Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Лечгородок в Тирасполе - Ваши впечатления.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.04.2016, 07:47  
#21
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Если обезьяне дают гранату то нужно быть готовым ко всякому.
Я к тому что оборудование завезли а вот спецов забыли ....
В общем оборудование вроде есть, но на самом деле его нет .
  Вверх
 24.11.2017, 09:27  
#22
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ВОТ КУДА ИСЧЕЗЛИ ИЗ КВАРТИР ТАРАКАНЫ!!!! Они все в лечгородке!!!!
с чата в вайбере
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 23.01.2018, 16:17  
#23
  TEVET TEVET вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 582
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Бейт-Шемеш
Спасибо:30/71
Не понравилось:6/36
Репутация: -99

В этом лечгородке пациентов с ДЦП лечат?
  Вверх
 23.01.2018, 16:26  
#24
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

TEVET, какого рода лечение ты имеешь в виду?
Если массажи и специальная физкультура, то вряд ли.
Вообще, сейчас есть одна продвинутая терапия, из Америки к нам пришла, но пока есть только в крупных городах. Метод Фельденкрайза, может слышал?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 11.05.2018, 08:19  
#25
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Людмила ** [сегодня, 21:35]
8 мая мне пришлось обратиться в травматологию лечгородка, поехала на такси, была травмирована нога, вызывала через приложение, указала адреса откуда и куда ехать, приехали к проездной лечгородка, а нас не пускают, охранник сказал, что не положено, что бы сама шла, ему таксист показывает, что указано место доставки пассажира, что это не просто прогулка, а травма,
охранник стал требовать, что бы я ему показала опухоль и прошлась, что его не касается что у меня травма и тд, скандалом минут 15, наши и не пустил,
пришлось самой на травмированной ноге как то дойти, если это можно назвать хотьбой, сказала ему что он судак и скотина, еле добралась до отделения, оказалось, что у меня сильный разрыв связок в двух местах, поставили гипс, об охраннике они знают, что его били уже, и он продолжает так поступать с людьми, и ничего ни кто сделать не может, на обратном пути уже сами из о деления позвонили ему и он пропустил такси, что бы меня забрала машина, я была сама, не думала что так все плохо, вот как быть с этим охранником?
Сталкиваюсь с ним не первый раз, сказали, что и руководству на него писали, а он продолжает работать и портить людям нервы и подвергать их риску. Нашу ругню с ним слышал милиционер работающий с ним, и ничего не сказал вопреки охраннику и ничего не сделал. Написала не сразу, потому как было не до этого, чувствовала себя плохо, а сейчас стало немного лучше и решила, что так оставлять нельзя.

((( Растаман ))) [сегодня, 22:29]
Для Людмила, по поводу охранника с проходной РКБ, само руководство учреждения требуют от них этого, некоторые охранники видут себя по людский и пропускают машины, этого я тоже знаю, а у сотрудника милиции там свои обязанности, а еще этот охранник, должен был сам позвонить в травмопункт чтоб за Вами пришли с каталкой и доставили к врачу на осмотр, предусмотрено и такое...там бардак в этом плане не первый год уже


Какие там "особые" обязанности у сотрудника милиции?!
Милиция обеспечивает охрану общественного порядка и общественной безопасности, защищает ЗАКОННЫЕ ИНТЕРЕСЫ граждан.
Получить качественную, быструю и своевременную помощь законный интерес гражданина?
Или в РКБ установлен особый режим? Можно уже тогда и кпп поставить с вооружённой охраной.

Деятельность милиции строится в соответствии с принципами законности, ГУМАНИЗМА, социальной справедливости, уважения прав человека, сотрудничества с гражданами.

Законные требования сотрудника милиции обязательны для исполнения всеми гражданами и должностными лицами.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Впечатления иностранцев о ПМР Иностранец Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 72 21.08.2014 09:46
Впечатления о ПГУ и универах PMR Учебные заведения 59 28.05.2012 15:08
Лечгородок или госпиталь ВОВ? =Neffertity= Медицина и здоровье 6 23.02.2011 12:02
Опасайтесь РКБ (Лечгородок)!!! dmitrii Медицина и здоровье 12 01.11.2009 23:19
Ночной клуб Экватор. Ваши впечатления о ночном клубе. PMR Отдых и туризм в мире. 1 06.01.2009 08:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!