Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Письмо самоубийцы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.03.2011, 13:44  
По умолчанию Письмо самоубийцы
#1
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Письмо самоубийцы.
Темно. На моем столе тускло горит свеча. За окном не видно ни луны, ни звезд, ни всего того, что согревало меня, мою душу, когда я мечтал. Теперь мечты нет. Теперь я брошен, я пуст, я одинок, а в голове вертится лишь одна мысль- мысль о конце страданий, о вечном покое и умиротворении, мысль о вечном сне.
Передо мной лежит нож. Мой серебряный друг, ты готов напиться моей алой крови? Если да, то я в твоей воле. Я теперь только твой, как раньше я был только Ее, только для Нее, я был частью только Ее.
Мой серебряный друг, вспоминая прошедшие дни, я думаю о том, что нас с Ней сближало, кем я был для Нее- действительно другом, приятелем, товарищем, или всего лишь жалкой игрушкой, всего лишь жалкой вещью, которой сначала восхищаются, потом к ней привыкают, а в конце отводят взгляд и выбрасывают. Согласись со мной, мой друг, я был для Нее игрушкой, с которой можно было поиграть и весело провести время. И Она выбросила меня из своей жизни.
И я остался наедине с собою, со своими мыслями, наедине с тобой, мой холодный серебряный друг. И, разговаривая с тобой, я тоже охладел, мое разбитое сердце охладело, на нем появился лед, мои глаза постарели, в них нет больше той счастливой, радостной жизни, что была там, когда я находился рядом с Ней.
Потому как, мой друг, Она была моей жизнью, моим смыслом жизни, друг, моей мечтой и любовью. О, как я любил Ее! Как Она была прекрасна! Как я был счастлив, как я был… но меня уже нет. И всего этого нет. Есть лишь ты, мой друг, да тело без души, без сердца, без жизни. Есть лишь монстр - покалеченный, израненный, страшный, жестокий. Мой друг, потому ты должен сделать ЭТО. Ты должен понять меня, ведь в мире итак много зла, жестокости, холода. Слишком много. И пусть я уйду - часть этого холода уйдет со мной. И пусть уйдет. Ведь никто не вспомнит, не заплачет обо мне, а враги мои будут торжествовать, глядя на мое изможденное, бездыханное тело и на тебя, мой друг. На тебя- избавителя от всех страданий, спасителя заблудших, одиноких, брошенных душ, друга мертвых кукол. Они будут смотреть на тебя и радоваться, а в их глазах будет светиться моя алая кровь, оставшаяся на твоем серебряном лезвии.
Возможно, даже Она взглянет на меня, на мою кровь. Взглянет, улыбнется и уйдет. А в голове на минуту, всего на миг, задержится мысль-« наконец-то этот безумец ушел. Наконец мои глаза его не увидят. Наконец его нет. Немного жаль, ведь он был хорошей куклой.»
Ты смеешься над моими словами, мой друг. Ты не веришь тому, что так будет. Уверяю тебя, мой серебряный, холодный спаситель, эту картину ты запомнишь надолго. А я буду наблюдать за этим. Проклятый небом, брошенный в ад, несуществующий, прозрачный, как воздух, низвергнутый любовью.
Сказано все. Я готов, мой друг. Я готов ощутить твой холод, твое серебряное острое лезвие, твое спасение. Я готов…
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх
 02.03.2011, 15:05  
#2
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Судьба распорядилась так, что ты не с НЕЙ для того. чтобы встретить ту ДЕВУШКУ. которая еще не знает тебя, но ОЧЕНЬ ЖДЕТ ИМЕННО ТЕБЯ!!! ИМЕННО ЕЙ ты будешь посвящать стихи и писать романы. ИМЕННО ОНА подарит тебе ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ! Именно с ней вы будете смотреть на звездное небо ВСЮ НОЧЬ.
Гони ОТЧАЯНИЕ! Оно твой ВРАГ!!!
ИЩИ ЕЕ!!! Но на это нужно время. Поэтому не упускай его! ИЩИ ЕЕ! ОНА ЖДЕТ ТЕБЯ!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (02.03.2011)
 02.03.2011, 23:32  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Знаешь, после моего форума где были самоубийцы, и модераторы кончали суицидом - мне это все жутко. Я несколько человек сумел отговорить...
Девушке было приятно что ты мучаешься, что готов ради неё на все. А она любит только себя.
ТЫ сам понимаешь, что ты для неё кукла.
А суицид - ты убьёшь свою семью, родственников.

ТЫ наверно самый романтичный парень на этом форуме, так что поверь о тебе заплачут и вспомнят. Все кроме неё.
И поверь что ты ещё встретишь ту, которая будет сходить с ума от твоей романтики. От тебя. И не будет доводить тебя до мыслей о смерти.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 03.03.2011, 01:13  
#4
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Самоубийцы -это слабые люди и эгоисты .
  Вверх
 03.03.2011, 20:03  
#5
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Самоубийцы -это слабые люди и эгоисты .
ну у нас у всех бывают моменты когда мы слабые и эгоисты. и всё надоело. и нет выхода. и смысла нет дальше трепыхаться.
просто их жалко. и хорошо что мы с вами в тяжелую минуту не перешли эту черту. а живем дальше.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (03.03.2011)
 03.03.2011, 22:50  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот что написал по этому рассказу мой верный друг:

Серебрянный друг!!!мой нож..фу..сча стошнит..
Ты хочешь травиться??? а знаешь как спасают отравленных??? Их раздевают до гола кидают на стол..насильно вставляют трубки..одру в рот, по самый желудок..пихают не церемонясь царапая все внутри..а вторую в зад...и на голом столе..будут лить воду..и мыть насквозь..и все это будет литься на пол и будешь лежать голый замерзший униженный и всем будет плевать. что ты орешь и вырываешься..
И спасать будут все равно..в сознании ты..не в сознании...
так что в следующий раз..когда пишешь. что травишься подумай..хочешь ли ты этого...
Открой сайты и посмотри на фотки..на реальные фотки...как это не романтично

Давай...РЕЖЬ..но не режь вены поперек!!!! их легко зашить и тебя спасти..режь ВДОЛЬ НАВЕРНЯКА!!!ВПЕРЕД!! ГЕРОЙ..но знай..ты истечешь кровью..она будет везде..тебе будет страшно и холодно..противный запах крови будет доставать тебя и проникать везде ТВОЕЙ крови и станет страшно. а сделать уже ничего нельзя..и ты будешь бежать к телефону..коняя капли крови. но не успеешь..и тебя найдут..и что еще интереснее может и не сразу..а через пару дней...и теперь представь КАК ЭТО БУДЕТ:::

Ты лежишь скрючившийся страшенный зелено-бледный в луже своей крови и придут менты..куча безразличных ментов..жующих курящих..идущих в ботинках по твоим коврам и твоей крови...
И им плевать на тебя..на твое тело..они будет трогать тебя переворачивать..таскать..осматривать и может по ходу чего-то воровать из твоей квартиры..и плевать им на крики твоих родных...
ХОЧЕШЬ таК??хочешь ДАЛЬШЕ?? Про морг с бомжами??????? Хочешь..валяй..режь!! ТРУС!
вот так..это не романтично...СМЕРТЬ грязна..страшна и унизительна...
Это не игрушки..МАЛЬЧИКИ!

Он не поймет просто потому что не собирается кончать с собой..он страдает и привлекает внимание..не больше.
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (04.03.2011), TheTeacher (03.03.2011)
Не понравилось
 04.03.2011, 00:07  
#7
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Кажется я даже догадываюсь кто это друг :)
  Вверх
 04.03.2011, 12:30  
#8
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Самоубийство бывает осознанным а бывает подсознательным. Иногда человек подсознательно стремится себя убить, много курит, пьет, колится, опасно ездит, рискует зря, ведет беспорядочную половую жизнь, и кажется что такие люди кайфуют, но на самом деле они не умеют и не хотят жить. Смерть это неизбежность, но кто-то хочет ускориться, и это свободная воля каждого человека. Отговаривать или мешать воли человека глупо. Человек принимает решение сам и сам за них отвечает. Показной суицид с перерезанием вен и таблетками, это просто попытка привлечь внимание других людей к своим проблемам. Если бы люди меньше думали только о себе и больше внимания уделяли бы внимание другим людям, то таких суицидников было бы меньше.

Смерть нужно принимать с гордо поднятой головой и радостью, что ты исполнил свое предназначение. Как мы примем свою смерть зависит от того как мы проживем свою жизнь. Для тех кто умеет жить, смерть не повод расстраиваться.
  Вверх
 04.03.2011, 20:50  
#9
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

observer писал (а) Посмотреть сообщение

Смерть нужно принимать с гордо поднятой головой и радостью, что ты исполнил свое предназначение. Как мы примем свою смерть зависит от того как мы проживем свою жизнь. Для тех кто умеет жить, смерть не повод расстраиваться.
В Древнем Риме так принимали её. У них поговорка ходила-"Помни о смерти" Memento mori . В фильме "кавказская пленница" Никулин ее переводит как-моментально в море
  Вверх
 04.03.2011, 21:14  
#10
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В древнем Риме не было атеистов :) Хотя умирать добровольно во все времена было проявлением крайнего неуважения к Творцу. За исключение Японии... они там просто там от чая передоз поймали и двинулись на всю голову. :)
  Вверх
 04.03.2011, 21:20  
#11
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

мне интересно...хоть кто нибудь, у кого есть контакты с Сани Бойко догадался ему просто позвонить или зайти к нему?...или только рассуждать все горазды?
  Вверх
 05.03.2011, 18:29  
#12
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Всем привет.Спешу сказать-я не пытался ничего с собой сделать -это раз.
Это письмо всего лишь очередной очерк.тем более стоит он в разделе Сочинения.
Да и если бы я собирался помирать,думаете, я бы сказал об этом всему ПМР?)))
извиняюсь,если доставил вам всем беспокойство)
  Вверх
 05.03.2011, 18:31  
#13
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Саня Бойко писал (а) Посмотреть сообщение
Всем привет.Спешу сказать-я не пытался ничего с собой сделать -это раз.
Это письмо всего лишь очередной очерк.тем более стоит он в разделе Сочинения.
Да и если бы я собирался помирать,думаете, я бы сказал об этом всему ПМР?)))
извиняюсь,если доставил вам всем беспокойство)
ты именно его доставить и хотел...беспокойство...сочинитель
  Вверх
 05.03.2011, 18:33  
#14
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

ну,люди,я ж специально поместил это письмо в раздел Сочинения
  Вверх
 05.03.2011, 20:21  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В следующий раз сначала напиши - я это не буду делать, и Вы не делайте.

А вот попади Вы в плен и пытают Вас постоянно - покончите собой?
Или же будучи в руках маниака, представись Вам возможность умереть, Вы покончите собой? Зная что он Вас замучает 100%.
  Вверх
 05.03.2011, 20:33  
#16
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В следующий раз сначала напиши - я это не буду делать, и Вы не делайте.

А вот попади Вы в плен и пытают Вас постоянно - покончите собой?
Или же будучи в руках маниака, представись Вам возможность умереть, Вы покончите собой? Зная что он Вас замучает 100%.
так это у меня был своего рода эксперимент-если проняло,значит я как творец чего-то стою)
  Вверх
 05.03.2011, 20:46  
#17
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Саня Бойко писал (а) Посмотреть сообщение
так это у меня был своего рода эксперимент-если проняло,значит я как творец чего-то стою)
ты не творец , а вечный нытик...и после этого своего сочинения лично для меня ты стал неинтересен как писатель

Последний раз редактировалось О***к; 05.03.2011 в 20:52.
  Вверх
 05.03.2011, 20:48  
#18
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Злое Небо писал (а) Посмотреть сообщение
ты не творец , а вечный нытик...и после этого своего этого сочинения лично для меня ты стал неинтересен как писатель
кому как...
  Вверх
 05.05.2011, 10:00  
#19
  SerJ_PeTroVIC SerJ_PeTroVIC вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SerJ_PeTroVIC
Детали профиля (+/-)
Ответов: 14
Регистрация: 04.05.2011
Спасибо:4/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

Чё за хрень? как можно так себя и свою жизнь не любить, чтобы покончить с ней, эти люди точно душевно больные, кстати к 2020 году депрессия будет самой распространённой болезнью!
  Вверх
 05.05.2011, 11:59  
#20
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

SerJ_PeTroVIC писал (а) Посмотреть сообщение
Чё за хрень? как можно так себя и свою жизнь не любить, чтобы покончить с ней, эти люди точно душевно больные, кстати к 2020 году депрессия будет самой распространённой болезнью!
это всего лишь литературный очерк,не более.я всего лишь стремился показать,что чувствует влюбленный человек,который любит безответно,и для которого любовь превратилась в ненависть и даже безразличие.может даже и во зло.По- моему, такие случаи-самые частые случаи самоубийств.так что думайте)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Заказное письмо PMR Свободное общение 6 19.05.2012 10:03
Самоубийцы Желанная Религии 46 07.09.2011 16:53
Письмо незнакомке... James Crowly Сочинения 24 08.05.2011 00:13
Самые известные самоубийцы в истории Боевой маг События в мире, последние мировые новости сегодня. 3 03.10.2010 23:54
Страусы самоубийцы? PMR Свободное общение 0 20.08.2010 22:00


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!