Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Меркантильность? Отношение мужчин и девушек к свиданиям.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.06.2013, 10:40  
По умолчанию Re: меркантильность?
#181
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Первое место Надежда встретить хотя бы более-менее адекватного мужчину на своем пути немного поугасла. Но вдруг прямо на работе произошло неожиданное знакомство. Он первый подошел ко мне, завел разговор и пригласил попить кофе вечером. Я отказалась. Вечер и вправду был занят. Но решила дать ему свой телефон. Стало интересно, позвонит, или нет. Он не просто позвонил, он уже с утра пожелал мне доброго утра и сказал, что с нетерпением ждет встречи. Еще раз позвонил к вечеру и напомнил о себе. Затем позвонил уточнить, не передумала ли я. «Такой настойчивый, — удивилась я, — наверно, и вправду так хочет встретиться со мной». Я не стала отказываться, все равно вечер был свободен. Сразу после работы он встретил меня на машине и сказал, что сейчас мы поедем в одно очень интересное местечко, где самый вкусный кофе. Я, естественно, в этот день принарядилась. Все же, готовилась к свиданию, предполагалась встреча в кафе за чашкой кофе. Но, он повез меня вовсе не в кафе. А куда же? Угадайте? А привез меня мой новоявленный ухажер прямиком к кофейному автомату на остановку, где толпились таксисты и маршруточники. Немного ошалевшая, на его вопрос «что взять к кофе», я ответила «на твой вкус». И что, вы думаете, он принес? Из магазина рядом с автоматом он вышел, держа в руках литровую пачку сока. Видимо, я создавала ощущение девушки, которая очень хочет пить. Затем он задал сакраментальный вопрос «тебе со сливками?» и пошел к автомату. Я могла бы сразу уйти. Но мне стало интересно, чем все закончится. События развивались стремительно. Галантный кавалер повез меня на ближайшее озеро, где, сидя у воды, долго рассказывал мне неприглядную историю своего развода с женой. А под конец свидания, когда я все же настояла на его окончании, он сделал щедрый жест – всучил мне пачку сока со словами «дома попьешь». Он позвонил на следующий день и очень долго удивлялся, почему я не хочу еще раз встретиться, ведь вчера все так здорово прошло. Вот такие истории из жизни.
)))))))))))))))))))))
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 25.06.2013, 11:47  
По умолчанию Re: меркантильность?
#182
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ох уж этот кофе)
Надо термос, полный кофЭ взять с собой на свидание, и все дела)
-------- Добавлено в 10:19 -------- Предыдущее было в 10:18 --------
И не замерзнут оба в парке на скамеечке.
-------- Добавлено в 10:47 -------- Предыдущее было в 10:19 --------
Заодно и покажет она жениху, какая она на самом деле рачительная женщина, не вертихвостка, которая кофе за 100 рублей в кафе заказывает, вы посчитайте насколько дешевле взять с собой целый термос и упиться им)

Последний раз редактировалось fia; 25.06.2013 в 12:32.
  Вверх
 25.06.2013, 19:11  
По умолчанию Re: меркантильность?
#183
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Футболистов сборной Испании обокрали девушки, игравшие с ними в стрип-покер

Полиция Ресифе (Бразилия) начала расследование кражи денег из номеров футболистов сборной Испании. Как выяснил O Globo, обворовать испанцев могли девушки, которые играли с ними в стрип-покер.

После победы над Уругваем (2:1) в Кубке Конфедераций сборная Испании устроила небольшой праздник в отеле, куда была приглашена музыкальная группа. Кроме пива, кайпириньи и музыки, вечер игрокам скрашивали девушки. Около часу ночи ансамбль завершил выступление. А пять девушек, пять футболистов и один представитель тренерского штаба удалились в номера.
По словам работников отеля, группа решила поиграть в стрип-покер. Спустя какое-то время, несколько футболистов уединились с девушками в отдельных комнатах. Когда на следующее утро девушки уехали из отеля, обнаружилась пропажа тысячи евро.
"Мы видели, что после вечеринки футболисты поднялись в комнаты с девушками. Если кража действительно произошла, то начинать нужно с них. Разумеется, испанцы будут все отрицать", - рассказал один из волонтеров при отеле.
Подробности: regnum.ru/news/sport/1676093.html#ixzz2XFDiLcjh
А вот такие девушки ничего на самотек не пускают, у таких девушек всё под контролем и макияж у них всегда окупается в финансовом смысле, можно быть в этом уверенным.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 25.06.2013, 20:44  
По умолчанию Re: меркантильность?
#184
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Макияж в наше кризисное время ненужный предмет роскоши - мужчинам он не к чему ( хотяяяяя есть которые разбираются и еще могут дать правильный совет))), а женщинам - только кожу портить ( ну разве что солнцезащитный еще понятно).
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 25.06.2013, 23:37  
По умолчанию Re: меркантильность?
#185
  Morallex Morallex вне форума
  Без статуса
 Аватар для Morallex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ukraine
Спасибо:40/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Макияж в наше кризисное время ненужный предмет роскоши - мужчинам он не к чему ( хотяяяяя есть которые разбираются и еще могут дать правильный совет))), а женщинам - только кожу портить ( ну разве что солнцезащитный еще понятно).
Это ирония судя по всему) Макияж не нужен только ленивым. Во многих случаях девушка без макияжа это нонсенс.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (26.06.2013)
 26.06.2013, 01:06  
По умолчанию Re: меркантильность?
#186
  Врушка Врушка вне форума
  Пользователь
 Аватар для Врушка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 07.06.2013
Спасибо:35/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
Во многих случаях девушка без макияжа это нонсенс.
Чот я походу нонсенс...
  Вверх
 26.06.2013, 02:12  
По умолчанию Re: меркантильность?
#187
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Ох уж этот кофе)
Надо термос, полный кофЭ взять с собой на свидание, и все дела)
-------- Добавлено в 10:19 -------- Предыдущее было в 10:18 --------
И не замерзнут оба в парке на скамеечке.
-------- Добавлено в 10:47 -------- Предыдущее было в 10:19 --------
Заодно и покажет она жениху, какая она на самом деле рачительная женщина, не вертихвостка, которая кофе за 100 рублей в кафе заказывает, вы посчитайте насколько дешевле взять с собой целый термос и упиться им)
Кстати, Да, есть армейские крепкие надежные термосы ранцевого типа, с двумя лямками, для одевания за спину.

Вместимость от 10 (десяти) литров

Реально можно упиться, и других еще наугощать до упития



Ну и вообще, зачем куда-то там ходить, нужно сразу вести в дом, по дороге прикупив полуфабрикатов, замороженных пельмешек, котлетков, пироженков, орешков с кремом, ну и запить домашненьким кисленьким без консервантов

Заодно и узнать как тетя умеет готовить, как распределяет роли по приготовлению и т.д. - хотя бы полуфабрикаты для начала

Вот вам и совмещение полезного с приятным, ну и экономия огромная, заодно на утро и познакомитесь получше
  Вверх
 26.06.2013, 04:32  
По умолчанию Re: меркантильность?
#188
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

да сто пучково. кафе, кафе, а сами думают - поскорей бы решить все формальности и потрахаться как следует.
  Вверх
 26.06.2013, 09:09  
По умолчанию Re: меркантильность?
#189
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Вместимость от 10 (десяти) литров
Ведро кофе, все прально, так и надо, только хардкор.
А то развели бадягу на кучу страниц ни о чем.
  Вверх
 28.06.2013, 15:53  
По умолчанию Re: меркантильность?
#190
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Как только наши приличнозарабатывающие МЧ начнут соображать, что женский ум и природная красота - это тоже капитал, который всегда при нас, они не будут так щемиться и беспокоиться, что с ними спят ради денег)
В развитых странах это уже знали 2 тысячелетия тому назад)))
  Вверх
 28.06.2013, 18:15  
По умолчанию Re: меркантильность?
#191
  Morallex Morallex вне форума
  Без статуса
 Аватар для Morallex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ukraine
Спасибо:40/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

Красивая женщина как дорогая машина – такую соляркой не заправляют. Поэтому женская меркантильность это нормальное явление. Каждая женщина имеет свою цену, а если она наделена ещё и всеми вышеперечисленными достоинствами то естественно хочет продать себя подороже.
Просто не все понимают какой капитал им достался и не всегда это ценят. Таким роскошным женщинам нельзя ни в чём отказывать.
  Вверх
 28.06.2013, 18:20  
По умолчанию Re: меркантильность?
#192
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
Красивая женщина как дорогая машина – такую соляркой не заправляют. Поэтому женская меркантильность это нормальное явление. Каждая женщина имеет свою цену, а если она наделена ещё и всеми вышеперечисленными достоинствами то естественно хочет продать себя подороже.
Просто не все понимают какой капитал им достался и не всегда это ценят. Таким роскошным женщинам нельзя ни в чём отказывать.
согласен. но не с последней фразой.
даже самая шикарная женщина должна знать свои рамки.
ей нужно время от времени указывать границы дозволенного.
для профилактики.
  Вверх
 28.06.2013, 18:27  
По умолчанию Re: меркантильность?
#193
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

На 10 странице все мужчины единогласно сошлись во мнении, что все женщины имеют свою цену=продажны
Так, хоть пару фоток киньте в тему, а то уж очень интересно посмотреть на такой атрибут шикарной жизни, как шикарная женщина (и эта "мебель" ещё должна знать своё место)
  Вверх
 28.06.2013, 18:31  
По умолчанию Re: меркантильность?
#194
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
На 10 странице все мужчины единогласно сошлись во мнении, что все женщины имеют свою цену=продажны
всё в этом бренном мире(причём абсолютно ВСЁ) имеет свою цену.
просто эта цена не обязательно выражается в денежном эквиваленте.

а то, что женщины имеют свою цену не значит что они продажны.
эти лишь значит что они имеют свою цену.
и ничего более.
  Вверх
 28.06.2013, 18:34  
По умолчанию Re: меркантильность?
#195
  Morallex Morallex вне форума
  Без статуса
 Аватар для Morallex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ukraine
Спасибо:40/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
согласен. но не с последней фразой.
даже самая шикарная женщина должна знать свои рамки.
ей нужно время от времени указывать границы дозволенного.
для профилактики.
Безусловно, надо держать руку на пульсе, но делать это надо предельно аккуратно, чтобы машинка не нашла себе другого хозяина. А то дорогие спортивные машинки... они такие, не успеешь отойти, как сотни глаз начинают пялиться, и каждый норовит свой... ключ вставить в... замок зажигания))
  Вверх
 28.06.2013, 19:33  
По умолчанию Re: меркантильность?
#196
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

А есть разница между - иметь цену и знать себе цену?))
Поведение мужчин и женщин сейчас примерно сравнялось, физическая слабость женщины от природы с лихвой компенсируется мужской изнеженностью в мире технических наворотов...
И остается только мериться кошельками - кто в доме мужик.
И опять мы вернулись к теме - кто должен платить в кафе на встрече, если хочет, чтобы его хотели))
Вот скажите - какая разница - за что мужчину захотеть: за его внешний вид, за умение говорить, за расплачиваться в ресторане - важен же результат.
А может срабатывает рефлекс мальчика из подворотни ( всем за деньги, а мне даром) и это как-то унижает, хотя мне кажется много обиднее для состоявшегося мужчины, если дама его финансовые результаты ни в грош ни ставит, не восхищается его новым авто, зевает, слушая про его миллионные сделки?
  Вверх
 13.07.2014, 09:06  
По умолчанию Re: меркантильность?
#197
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой.
Вспомнилась эта тема и наши ответы в ней, в т.ч. мои. Все-таки, возвращаясь к вопросу о меркантильности не раз проскальзывала мысль, что вот ну всё-таки что-то здесь не то. Или не так. А вот, что именно, поймать саму суть этого "нетак" долго не могла.

Нет, мне не жалко 50-200 рублей на чашечку кофе. Да, я могу даже и себе, и ему заказать пресловутый кофе. Или даже пиво, рыбу и сухарики.

Но дело не в этом, ой, не в этом.

Если мне приходится платить за несчастную чашечку кофе на первом свидании, это означает лишь одно. Он не хочет произвести впечатление на девушку. И даже по минимуму не старается и не выкладывается. И на свидание со мной пошел просто от нечего делать. Как с запасным вариантом.

Я лично в такой ситуации никогда не была, но мне кажется, я попала в точку.

А это значит лишь одно, - что второе и третье свидания не имеют никакого смысла.

А вот лично я так делаю, и всем так делать советую. С кем бы я ни шла в кафе, куда-нибудь ещё, у меня всегда есть деньги на свою часть банкета. И на такси, чтоб в случае чего уйти в туалет и не вернуться)

Последний раз редактировалось fia; 13.07.2014 в 09:30.
  Вверх
 13.07.2014, 09:36  
По умолчанию Re: меркантильность?
#198
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Фигня это всё, если девушке чувак нравитсЯ она заплатит и на первом и на десятом свидании
  Вверх
 13.07.2014, 09:49  
По умолчанию Re: меркантильность?
#199
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Фигня это всё, если девушке чувак нравитсЯ она заплатит и на первом и на десятом свидании
Это так, но просто смысл тратить жизнь на альфонса, который, к тому же не особо тебя и любит.

Такие вещи в жизни ещё ни одну женщину счастливой и умиротворённой не сделали.

Последний раз редактировалось fia; 13.07.2014 в 10:08.
  Вверх
 13.07.2014, 10:41  
По умолчанию Re: меркантильность?
#200
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А чё сразу не любит. Может и любит но ленив или не умеет шустрить ,прогинаться, идти по чужим горбам. Но зато хорош обоятелен и прочее. А она возьми и втюрься в такого......
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Татуировки у девушек PMR Свободное общение 20 19.07.2011 11:02
Эгоизм у парней и девушек. PMR Психология 11 20.11.2010 01:42
Траты на девушек PMR Для тех, кому 18+ 17 11.11.2010 16:49
Аватары для девушек Желанная Хорошие фотографии 17 27.07.2010 13:22
Для девушек!!! Dimarik19 Знакомства в Приднестровье 5 06.11.2009 19:00


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!