Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Просмотр последних фильмов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.04.2012, 11:51  
#181
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
посмотрите такой же франц. производства 1972 г-там такой сеньор де Бюсси-глаз не оторвёшь, Домогаров по сравнению-моль бледная.
Я его в детстве смотрела - надо пересмотреть, спасибо.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 20.04.2012, 11:52  
#182
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055



Название говорит само за себя .
Фильм о жестокой любви, животной страсти и странных отношениях
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (20.04.2012)
 20.04.2012, 11:56  
#183
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Недавно Уфо нашёл очень прикольный фильм Алексея Балабанова-"Про уродов и людей", посмотрели с интересом до конца.( потом в википедии прочитала,что балабанов режиссер моих любимых брат и брат-2)
  Вверх
 20.04.2012, 11:57  
#184
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Недавно Уфо нашёл очень прикольный фильм Алексея Балабанова-"Про уродов и людей", посмотрели с интересом до конца.( потом в википедии прочитала,что балабанов режиссер моих любимых брат и брат-2)
А как же покойный Сергей Бодров?
  Вверх
 20.04.2012, 12:07  
#185
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

он исполнитель гл. роли.
Мне фильмы Балабанова импонируют постоянным составом хороших актёров-тот же С. Бодров, лысый Виктор Сухоруков и Сергей Маковецкий с лицом интеллектуала извращенца, а также качественным музыкальным рядом-музыка подобрана супер и насыщает сюжет
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (23.04.2012)
 20.04.2012, 12:13  
#186
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
он исполнитель гл. роли.
т
А я думала, он и режиссер...
  Вверх
 21.04.2012, 20:29  
#187
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Любителям запоминающегося европейского кино советую не пропустить драму 2004 года «Не уходи» режиссёра Серджо Кастеллитто (экранизация одноименного романа Маргарет Маццантини).


Первую треть филь%u
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj

Последний раз редактировалось Ingrid; 21.04.2012 в 20:32.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (21.04.2012)
 23.04.2012, 09:09  
#188
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ах почему когда дело доходит до патриотизма , гордости за своих военных и честь нации , Американский кинематограф всегда не то что впереди планеты всей, он попадает в десяточку.
Положа руку на сердце скажу , давно я не хохотала , плакала и столько переживала при просмотре очередного потенциального блокбастера. Уже сложно вспомнить что из виденного вызывала столь сильную бурю эмоций , заставляя при выходе из кинозала идти вприпрыжку от захлестывающих эмоций.

Идея совсем не новая но зато как она исполнена! Тейлор Китч - стер все негативные воспоминания о Джоне Картере и показал себя как очень перспективный актер. Лиам Нисон - который там в эпизодической роли - но я его просто люблю . Ещё одно рождение актрисы это Рианна ! Не одного фальшивого кадра.Ну писать могу бесконечно ... но боюсь расскажу вам весь фильм , а это будет не честно с моей стороны.
Все бегом смотреть МОРСКОЙ БОЙ - качественный юмор , эффекты (не в три дэ что подкупает), хорошая игра и главное качественный пример как надо снимать патриотичное кино что гордость за армию аж захлестывала . Русские режиссеры - учитесь !

  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (23.04.2012)
 23.04.2012, 13:58  
По умолчанию Фильм Морской бой
#189
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

круто - патриотичные у маерикосов фильмы - там у них все ТАКИЕ герои.
все это сниметься для министерства обороны США, а конкретно для ее вербовочной конторы.
чтоб птенциальный рекрут с американским гражданством думал:пойду служить, поеду в ирак, пиф паф, всех завалю как в контре и вернусь героем.
сколько смотрел американских фильмов про войну - у них тлько и есть что охотник на оленей и взвод.
осталное в стиле супермена

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

сейчас смотю этот морской бред - уже пол фильма прошло
такооой бреед. принцесса - тебе что, наряться такие фильмы?
во первых радиосигнал, отправленный даже к блежайшей звизде, будет добираться туда более 4 лет, а там нифига нет.
во вотрых для того чтоб ВООБЩЕ преодолеть подобные расстнояния, размумным существам(например людям)потебуеться еще не одна научно - техническая революция.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

сейчас смотю этот морской бред - уже пол фильма прошло
такооой бреед. принцесса - тебе что, наряться такие фильмы?
во первых радиосигнал, отправленный даже к блежайшей звизде, будет добираться туда более 4 лет, а там нифига нет.
во вотрых для того чтоб ВООБЩЕ преодолеть подобные расстнояния, размумным существам(например людям)потебуеться еще не одна научно - техническая революция.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

в тихом океане проводяться совместные учения флотов нато,
в самый их эпицентр с неба падает какая то хрень, а потом из моря вылезает железное чудо - юдо размером с пол тирасполя и громко так кричит что на всех мостиках вылитают стекла прямо в лица наблюдателей, но при этом никто даже не порезался.
даа, нашему кинематографу до этого далеко. смотим дальше...

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

так, по чуду юду решили стельнуть из пушки. давольно сранный акт агресси в ответ-( хотя присущий американцам), возможно, на просто непривычный способ прветствия внеземного разума.
штука оказалась очень бранированная(должного эфекта фыстрел не произвел), затем ...перепрыгнула!!! через эсминец и запустила в ответ негстерпиимных землян пару станных болванок(типо снаряды) настолько маломощных что те даже не смогли толком пробить броню легковооруженного корабля.
хотя лагично было бы этому существу(аппарату) дать по эсминцу лапой(благо они у него вроде имеються) я думаю после этого корабль потонул бы сразу)))

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

ооо, оказываеться у чуда юда есть еще и разрывные снаряды, корые угадили таки в надстройки одного из кораблей(что сранно- с системой наведения у иннопланетян явные проблемы), и монтажер сег видео с невероятным содизмом прокрутил несколько раз перед зрителем полет человеческих тел в огненной массе взрыва

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

ооо, оказываеться у чуда юда есть еще и разрывные снаряды, корые угадили таки в надстройки одного из кораблей(что сранно- с системой наведения у иннопланетян явные проблемы), и монтажер сег видео с невероятным содизмом прокрутил несколько раз перед зрителем полет человеческих тел в огненной массе взрыва

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

один американский корабли потопили.
вообще если я понял сушества прилетели на призыв землян и потерпели крушение.
вот это да - позвали в гости. гости прибыли, споткнулись о порог и упали, расквасив нос, а госеприимные хозяева вместо того чтоб оказать помощь еще и глаз подбить решили.
это госеприимство по американский?

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

один американский корабли потопили.
вообще если я понял сушества прилетели на призыв землян и потерпели крушение.
вот это да - позвали в гости. гости прибыли, споткнулись о порог и упали, расквасив нос, а госеприимные хозяева вместо того чтоб оказать помощь еще и глаз подбить решили.
это госеприимство по американский?

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

так - америкосы собрались с силами и решили атоковаь.
залп дал японский союзный эсминец.
и тут же был унечтожен.
кто то высказал разумную мысль - он уничтожает всех кто атакует его.
но свежеиспеченный полководец(пришедший на замену погибшего), приказывает - мы уничтожим эту сволочь за всех кто погиб - очень героический...
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (27.04.2012), PMR (24.04.2012), Sher (27.04.2012)
 24.04.2012, 10:44  
#190
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я вот трейлер на "Морской бой" посмотрел, вроде обычный бокбастер американский, не более.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 27.04.2012, 15:32  
#191
  SAMOZVANKA SAMOZVANKA вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SAMOZVANKA
Детали профиля (+/-)
Ответов: 72
Регистрация: 26.04.2012
Спасибо:42/7
Не понравилось:0/1
Репутация: 65

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
круто - патриотичные у маерикосов фильмы - там у них все ТАКИЕ герои.
все это сниметься для министерства обороны США, а конкретно для ее вербовочной конторы.
чтоб птенциальный рекрут с американским гражданством думал:пойду служить, поеду в ирак, пиф паф, всех завалю как в контре и вернусь героем.
сколько смотрел американских фильмов про войну - у них тлько и есть что охотник на оленей и взвод.
осталное в стиле супермена

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

сейчас смотю этот морской бред - уже пол фильма прошло
такооой бреед. принцесса - тебе что, наряться такие фильмы?
во первых радиосигнал, отправленный даже к блежайшей звизде, будет добираться туда более 4 лет, а там нифига нет.
во вотрых для того чтоб ВООБЩЕ преодолеть подобные расстнояния, размумным существам(например людям)потебуеться еще не одна научно - техническая революция.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

сейчас смотю этот морской бред - уже пол фильма прошло
такооой бреед. принцесса - тебе что, наряться такие фильмы?
во первых радиосигнал, отправленный даже к блежайшей звизде, будет добираться туда более 4 лет, а там нифига нет.
во вотрых для того чтоб ВООБЩЕ преодолеть подобные расстнояния, размумным существам(например людям)потебуеться еще не одна научно - техническая революция.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

в тихом океане проводяться совместные учения флотов нато,
в самый их эпицентр с неба падает какая то хрень, а потом из моря вылезает железное чудо - юдо размером с пол тирасполя и громко так кричит что на всех мостиках вылитают стекла прямо в лица наблюдателей, но при этом никто даже не порезался.
даа, нашему кинематографу до этого далеко. смотим дальше...

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

так, по чуду юду решили стельнуть из пушки. давольно сранный акт агресси в ответ-( хотя присущий американцам), возможно, на просто непривычный способ прветствия внеземного разума.
штука оказалась очень бранированная(должного эфекта фыстрел не произвел), затем ...перепрыгнула!!! через эсминец и запустила в ответ негстерпиимных землян пару станных болванок(типо снаряды) настолько маломощных что те даже не смогли толком пробить броню легковооруженного корабля.
хотя лагично было бы этому существу(аппарату) дать по эсминцу лапой(благо они у него вроде имеються) я думаю после этого корабль потонул бы сразу)))

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

ооо, оказываеться у чуда юда есть еще и разрывные снаряды, корые угадили таки в надстройки одного из кораблей(что сранно- с системой наведения у иннопланетян явные проблемы), и монтажер сег видео с невероятным содизмом прокрутил несколько раз перед зрителем полет человеческих тел в огненной массе взрыва

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

ооо, оказываеться у чуда юда есть еще и разрывные снаряды, корые угадили таки в надстройки одного из кораблей(что сранно- с системой наведения у иннопланетян явные проблемы), и монтажер сег видео с невероятным содизмом прокрутил несколько раз перед зрителем полет человеческих тел в огненной массе взрыва

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

один американский корабли потопили.
вообще если я понял сушества прилетели на призыв землян и потерпели крушение.
вот это да - позвали в гости. гости прибыли, споткнулись о порог и упали, расквасив нос, а госеприимные хозяева вместо того чтоб оказать помощь еще и глаз подбить решили.
это госеприимство по американский?

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

один американский корабли потопили.
вообще если я понял сушества прилетели на призыв землян и потерпели крушение.
вот это да - позвали в гости. гости прибыли, споткнулись о порог и упали, расквасив нос, а госеприимные хозяева вместо того чтоб оказать помощь еще и глаз подбить решили.
это госеприимство по американский?

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

так - америкосы собрались с силами и решили атоковаь.
залп дал японский союзный эсминец.
и тут же был унечтожен.
кто то высказал разумную мысль - он уничтожает всех кто атакует его.
но свежеиспеченный полководец(пришедший на замену погибшего), приказывает - мы уничтожим эту сволочь за всех кто погиб - очень героический...
вот это описание ахахаха - признаюсь читать это было интереснее и смешнее чем смотреть фильм
а какая разница в бюджетах !
хотя фильм тоже хорош - но комментарий уфо лучше ахахахахаха
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (27.04.2012)
 27.04.2012, 15:40  
#192
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Уфо, и как я пропустила эту рецензию? посмеялась, спасибо )))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (27.04.2012)
 27.04.2012, 16:00  
#193
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Уфо, и как я пропустила эту рецензию? посмеялась, спасибо )))))
А я вот уфика не пропустила, он у нас НЕДООЦЕННЕННЫЙ в силу языковой слабости))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 29.04.2012, 14:23  
#194
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Ценителям серьезного кинематографа, который после просмотра заставляет задуматься, рекомендую не пропустить новый фильм Павла Лунгина «Дирижер»:

Основное действие картины разворачивается в Иерусалиме, во время гастролей оркестра камерной музыки.
Особенность фильма состоит в том, что звучащая в нем духовная музыка создает особую атмосферу фильма, и без преувеличения можно сказать, что являет собой отдельного не маловажного персонажа картины.
После просмотра понимаешь почему именно этот фильм канал РТР показывал накануне Пасхи в Страстную субботу. А больше ничего не скажу, всем заинтересовавшимся желаю вдумчивого просмотра!
  Вверх
 30.04.2012, 14:19  
#195
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Если вдруг возникнет острое желание посмотреть романтическую историю любви со счастливым финалом, как вариант, стоит увидеть итальянский фильм «Прости за любовь» (2008), режиссера Федерико Мочча.


У этой истории есть продолжение: «Прости за любовь – 2», но не видела, и ничего сказать об этом фильме не могу.
  Вверх
 30.04.2012, 19:09  
#196
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Ингрид, мы этот фильм обсуждали несколько раз. Даже 2 темы было создано по нему, ну все равно, спасибо. Хороший лёгкий позитивный фильмец.
  Вверх
 30.04.2012, 19:12  
#197
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

Начала смотреть и такая ностальгия, ведь в те времена я была совсем малой))
https://www.youtu.be/watch?v=vt-
  Вверх
 30.04.2012, 19:16  
#198
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

У меня тоже ностальгия. Герои "Элен и ребята" казались такими взрослыми и ужасно красивыми...эх...
  Вверх
 30.04.2012, 23:20  
#199
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Помню после школы смотрел его постоянно. А музыка классная. И герои - такие взрослые, жизнь у них такая интересная.
Там еще все со всеми переспали. А мне нравились все девушки ))
  Вверх
 01.05.2012, 08:47  
#200
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Там еще все со всеми переспали. А мне нравились все девушки ))
А мне -все мальчики!
Вот если бы не было взрослых тем про секс - то вполне себе даже детский по смыслу сериальчик(местами довольно тупенький, особо меня смешило постоянное желание сыграть - но никакой музыки
А музыка классная.
-нет там музыки (какая тут музыка если надо успеть переспать со всеми)))
Это была первая ласточка в стиле Дом 2, наверное Собчак в честь него взялась за схожий проект...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (01.05.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пророчества о последних судьбах России и мира Falk Политика России 5 18.05.2017 08:27
Просмотр видео ютуб через анонимайзеры Кондрат Абрамович FAQ. Справка 2 10.10.2013 23:33
Просмотр видео с ютуб через анонимайзеры или тор brayded Программисты и компьютеры в ПМР 1 07.06.2013 10:11
Расположение списка последних тем на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 24 01.05.2012 20:39
Поиск Фильмов SaintsPmr Кино 7 18.01.2012 15:19


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!