Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.10.2012, 17:34  
#161
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

ничего не меняйте. на крокодилов огромный спрос у мужиков. чем страшнее рожа. тем их заводит больше
________________
" Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних." (Франсуа де Ларошфуко)
  Вверх
 28.10.2012, 17:39  
#162
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
ничего не меняйте. на крокодилов огромный спрос у мужиков. чем страшнее рожа. тем их заводит больше
Могу сказать как мужчина: в женщине важней доброта.
А "с лица воды не пить" ведь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dante (28.10.2012)
 28.10.2012, 18:26  
#163
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Могу сказать как мужчина: в женщине важней доброта.
А "с лица воды не пить" ведь.
Ага, наверное? )
Только вот беда, с этой «добротой» ещё и любовью надо заниматься, и не один раз а всё время...
Так что меньше лицемерия и красивых слов. Называйте вещи своими именами.

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
ничего не меняйте. на крокодилов огромный спрос у мужиков. чем страшнее рожа. тем их заводит больше
Действительно огромный.
Даже здесь есть любители, судя по отзывам.)
  Вверх
 28.10.2012, 18:32  
#164
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Lady Lee писал (а) Посмотреть сообщение
Ага, наверное? )
Только вот беда, с этой «добротой» ещё и любовью надо заниматься, и не один раз а всё время...
Так что меньше лицемерия и красивых слов. Называйте вещи своими именами.
Извини, Леди, я вроде одними словами во всех своих постах пишу.
Но если ты сочла их красивыми, то спасибо за комплимент.
Лицемерия ни грамма тут нет.
Исключительно жизненный опыт.
Вам, что неудивительно, трудно судить из каких побуждений и с кем мужчинам приятней заниматься т.н. любовью.
  Вверх
 28.10.2012, 18:47  
#165
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Вам, что неудивительно, трудно судить из каких побуждений и с кем мужчинам приятней заниматься т.н. любовью.
Ну куда уж мне, понятное дело... Знать что хотят мужчины.))
Особенно когда они хоть на миг сбегают от жен, от которых их тошнит...

Последний раз редактировалось Amnesia; 28.10.2012 в 18:53. Причина: Дополнение
  Вверх
 28.10.2012, 19:57  
#166
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Что касается кредитов и проч. - есть определенный уровень жизни, при котором такие затраты. - непозволительная роскошь. В остальном же. - согласна с lady Lee: не забываем про столь банальное, приземленное, но крайне важное занятие как секс. Никого не возбуждают "красотки" с впалыми щеками, тонкими губами, не правильным прикусом, большим горбатым носом, *с синими кругами под глазами и венами возле глаз у переносицы, которые спрятать не может ни один тональник, верхнее веко, закрывающее половину глаза, оттопыренные уши, три волосинки на голове... *Даже с самым чутким и добрым сердцем. Не спорю, человечские качества тоже важны, но только если они завернуты в в приемлемую оболочку. Не знаю ни одной истории про взаимные чувства у достойного мужчины и уродливой девушки. Браки по расчета ( когда женятся из-за квартиры/прописки) - единственный шанс для уродины устроить свою личную жизнь с кем-то кроме кота...

Последний раз редактировалось Forever Alone; 28.10.2012 в 20:00.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.10.2012, 00:04  
#167
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

ну так а брак по расчету каким образом устраивает личную жизнь? просто штамп в паспорте, не более
  Вверх
 29.10.2012, 01:23  
#168
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Forever Alone, можно фото в личку?
Ну я в ПМР не видел еще квазимодо и прочих орков женского пола.
Может заниженная самоооценка?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 29.10.2012, 04:10  
#169
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Никого не возбуждают "красотки" с впалыми щеками, тонкими губами, не правильным прикусом, большим горбатым носом, *с синими кругами под глазами и венами возле глаз у переносицы, которые спрятать не может ни один тональник, верхнее веко, закрывающее половину глаза, оттопыренные уши, три волосинки на голове..
Правильный макияж, нарастить волосы и ринопластику вы сможете себе позволить, я уверена, это не очень большие деньги.
Лучше хоть что-то, чем сидеть тут и жаловаться, правда? У вас заниженная самооценка... Я бы на три работы устроилась, если бы у меня проблемы такие были и заработала бы на необходимую пластику.
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Желанная; 29.10.2012 в 04:13.
  Вверх
 29.10.2012, 06:32  
#170
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Фото не будет. Ну-во первых, а зачем?! Либо начнутся жалостливые утешения от сочувствующих (ну нельзя же прямо так обижать человека, вдруг с моста пойдет прыгать) типа " все не так уж плохо, нос бы поровнее, правый глаз повыше, левую ноздрю пониже... А вообще, главное - это богатый внутренний мир"... Либо реальная кон станция факта, мол - да, Квазимрдо. Веревку и мыло искать не побегу, но и приятного мало... Да и вообще, последние три года я фотографируюсь только на документы. Вообще, причина по которой я зарегистрировалась на этом форуме и высказали свое мнение, потому что эта тема здесь показалась мне отличной от типичных женских форумов " посмотри на себя в зеркало, улыбнись, солнце светит птички поют...."... Это моя точка зрения, основанная на личном опыте и опыте таких же несимпатичных подруг. Я не прошу совета, а просто говорю как есть. Что все без иллюзий

---------- Сообщение добавлено в 05:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:24 ----------

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Правильный макияж, нарастить волосы и ринопластику вы сможете себе позволить, я уверена, это не очень большие деньги.
Лучше хоть что-то, чем сидеть тут и жаловаться, правда? У вас заниженная самооценка... Я бы на три работы устроилась, если бы у меня проблемы такие были и заработала бы на необходимую пластику.
Ну, родители мои мою мечту о пластике не понимают, помогать отказываются... А так, чувствую себя в налоговой прямо))) хоть справку о доходах предоставляй))) мало я зарабатываю, мало. Кстати, доказано, что некрасивым людям и работу найти сложнее

---------- Сообщение добавлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:26 ----------

Dante писал (а) Посмотреть сообщение
Forever Alone, что за пессимизмЪ?
мужчин не только красотой штурмуют!
Лс больше не доступны
  Вверх
 29.10.2012, 07:56  
#171
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Человека принимают так, как он себя ощущает и преподносит.
Абсолютных красавиц очень мало, а на глянцевых обложках они все еще и дополнительно отфотошоплены.
Если ходить и внушать себе "Я уродина" - 100% станешь этой уродиной даже при сносной внешности.

На лице должна быть улыбка, в глазах огонек.
Самые уродливые лица, что я видела - были невероятно свирепы, с глазами, наполненными ненавистью. При правильных и симпатичных чертах лица.

Я не знаю точного рецепта, как изменить или исправить лицо, волосы, личную жизнь. Но может быть попробовать перестать на этом зацикливаться? Найти то, что доставляет удовольствие и просто жить. И кто знает, может быть все получится.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (29.10.2012)
 29.10.2012, 09:40  
#172
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Есчессно, подумала что Вы тролль... Но если реально такая проблема.. Что значит уродина? Урод это человек у которого три руки или четыре ноздри ну и т.д. В принципе мы с вами все обычные люди в 99% случаев, у многих да, самооценка зашкаливает. Необычную, нестандартную внешность можно обыграть стилем, макияжем, изюминка должна быть своя, не может быть без нее никак))
А про фикусы и котов в 30 лет, это ваще такой брееед)) даже комментировать не буду)

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

А с форумом вы угадали, тут у нас есть большие специалисты по лечению занудства, определению форматов и обсуждению чужих комплексов)))))))))
  Вверх
 29.10.2012, 10:07  
#173
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Хм... видать пора мне к окулисту, а то ж чего-то не замечал у нас совсем уж страшилок. И не из-за того, что не хочется таких замечать...
Вот что я замечал, так это то, что многие у нас не умеют одеваться. Возьмет, к примеру, какая-нить барышня с пышными формами да и оденет обтягивающие лосины и кофточку. Все, пардон, сало ото всюду свисает. Вот это - некрасиво. Или противоположный вариант - у девушки худющие ножки, а на них полусапожки на высоченной платформище. Смотрится - как кувалда какая-то.
Так что прально тут сказали - главное уметь себя приподнести. Встречают, как известно, по одежке.
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (29.10.2012), Желанная (29.10.2012)
 29.10.2012, 10:26  
#174
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Или противоположный вариант - у девушки худющие ножки, а на них полусапожки на высоченной платформище. Смотрится - как кувалда какая-то.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 29.10.2012, 10:41  
#175
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Некрасивые женщины не имеют ни малейшего представления о том, каково это быть любимым... Ни разу не названная любимой, нужной, родной, и уж тем более красивой... Ни разу не получившая цветов в подарок. Единственную смс-ку с текстом " Я тебя люблю" можно получить только от каких-то телефонных спамеров... Наверное, правы те, кто говорит, что надо искать себя в другом. Не всем дано создать семью в конце- концов.

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

Violka писал (а) Посмотреть сообщение
Есчессно, подумала что Вы тролль... Но если реально такая проблема.. Что значит уродина? Урод это человек у которого три руки или четыре ноздри ну и т.д. В принципе мы с вами все обычные люди в 99% случаев, у многих да, самооценка зашкаливает. Необычную, нестандартную внешность можно обыграть стилем, макияжем, изюминка должна быть своя, не может быть без нее никак))
А про фикусы и котов в 30 лет, это ваще такой брееед)) даже комментировать не буду)

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

А с форумом вы угадали, тут у нас есть большие специалисты по лечению занудства, определению форматов и обсуждению чужих комплексов)))))))))
. Почему сразу тролль?! Реально не фотографируюсь из-за неудачной внешности, в последний раз снималась на загран пару лет назад.

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Природная красота, как и некрасивость - это то, что от нас меньше всего зависит. Но именно за это нас любят или не любят. В этом для меня высшая несправедливость окружающего мира.
  Вверх
 29.10.2012, 10:53  
#176
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
В этом для меня высшая несправедливость окружающего мира.
это у нас здесь в помидории так( особое сечетание менталитета и наличия молодых и, пока молодых то и красивых))), все время и везде это пишу, на западе давно ценится индивидуальность(особенно Франция и Британия) и интеллект, на востоке - работоспособность и послушание...
у нас - ни то ни се...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 29.10.2012, 11:01  
#177
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Некрасивые женщины не имеют ни малейшего представления о том, каково это быть любимым... Ни разу не названная любимой, нужной, родной, и уж тем более красивой... Ни разу не получившая цветов в подарок. Единственную смс-ку с текстом " Я тебя люблю" можно получить только от каких-то телефонных спамеров... Наверное, правы те, кто говорит, что надо искать себя в другом. Не всем дано создать семью в конце- концов.
Мне муж тоже цветов не дарит. Это не показатель вообще.

У меня складывается впечатление, что вам не нужны перемены. Вы скрупулезно доказываете себе и другим, что никаких возможностей для перемен у вас нет, подчеркивая свое беспросветное одиночество.
Будет вам известно, что под лежачий камень вода не течет. Нет возможности сделать пластику? И не надо! Надо изменить образ мыслей, внутреннее состояние. Людей делают красивыми не только черты лица или пышная шевелюра. Красота - это скорее харизма, внутреннее свечение.

Последний раз редактировалось Savannah; 29.10.2012 в 11:04.
  Вверх
Сказали cпасибо
nerjaveika (29.10.2012), Желанная (29.10.2012)
 29.10.2012, 11:05  
#178
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Я сама из Москвы) с как вы ее называете помидорией))) меня связывает лишь то, что объект моей последней неразделенной любви родом из Тирасполя) ( но это чисто случайное совпадение, никак не связывающее меня с этим форумом, на который я набрела случайно)) в Москве , как сами понимаете, в цене мордочки, ножки да грудь третьего размера, или иди замуж за таджикского гастарбайтера

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Мне муж тоже цветов не дарит. Это не показатель вообще.

У меня складывается впечатление, что вам не нужны перемены. Вы скрупулезно доказываете себе и другим, что никаких возможностей для перемен у вас нет, подчеркивая свое беспросветное одиночество.
Будет вам известно, что под лежачий камень вода не течет. Нет возможности сделать пластику? И не надо! Надо изменить образ мыслей, внутреннее состояние. Людей делают красивыми не только черты лица или пышная шевелюра. Красота - это скорее харизма, внутреннее свечение.
Да никому оно не надо ваше внутреннее свечение, бросьте этот психологический бред. Смотрите на вещи реально
  Вверх
 29.10.2012, 11:05  
#179
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Вот уж бред - так бред.
  Вверх
 29.10.2012, 11:08  
#180
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Я сама из Москвы) с как вы ее называете помидорией))
значит не сильно мы от вашего круга общения отличаемся (это про московкую клоаку, кто-то сильно сомневался)),

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
в Москве , как сами понимаете, в цене мордочки, ножки да грудь третьего размера, или иди замуж за таджикского гастарбайтера
встречают по мордочке - а провожают по попке))
У вас там как раз проще найти тех, кто ценит другие качества...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как стать гражданином ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 143 25.06.2018 01:25
Песня для любимой девушки / парня Боевой маг Музыка 10 25.11.2011 00:54
О любимой PMR Сочинения 1 20.09.2010 10:46
Ура товарищи!!! Сайт о любимой девушке. Farg12 Программисты и компьютеры в ПМР 30 14.09.2010 13:58
Встреча с любимой - не прожитая жизнь. Айвенго Сочинения 9 01.03.2010 23:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!