Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Бендеры - форум для жителей города Бендеры. Новости и происшествия в Бендерах

Набережная Бендер и мусор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.08.2008, 12:40  
#21
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Мистер БСДяшник, голод не тетка.И все это очень хорошо знакомо.И воробьев стреляли на суп и змею (не двуногую конечно) жарили.А вот то, что ваш шансовый инструмент не был в должном порядке, вас на ГУБу нужно было. И куда "деды" смотрели?
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 16.08.2008, 12:44  
#22
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Деды не могли повлиять. потому что в оружейки караульным не выдавали штык ножы. Нищая ****ь ария.
  Вверх
 16.08.2008, 12:59  
#23
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Деды не могли повлиять. потому что в оружейки караульным не выдавали штык ножы. Нищая ****ь ария.
Вообще то я говорил о заточке саперной лопатки.Шансовый инструмент, это не штык нож.

А если завтра в бой и штык ножа нет.Что тогда в противника метать будем?
  Вверх
 16.08.2008, 22:30  
#24
ОБЪЕКТИВность
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Что ж вам собаки-то сделали?
Самое главное существо, которое гадит и считает, что он(оно) правильно делает - это человек
Никакая кошка не нассыт в лифте лужу диаметром 1,5 метра, даже если у неё заболевание почек и она очччень много выпила молока
Почему собаки бросаются и лают? Наверное бешеные?
Может всё-таки потому, что какой-то представитель человекообразной рассы, проходя мимо лежащей собаки, решил, что нет ничего лучше, чем пнуть и не просто пнуть, а по возможности в пах или в нос.
Спрашивается, почему после этого собака будет на ВСЕХ лаять?
Глядя на бездомного питбулля тяжело предугадать его поведение на улице? Наверное специально выведенная порода и специально обученная будет себя мирно вести? И кто её завел? И кто её выгнал, когда она надоела?
  Вверх
 18.08.2008, 09:16  
#25
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Братишка, ты затронул глубокий вопрос. Я не знаю как даже ответить, скажу лишь одно, что человек намного опаснее любого хищного животного. Животные живут своей собстенной средой, не понятиями, не принципами как человек. Трогать эту среду мы просто не имеем право. Эволюция заложила им инстинкты, которые помогают выживать на этой опцусташённой планете. Но! Не мы вторглись в стреду саванны и не начали вести как нам хочется. Мы живём в среде людей, какого хрена собака лишайная капашиться и разносит мусор, лает когда я иду. Ты не видел как у меня душа облевалась кровью, когда маленький ребёночек с поломаной рукой на взрыд плакал когда собака дворовая лаяла, готова была укусить. Она почувствовала что её бояться. Когда я подашёл она с бараньим хвостиком скулила? О чём ты хочешь поведать, что друзья меньшие запуганы людьми? Единственный выходя я вижу в службе, которая будет вывозить и/или отстреливать их не давая возможности размножаться. Ты ещё крыс вспомни, которые в геометрической прогрессии размножаются и грызут всё, повторяю ВСЁ что попадается на пути. А убивать мышечек... наверное нельзя. Высказываю крайнюю несогласность с вашим мнением. Собаки должны жить в псарнях, кошки должны быть тоже в специально отведённых местах. И прочие петомцы, потому что они не в саванне!
  Вверх
 18.08.2008, 20:59  
#26
ОБЪЕКТИВность
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Братишка, ты затронул глубокий вопрос. Я не знаю как даже ответить, скажу лишь одно, что человек намного опаснее любого хищного животного. Животные живут своей собстенной средой, не понятиями, не принципами как человек. Трогать эту среду мы просто не имеем право. Эволюция заложила им инстинкты, которые помогают выживать на этой опцусташённой планете. Но! Не мы вторглись в стреду саванны и не начали вести как нам хочется. Мы живём в среде людей, какого хрена собака лишайная капашиться и разносит мусор, лает когда я иду. Ты не видел как у меня душа облевалась кровью, когда маленький ребёночек с поломаной рукой на взрыд плакал когда собака дворовая лаяла, готова была укусить. Она почувствовала что её бояться. Когда я подашёл она с бараньим хвостиком скулила? О чём ты хочешь поведать, что друзья меньшие запуганы людьми? Единственный выходя я вижу в службе, которая будет вывозить и/или отстреливать их не давая возможности размножаться. Ты ещё крыс вспомни, которые в геометрической прогрессии размножаются и грызут всё, повторяю ВСЁ что попадается на пути. А убивать мышечек... наверное нельзя. Высказываю крайнюю несогласность с вашим мнением. Собаки должны жить в псарнях, кошки должны быть тоже в специально отведённых местах. И прочие петомцы, потому что они не в саванне!
Истину глаголете, уважаемый! Правильно, полностью согласен - собаки в питомниках(правда никто не готов за это платить), кошки - в питомниках(то же..), мухи - насекомые на специальных плантациях, да не дай бог, среди насекомых же вредители есть! Птицы - в специально отведенных клетках, Диких животных нужно всех изловить и посадить в зверинцы, да не забыть комаров ещё всех до одного изловить, они ж падлы инфекцию могут занести. Да кстати всех, повоторюсь всех голубей надо пострелять, они ж сволочи засирают площади наши достопримечательные памятники!(кстати был прецедент в истории, правда воробьев постреляли, если кто хочет узнать последствия - ГУГЛ!)
Кого я ещё забыл, ах да у нас же ещё бактерии есть - всё поливаем хлоркой, спиртом(не внутрь) и полная стерильность нас ждёт. Ура!


Я знаю другие прекрасные моменты общения детишечек с животными - когда они их душаат, иногда от любви(а толку), когда они суют им в анус палочки-веточки, нет ничего плохого они не хотят - им просто интересно, что там, и зачем оно там, а дебилов-родителей нет ни объяснить, а скорее им забить как проводит досуг ребенок.

Дааа, забыл, а ведь от растений бывает аллергия и вообще бывают ядовитые растения, а вдруг человек его съест и отравится - вот горе, то что ему думать, что в рот несет не будем говорить, вообщем предлагаю последовать советам - вырубим, выселим, а лучше може сразу уничтожить, а? И будет счастье фантастов 80-х годов - повсюду стеклянно-бетонные здания футуристического вида, людей дополняют роботы, атмосфера правда почему-то загнулась, да и ладно и поставим генераторы кислорода искусственные, вообщем рай, а не жизнь.

А если вы всё-таки имели в виду бездомных собак, то могу сказать, что так любимый и непогрешимый вами человек, их в основе своей заводит, а потом выгоняет, вот эти как раз и озлобленные, они почувствовали другую жизнь, а их на помойку, они наверное должны быть белыми и пушистыми после этого?
  Вверх
 18.08.2008, 21:02  
#27
ОБЪЕКТИВность
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да, и кстати не надо скидывать всё в одну кучу -
кошек и собак с крысами и тараканами.
  Вверх
 18.08.2008, 21:17  
#28
ОБЪЕКТИВность
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кстати предлагаю вам произвести статистический эксперимент. Пойти в травматологический пункт и спросить от укусов каких собак чаще всего попадают пострадавшие?
С 90% гарантией могу сказать, что это либо собаки самих пострадавиших, либо хозяйские собачки на выгуле без намордника и поводка, или бездомные породистые. Хотите верьте, хотите проверьте
  Вверх
 30.08.2008, 21:11  
#29
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

подай обьявление!!!
________________
я делаю ШОУ:cool:
  Вверх
 25.08.2009, 11:49  
#30
  Chervonec Chervonec вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Chervonec
Детали профиля (+/-)
Ответов: 117
Регистрация: 08.07.2009
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

тема мусора.

Проводить бы хоть раз в месяц суботники на набережной, после пятницы)
________________
-----------------------------------------
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Набережная Бендер Lali Бендеры 16 11.06.2019 19:47
Самая красивая набережная в городе Приднестровья. PMR Свободное общение 5 09.10.2018 20:59
Мусор (2013) antina Кино 0 12.02.2015 06:21
Соседи и мусор DVA Горячая линия 9 18.11.2011 15:44
Мусор на форуме vladoos Отзывы и предложения по форуму 107 29.11.2009 08:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!