Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Загадочные смерти молдавских футболистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.07.2012, 20:40  
По умолчанию Загадочные смерти молдавских футболистов
#1
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Уже не впервые сообщения о загадочных смертях экс-сборников молдавского футбола.

Что это? Разборки на играх на тотализаторе?
Последствия договорных матчей? Или иная связь с криминалом?

Или просто самоубийства из-за безысходности, забытости и ненужности никому?

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

http://sport.mail.ru/news/football-f...63/?frommail=1
Экс-футболист луцкой «Волыни» и сборной Молдовы 37-летний Борис Чеботарь был найден мертвым этим утром перед своим домом.
Как сообщает «Cissoccer» со ссылкой на молдавское ProTV, соседи, нашедшие тело, предполагают, что он решил свести счеты с жизнью, сбросившись с 4-го этажа. Реальные причины смерти устанавливаются.

Борис Чеботарь был игроком национальной сборной Молдовы, «Зимбру», а в 2004-2006 годах выступал за «Волынь». В последнее время он работал в Центре подготовки юных футболистов «Зимбру».

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/9590534/
Главный тренер «Кубани» Дан Петреску остался недоволен просьбой румынского журналиста из издания Prosport.ro прокомментировать заявление бывшего капитана «Саутгемптона» Клауса Лундеквама, который признался в жульничестве с букмекерскими ставками.
Петреску был партнёром Лундеквама по «Саутгемптону» в период с 2001 по 2002 год.

— Лундеквама я помню не очень хорошо. В «Саутгемптоне» я был не так долго, около шести месяцев. Лундеквам был капитаном, это да. Но я не так уж хорошо его знал и мало с ним разговаривал.

— Его заявления…
— Мне нечего сказать на эту тему.

— Но вы провели наибольшее количество матче в английской премьер-лиге среди всех румынских футболистов, а Лундеквам рассказал, что в Англии существовала чуть ли не культура ставок в букмекерских конторах. Вы слышали что-нибудь по этому поводу?
— Что ты хочешь от меня? Что ты хочешь узнать?

— Я спросил, слышали ли вы когда-нибудь…
— Я поступил глупо, перезвонив тебе. Не надо мне больше звонить. Вы всегда так делаете, вам нужны только скандалы.

— Почему вы нервничаете? К заявлениям Лундеквама сейчас большой интерес, вам по этому поводу мог позвонить и английский журналист.
— Да знаю я вас.

— Я же не спросил, играли ли в букмекерских конторах вы, Дан.
— Это был бы следующий вопрос, я уверен.

— Не понимаю, почему вы так нервничаете. Я ведь спросил совсем другое.
— Нервничаю, так как я являюсь тренером «Кубани», а меня спрашивают о том, что кто-то что-то сказал в Англии. Не надо мне больше звонить. Никогда. Меня не интересует, что он там сказал. Он был хорошим футболистом, а больше я ничего не могу сказать. Это его проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

http://tv7.md/ru/news/un-fotbalist-d...vei-11960.html - видео.
Смерть на футбольном поле. 16-летний капитан команды «Орхей-Милсами» Роман Лунгу умер прямо во время матча юношеского чемпионата Молдовы. Причинной смерти футболиста стала остановка сердца.
Сердце оргеевского футболиста остановилось за 10 минут до завершения игры 18 тура юношеского чемпионата Молдовы между лидирующими командами - «Орхей-Милсами» - «Унгень». Прибывшие на стадион врачи лишь констатировали смерть Романа Лунгу.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

http://www.tvc21.md/index.php?option...d=32&Itemid=87
В ночь на 27-ое июня на 37-ом году жизни в Молдове скончалась легенда молдавского футбола, нападающий футбольного клуба "Зимбру" и сборной Молдовы Юрий Митерев. Футболист долгое время тяжело болел, страдая редкой формой лейкоза.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Сомневаюсь, что спортивные врачи допустили в футбол больного лейкемией, да ещё и играть за сборную страны

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

Можно вспомнить и других. Например:


---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B2%D0%B8%D1%87
Сергей Викторович Савченко (10 августа 1966 — 3 июля 2010, Кишинёв, Молдавия) — советский и молдавский футболист, полузащитник. Мастер спорта. Победитель первой и второй лиг СССР. Наиболее известен по выступлениям за московский ЦСКА.
В последние годы жизни работал в Федерации футбола Молдавии. Умер в ночь на 3 июля 2010 года, выпав с девятого этажа. Полиция считает, что это было самоубийство.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

http://www.kp.md/daily/25915.5/2869510/
Бывший футболист "Зимбру погиб в ночь на 16 июля. Полиция рассматривает две версии: самоубийство или несчастный случай

Еще в четверг, 12 июля, Борис Чеботарь был на футболе, смотрел на стадионе «Зимбру» игру свой бывшей команды против «Бангор сити» в Лиге Европы. И вот страшная новость: в ночь на 16 июля он погиб.

- Его тело рано утром нашла во дворе дома, в котором он жил, соседка, - рассказал нам руководитель пресс-службы Генерального комиссариата полиции Кишинева Адриан Жовмир. - Окно квартиры на четвертом этаже, в которой жил Борис Чеботарь, было открыто. Никаких следов насилия на теле не обнаружено. У полиции есть две версии произошедшего: самоубийство или несчастный случай. Кровь погибшего отправлена на экспертизу, которая и выяснит, был ли он трезв в роковую ночь. Никакой предсмертной записки обнаружено не было.
Борис мечтал поиграть в по-настоящему звездных командах.

- Хочу поиграть в России, - признавался он несколько лет назад корреспонденту «Комсомолки». - Или продолжить выступать в украинском чемпионате, только в команде выше классом

Не сложилось... Словно какой-то злой рок преследует бывших лучших футболистов «Зимбру». Совсем недавно после продолжительной болезни от нас ушел Юрий Митерев, а звезда еще советского футбола Сергей Савченко в ночь на 3 июля 2010 года шагнул с окна девятого этажа. И вот теперь Борис Чеботарь... Пусть земля, Боря, тебе будет пухом! Скорбим...
Похоже, что-то не всё ладно в ЗИМБРУ, если его 30-37 летние воспитанники и административные работники регулярно в последние 2 года гибнут с признаками то ли самоубийства , то ли несчастног ослучая, то ли болезни.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 16.07.2012 в 19:53.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как вы относитесь к смерти Sher Психология 87 08.07.2013 18:26
Сущность в круговороте жизни и смерти. UASYA Психология 0 01.02.2012 10:08
Керомевский интернат смерти. Asiris Социальные проблемы 5 14.10.2011 23:55
Конвеер смерти vladoos Нацизм 31 06.05.2010 17:57
Жизнь после смерти Боевой маг Сочинения 6 24.01.2010 11:36


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!