Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

виртуальная зависимость

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.09.2009, 22:45  
#61
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Ну он же не может так взять сразу и простить. Дайте ему время. И относитесь бережнее. Не управляйте, не заставляйте и чрезмерно не опекайте. Все люди любят свободу и личное пространство. Воспринимайте его таким, какой он есть - со всеми достоинствами и недостатками. Комп - это не самый тяжкий недостаток.
вы чересчур категоричны. я свободу не нарушала уж никак. оставить в покое на несколько дней - это ли не предоставить свободу. позволить решать важные личные вопросы - это лми не предоставить свободу. я никого не опекала. уж извините я не мамочка. заботиться о человеке к которому хорошо относишься - это нормально. но я себя тоже не на помойке нашла. терпеть постоянные унижения из-за компа - не всякая выдержит. да я не святая и далеко не железная.
  Вверх
 26.09.2009, 22:46  
#62
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

В чем заключались ваши унижения? В том, что он был занят чем-то важным за компом?
  Вверх
 26.09.2009, 22:47  
#63
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

комп - это причина унижения. поэтому это тяжкий недостаток. думаю он бы в подобной ситуации поступил со мной намного хуже и более жестоко
  Вверх
 26.09.2009, 22:49  
#64
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогой VP. согласна с вами абсолютно. но иногда женщина может проявить слабость и допустить ошибку. сила женщины в том чтобы вовремя эту ошибку признать. и даже согласиться на любые уступки по отношению к тому кого она любит. слабость же мужчины в том чтобы проявив в такой ситуации силу характера не суметь простить. хотя прощать может только любящий человек. вот и теряется вся взаимность.
Тётки (любые) и ошибки - это близнецы братья

Мне например, не совсем понятно, - Кто же в данной теме ЖЕРТВА ?

Вы, или всё-таки тот товарищ, который вместо того, чтобы заниматься повышением рождаемости с вашим непосредственным участием, - САЧКУЕТ от выполнения супружеского долга ?

Читая эту тему, создаётся впечатление, что тот товарищ ОТМАЗЫВАЕТСЯ при помощи компьютера.

Ну например, бывают отмазки типа - Голова там болит, настроения там нет, устал(а), хочу спать и т.д.

Отмазываться при помощи компьютера действительно очень ОРИГИНАЛЬНО

Я в данной писанине рассмотрел тему несколько с другой стороны, но не менее актуальной

При этом не совсем понятно, вы злитесь вообще, или от его сочкования, или от причины его сочкования, или от того, что он такой слабый и ненадёжный, что его прям УВЕДУТ от вас какие-то другие, третьи, пятые десятые тётки ИЗ КОМПЬЮТЕРА ?
  Вверх
 26.09.2009, 22:49  
#65
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

пока был занят важным я не беспокоилась. когда стал открыто переписываться со своей бывшей барышней - это очень напрягло. тем более что незадолго до этого сказал что еще любит ее. это унижение
  Вверх
 26.09.2009, 22:50  
#66
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня, я на собственном опыте знаю что значит невозможно ни жить, ни дышать без человека. Но если ситуация тупиковая, то его все-таки лучше отпустить. И простить и его, и себя не казнить.
Что случилось, то уже случилось. Часто бывает, что отношения потом налаживаются. А если нет, ну что ж...значит делать выводы на будущее. Жизнь же не кончается.
  Вверх
 26.09.2009, 22:51  
#67
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Тётки (любые) и ошибки - это близнецы братья

При этом не совсем понятно, вы злитесь вообще, или от его сочкования, или от причины его сочкования, или от того, что он такой слабый и ненадёжный, что его прям УВЕДУТ от вас какие-то другие, третьи, пятые десятые тётки ИЗ КОМПЬЮТЕРА ?
психонула из-за конкретной барышни.
  Вверх
 26.09.2009, 22:51  
#68
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Он с вами был жестоким? Почему вы считаете, что он поступил бы с вами жестоко?
Он вам что-то плохое сделал?
Вы говорите - нет. Просто парень любить сидеть за компом. Вы на него попытались надавить - не вышло.
И от этого разозлились на себя, на него и на весь окружающий мир.
психонула из-за конкретной барышни.
ага. Он изменил вам?
  Вверх
 26.09.2009, 22:53  
#69
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Аня, я на собственном опыте знаю что значит невозможно ни жить, ни дышать без человека. Но если ситуация тупиковая, то его все-таки лучше отпустить. И простить и его, и себя не казнить.
Что случилось, то уже случилось. Часто бывает, что отношения потом налаживаются. А если нет, ну что ж...значит делать выводы на будущее. Жизнь же не кончается.
конечно не кончается. я и попыталась все прервать. теперь мечусь из одной стороны в другую. отпустить я все-таки отпустила. но выбор он сделал явно не в мою пользу
  Вверх
 26.09.2009, 22:55  
#70
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Он с вами был жестоким? Почему вы считаете, что он поступил бы с вами жестоко?
Он вам что-то плохое сделал?
Вы говорите - нет. Просто парень любить сидеть за компом. Вы на него попытались надавить - не вышло.
И от этого разозлились на себя, на него и на весь окружающий мир.

ага. Он изменил вам?
не изменил. проблемно пока это. но использовать меня для того чтоб спокойно дождаться возвращения другой - как-то не очень красиво. да что вам рассказывать. это почувствовать надо. хотя не дай Бог вам это почувствовать. хотя мужчине в этом плане проще
  Вверх
 26.09.2009, 22:59  
#71
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
И от этого разозлились на себя, на него и на весь окружающий мир.
уж на мир я не злюсь... Маг я чувствую с вами себя уже как пациент психоаналитика. спасибо вам за помощь
  Вверх
 26.09.2009, 23:00  
#72
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Да пожалуйста.
Вы сами не хотите быть с ним. Вы не сможете смириться с тем, что он постоянно у компа.
  Вверх
 26.09.2009, 23:04  
#73
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня писал (а) Посмотреть сообщение
психонула из-за конкретной барышни.
Барышню ту нужно срочно изучить и исследовать в чём её фишка.

Очень часто мужиков тянет к чужим барышням, по причине того, что с ними хорошо, комфортно, уютно, мур-мурно и т.д.

Например, в природе бывают конченные стервы, психованные истерички, - или приятненькие комфортненькие тётеньки, с которыми хорошо и уютно, - при этом никакой любви с ними может и не быть вовсе.

Кстати тётки тоже как и кошатинки умеют быть и мур-мурненькими и стервозными истеричками, в разное время даже одного дня

И не нужно недооценивать ГОРОСКОПОВ - ведь очень давно подмечено, что когда гороскопы подходят, то эти подходящие так впиваются в друг друга, так прям приклеиваются, что никакими компьютерами и т.д. не отклеишь, - так и мучаются в моменты когда они даже кратковременно расстаются, а потом мучаются от того что рядом, и так десятилетиями
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (27.09.2009)
 26.09.2009, 23:09  
#74
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Да пожалуйста.
Вы сами не хотите быть с ним. Вы не сможете смириться с тем, что он постоянно у компа.
я бы смирилась со всем даже с компом при другом отношении ко мне. я конечно не смогу смириться с тем что мне намеренно причиняют боль. уж извините но я не мазохистка. зная что я ревнивый и эмоциональный человек публично переписываться с другой после того как сказать мне что любит ее - это намеренное издевательство. показывать мне демонстративно что ждет сообщений от нее. радоваться тому что она что-то написала.... да мало ли еще чего было. прощать ей все а мне не простить минутную слабость и срыв. и вы хотите сказать что он хотел быть со мной? думаете я не понимаю что просто была не нужна и стала временной игрушкой. как не горько это признавать но это так
  Вверх
 26.09.2009, 23:10  
#75
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Барышню ту нужно срочно изучить и исследовать в чём её фишка.

Очень часто мужиков тянет к чужим барышням, по причине того, что с ними хорошо, комфортно, уютно, мур-мурно и т.д.

Например, в природе бывают конченные стервы, психованные истерички, - или приятненькие комфортненькие тётеньки, с которыми хорошо и уютно, - при этом никакой любви с ними может и не быть вовсе.

Кстати тётки тоже как и кошатинки умеют быть и мур-мурненькими и стервозными истеричками, в разное время даже одного дня

И не нужно недооценивать ГОРОСКОПОВ - ведь очень давно подмечено, что когда гороскопы подходят, то эти подходящие так впиваются в друг друга, так прям приклеиваются, что никакими компьютерами и т.д. не отклеишь, - так и мучаются в моменты когда они даже кратковременно расстаются, а потом мучаются от того что рядом, и так десятилетиями
в гороскопе мы как раз и совпали идеально. только теперь это только на том гороскопе и осталось
не думаю что стоит становиться такой как она. пусть она будет такой какая есть. я другая. в таком случае только мужчина делает выбор

Последний раз редактировалось Аня; 26.09.2009 в 23:13.
  Вверх
 26.09.2009, 23:17  
#76
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня писал (а) Посмотреть сообщение
в гороскопе мы как раз и совпали идеально. только теперь это только на том гороскопе и осталось
Ну дык он ваш, просто он об этом ещё не знает

Главное дело НЕ СПУГНИТЕ, пока он видимо не очень крепко ещё привязан, - а то что он пытается вырваться, - это нормально !!!

Почувствовал мужик, что реально пропадает, что скоро закончится его свобода, - вот и трепыхается там как-то.

Нормальное явление перед БРАКОМ (хорошее дело браком не называют)

Да уж попался мужик, - причём реально попался
  Вверх
 26.09.2009, 23:18  
#77
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня, я редко рассказываю о личном. Но хотелось бы Вам помочь,потому что прекрасно понимаю что это такое.У меня была очень сильная привязаннсть к человеку. После разрыва с ним я почти три месяца не спала. Вообще не спала. Никакие снотворные не помогали. Это такая пытка, что не приведи Бог. Расстались мы по моей инициативе. Ну..как бы сказать...мне казалось, что он меня не совсем любит. Очень задевало..Потом, когда уже прошло время, и я могла нормально соображать я поняла, почему это все произошло. И стало совершенно неважно кто в этом виноват. Он такой, а я такая... по-другому и сложится тогда не могло. О возврате отношений речь не стояла по ряду причин. Но это был для меня шикарный урок. А боль утихла. Далеко не скоро, но прошла.
Можно стало жить дальше.



У Вас уже случилось то, что случилось. Нет смысла себя терзать.
  Вверх
Сказали cпасибо
Аня (27.09.2009)
 26.09.2009, 23:19  
#78
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Ну дык он ваш, просто он об этом ещё не знает

Главное дело НЕ СПУГНИТЕ, пока он видимо не очень крепко ещё привязан, - а то что он пытается вырваться, - это нормально !!!

Почувствовал мужик, что реально пропадает, что скоро закончится его свобода, - вот и трепыхается там как-то.

Нормальное явление перед БРАКОМ (хорошее дело браком не называют)

Да уж попался мужик, - причём реально попался
спасибо за поддержку. только я попалась и сама все испортила
  Вверх
 26.09.2009, 23:22  
#79
  Аня Аня вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Аня, я редко рассказываю о личном. Но хотелось бы Вам помочь,потому что прекрасно понимаю что это такое.У меня была очень сильная привязаннсть к человеку. После разрыва с ним я почти три месяца не спала. Вообще не спала. Никакие снотворные не помогали. Это такая пытка, что не приведи Бог. Расстались мы по моей инициативе. Ну..как бы сказать...мне казалось, что он меня не совсем любит. Очень задевало..Потом, когда уже прошло время, и я могла нормально соображать я поняла, почему это все произошло. И стало совершенно неважно кто в этом виноват. Он такой, а я такая... по-другому и сложится тогда не могло. О возврате отношений речь не стояла по ряду причин. Но это был для меня шикарный урок. А боль утихла. Далеко не скоро, но прошла.
Можно стало жить дальше.



У Вас уже случилось то, что случилось. Нет смысла себя терзать.
Благодарю вас за поддержку. верю что переживу и выдержу все. я на самом деле сильная, пусть и где-то в глубине души. отболит и пройдет. просто пока не отболело
  Вверх
 26.09.2009, 23:26  
#80
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня, столько было боли, столько слез... Но мы, женщины сильный народ. Нас бьют, а мы встаем. Удачи Вам и мужества.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Аня (27.09.2009)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Виртуальная реальность. avrudoi Программисты и компьютеры в ПМР 3 29.05.2015 08:16
Алкогольная зависимость. Анхорд Психология 1 30.01.2012 18:37
Зависимость от Интернета приравняли к наркотической Ingrid Медицина и здоровье 11 09.09.2011 22:11
Виртуальная флешка на 4гига , кто хочет ? Киевлянин Компьютерные сети 2 18.08.2011 08:27
Пикаперы атакуют! Любит ли меня парень? Виртуальная любовь. Elf Для тех, кому 18+ 58 14.07.2011 23:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!