Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Флэшмоб - присоединение ПМР к России!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.06.2015, 21:18  
Радость Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#21
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

alex писал (а) Посмотреть сообщение
какие деньги борюсь тут идейно, знаете, не хочу , чтобы мои дети стали пушечным мясом в будущих, запланированных штатами, войнах.вот и вся моя идея! но вам, вероятно, сложно понять простые желания матерей?! и про мозги поосторожнее у меня 2 вышки - обе гуманитарные правда - истфак и филфак. так что причинно-следственная связь между штатами и действиями антироссийских властей и политиков видна даже слепому.
Скажу по секрету, ваша клавиатурная борьба ни кому не поможет, грубо говоря это всего лишь инет пшик)
И опять омерига виновата, запланировала войну, одна омерига и все)) остальные все белые и пушистые)))И кстати из-за омериги своих сыновей не хотите делать пушечным мясом, а за Россию отдадите их как пушечное мясо?
п.с. я лично считаю как Россия так и омерига "хороши" ради своей геополитики и т.д.
-------- Добавлено в 22:18 -------- Предыдущее было в 22:15 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Алекс, если бы Вы были гражданкой США, то боролись бы с Россией, но не с народом, а с российской политикой ) Процентов 80 людей на земном шаре - жертвы пропаганды.
ясно, что пропаганда присутствует как в америге так и в России, но в отличии от америги пропаганда Российская грубая и топорная, в общем варварская))) но нечего думаю скоро возьмут мастер класс у асашаЙ)
  Вверх
 15.06.2015, 22:31  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#22
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

надоело вам оппонировать. ВЫ не понимаете , что Россия НИКОГДА не стремилась завоевать чужие территории НАСИЛЬНО. колонизация, добровольная абсолютно восточными славянами финно-угорских племен является основой образования русского этноса, чья история началась с 15 века, по мнению Л.Н.Гумилева. И
сейчас она защищает свои национальные интересы и мои тоже и моих сыновей и всех 160 000 граждан РФ в приднестровье в пределах своей территории.
а геополитика придумана обиженным ( хочется писать на голову, но на самом деле автор "шахматной доски" явно страдает от комплекса изгнанника из своей польши) Бжезинским Збигневом в целях защиты интересов американского капитала ПО ВСЕМУ МИРУ!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (18.06.2015)
 15.06.2015, 22:34  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#23
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

alex писал (а) Посмотреть сообщение
надоело вам оппонировать. ВЫ не понимаете , что Россия НИКОГДА не стремилась завоевать чужие территории НАСИЛЬНО.
Правда ? А как же двухсотлетняя война с чукчами, а с чеченцами, а Среднюю Азию как завоёвывали ?
  Вверх
Не понравилось
 15.06.2015, 22:40  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#24
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

война вдохновляемая британской империей из-за того, что грузия слезно просила принять ее в состав российской империи опасаясь, и не напрасно учитывая судьбу армян, турок. средняя азия тоже классно "завоевывалась", сохраняя при этом культуру, традиции, веру и даже элиту, которую включила в состав имперской!!! сравните с колонизацией США и истреблением индейцев почти подчистую, с "чистеньким"британским господством в индии, и наконец с образованием Пруссии,в ходе геноцида пруссов германцами!!!
не надо жонглировать словами.не понимая их смысла!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (18.06.2015)
 15.06.2015, 22:44  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#25
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

alex писал (а) Посмотреть сообщение
война вдохновляемая британской империей из-за того, что грузия слезно просила принять ее в состав российской империи опасаясь, и не напрасно учитывая судьбу армян, турок. средняя азия тоже классно "завоевывалась", сохраняя при этом культуру, традиции, веру и даже элиту, которую включила в состав имперской!!! сравните с колонизацией США и истреблением индейцев почти подчистую, с "чистеньким"британским господством в индии, и наконец с образованием Пруссии,в ходе геноцида пруссов германцами!!!
не надо жонглировать словами.не понимая их смысла!
Всё ясно: Россия - это гуд, весь остальной мир - дерьмо.
  Вверх
 15.06.2015, 22:54  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#26
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

а у вас , конечно ,наоборот. штаты - супер( уже даже писать стыдно это слово) демократия, но по правилу в патриархальных семьях. аналогично в однополярном мире:
1. муж ( сиречь штаты)всегда прав.
2. если муж не прав, то смотри пункт первый
  Вверх
Сказали cпасибо
The Sunchaser (18.06.2015), Джони (16.06.2015)
 16.06.2015, 13:20  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#27
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

формула однополярного мира, выраженная устами основателя геополитики з бжезинского:

«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счёт России и на обломках России».

Из книги «Выбор. Мировое господство или глобальное лидерство» (М., Международные отношения, 2010 г., стр. 127)

вопросы еще есть?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (18.06.2015)
 16.06.2015, 21:33  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#28
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

alex писал (а) Посмотреть сообщение
формула однополярного мира, выраженная устами основателя геополитики з бжезинского:

«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счёт России и на обломках России».

Из книги «Выбор. Мировое господство или глобальное лидерство» (М., Международные отношения, 2010 г., стр. 127)

вопросы еще есть?
Есть. Вот ещё от вашего кумира:

Бжезинский: "Чиновники России держат в США 500 млрд долларов собственных средств!"
Опять Америка виновата.
-------- Добавлено в 21:33 -------- Предыдущее было в 21:30 --------
alex писал (а) Посмотреть сообщение
а у вас , конечно ,наоборот. штаты - супер( уже даже писать стыдно это слово) демократия, но по правилу в патриархальных семьях. аналогично в однополярном мире:
1. муж ( сиречь штаты)всегда прав.
2. если муж не прав, то смотри пункт первый
Алекс, из вас такой же историк, как из меня балерина. Знаю некоторых бендерских историков, которые периодически получают по шапке за "неправильную" трактовку истории, за нелюбовь к Путину, но их не сломить, детям они врать не будут.
  Вверх
 17.06.2015, 07:50  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#29
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

ну вот вы и перешли к личным нападкам. вы у нас уже в квалификационной комиссии?! при универе? или вы уже вручаете дипломы?! и проводите их защиту и государственные экзамены.?!
не вы мне давали диплом, не вам сомневаться в качестве моих знаний и навыков?!
имейте совесть и не переходите на личности в пылу полемики!
я же не спрашиваю вас о вашем образовании, так же как и не подвергаю сомнению вашу квалификацию.


P.S.у меня есть принципы. и я знаю историю. в том числе ваших новомодных хронотроников и последователей фоменко, носовского. не стоит вешать лапшу на уши. да в истории любой страны есть спорные моменты, поэтому и уроки строятся как проблемные. но учителя должны не только учить, но и воспитывать гражданина и патриота. вам, видимо, об этом не говорили на лекциях по педагогике.
и, кстати, с моими учениками мы идем в историко- краеведческую экспедицию в рашков. присоединяйтесь.сможете воочию убедиться в квалификации

Последний раз редактировалось alex; 17.06.2015 в 08:04.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (18.06.2015)
 17.06.2015, 11:04  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#30
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

Кто может точно сказать? Правда и "утка"?
=
"С 8 июня в Тирасполе открылись пункты записи приднестровского населения на получение российского гражданства.

Причем, если ранее приднестровцам приходилось ездить в Кишинев за разрешением на получение второго гражданства, то теперь это можно сделать либо в столичном "Доме офицеров" ( район Бородинка), либо в российском консульстве.

Ежедневно в этих двух пунктах в 8-30 до 12-00 принимаются заявки на получение второго российского гражданства после украинского или молдавского.

Очевидно, такое решение Москвы вызвано ухудшением геополитической ситуации вокруг непризнанной ПМР.

tiras.ru"
  Вверх
 17.06.2015, 11:26  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#31
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

говорили в новостях пмр, что это неправда и что консульство рф работает в штатном режиме а данной инфой пользуются мошенники.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (18.06.2015)
 17.06.2015, 12:15  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#32
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

alex писал (а) Посмотреть сообщение
говорили в новостях пмр, что это неправда и что консульство рф работает в штатном режиме а данной инфой пользуются мошенники.
Значит "УТКА"?
У нас , что досих пор народ разводят насчёт гражданства РФ?
  Вверх
 17.06.2015, 16:50  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#33
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

У нас не разводят!
А вот у вас это где ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (18.06.2015)
 17.06.2015, 16:53  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#34
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
У нас не разводят!
А вот у вас это где ?
У нас это, в великой империи пмр, а где ты живёшь? где не разводят?
  Вверх
Не понравилось
 17.06.2015, 20:16  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#35
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

alex писал (а) Посмотреть сообщение
P.S.у меня есть принципы. и я знаю историю.
Даже знаете о 2 млн немок, изнасилованных советскими солдатами в 45-ом ?
А как Вам концепция одного небезызвестного товарища, что история твоей страны должна быть позитивной ?
alex писал (а) Посмотреть сообщение
в том числе ваших новомодных хронотроников и последователей фоменко, носовского.
"мои" не новомодные, они старше и меня, и Вас, Вы их должны знать, поскольку бендерчанка. Могу в личку написать их имена.
  Вверх
 17.06.2015, 21:44  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#36
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

про немок - мифы либералов. доказательств нет. зато есть приказы жукова о расстреле за изнасилование и мародерство, касающиеся именно германии.
вы, совсем утеряли чувство родины и еще вопрос, не хотите пройтись в бессмертном полку? то есть ваши родные были участниками войны? мои - были и не вернулись, навсегда оставшись в небе над Варшавой.

насчет позитивной истории - читайте учебники американцев тех же, главы о колонизации запада, о войне с мексикой, с вьетнамом и прочих малоприятных страницах истории "исключительной" нации.

это кто бендерчане? академик фоменко? или его соавтор носовский или хронотроники.

«Но́вая хроноло́гия» (сокращённо НХ) — псевдонаучная теория радикального пересмотра всемирной истории, созданная группой под руководством академика РАН, математика А. Т. Фоменко.

Отвергнута научным сообществом как противоречащая установленным фактам, а её методы и гипотезы были опровергнуты. В частности, против «Новой хронологии» выступили историки, археологи, лингвисты, математики, физики, астрономы и представители других наук."
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (18.06.2015)
 18.06.2015, 15:17  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#37
  mega_sova mega_sova вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 18.06.2015
Спасибо:8/0
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

это реально прикольно, когда представитель одной псевдонауки опровергает другую псевдонауку!
и про бессмертный полк - смотрите как переписывается история прямо у Вас
на глазах - 9 мая оказалось, что Куба и Африка внесли огромный вклад в Победу! ;)

Последний раз редактировалось mega_sova; 18.06.2015 в 15:28.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Shevchuk (18.06.2015)
Не понравилось
 18.06.2015, 16:44  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#38
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

alex писал (а) Посмотреть сообщение
про немок - мифы либералов.
Ну конечно, кто бы сомневался, история должна быть позитивной.

alex писал (а) Посмотреть сообщение
вы, совсем утеряли чувство родины
Не умалчивать о белых пятнах в истории - это утрата чувство родины ? Спасибо, буду знать.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
не хотите пройтись в бессмертном полку? то есть ваши родные были участниками войны?
Привык отмечать День Победы по-старому, не гонюсь за новомодными трендами. Кстати, 9 мая первым начал отмечать Брежнев.
Да, мои родные были участниками войны.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
насчет позитивной истории - читайте учебники американцев
Зачем же равняться на американцев, мы уже знаем, что они плохие.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
это кто бендерчане?
Историки, коллеги ваши.
  Вверх
 22.06.2015, 08:24  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#39
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Надпись на стенке дома в Тирасполе...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2623.jpg
Просмотры: 384
Размер:	83.0 Кб
ID:	16213
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 22.06.2015, 16:53  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#40
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Скоро выборы в Верховный Совет.Газеты начали рекламировать кандидатов писать про них небылицы.Читаешь в Приднестровской газете про этого лидера и диву даешься .ни слова правды.Так выберут его и будем жить как при румынах в годы оккупации .
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Танцевальный Флэшмоб. ФлэШмоБ Тирасполь 34 31.05.2017 08:00
Присоединение Аляски к России hoper События в мире, последние мировые новости сегодня. 27 09.08.2015 17:31
ЕС vs России wind Политика России 127 02.04.2015 19:44
Депутат от «Единой России» подтвердил заявления о приостановке помощи России в 2010 г PMR Политика Приднестровья 0 26.11.2011 00:43
Из россии в пмр max9486 Горячая линия 11 05.02.2011 09:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!