Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Молчание

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.10.2009, 22:37  
#22
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А вот моя супруга меня скоро убьет за невероятные потоки псевдо-филосовского пафосно-комичного бреда, которыми я иногда изрыгаюсь в моменты жизненной гиперактивности. Супруга ловким движением в челюсть останавливает эти потоки, но как эзотерик смирено и невозмутимо принимающий удары судьбы, я остаюсь непокабелим, и через некоторое время вновь продолжаю снова... но к тому времени как я кончаю, я получаю дюжину звонких пощечин и пору ловких апперкотов, от которых не всегда успеваю уворачиваться (...фраза про невозмутимость к ударам судьбы не относится к особенно болезненным процедурам). Так что, да, молчать всегда скучно. Но это не признак недостатка ума, это возможно это признак жизненной мудрости, которая гласит, что иногда лучше жевать чем говорить.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!