Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Бендеры - форум для жителей города Бендеры. Новости и происшествия в Бендерах

эротиka

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.06.2009, 15:12  
#21
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

М-да прав Петя вы не просто злые ,но еще и извращенцы
Вчера был концерт симфонического оркестра,в оркестре играет мальчик негритенок,ну он не совсем негр мулат.Сидят рядом со мной два *****а и один другому говорит во выебок мать видать потаскуха ездила на заработки молдованка сельская её негр трахнул.Вы знаете еле сдержалась чтоб кулаком не разбить морду этому чмошнику т.к. я семью знаю и семья очень приличная.
Kiss, нехорошо ругаться матом, тем более женщине.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 11.06.2009 в 19:27.
  Вверх
 11.06.2009, 15:32  
#22
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маг я процитировала мужчин ,но мужчинами такое чмо сложно назвать.А из песни как говориться слов не выкинешь.
  Вверх
 11.06.2009, 19:40  
#23
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

В школе, где я учился, был тоже подобный случай.
Молодая учительница провела урок, тут один ученик довольно громко говорит своему приятелю:
"Не мешало бы нашей училке свою старенькую кофточку сменить"
Так учительница услышала и заплакала. У нее буквально слезы градом из глаз.
Она пошла к директриссе - ну та выслушала - и этого парня без разговоров исключили из школы. И молодцы, что такого человека исключили. Потому что учительница не причинила ему зла, он ни за что так сказал, не понимая, что Словами реально можно убить человека.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (11.06.2009)
 11.06.2009, 21:33  
#24
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Интересно, стало ли это уроком для мальчика?
  Вверх
 11.06.2009, 21:58  
#25
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не думаю,т.к. возможно и то только возможно когда этот мальчик сам станет отцом семьи и должен будет обеспечивать свою семью кормить одевать и т.д. возможно тогда он и раскается,но чаще из таких мальчиков вырастают такие уроды которые сидели вчера на концерте и так за милую душу чтоб в своих глазах поднять свою ущербность вылили на голову очень приличной семье ведро помоев,а если бы рядом сидела мать этого мальчика или сестренка его младшая какая бы травма была у них, эти *****и даже не подумали об этом.
А мальчику из вашей школы просто не вдомек что у учителей зарплата что ели хватает за комуналку заплатить и очень скромно питаться и новая кофточка стоит пол зарплаты этой учительнице.Но ребенок скорее всего не знает что такое нужда поэтому если чесно то в воспитательных мерах его отчислили зря,это упущение родителей.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!