Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Задолбало!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.04.2009, 10:59  
#41
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

в общем, я согласна с предыдущей репликой!)правда немного коробит слэнг,но это наверное,издержки моей профессии-филолога и пережитки прошлого воспитания)))я тоже неосознанно делю мужчин на тех,кто мне нравится особенно их запах и звук голоса))и на тех которыми я восхищаюсь в плане интеллекта или способностей или ещё чего-то?)))да.впрочем,я забыла упомянуть самую,к сожалению,многочисленную категорию - "болото"(без обид - это всего лишь условное обозначение) или обычные сограждане,не задевающие подобных струнок))в душе и теле)))
но общение это такой разрешённый наркотик....применимый ко всем без исключения людям!!
интересно,как мужчины подразделяют женщин...и делают ли они это вообще?))
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ И ДРУЖИТЬ!
  Вверх
 16.04.2009, 11:20  
#42
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alex впринципе я этот сленг стараюсь не употреблять и мне от тоже резок,но как говорят с волками жить, по-волчьи выть.И в некоторых сообществах вещи нужно называть своими именами иначе люди просто не поймут т.к. это их родной язык
Насчет запаха с вами согласна,бывает прошел мч и хочется за ним пойти ммм
  Вверх
 16.04.2009, 18:33  
#43
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ты кисуля, ты не устала чушь пороть?

Последний раз редактировалось PMR; 16.04.2009 в 21:37. Причина: афца тф сучарышная, ебать тебя в ухо переухо, задолбала кошка сука ты облезлая
  Вверх Полученное предупреждение
 16.04.2009, 21:40  
Радость Секс
#44
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Петячка, хочешь покунуть форум навсегда?
Тебя удалить?
Или общаешься культурно, как и положенно юристу, или я тебя баню.

Так редко услышишь от женщин, что им просто может захотеть секса с прохожим мужчиной.
Я даже знаю такие случаи, когда девушки снимают парней.
Девушка подходит к парню, берет его за руку и ведет к себе домой.
А там...
Это было в Бендерах, вели не меня
  Вверх
 18.04.2009, 10:00  
#45
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Женщины созданы для любви, ласки, секса и дружбы.
А ещё с ними интересно общаться.
Это что то новенькое)))))))

Поражена в самое сердце))))))))

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Петячка, хочешь покунуть форум навсегда?
Тебя удалить?
Или общаешься культурно, как и положенно юристу, или я тебя баню.
Стоп, я чёт не поняла, хто и где сказал, что ЮРИСТУ положено общаться культурно? ))))))

Поверьте, У меня много знакомых юристов, и культурно они общаются в основном только тогда, когда общение происходит по работе)))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Боевой маг; 20.04.2009 в 17:41. Причина: объединил сообщения
  Вверх
 18.04.2009, 10:53  
#46
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Му-Му....верю. ОЧень много юристов в окружении, даже один, несостоявшийся, здесь на форуме перлы выдает.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 18.04.2009, 12:40  
#47
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Петячка, хочешь покунуть форум навсегда?
Тебя удалить?
Или общаешься культурно, как и положенно юристу, или я тебя баню.

Так редко услышишь от женщин, что им просто может захотеть секса с прохожим мужчиной.
Я даже знаю такие случаи, когда девушки снимают парней.
Девушка подходит к парню, берет его за руку и ведет к себе домой.
А там...
Это было в Бендерах, вели не меня
админ а смысл? я под другим именем зарегюсь
  Вверх
 18.04.2009, 17:42  
#48
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Буду банить всё равно за маты, и удалять оскорбления, пока не перевоспитаю.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (18.04.2009)
 20.04.2009, 08:57  
#49
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

alex писал (а) Посмотреть сообщение
Понимаю,что сейчас вызову бурю эмоций)))но говорю лишь от себя: секс - это физиология,слегка приправленная психологией...и зависит от совместимости;
Нет, эмоций как раз нет. Осталось что-то такое опустошение внутри... от ваших слов.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
а любовь - совсем другая материя...когда хочется узнать поближе любимого...и чтобы его понять и с ним общаться..чтобы не уставать от взаимного времяпрепровождения достаточно продолжительный период времени!
Хотя этим вы исправили ситуацию. Чувствуется, что в детстве вам часто покупали разукрашки и вы лучше всех могли окрасить радужных персонажей с удовлетворением хвастаясь бабушке. И у вас пятёрки по изобразительному искуству и может быть трудам. Хотя там находились девочки, которые просто заглядывали вам в рот, но выполняя лучше вас задания... но они уходили в тень.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
или говоря в терминах китайской дао:при сексе происходит обмен низшими энергиями тела,а влюбляясь - люди обмениваются энергией более высокого порядка,причём это не всем дано...способность отдавать,получая взамен много больше!
Обидно что ваши источники вас дезинформируют и за место пролития лумины в области восточной культуры, вы её перекривливаете. Если вы говорите о Дао, то секс это не просто обмен энергиями. Это дополнение противоположного инь/ян. Для них слова секс толком не существует! А что под этим подразумевается, тема не на один альбомный лист. Если будет желание, я с удовольсвтием расскажу. Жаль что наши женщины в большинстве своём думают что ими постоянно хотят воспользоваться. [/QUOTE]
alex писал (а) Посмотреть сообщение
...но закон сохранения энергии,к счастью,в любовных процессах - недействителен)))и там работает совсем иная математика и логика!
Надеюсь это с философской стороны вы подошли...
  Вверх
 21.04.2009, 11:18  
#50
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Миу миу вот только ты меня и понимаешь))

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Буду банить всё равно за маты, и удалять оскорбления, пока не перевоспитаю.
так вам тут скуушно без меня будет,

админ скажи мне плиз,
как можно перевоспитать взрослого человека?

Последний раз редактировалось Боевой маг; 21.04.2009 в 20:02. Причина: объединил сообщения
  Вверх
 21.04.2009, 14:23  
#51
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Взрослого человека перевоспитать не получится. Можно лишь научить гибкости и пересмотра взглядов, что кстати не совсем то что вам надо. При давлении на ЛЮБОГО человека, происходит "мутирования" его личного эго и в большинстве случаев человек не перевоспитывается, а ломается. Можно воспользоватся всякими пендосскими психоаналитическими методиками фрэйдистов полуинтеллектулов. Но одно но! Человек должен понимать что ему надо. Крепкая личность найдёт в себе волевые качества (или воспитает их) и без всяких методик сможет поменяться.
  Вверх
 21.04.2009, 20:01  
#52
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Вообще, если часто человек часто матерится - он себя сам наказывает. Потому что постепенно привыкаешь к мату, и даже в мыслях начинаешь материться, а потом маты случайно сами по себе выскакивают в самый неподходящий момент.
  Вверх
 21.04.2009, 20:12  
#53
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В ПМР - не матерятся наверное только те, - кто вообще не может разговаривать
  Вверх
 08.09.2010, 21:04  
#54
  романтик романтик вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 08.09.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

мне важно только обшение с девушкой почему то все считают что нам важен только секс но это не так я очень люблю когда девушка с душой с ней можно пообщатся и не важно о чем главное что бы она меня понимала и была честна со мной и я ее тоже буду любит и оберегать от невзгод
  Вверх
 08.09.2010, 21:29  
#55
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Маг при всем уважении,но с трудом вериться,хотя допускаю что иногда хочется пообщаться.У меня есть мужчины с которыми мне хочется вот так вот просто пообщаться и они интересны мне для общения,а они обижаются потому что хотят большего.А есть мужчины с которыми акуенный секс именно секс,а не любовь или что то там еще,мне просто нравиться как он трахается,но на возвышенные разговоры мне с ним общаться ну просто не интересно.Секс это секс,а чувства, любовь,забота и т.д. это другое.
я раньше тоже найти никак не мог золотую середину, годами искал чтобы и в постели была хороша, и чтобы интересно общаться было чтобы сама по себе интересна все время была, но должен вам сказать есть люди, с которыми возможна именно любовь, та самая про которую в книжках пишут и о которой кино снимают, вы только оглянитесь как следует и обязательно ее заметите

alex писал (а) Посмотреть сообщение
но общение это такой разрешённый наркотик....применимый ко всем без исключения людям!!
интересно,как мужчины подразделяют женщин...и делают ли они это вообще?))
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ И ДРУЖИТЬ!
приднестровские женщины самые лучшие в мире, только они могут понять мужчин вникнуть в их проблемы, быть верными и стойко переносить все тяготы и лишения супружеской жизни, они могут жить на минимуме денег их хочется носить на руках, поэтому их разбирают иностранцы (они тоже далеко не дураки, хоть и одеваются как будто только что из 65го поезда москва -кишинев))))
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Кап-Л; 08.09.2010 в 21:47. Причина: объединение сообщений
  Вверх
Сказали cпасибо
protivoganz (08.09.2010), Кап-Л (08.09.2010)
 08.09.2010, 21:44  
#56
  protivoganz protivoganz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 07.09.2010
Спасибо:9/105
Не понравилось:4/0
Репутация: -130

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
я раньше тоже найти никак не мог золотую середину, годами искал чтобы и в постели была хороша, и чтобы интересно общаться было чтобы сама по себе интересна все время была, но должен вам сказать есть люди, с которыми возможна именно любовь, та самая про которую в книжках пишут и о которой кино снимают, вы только оглянитесь как следует и обязательно ее заметите
Секс , любовь , общение - находятся в разных плоскостях сознания , у кого-то более целостное восприятие , а у кого-то все разложено по отдельным полочкам. С кем-то интересен только секс , с кем-то строго общение ........ В одном человеке найти ВСЕ - нереально ! Так может и не стоит искать ? Получай от каждого свое - и от всех понемногу)))
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!