Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Что такое ВИЧ и Спид

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.06.2014, 18:08  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#161
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Да потому что вы тут стали уж извините лекции читать про то, про се да про это, и мне уже не понятно где вы на вопрос отвечаете где просто вам захотелось что то рассказать. Структурируйте как то свои речи пожалуйста.

но дальше - больше
объясните почему фрагменты вирусного генома обнаружены в составе ДНК нашей обычной клетки? можете к люку монталье обратиться в китай, правда он там заигрался с квантовой телепортацией ДНК)
Вот как тут понять вы про ВИЧ или вообще про вирусы ?
Если про ВИЧ то с чего вы взяли что в ДНК незараженной клетки присутствует геном ВИЧ? Источник.
Если не про ВИЧ то тогда к чему вообще это ? Как оно доказывает что ВИЧ не существует ?
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 27.06.2014, 06:53  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#162
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

я никого не собиралась поучать)
просто желала пояснить свою позицию, не нападая на оппонента, а Вы, напротив, стали сразу нападать на меня, оскорбительным образом сомневаясь в моей компетенции, получалось, что я лгу плюс глупа как псаки)

мне не нравится такой стиль общения, посему считаю необходимым его прекратить с Вами раз и навсегда.
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 27.06.2014, 09:27  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#163
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759


...................
  Вверх
 27.06.2014, 10:09  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#164
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Нахамил девушке и сидит довольный.
Модус операнди. Пичялька.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 27.06.2014, 10:27  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#165
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

А ну ка где это я нахамил ?) Примеры, факты, ссылки, источники ... можно даже википедию ))
  Вверх
 27.06.2014, 10:46  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#166
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Да 90% твоих постов.
вот например:
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Alex хотел ответить но блин вы ж кричали про логику посмотрите на ваш пост каша из разрозненных фактов большинство из которых весьма спорны. вы или пишите нормально или не беритесь спорить. Где то что вы доказываете, где причина где следствие ? или вы решили побольше букав умных напечатать ?
Даже не понятно с какого конца вам отвечать.

И да я разбираюсь может не доктор медицины, но в общих чертах знаю процесс копирования ДНК и многие другие, неужели вы думаете что это только вы лучезарная посвящены в эти тайны ?)) И не надо тут давить авторитетом подозреваю что работали вы медсестрой никак не больше.
Про тычки в свою сторону я вообще молчу.
Перечитай с 5 страницы. Лично я писала безадресно. Вообще ни к кому не обращаясь, ну разве что вела диалог с возродившим тему товарищем, и то достаточно нейтрально.
А вот твои прыжки в мою сторону:
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
flicka напоминает сейчас страуса спрятавшего голову в песок
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Ну что за дешевые спекуляции ?
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Но вот такое вот дремучее создание перед тем как склеить ласты
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
что у тебя за кухонная логика.
И материала мало только по той причине, что я не стала извиваться и шипеть в ответ. Меня эта тема особо не трогает, у меня есть мнение, и пока что меня не переубедили в обратном.
Но считать человека дебилом и принижать его знания только потому, что его мнение отличается от твоего - как это назвать культурно? Подскажите.

В остальном Фиа права: везде, где ты появляешься, начинается обмен агрессивными мнениями. И хорошо, если твой оппонент будет выдержан и не конфликтен. Но ты даже и таких умудряешься вывести из себя своим незатейливым подходом к оценке личности оппонента.
Но это все лирика, не имеющая к топику никакого отношения. И да, лично я не обиделась и не оскорбилась. Я привыкла к твоей манере поведения, хоть она и несколько одиозна с моей точки зрения. Я просто констатировала факт и заступилась за Сашу, которая впервые имела полное право рассказать о себе, но не воспользовалась этим, потому что вот так. Она в курсе ))
  Вверх
 27.06.2014, 11:24  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#167
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Боже боже какое огалтелое хамство ))) Чувствую себя исчадьем ада ))

В остальном Фиа права: везде, где ты появляешься, начинается обмен агрессивными мнениями. И хорошо, если твой оппонент будет выдержан и не конфликтен. Но ты даже и таких умудряешься вывести из себя своим незатейливым подходом к оценке личности оппонента.
блин ну извините простите очень сильно пожалуйста но опять будет "хамство" - что за бред ???)))
  Вверх
 27.06.2014, 11:26  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#168
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Следи за собой, будь осторожен ©
А в остальном извинения приняты )
  Вверх
 27.06.2014, 12:59  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#169
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

для всех интересующихся проблемой aids.bookmed.info/archives/p13.html
с очень красноречивым названием : "СПИД - такая же фикция, как и птичий и свиной грипп"
а ретровир изначально был разработан для лечения раком, но вызывал очень много побочки, как и все неспецифические средства убивая все подряд. но потраченные деньги фармбизнесмены решили вернуть и "придумали" СПИД, объединив туда все возможные симптомы и синдромы.

и тесты на СПИД положительны при других болезнях : туберкулезе, рассеянном склерозе и еще 2 десятках других. там и цифры приводятся и факты весьма красноречиво позволяющие понять почему супервирус, не идущий ни в какое сравнение с гриппом( который вызывает пандемии типа "испанки") не убил все человечество. и вообще был незнаком клиницистам до конца 20в ( а например рак был описан еще Гиппократом).

и да .я не решилась писать свою автобиографию, так как полагаю что сие чтиво мало кому интересно.)

нон ноцере - не навреди.
так вот в случае со спидом - "врачи" вредят!
  Вверх
 27.06.2014, 13:13  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#170
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Цитата из источника приводить цитаты из которого находится на грани добра и зла ... )

Взгляды участников движения вызвали сравнительно небольшой интерес в научном сообществе, о чём свидетельствует незначительное число публикаций по данной теме в профессиональной литературе. Тем не менее, целая серия критических статей была опубликована в одном из ведущих научных журналов — Science[78][79], а также в других научных журналах[80]. Взгляды участников движения были отклонены научным сообществом как противоречащие существующим данным, не имеющие свидетельств в свою поддержку и лженаучные (псевдонаучные)[2][81][82][83][84].
Критики отмечают, что аргументы участников движения адресованы, прежде всего, широкой публике, нежели профессиональным учёным[85]. Участники движения публикуют свои взгляды почти исключительно в нерецензируемых источниках: книгах, популярных журналах, интернет-сайтах, самиздатовских информационных листках и брошюрах, и лишь очень редко — в нерецензируемых медицинских журналах либо в нерецензируемых разделах (например, Комментарии, Письма к редактору) научных журналов[86].
Наряду с некоторыми учёными, отказавшимися от принципов научной объективности[30], участниками движения являются также люди, чья профессиональная компетенция далека от исследований ВИЧ и СПИДа и медицины в целом. К ним, в частности, относятся профессор юриспруденции, проповедник Филип Джонсон и эмбриолог Джонатан Уэллс — оба широко расценены как псевдоучёные[87].
Социальный аспект критики состоит в том, что действия участников движения могут быть помехой для профилактики и лечения ВИЧ-инфекции и СПИДа. По мнению научного сообщества, люди, принявшие взгляды участников движения, будут склонны игнорировать меры профилактики ВИЧ или отказываться от современного лечения ВИЧ-инфекции и СПИДа. Все это, в конечном счёте, может только усугубить эпидемию ВИЧ-инфекции и СПИДа и препятствовать борьбе с нею[85].
Готов тут подписаться под почти каждым словом )
  Вверх
 27.06.2014, 13:39  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#171
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

опять обсуждаем личности)
а что с фактами? насчет "создания"AZT
и еще есть даже книжки на русском языке Дмитриевский. Сазонова.

мнения уже спецов :Мы верим только тому, что сами видим. Если не видим – не верим. Я еще не встречал специалиста, который бы видел вирус иммунодефицита человека.
Владимир Агеев, заведующий кафедрой патологической анатомии Иркутского государственного университета, кандидат медицинских наук.
Как врач биолог я отчетливо вижу, что ни достоверной диагностики, ни эффективного лечения от СПИДа до сих пор не создано. Огромные средства для решения этой проблемы затрачены впустую.
Наталия Радомская, доцент кафедры традиционных методов лечения Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ, кандидат медицинских наук.

Идея существования ВИЧ, который приводит к неизлечимому СПИДу, – это не просто научная недоработка. Это адская ошибка.
Профессор Кэри Муллис (США) лауреат Нобелевской премии
-------- Добавлено в 13:39 -------- Предыдущее было в 13:33 --------
в наше время очень много лейкозов и разных онко у детей и молодых ? СПИД тут ни при чем, а проблема реальна и действительно очень летальна.
раньше рак поражал пожилых, а сейчас все чаще детей.
как это объяснить.
знаю реальную семейную трагедию.абсолютно здоровая до 30 лет молодая женщина умерла в 35 лет от рака мозга, несмотря на все операции и химии и облучения.
она боролась до конца, но ее убил совсем не спид, а давно всем известный рак, против которого почему-то нет средств и сил работать у фарминдустрии
  Вверх
 27.06.2014, 14:11  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#172
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Любопытный списочек !))
Я всех всех людей не проверил но большинство реальны, интернет вам в лапки и почитайте про их глупую короткую спидоотрицательную жизнь.
Ken Anderlini
Модератор форума СПИД-диссидентов на MSN скончался в апреле 2007 года. СПИД-диссидент Дэвид Кроу назвал причиной смерти неизвестное неврологическое заболевание (ха-ха).
Роберт Уиллнер.
Один из самых известных отрицателей СПИДа. Известность пришла благодаря книге «Смертельная ложь» и своему идиотскому поступку, который он совершил 28 октября 1994 года – на пресс-конференции он уколол свой палец иглой, на кончике которой была кровь, которую он, по его словам, выудил у ВИЧ-инфицированного пациента. А через полгода он внезапно умер. От инфаркта. Хм.
Michael Bellefountaine
Член СПИД-диссидентской группы «ACT UP/San Francisco» скончался 10 мая 2007 года в возрасте 41 года. В его некрологе причиной смерти указали неизвестную болезнь.
Sophie Brassard
ВИЧ-положительная мать двух ВИЧ-положительных сыновей из Канады. Начиталась «правильных» статей и приняла решение остановить лечение от ВИЧа своих детей. В конце концов, ее лишили родительских прав. Она умерла от СПИДа 16 сентября 2002 года в возрасте 37 лет.
Ronnie Burk
Был членом СПИД-диссидентской группы «ACT UP/San Francisco». Он умер от СПИДа в марте 2003 года в возрасте 47 лет.
Sylvie Cousseau
Содействовала списку писем (Жизнь после ВИЧ) людей с диагнозом «ВИЧ-инфекция», которые, будучи охваченными отрицанием СПИДа, отказались от лечения. Умерла в 2001 году в возрасте 41 года.
Kelly Jon Landis
Один из самых известных СПИД-диссидентов, часто выступал против других представителей движения из-за их явной гомофобии (описано выше). Избегал любой обычной медицинской помощи, считая, что здоровый образ жизни и без лекарств защитит его от заболевания. Он умер 3 декабря 2007 года в возрасте 39 лет, в течение последних нескольких месяцев он страдал от лимфомы и симптомов других СПИД-ассоциированных заболеваний.
David Pasquarelli
Лидер группы «ACT UP/San Francisco». Прежде чем умереть в марте 2004 года, у него развились ПЦП (пневмоцистная пневмония), анемия, молочница, менингит, микобактериальная и диссеминированная цитомегаловирусная инфекции. Ему был 37.
Jody Wells
Основатель британской диссидентской информационной бюллетени «Continuum». Пережил несколько приступов ПЦП, прежде чем умер в августе 1995 года.
Peter Mokaba
Высокопоставленный политический деятель в Южно-Африканской правящей партии «Африканский национальный конгресс» и видный СПИД-диссидент. Умер в 2002 году в возрасте 43 лет от связанной со СПИДом пневмонии.
Jack Levine
Был участником сайта «Virusmyth». Когда он заболел и стал сомневаться в идеях диссидентов, другие участники отвернулись от него, что в конечном итоге привело к тому, что форум сайта был отключён, чтобы скрыть ужасные факты происшедшего. Левин умер от СПИДа в марте 2002 года в возрасте 47 лет.
Mark Griffiths
Управлял диссидентским веб-сайтом «Altheal» (и фрацузской версией «Sidasante»), пока не умер в октябре 2004 года. Причинами назвали героин и алкоголь.
Tony Tompsett
Писал для информационного бюллетеня «Continuum» с 1993 года, пока в 1998 году, в возрасте 39 лет, не умер от саркомы Капоши, токсоплазмоза и пневмонии.
Christine Maggiore
ВИЧ-положительная диссидентка, основавшая организацию «Alive&Well AIDS Alternatives» и написала самиздатовскую книгу «А что, если все, что вы знали о СПИДе было ложью?». Её трехлетняя дочь Элиза Джейн Сковилл (Eliza Jane Scovill) умерла вследствие СПИД-ассоциированной пневмонии после того как Маггуаир отказалась от приема препаратов, для профилактики передачи ВИЧ от матери-ребенку и не позволила провести тестирование ребёнка на ВИЧ. Кристина Маггуаир умерла от СПИДа в декабре 2008 года в возрасте 52 лет.
Huw Christie Williams
Был редактором СПИД-диссидентской бюллетени «Continuum», деятельность которой «свернулась» со смертью всех (!) редакторов. Она заболел саркомой Капоши и умер в августе 2001 года в возрасте 41 года. Причиной развития саркомы его знакомые назвали страсть к попперсу (это не сленговое название гомосексуализма, а наркотик. Хотя, кстати, гомиком он также являлся).

Fela Anikulapo-Kuti
Известный (ну как, в своих кругах) нигерийский музыкант. Умер в 1997 году от болезни, которая, как он утверждал, не существует. Чувак отказался от презервативов, т.к. это якобы «заговор белых с целью сокращения рождаемости чернокожих».
Jerry Colinard
Член правления HEAL (Health and Environment Alliance), умер от СПИДа 4 июля 2009 г. в возрасте 55 лет. На его сайте указано, что «Джерри поддерживал ВИЧ-сообщество и уважался в агенстве «Being Alive» за его приверженность. Однако в 2001 году он отверг традиционные представления о ВИЧ. Он называл себя «ВИЧ-диссидентом» и в дальнейшем».
John Kirkham
ВИЧ-положительный диссидент и руководитель сайта altheal.org, умер от пневмонии в 2008 году. Друзья объясняют его смерть лимфомой, трудностями в личных отношениях (во как!) и повышенной влажностью у него дома.
Sandi Lenfestey
Член HEAL и мать двоих детей, умерла 11 января 2009 года в возрасте 47 лет.
Boyd Ed Graves
Был ВИЧ-позитивным адвокатом, который продвигал представление, что ВИЧ был разработан Национальным Институтом Рака в рамках военной программы по развитию биологического оружия для использования против целевых сообществ. Он умер в июне 2009 года, очевидно, от СПИДа (как потом сказали его друзья).
Robert Johnston
Один из основателей HEAL Торонто. В 2000 заявил, что инфицирован ВИЧ еще с 1985 года и это никак не отображается на его здоровье. Джонстон скончался три года спустя, 3 апреля 2003 года. Как и во всех других подобных случаях коллеги Джонстона заявляют, что его смерть не была вызвана ВИЧ-инфекцией. Написали, что он умер от «печеночной недостаточности, не имеющий отношения к СПИДу.
Casper G. Schmidt
Психиатр, в 1984 году опубликовавший в журнале «Психиатрия» статью «The group-fantasy origins of AIDS», в которой утверждал, что СПИД — это не реальное заболевание, а продукт «эпидемической истерии». Статья по-прежнему регулярно цитируется СПИД-диссидентами. Шмидт умер от СПИДа в 1994 году.
  Вверх
 27.06.2014, 14:21  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#173
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

причем тут эти люди?
ответьте мне почему дети и молодые люди сейчас намного чаще умирают от онко, при этом они абсолютно чисты в плане СПИДА и ВИЧа всех типов(
а так же почему серьезные врачи и спецы пишут, что никто никогда не видел вируса иммунодефицита человека!!!
ПОВТОР предыдущих цитат:
Мы верим только тому, что сами видим. Если не видим – не верим. Я еще не встречал специалиста, который бы видел вирус иммунодефицита человека.
Владимир Агеев, заведующий кафедрой патологической анатомии Иркутского государственного университета, кандидат медицинских наук.

Как врач биолог я отчетливо вижу, что ни достоверной диагностики, ни эффективного лечения от СПИДа до сих пор не создано. Огромные средства для решения этой проблемы затрачены впустую.
Наталия Радомская, доцент кафедры традиционных методов лечения Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ, кандидат медицинских наук.

Идея существования ВИЧ, который приводит к неизлечимому СПИДу, – это не просто научная недоработка. Это адская ошибка.
Профессор Кэри Муллис (США) лауреат Нобелевской премии

и эти зеленые точечки совсем не вироиды. под электронным микроскопом должна быть видна капсула,где она?там еще на ней разные геммагглютинины и нейраминидазы, или другие антигены с помощью которых любой вирус должен изначально прикрепляться к клеточной оболочке, прежде чем проникнуть в ее ядро

Последний раз редактировалось alex; 27.06.2014 в 14:31.
  Вверх
 27.06.2014, 14:36  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#174
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Один из самых известных отрицателей СПИДа. Известность пришла благодаря книге «Смертельная ложь» и своему идиотскому поступку, который он совершил 28 октября 1994 года – на пресс-конференции он уколол свой палец иглой, на кончике которой была кровь, которую он, по его словам, выудил у ВИЧ-инфицированного пациента. А через полгода он внезапно умер. От инфаркта. Хм.
И как это связано с ВИЧ?
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Ronnie Burk
Был членом СПИД-диссидентской группы «ACT UP/San Francisco». Он умер от СПИДа в марте 2003 года в возрасте 47 лет.
От чего-чего умер? От СПИДа? Да лааааадно.
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Mark Griffiths
Управлял диссидентским веб-сайтом «Altheal» (и фрацузской версией «Sidasante»), пока не умер в октябре 2004 года. Причинами назвали героин и алкоголь.
А почему нет?
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Jack Levine
Был участником сайта «Virusmyth». Когда он заболел и стал сомневаться в идеях диссидентов, другие участники отвернулись от него, что в конечном итоге привело к тому, что форум сайта был отключён, чтобы скрыть ужасные факты происшедшего. Левин умер от СПИДа в марте 2002 года в возрасте 47 лет.
О, еще один!
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Tony Tompsett
Писал для информационного бюллетеня «Continuum» с 1993 года, пока в 1998 году, в возрасте 39 лет, не умер от саркомы Капоши, токсоплазмоза и пневмонии.
Где ВИЧ?
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Huw Christie Williams
Был редактором СПИД-диссидентской бюллетени «Continuum», деятельность которой «свернулась» со смертью всех (!) редакторов. Она заболел саркомой Капоши и умер в августе 2001 года в возрасте 41 года. Причиной развития саркомы его знакомые назвали страсть к попперсу (это не сленговое название гомосексуализма, а наркотик. Хотя, кстати, гомиком он также являлся).
И?
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Fela Anikulapo-Kuti
Известный (ну как, в своих кругах) нигерийский музыкант. Умер в 1997 году от болезни, которая, как он утверждал, не существует. Чувак отказался от презервативов, т.к. это якобы «заговор белых с целью сокращения рождаемости чернокожих».
Ну и дурак, что тут скажешь.
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
John Kirkham
ВИЧ-положительный диссидент и руководитель сайта altheal.org, умер от пневмонии в 2008 году. Друзья объясняют его смерть лимфомой, трудностями в личных отношениях (во как!) и повышенной влажностью у него дома.
И что такого?
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Sandi Lenfestey
Член HEAL и мать двоих детей, умерла 11 января 2009 года в возрасте 47 лет.
СПИД? Точно?

У меня двоюродный брат умер в возрасте 30 лет от гнойной пневмонии. ВИЧ отрицательный был. Просто бухал всякого говна много. Иммунитет не выдержал и дал сбой. Как быть? Куда писать?
  Вверх
 27.06.2014, 14:47  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#175
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Для начала буду писать как пишется, хоти обижайтесь хоитет нет, нехочу никого оскорбить просто я в таком виде выражаю свои мысли ... и чувства )

Вы не понимаете причем здесь эти люди ?) О чем с вами разговаривать если вы простую логическую связь постороить не можете ? Это спид-дисиденты которые почему то вопреки их утверждению что спида у них нет все поумирали.

Вы приводите мнение яковбы авторитетных людей ?) Кто эти люди ? Их никто нигде не упоминает кроме спид-дисиденстстких статей.

МММ а ноблевский лауреат профессор Кэри Муллис это вообще песня )))
Муллис отличается неординарными и противоречивыми взглядами на многие научные проблемы. В своей биографии, изданной в 1998 году он выразил несогласие с научными наблюдениями об изменении климата, истощении озонового слоя и связью между вирусом ВИЧ и СПИДом, объясняя это заговором между экологами, правительствами и учёными, которые, по его мнению, такими методами пытаются продвинуть свои карьеры и заработать деньги. В книге он заявил также, что верит в астрологию.[1] По свидетельству Джона Мартина (John F. Martin), президента Европейского общества клинических исследований (European Society for Clinical Investigation) в 1990-е годы, председательствовавшего на 28-й конференции этого общества в Толедо, куда был приглашён Муллис, выступление Муллиса по проблеме ВИЧ ни по общему стилю, ни по научному содержанию не соответствовало публичному выступлению одного из ведущих учёных и, более того, могло потенциально оказать разрушительное влияние на молодых учёных. По заявлению самого Муллиса, он сфальсифицировал ряд данных, чтобы они выглядели более убедительно[2]
Это серьезный человек ?

Вы меня спрашиваете где факты ? Это после того как я вам наприводил кучу фактов со ссылками, а вы на мои вопросы не привели НИ РАЗУ ни одной серьезной ссылки. Вы меня спрашиваете где факты ?

Как с вами говорить если диалог строится по такому типу:
Alex: ВИЧ никто никогда не регистрировал.
Я: Регистрировали вот ссылка на википедию, там ссылки на более серьезные статьи.
Alex: молчание игнорирование рассказ на другую тему.
...
и снова
Alex: ВИЧ никто никогда не регистрировал.
Я:

Смысл блин такого диалога )))

alex писал (а) Посмотреть сообщение
мне не нравится такой стиль общения, посему считаю необходимым его прекратить с Вами раз и навсегда.
А как же ... как же ... навсегда ?
-------- Добавлено в 14:47 -------- Предыдущее было в 14:40 --------
flicka дооо дооо это обсолютно нормально что среди группки спид-дисидентов смертность просто зашкаливает, я даже спорить с тобой не буду ты демонстрируешь такую высокоразвитую логику что я сразу лапки кверху ))))
  Вверх
 27.06.2014, 14:52  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#176
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
flicka дооо дооо это обсолютно нормально что среди группки спид-дисидентов смертность просто зашкаливает
Ну если они ширяются и жрут водяру - не вижу ничего не логичного.
Я вот, получается, тоже диссидент, или как там оно называется. Но я не колюсь, не нюхаю, с кем попало не ипусь, и рассчитываю прожить до седых висков, и тогда начать бухать, нюхать и пойти во все тяжкие, и может быть даже помереть. От инфаркта.
  Вверх
 27.06.2014, 14:52  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#177
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

сами вы можете пояснить как вирус оказался без оболочки на вашем фото?
если без - значит просто не вирус.
почему же вы всем так доверяете?
и свою энергию лучше направить на борьбу с раком, он действительно очень омолодился и стал более злокачественно себя вести, вызывая летальность.и , в отличии от спида, поражает всех с идеальным моральным обликом, и деток !

вот где проблема века!
  Вверх
 27.06.2014, 15:17  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#178
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

alex а ну ка поясните по каким признакам вы судите что вирус без оболочки, конкретно на изображении этой зеленой точки. Что там должно быть чего там якобы нету ? Там же в принципе ничерта рассмотреть невозможно в этой зеленой точке а вы там углядели отсутвие оболочки. Только не игнорируйте вопрос как обычно )

пля ну уже ржать хочится простите ) Это не оскорбления это факты )
Человек пользующийся информацией всяких непризнанных а иногда и просто маргинальных личностей, обвиняет меня который пользуется научными источниками в том что я всем доверяю )
-------- Добавлено в 15:17 -------- Предыдущее было в 15:14 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ну если они ширяются и жрут водяру - не вижу ничего не логичного.
Я вот, получается, тоже диссидент, или как там оно называется. Но я не колюсь, не нюхаю, с кем попало не ипусь, и рассчитываю прожить до седых висков, и тогда начать бухать, нюхать и пойти во все тяжкие, и может быть даже помереть. От инфаркта.
flicka та я же говорю что не спорю с тобой твоя логика меня покоряет сразу )

Последний раз редактировалось Seven; 27.06.2014 в 15:24.
  Вверх
 27.06.2014, 15:57  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#179
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

это уже напоминает какую то сказку "про белого бычка"

ну хотите вы, чтобы ВИЧ был)
так пусть будет.
а что делать тем, кого врачи приговорили к смерти, совсем не от этого, а от онко! необычных онкопатологий.
детям и людям с безупречным со всех точек зрения поведением?!

если все силы фармкомпаний направлены на СПИД?!
кто будет искать методы борьбы с онко, для возникновения которого не нужно быть наркоманом, распущенным ?!
  Вверх
 27.06.2014, 17:30  
По умолчанию Re: Что такое ВИЧ и Спид
#180
  HIVLIFE HIVLIFE вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 24.06.2014
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
У меня двоюродный брат умер в возрасте 30 лет от гнойной пневмонии. ВИЧ отрицательный был. Просто бухал всякого говна много. Иммунитет не выдержал и дал сбой. Как быть? Куда писать?

На момент постановки диагноза (8 лет назад) я был полностью здоров, водку не жрал, с наркоманами не тусил, шлюх не снимал, я КМС по горным лыжам, так же увлекаюсь боевым самбо, любого до 100 кг с удара посажу на попу, питание и все аспекты жизни выше среднего, где мой иммунитет, как называется моя болезнь, почему мой ИС свалился?????.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (27.06.2014)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Спид в Бендерах Здоровый парень Бендеры 17 23.05.2017 22:12
Ирина Щербина и "ЦПБ СПИД и Инфекционных заболеваний PMR Социальные проблемы 4 16.07.2013 20:50
ЦПБ СПИД и Инфекционных заболеваний PMR Медицина и здоровье 0 14.02.2013 12:11
СПИД - кара от Бога? PMR Медицина и здоровье 36 10.03.2011 01:30
Вич и СПИД - болезнь или вымысел? PMR Медицина и здоровье 1 11.11.2009 17:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!