эти отношения.
Сейчас это ТАК называется?


...однако никогда за столько лет жизни он не попытался сказать мне что ему вдруг стало некомфортно и из за чего...
Как я его понимаю....
пысы: я не выношу никому мозг , не валяюсь на диване, моей спонтанности можно позавидовать , я слежу за собой, за фигурой , на внешностью , за тем, что ношу , и как при этом выгляжу , мне легко собрать толпу и увести ее за собой, когда собирается компания, я никогда не сижу в стороне как мышь , умею готовить и делаю все по дому все что нужно . Я успевала ВЕЗДЕ . И на работе и дома и в постели :)
МНЕ можно было этого и не писать. Вы столь часто повторяете это, что я все усвоила лучше, чем " Закон об основах налоговой системы ПМР".

Но шепну Вам по секрету, всем надо нам быть кому-то нужным. Очень-очень нужным. Не важно маленький это или большой. Муж или ребенок. Все остальное пыль...труха, заставляющая метаться душу.

дамы, не выносите своим мужьям мозг , тогда и отношения будут прочными.
Меня всегда забавляют советы людей, которые:
1. не сумели построить своих отношений.
2. не совсем представляют себе что такое брак. Это не только " успеть и на работе, дома и в постели". Это еще и выматывающая токсикозом беременность, малыш кричащий по ночам, болезни, школа, уроки, беспокойство за мужа, за ребенка, за будущее...список можете продолжить. А нередко и горе, пережитое вместе. ВЫ это все пережили, чтоб давать такие однозначные советы?

Кто решает, что надо или нет, может надо чтобы было "больно", тогда может и какие-то сдвиги в отношениях появятся, например - эгоизму поменьше...
Что считать обманом и предательством - она не рассчитывала, что он будет приложением к дивану - значит предал первым!
Шер, если очевидные вещи надо объснять, значит объяснять ничего и не надо. Это я о диване и эгоизме. А так... каждый решает для себя. Я за честные отношения. Лучше быть одной, чем все время лгать и прятать глаза. Да и не смогу я так. Уважаю свою семью, уважаю мужа. Благодарна ему многое. Не хочу, чтобы подхихикивали за его спиной.
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (19.12.2011), VictorB (20.12.2011), к******* (19.12.2011), Привыкший побеждать (19.12.2011)
 19.12.2011, 21:12  
#166
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Какая разница, изменил или изменял. Начало было положено.

Это во-первых.
Во-вторых, я Ваших постов практически не читаю по причине их однообразности. Так что мимо...



Сейчас это ТАК называется?




Как я его понимаю....


МНЕ можно было этого и не писать. Вы столь часто повторяете это, что я все усвоила лучше, чем " Закон об основах налоговой системы ПМР".

Но шепну Вам по секрету, всем надо нам быть кому-то нужным. Очень-очень нужным. Не важно маленький это или большой. Муж или ребенок. Все остальное пыль...труха, заставляющая метаться душу.



Меня всегда забавляют советы людей, которые:
1. не сумели построить своих отношений.
2. не совсем представляют себе что такое брак. Это не только " успеть и на работе, дома и в постели". Это еще и выматывающая токсикозом беременность, малыш кричащий по ночам, болезни, школа, уроки, беспокойство за мужа, за ребенка, за будущее...список можете продолжить. А нередко и горе, пережитое вместе. ВЫ это все пережили, чтоб давать такие однозначные советы?
Уважаемая Гостья, у меня только два коммента :)

1) читайте внимательно , мое мнение связано с рассказами моих друзей мужчин и результат их гулянок - вынос мозга женами.
рождение ребенка как то влияет на их рассудок, что они начинают так дико ревновать и уличать в том, чего пока нет ? и получают оплеуху.
2) я бы конечно с удовольствием сделала вас своим частным психоаналитиком, но боюсь с моими скудными сбережениями я не потяну даже один сеанс вашей терапии, как огромнейшего спец в этой области.

отношения я могу построить хоть завтра , стоит только поманить пальцем в том числе и тому ,с кем провела эти долгие годы.
ноооооооооооо....я играю только в те, игры, которые нравятся МНЕ :)
и буду играть до тех пор , пока захочу и пока это будет "мой путь", или до тех пор , пока мне на пути не попадется тот, кто сможет изменить правила МОЕЙ игры.

а истерично хвататься за все попало, глотая воздух и биться в панике - удел тех , кто этого хочет и ничего кроме этого не видит.
может мне суждено быть одинокой всю жизнь , как к примеру г-жа Шанель )))
Вот лучше рожайте, воспитывайте, и берегите советы для детей своих :)
и смотрите за мужем )))))))

Добавлено через 5 минут
H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
слушай, сиу. может он тебя променял на моллодую.
так бывает
серник, ты меня видел вообще ?:) меня обуть в кросы и одеть в джинсы - и начинают спрашивать паспорт при покупке пива :)
у меня и морщинок то нет, даже в уголках глаз ( тьфу тьфу)
ей столько же сколько и мне , успокойся и не злись :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 19.12.2011, 21:23  
#167
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вы дейсвительно немного зануда (не в обиду вам
Не в ответную обиду - давайте не будем давать оценки дргу другу, а то можно вспомнить и о блондинках и о неумении даже ни понять ни скреативить какую-нить шутку на протяжении 2-3 лет форумного общения( как следствие черно-белого восприятия мира ))))
  Вверх
 19.12.2011, 21:48  
#168
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Пока собственная самооценка ниже плинтуса ,то дамочка будет согласна быть любовницей .Когда женщина осознает себя Женщиной, то на эти отношения она не пойдёт .
У меня когда то был опыт отношений с женатым мч и больше для себя я это не приемлю .Противно .
А если муж не интересен или жена чем бегать налево что ж вы милые не разводитесь ?
Разведитесь и гуляйте .
  Вверх
 19.12.2011, 21:51  
#169
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Любовницей женатого мужчины однозначно бы не стала не только потому что себя люблю и уважаю, а потому что жалко бы было его жену, которая ждёт его с работы, в то время как он развлекается.
помимо этого , меня к примеру остановило ( и до сих пор останавливает) еще и то , что я искренне считаю, что все в этой жизни возвращается.
Боль, которая испытает эта женщина, испытаешь потом и ты.

пысы: правда я предложила ему познакомить меня с его женой :) я бы ее изменила, да так, чтобы он за ней бегал и в любовники набивался ))))))))))))))))))))))))))))))))) хотя, нужен ли был он ей потом...это вопрос)гы .... до сих пор помню его выражение лица при этом :)

Добавлено через 2 минуты
КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
МИу вы мечта а не женщина, мужчина должен быть на высоте чтоб Вам соответсвовать, почему я не мужик
ай ай ай колючка :) НЕ ВЕРЮ в вашу искренность , хоть ножом режьте )))))))))))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 19.12.2011 в 21:54.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (19.12.2011)
 19.12.2011, 21:53  
#170
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
помимо этого , меня к примеру остановило ( и до сих пор останавливает) еще и то , что я искренне считаю, что все в этой жизни возвращается.
Боль, которая испытает эта женщина, испытаешь потом и ты.

Добавлено через 2 минуты


ай ай ай колючка :) НЕ ВЕРЮ в вашу искренность , хоть ножом режьте )))))))))))
Золотые слова Юрий Бенедиктович, дайте пожму Вашу руку)))

Я тож из этих побуждений не приемлю отношения с женатиками, судьба бумеранг, Ваши поступки Вам возращаются, проверено)
________________
  Вверх
 19.12.2011, 22:02  
#171
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu, простите я не стала особенно вникать в Ваш ответ. Я и без этого знаю, что Вы самая...самая.
Быть Вашим психоаналитиком - уж, простите, денег я себе заработаю, а здоровье дороже.
Пока собственная самооценка ниже плинтуса ,то дамочка будет согласна быть любовницей .Когда женщина осознает себя Женщиной, то на эти отношения она не пойдёт .
У меня когда то был опыт отношений с женатым мч и больше для себя я это не приемлю .Противно .
Я бы еще добавила: неформальные отношения, это почти всегда боль. Особенно когда есть чувства. Любовница всегда на вторых ролях, как бы не тешилась иным. Иногда годами.
Лучше бы поберечь себя... Опять же ИМХО.
  Вверх
 19.12.2011, 22:12  
#172
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, простите я не стала особенно вникать в Ваш ответ. Я и без этого знаю, что Вы самая...самая.
видимо это -то Вас так и коробит :)
надеюсь только это, а не тот факт , что Вы в своей жизни столкнулись с проблемой " любовница "

Добавлено через 1 минуту
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, простите я не стала особенно вникать в Ваш ответ.
вот вот. именно это и помешало вам понять,что я говорила основываясь на рассказах мужчин :)
  Вверх
 19.12.2011, 22:19  
#173
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
видимо это -то Вас так и коробит :)
надеюсь только это, а не тот факт , что Вы в своей жизни столкнулись с проблемой " любовница "
Да-да, скажите еще что я Вам завидую.

Скучно с Вами, Miu_Miu. Пошли лучше фильм смотреть.
  Вверх
 19.12.2011, 22:28  
#174
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Не в ответную обиду - давайте не будем давать оценки дргу другу, а то можно вспомнить и о блондинках и о неумении даже ни понять ни скреативить какую-нить шутку на протяжении 2-3 лет форумного общения( как следствие черно-белого восприятия мира ))))
хорош завидовать и тень на плетень наводить, вместо того чтобы целыми днями на форуме сидеть пошла бы работать уже что ли, а то до пенсии уже недалече
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (19.12.2011)
 19.12.2011, 22:30  
#175
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да-да, скажите еще что я Вам завидую.

Скучно с Вами, Miu_Miu. Пошли лучше фильм смотреть.
чему мне завидовать ?:) ВООБЩЕ НЕЧЕМУ
гостья, а с вами очень кисло,
ни улыбки ни прикола, только:

"вперед товарищи, давайте надерем всем задницу и покажем этим ничего непонимающим в жизни . Первая пойду я , ибо у меня мозг больше всех !"

не пытайтесь создать впечатление, что у Вас все прекрасно в браке, иначе Вы бы сюда не зашли и не стали цепляться.
храните свой очаг , смотрите в оба, не забывайте про маникюр ))))))))))
  Вверх
 19.12.2011, 23:07  
#176
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Miu_Miu если следовать вашей логике , то сюда заходят только те кому в браке не повезло ))) .
А насчёт завидовать , то честно говоря относительно вас действительно повода для зависти нет .Просто у всех разные жизненные приоритеты .
  Вверх
 19.12.2011, 23:13  
#177
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu если следовать вашей логике , то сюда заходят только те кому в браке не повезло ))) .
А насчёт завидовать , то честно говоря относительно вас действительно повода для зависти нет .Просто у всех разные жизненные приоритеты .
я шо, хоть раз произнесла фразу да вы мне завидуете ?

я ж даже не заикаюсь )))))))) вы почему то сами ее в слух произносите :)

ВАЙ ? понятия не имею :)
  Вверх
 19.12.2011, 23:17  
#178
  Анхорд Анхорд вне форума
  Тамплиер / д'Анхорд
 Аватар для Анхорд
Детали профиля (+/-)
Ответов: 414
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:209/116
Не понравилось:3/2
Репутация: 470

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
я шо, хоть раз произнесла фразу да вы мне завидуете ?

я ж даже не заикаюсь )))))))) вы почему то сами ее в слух произносите :)

ВАЙ ? понятия не имею :)
Куда тебе (целке фонатичке) - отписываться в этом топе.
________________
Дорога цветов - Сохраните богатство души. - Анхорд.
  Вверх
Не понравилось
 19.12.2011, 23:18  
#179
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

хорош завидовать и тень на плетень наводить, вместо того чтобы целыми днями на форуме сидеть пошла бы работать уже что ли, а то до пенсии уже недалече
Кто тут шипит в кустах)))
ААА великий московский работник))) совсем не ходящий на форумы в женские темы)))
еще и поклонник блондинок, вам то уж любовница в Москве уж точно не светит)))
  Вверх
 19.12.2011, 23:20  
#180
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

чему мне завидовать ?:) ВООБЩЕ НЕЧЕМУ
Относительно зависти .Просто подтвердила вашу фразу ))))Не более.


Sher, кто то неудовлетворенно по любовникам скачет.потому как не способен мужа с дивана сдвинуть .А кто то очень счастлив в браке и на кой чёрт ему шмара московская.

Последний раз редактировалось Skarlett; 19.12.2011 в 23:23.
  Вверх
Сказали cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как стать гражданином ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 143 25.06.2018 01:25
Как ненавязчиво стать подружкой. З*** Н** * Юмор 4 26.02.2011 19:10
Где заниматься сексом с любовницей? Багдад Жириновский Знакомства в Приднестровье 21 02.01.2010 07:31
Как стать модератором Угрюмый БСДяшник Юмор 8 12.12.2008 14:22
как стать режисёром... Ysama Benladen Кино 4 30.06.2008 20:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!