Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Весенний вечер

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.02.2010, 14:50  
По умолчанию Весенний вечер
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

автор - Боевой Маг.
Весенний вечер
Клены росли по обеим сторонам дорожки, лучи весеннего солнца сияли отблесками в воде старого фонтана. Светло-голубое небо, удивительно чистое, отражалось в его воде, а легкий весенний ветерок гнал кленовые листья по ее глади. Полуденный зной медленно сменялся легкой вечерней прохладой.
Я не спеша объехал на велосипеде несколько кругов вокруг фонтана. Стояла удивительная тишина.
Я прислонил велосипед к скамейке неподалеку, и глядел на плывущие кленовые листья, в душе сожалея о том, что в фонтане не живут рыбы. Вода прозрачная, и видно дно, было бы интересно наблюдать за игрой и движением рыб в воде. Я с надеждой оглядел воду повнимательней, но рыбок нигде не было.
Неподалеку стоял некрашеный турник на заросшей травой спортплощадке, я запрыгнул на перекладину и с удовольствием ощущая, как напряглись мышцы рук, раскачался и затем рывком прокрутился вверх и встал в положение над перекладиной. Меня немного огорчало, что я не мог сразу подтянуться по пояс, а приходилось делать подъем с переворотом. Спрыгнув на землю, я некоторое время поотжимался еще и на брусьях.
Я с грустью подумал, что завтра понедельник, и мне надо будет идти в школу, дома – несделанные уроки. Но когда потом мы будем гулять с родителями, я попрошу, чтобы мы пришли с ними сюда вместе.
Я умылся водой из фонтана, но шея и лицо все равно были очень разгоряченными от жары и физический упражнений. Сильно не хотелось возвращаться домой, но я превозмог желание посидеть в прохладной тени кленов.
…Я ехал домой, все больше набирая скорость. Мне нравилось как бил в лицо встречный ветер, а мелькание деревьев по обочине дорожки становилось все быстрей. Проехав так около часа и подъезжая уже к дому, я подумал, как это здорово – жить.

17 февраля 2010 года
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 17.02.2010, 15:16  
#2
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как это здорово – жить! Чувствовать дуновение ветерка на своём лице,пение птичек, шелест травы, прикосновение солнышка к волосам...Мммм...как это здорово – жить!
  Вверх
 20.02.2010, 05:59  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

А хорошо жить - еще лучше. )
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Весенний Призыв в Армию кишиневских приднестровцев. Jim Тирасполь 36 08.05.2013 15:21
Вечер встреч выпускников PMR Учебные заведения 31 02.02.2013 16:44
Вечер встреч с выпускниками PMR ПМР, Приднестровье 21 10.02.2010 18:50
Весенний антидепрессант Miu_Miu Свободное общение 1 04.04.2009 00:25
Планы на вечер - пятницы... hiv Дневники пользователей 22 17.12.2008 20:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!