Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Отношение к Одесской трагедии 2 мая

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.05.2014, 20:25  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#41
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Одесса Сегодня: обстрел журналиста 05. 05. 14

youtube. com/watch?feature=player_embedded&v=pEhBgv7N4oc
https://www.youtu.be/watch?v=pEh
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 05.05.2014, 20:57  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#42
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
СБУ затримало вантаж радіоактивної речовини, яку везли із Придністров'я на Схід України
вот их белка-то хапнула... Радиоактивные материалы в Приднестровье?

Ну да, ну да, а ещё у нас Чернобыль был, Хиросима и Фукусима!

Украинские ублюдочные СМИ тиражируют высосанный из пальца бред, чтобы натравить людей друг на друга. Геббельс нервно курит в сторонке. Нацисты они и есть нацисты.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ПроСТОЙ (07.05.2014)
 05.05.2014, 22:49  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#43
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Убивает это:
в СМИ появилась информация, что у одесской милиции был приказ от губернатора, назначенного на свою должность самопровозглашенными киевскими властями, запрещающий вмешиваться в происходящее. Кроме того, милиции запрещено было останавливать действия боевиков "Правого сектора", завезенных в город накануне.
dni.ru/polit/2014/5/4/269848.html
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 06.05.2014, 21:48  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#44
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ладно... позвольте и мне высказать свое отношение к недавним событиям, имевшим место в моем родном и столь нежно любимом городе - в Одессе... Прежде всего хочу сразу напомнить, что я из этих - из майдаунов. Я поддерживаю революцию. Да, мне новая власть нравится ничуть не больше, чем старая. Но я считаю, что второй майдан добился главного - он заставил власть считаться с народом. У меня была активная фаза симпатий, когда я совался везде, куда можно было залезть своим любопытным еблетом. Была пассивная фаза, когда я перестал ходить на все эти собрания и мое участие заключалось лишь в том, что я перечислял деньги на те цели, которые лично мне казались важными и нужными. После 2 числа у меня наступила адская апатия ко всему происходящему. И вот почему.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Сначала статистика. На тот момент, когда я следил за всем вот этим вот, было 46 трупов. 38 из них - это с Куликового Поля. 8 разбились насмерть (одного из них забили после прыжка), 30 - типа угорели. Соответственно 8 оставшихся - огнестрел с Греческой и Куликова. Это типа так было на 3 число вроде бы... Каждый день по реанимациям втыкает кто-то новый. Короче, что там сейчас со статистикой я не в курсе. Каждый час появляются новые сведения. После 18 февраля этот день стал самым кровавым в истории революции. В самом разгаре мифотворчество и легендаризация происходящего. Будто бы был газ. Будто бы все угоревшие лежат в самых неугарных позах. Типа так не угорают. Куча странностей. Обгорелые тела и нетронутая одежда. Небезызвестные очки на дотла сгоревшем лице. Как это? И вообще - что это за пожар такой избирательный? Человека спалил, а лист фанеры рядом - целехонек... Сегодня всплыли подвалы с кучей трупов и огнестрелы на обгоревших телах. Купленные патологоанатомы и исчезающие в ночи киллеры-одиночки тоже были. Но это слишком прекрасно и кинематографично, чтоб все версии в один пост ****уть... Короче, главный вопрос, который сейчас вырисовывается - что это вообще за нахуй такой происходит?

***

2 мая на самом деле мы всей семьей поехали в частный сектор на Таирова жрать шашлычки. Это такой спальный район на окраине Одессы. Откуда нам было знать, что главный фестиваль жареного мяса пройдет чуть позже, в нескольких кварталах от нашего дома? Я вообще ничего не знал о каких-то сходняках, футбольных матчах Черноморец-Металлист и прочих сборах... Просто в 3 часа мы уехали из центра. Где-то часа в 4 мне начали звонить. Я живу на углу улицы Греческой. В 2 кварталах от площади Греческой. Где все началось. До Куликового поля - где все закончилось - от нас тоже 4-5 кварталов. Так что мне все начали трезвонить и неожиданно интересоваться, где мы.

— Мы? На Таирова... А что?
— Да ничего... Вот там и сидите...
— В смысле?
— Да ничего-ничего... Просто в город не суйтесь...
— Почему?
— Да ****ь ты что, ебанулся? телевизор не смотришь? интернет не читаешь?
— Ну сейчас нет, — я беспомощно заозирался по сторонам в поисках телевизора и интернета. Нет. Ни того, ни другого я не увидел в очереди, в которой я стоял с торбой мяса на шашлычки...
— Ну на Греческой баррикады уже стоят, чтоб ты понял масштаб всей ****и...

Масштаба всей ****и я так и не понял тогда. Мы были в гостях, в частном доме, где не было ни телевизора, ни интернета. Я ничего не знал. Я не смотрел всей ****и в прямом эфире. Короче - я все проебал. Как всегда. Очередное лузерство. И это хорошо ящетаю. Я не знаю, что бы я делал, будь я в центре города. Будь я дома. Точнее - знаю. Конечно же я был бы там. И вот как бы я смотрел бы своему другу Вите в глаза после этого? Сегодня он у меня спросил, был ли я там? А потом сказал сам себе:

— Да ну... Вряд ли... Хотя, Банча, ты ж активный... Я сначала подумал о том, что ты там... Что и ты тоже меня убиваешь... А потом понял - нет, посмотри на эти озверевшие лица, Банчи там не может быть... Он бы ушел...

Сегодня в больнице, слушая своего друга детства Витю, я лишь кивал согласно головой... Кивал и вспоминал всех своих друзей, которые ТАМ БЫЛИ. А их там было немало... И я бы там был... Просто вот грань... Вот та ****ь ****ая маленькая грань... Где она??? Все эти мои друзья, которые там были... Они вытаскивали таких, как Витя, прыгавших с 3 этажа Дома Профсоюзов (метров 20, реально), ломавших себе ноги... Они их оттаскивали от греха подальше. Упаковывали в скорые помощи. Их обкидывали с крыши булдыганами. А они вытаскивали чуваков. Не все так гладко конечно же. Были и те, которые забивали битами. Вот с Витей сосед лежит по палате. Он довольно удачно прыгнул со второго этажа - всего одну ногу сломал. Но нет. Нихуя. Ему отбили какие-то внутренности и сломали руку в двух местах. Битами. Чтоб вы понимали - это чувак лет 50. Не жлоб. Не гопник. Он ****ь даже не за Россию. И по лицу сразу видно - интеллигентный чувачок. Ну такой - типа из технарей. Так оно впоследствии и оказалось - доцент универа... Блядь... Это вот против них мы и воюем???

***

Так что 2 мая я проебал. Все эти телефонные звонки... Ну а шо - я с женой, с ребенком, на краю географии... Шо мне их бросить и ломиться в горячую точку *** его знает что отстаивать? Извините... Мне почти сорокет... Юношеские идеалы давно в прошлом. В настоящем лишь семья. Ну и рокенролл разумеется. Но рокенроллом в Одессе в тот день и не пахло... Где-то в районе 9 вечера мне позвонил Витя. Мой друг детства Витя.

— Банча. У меня сломаны обе ноги. Везут в Военный госпиталь. Поможешь?
— Ты ебанулся что ли? Ты же ****ь антимайданщик - о какой нахуй помощи ты говоришь??? Забудь мой телефон раз и навсегда!!! Ты типа это хочешь услышать, Вить???
— Спасибо, родной, спасибо!.. — Витин голос звучал как-то даже слишком обыденно. Он говорил об этом так, будто вышел в магазин за хлебом, а он закрыт на обед. Вот так же он говорил о том, что у него поломаны 2 ноги. Типа вот же ж досадная ****я какая... Никакой истерики. Ничего такого. Сказать честно - я даже усомнился во всем этом... Подумал, ну *** знает... может просто ударили больно? может растянул просто? я тогда еще не знал о пожаре. о том что люди прыгали. Витя прыгал с 3 этажа. Те, кто прыгал с 4, все разбились нахуй...

***

А теперь о Вите. Витя мой дружочек с детства. 25 лет мы с ним дружим. Человек непростой судьбы. Учился на историческом в одесском универе еще в начале 90-х. Был отправлен родителями в ссылку в Лондон в середине 90-х. Я не буду говорить, за что, ок? За непростоту судьбы. В Лондоне Витя и тормознулся на 15 лет. Там он натурально осэлфмэйдмэнился. Через 15 лет вернулся в Одессу. Я не буду говорить, почему, ок? Из-за непростоты судьбы. Приехал он из Лондона с женой. Джой. Англичанка. Лондончанка. Дочка гитариста The Troggs. Те самые, которые написали песню Wild Thing. Ту самую, которая стала суперхитом в исполнении Хендрикса. Поняли замес? Витя - тончаковый и весьма продвинутый чувак. С детства. Всегда таким был. Такой он и сейчас. Одного я не могу понять: как он может быть антимайдановцем? Ведь он же ****ь 15 лет прожил в Англии. Йобана. Чуваки ж ради этого в том числе и стояли на майдане. Чтоб у нас общество стало наконец-то демократическим. Впрочем, именно этим Витя и парировал сегодня какие-то мои умозаключения:

— Саш... Ну ****я ж все это страшная... Весь этот ваш майдан... Ну ты посмотри, что они творят... Блядь - я жил 15 лет в нормальной стране. Там все не так! Там все совершенно иначе, чем то, что происходит на Украине сейчас...

***

Самую мощную экзистенциальную ****юлину за всю революцию я выхватил 3 мая, на следующий день. В 9 утра я уже мчал к военному госпиталю. Думалось о разном. Теплилась в том числе и надежда, будто все это какая-то нелепость, Витяя просто слегка вывихнул ногу и что он давно уж дома. Регистрация.

— Скажите, а Витя Такой-то? У вас?
— Тааааааак... Да... Вроде да... Привозили вчера... Щас посмотрю... Ага... Ммммммм... Он в реанимации...

Это был один из моментов, когда ты понимаешь, что ты давно уже ****ь взрослый. И что тебе щас ****ец какие вопросы придется решать недетские... В такие минуты как никогда хочется облачиться в шортики... Но ***...

— Знаете как пройти?
— Бог миловал...
— Прямо по корпусу, налево и до конца...

Я знаю толк в больницах. Конкретно в военном я лежал 3 раза. Да и в реанимации там бывал, сутки провел... Хотите, расскажу вам каждый час, каждую минуту этих суток? Нехуй делать... Автогеном не выжжешь из мозга эти воспоминания. Флэшбэчит до сих пор. И вот я иду. Вспоминаю. Думаю о Вите. Успокаиваю себя. Мол, ****я... В реанимацию все попадают постъоперационные. Я в реанимации тоже лежал после операции на ноге. Хуйня. И все равно - за вечер я уже узнал обстановку, я видел как они прыгают с дома, я понял, что где-то среди прыгающих - Витя. Я себе живо представлял, что может заставить человека прыгнуть с 20-метровой высоты на асфальт? Как это вообще можно пережить?

Подхожу к реанимации. И охуеваю. 3 мая. Суббота. Выходной. 10 утра. Корпус реанимации. Перед корпусом такая площадка нормальная. Большая площадка. Машин 15 парканется запросто. И эта площадка ****ь вся забита людьми. Понимаете? Биток. Толпа. Толпа родителей и близких, которые не знают, что с их родными. Это была такая концентрация человеческого горя, что честно скажу - пару раз не сдержался, пустил бабскую предательскую слезу... Честно... Особенно когда я через пару часов все-таки выхватил доктора и он, морща лоб и потирая виски, сказал, глядя поверх очков:

— У вашего друга ожоги обеих рук и переломы обеих ног. Одна - голень, другая - пятка.
— А когда переводить будете?
— Посмотрим. Ждите.
— А куда?
— В невролгию.
— В смысле? У него что, что-то с головой еще?
— Да. Пока точно сказать не могу, но ранение головы имеет место...

Тут-то я и раскис... Понимаете, одно дело - прыгнуть с третьего этажа, спасаясь от огня. Совсем другое дело - лежать с переломанными ногами, а тебя в это время ****ят. Лежачего. Беспомощного. Это унизительно... Ну мне вот например *****... Я бы например прямо там и обосрался бы на третьем этаже. И усилием воли умертвил бы себя нахуй. Раз плюнуть - лишь бы не прыгать. А Витя... Витя человек прям-таки офицерской гордости и достоинства. Слава богу, все было не так... Витю никто не бил, его сразу вынесли майдановские ребята. Некто Саша. Я найду его, блябуду... По телевизору показывали момент в стриме, как Витя прыгает, а потом как его несут на мусорском щите в качестве носилок. Так что я найду тебя, Санек! Блядь - год буду выставляться!!! Ты спас моего друга!!!

***

— Какого хуя ты вообще там оказался? Ты ебанулся? У тебя двое маленьких детей... Что ты там ****ь делал?

После нескольких дней дежурства Витю наконец-то переводят. В травматологию слава богу. В понедельник, 5 числа, я с утра уже в больнице. В палате лежат трое. Все - из Дома профсоюзов. Один прыгал со второго этажа, другой, как и Витя, с третьего. Который со второго - его добивали. Доцент универа. Который еще один с третьего - обычный такой работяга. В порту работает. Вот Кит Ричардз именно таких называл "солью земли". Обычных работяг. Не интеллектуалов. Не художников. Не музыкантов. Не всяких там других околотворческих уебанов. Не "креативный класс". Обычный работяга. Соль земли.

— Саша... Я не мог не поехать...

Все они одесситы. Никто из них конечно же не был на Греческой, где было главное рубилово и провокация. Просто они увидели, что все ломятся на Куликово Поле. Мочить нахуй их лагерь. Да это ****ь даже не их лагерь. Они там раз в месяц появлялись. Вот *** его знает, зачем они все из дому ломанулись на это ****ее куликово поле. Моральные принципы. Надо быть с нашими. И не ебет. Витя вообще приехал и сразу попал в весь этот замес. В течение 5 минут.

— Так какого хуя вы в дом побежали? Почему не разбежались? Не домой поехали?
— Никто не знал, что нас идут убивать... Дом профсозов показался самым безопасным местом... Там же дети и старики были, понимаешь? Ну вот куда их бросать на толпу этих зверей...
— Ладно... Ок... Когда пожар возник? Кто поджег? Пишут, что вы сами по неосторожности...
— Ну наверное были и такие... Я *** знает... Когда ты внутри горящего здания, тебе как-то не до этого... Я лично спасался от огня, который был на парадном входе. Коктейлями Молотова закидали, правый сектор хуев... А там же вот эта лестница в 5 этажей - так она просто моментально превратилась в печь. Тупо в жаровню.
— А что там с газом?
— Газ был... Чувствовал... Да вон в той палате лежит чувачок - еле дышит до сих пор - отравление...
— А что там про синий или зеленый дым, стелящийся из-под дверей, пишут?
— Синий или зеленый? Пиздеж. Не было света, и вообще ничего не было видно. Дым был. А вот какого цвета - *** кто разглядел бы, хехехе.
— А че ты на крышу не побежал?
— Ну, у меня было несколько вариантов: бежать наверх - в дым в неизвестность, бежать в огонь, бежать вниз - снова в огонь, или ломиться в окно. Как только на меня хапануло в морду пламя, я уже ни о чем не думал. Просто вылез в окно на карниз. Снизу *****ы начали ебошить булдыганами, сбивать... Ну я и понял, что надо прыгать... И вот я здесь... А ты шо кстати здесь делаешь? Расскажи теперь свою историю?
— Ты з*****... Двое детей... Он едет спецом ****ь в самый ад аццкий... За что? За кого? Во имя чего?

***

Я собственно это к чему... К тому, что адекватные и мыслящие казалось бы люди охуенно зубоскалят по поводу погибших в доме профосоюзов. Типа это все были уебаны. Жлобы. Гопота. Сепаратисты. Они в нас стреляли. Да я по их сгоревшим еблам вижу, что это жлобье было. Да. Наверное были и эти. Но ****ь. Не все так просто. Были и другие. Были мальчики 94 года рождения. Были и телочки молодые. Были и какие-то Вити. Были и преподаватели в универе. А были и какие-то слесари. Не все успели прыгнуть. Не все выжили после прыжка. И это нихуя не победа. Не надо нас поздравлять. "Одесса долго запрягает, да быстро едет" - и такие восторженные комментарии я встречал. Да нахуй такая езда нужна? Нахуй такая победа нужна? Да и какая это победа? Это ****ь самое настоящее фиаско. Это гражданская война. Одесситы мочат одесситов. Где здесь победивший? Нахуй мне такие победы нужны? Есть звери среди людей, есть и люди среди зверей - как кто-то там выразился. Вот я об этом. Об этой самой грани. о пресловутой черте "мы" и "они". Я ее потерял после 2 мая. Я не знаю, где она. Я вижу людей. Вижу и зверей. Звери в моем лагере при этом. Люди - в чужом. И вот что делать дальше? Я хуйегознает, мася - как говорят там, у них, в другом лагере... Где ****ь походу людей оказалось не меньше, чем зверей у нас...

ban4a.livejournal.com/148623.html
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (06.05.2014)
 06.05.2014, 23:36  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#45
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Вот так же похоже и Амнезию поправило слегка, а мы её обхуесосили. С одной стороны вроде за дело, а с другой опять озлобляем и в бандерлоги гоним. Не знаю, можно ли простить, но промолчать наверно стоит. Молча смотреть как она будет кровь с рук своих смывать.
Нет, я не жду что она антимайдановкой станет, не нужно этого, да и не станет. Достаточно того что кровь её с баррикад сгонит, если сгонит конечно... Ну а коль не сгонит, тут уж сам Бог велел...
С другой стороны... Вот так вот промолчишь, а потом как руку подавать родственникам и друзьям погибших?..
Небыл я в такой ситуации, не знаю что сказать даже самому себе.
В одном я уверен - Вор должен сидеть в тюрьме! Но и расследование должно быть не предвзятым.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (14.05.2014)
 07.05.2014, 09:10  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#46
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

1tv.ru/news/world/258109
Расследование трагедии в Одессе еще не начали, но виновных генпрокуратура уже нашла.
И вновь видеофакт: офицер МВД инструктирует провокаторов радикалов.
Милиция действовала точно по указке действующих Киевских властей.
  Вверх
 07.05.2014, 11:50  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#47
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Блин сотник микола в розыске ,но война все спишет ...
Порубий сцуко подарил им броники ...
http://mvs.gov.ua/mvs/control/investigation/card/wantedPerson?ID=51304158
  Вверх
 07.05.2014, 11:59  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#48
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Скоро доберутся до нас, Луганск от нас - час езды.
  Вверх
 07.05.2014, 12:25  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#49
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Daisy Ты обещала меня отщипать толи отшлепать(( Приезжай к нам
  Вверх
 08.05.2014, 09:20  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#50
  МОНТЕ КРИСТО777 МОНТЕ КРИСТО777 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 28.01.2013
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Ладно... позвольте и мне высказать свое отношение к недавним событиям
Вы грань не теряли, вы на ней стоите. Если Вы к ней пришли то вы ее переступите. Так делают смелые люди, примеров много.
odnoklassniki.ru/video/4950459674
  Вверх
 08.05.2014, 10:31  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#51
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Европейская забава. Раз в 100 лет, собираться всем вместе, и получать пиз..ей от России.. (с)



________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (08.05.2014)
 09.05.2014, 23:50  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#52
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Одесское пекло
blog.polemika.com.ua/blog/odesskiy-plan.html

Мнение форумчан? Это правда?
  Вверх
 10.05.2014, 00:24  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#53
  lumia lumia вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 26.03.2014
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Если это правда это ужасно. Трудно в такое верить, люди не могут быть настолько жестоки.
  Вверх
 10.05.2014, 00:34  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#54
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Я читал всё это время тему, хоть и не имел возможности ответить. И я скажу так. С фашистами не действует диалог. На фашистов не оказывает никакого влияния нелепые размахивания руками и крики. На фашистов никогда не подействуют уговоры уехать домой или посылы в пешее эротическое путешествие нaxуй. Всё, что действует на фашистов - это два метра земли над фашистским гробом.

Это моё такое мнение, а не призыв срочно сорваться с места и начать всех фашистов подряд убивать. Это не призыв к действию, а всего лишь моё мнение. Это я для дураков поясняю.

А как ты относишься к фашистам? Я к ним не отношусь!




"Этот день Победы порохом пропах.
Это праздник с сединою на висках.
Это радость со слезами на глазах." ©


Константин Симонов сказал:

Сколько раз увидишь его, столько раз его и убей!

"Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что Родиной мы зовем, -
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей Родиной не зови.
Пусть фашиста убил твой брат,
Пусть фашиста убил сосед, -
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Раз фашиста убил твой брат, -
Это он, а не ты солдат.
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина, -
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!

Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
" ©
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 10.05.2014 в 00:44. Причина: Опечатки поправил...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (10.05.2014)
 10.05.2014, 08:23  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#55
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

А в этом стихе есть то, о чем я говорила: нехуй ****еть, иди и убей. А ****еть в тепле все умеют.
Одна проблема: как понять, кто фашист?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 10.05.2014, 09:07  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#56
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Одна проблема: как понять, кто фашист?
Для 95 нет такого вопроса, они его не задают вообще, там все просто - для дурака фашист тот, кто умнее, для нищего - кто богаче, для урода - кто красивей и все в том же духе.
Фашист, как и коммунист, такие понятия, куда удобно всех неугодных записывать, пофиг что программа у них разная ( и цели и средства и все остальное).
Меня больше поражает как население зомбировано, что значит лишить целую нацию самосознания и заменить мозги на СМИ!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 10.05.2014, 10:03  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#57
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А ****еть в тепле все умеют.
+
У меня столько друзей и знакомых орут - "убить их, давить гниды, ****и" и всё в таком духе. Но как только их спрашиваешь, что будет если вдруг сверху всеобщую мобилизацию объявят почти все уже думают, где бы справки о профнепригодности достать. За чужими спинами хорошо кричится.. Комнатные воены.
  Вверх
 10.05.2014, 10:35  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#58
  lumia lumia вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 26.03.2014
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Я тоже не понимаю зачем эту ненависть сеять на форумах.
  Вверх
 10.05.2014, 11:01  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#59
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

lumia писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю зачем эту ненависть сеять на форумах.
Сторону всё равно выбрать придется. В ситуации войны, когда более 200 человек сжигают живыми нейтралитет хранить - отвратительно. И ненависть все равно сеять - необходимость.
Речь совершенно о другом. О чем именно - см. выше.
  Вверх
 10.05.2014, 11:22  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#60
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Речь совершенно о другом. О чем именно - см. выше.
да, речь о том, что покричать на форуме - это одно, а пойти и лечь под пули - совсем другое.
Самое печальное, что загребают жар чужими руками как раз крикуны - мы вас подняли, мы вас организовали,мы герои.
А в итоге гибнут либо самые лучшие либо невинные.
  Вверх
Сказали cпасибо
WoWaN (10.05.2014)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
День Бендерской трагедии - 19 июня. PMR Бендеры 33 08.07.2016 12:44
Продам дом в Одесской области рядом с границей Тимон Продам 2 31.08.2012 10:42
19 июня - ДЕНЬ БЕНДЕРСКОЙ ТРАГЕДИИ robu Культура в Приднестровье 20 05.08.2011 20:07
Пьянство за рулем привело к трагедии PMR МВД ПМР 8 22.01.2010 16:35
Приднестровье ворует газ у Одесской области? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 15.01.2009 13:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!