Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

А Вы какие безрассудные поступки совершали ради любимых?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.02.2012, 22:39  
По умолчанию А Вы какие безрассудные поступки совершали ради любимых?
#1
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Абсолютно ВСЕМ (и влюбленным, и временно не влюбленным) доброго времени суток!
Как все мы знаем и помним, 14 февраля - День всех влюбленных.
Какие только подвиги не совершали мужчины и женщины во имя любви.

Поэтому возникла идея создать тему-опрос: А Вы какие безрассудные поступки совершали ради любимых?


Фантазии на тему - это хорошо, но лучше, согласитесь, услышать реальные истории из реальной жизни...
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
 13.02.2012, 23:50  
#2
  Анхорд Анхорд вне форума
  Тамплиер / д'Анхорд
 Аватар для Анхорд
Детали профиля (+/-)
Ответов: 414
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:209/116
Не понравилось:3/2
Репутация: 470

Не совершал ничего подобного.
________________
Дорога цветов - Сохраните богатство души. - Анхорд.
  Вверх
 14.02.2012, 09:33  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

первое что вспомнилось :) :

1) как я свалила из дома . родители были против моего увлечения ( как они считали ) . А у меня же первая любовь и все такое )))) К тому же если я влюблена у меня сносит крышу и за любимого человека не думая отдам жизнь :)
Меня не отпускали , я устроила скандал , начала грозить лишением родительских прав , выкинула в окно свои вещи и прокрадывалась к двери .... а он в машине сидел и ждал меня у дома .....
Вот дура была ....... на кой хер это сделала , только щас понимаю это , все равно оказался КАЗЛОМ ))))))))

2) не знаю безрассудство это или нет, скорее просто СУРПРИЗ .
Я своему любимому человеку сделала на день рожденье подарок ))))
На его 30 лет ( на день рожденье) я организовала поездку заграницу :)
Когда сурприз был готов , я пришла домой , как всегда вся на эмоциях ))) кинулась на шею , начала прыгать вокруг него и кричать что МЫ ЛЕТИМ НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ В ГОРОД В КОТОРОМ ОН ВСЕГДА МЕЧТАЛ ПОБЫВАТЬ )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 14.02.2012, 10:00  
#4
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

Вот дура была ....... на кой хер это сделала , только щас понимаю это , все равно оказался КАЗЛОМ ))))))))

Это про второе

=)))
  Вверх
 14.02.2012, 10:05  
#5
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Безрассудные в смысле - потом пожалеть?
Ни о чем не жалеююююю!
Все бы опять так и сделала)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 14.02.2012, 21:32  
#6
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Безрассудные в смысле - потом пожалеть?
Ни о чем не жалеююююю!
Все бы опять так и сделала)))
Ingrid скорее всего в этой теме имела в виду поступки, которые можно типа охарактеризовать несколько иными словами:

СПОНТАННЫЕ, НЕОЖИДАННЫЕ для окружающих и даже для себя, НЕОБЫЧНЫЕ, НЕТИПИЧНЫЕ и т.д.

Начать с того, что сама по себе ЛЮБОВЬ - это уже ПОСТУПОК, который трудно логично разобрать по кирпичикам чтобы сформулировать

Тем не менее любовь, даже не смотря на то, что она приходит, и уходит, - оставляет в человеке кучу воспоминаний, пережитых эмоций, и т.д.

Все это возможно именно благодаря БЕЗРАССУДСТВУ, от любви как таковой, даже без специальных отдельных там каких-то поступков

Таким образом, - Чем чаще и регулярней наши люди ВЛЮБЛЯЮТСЯ, - тем более они БЕЗРАССУДНЫ, и ихние поступки в большинстве своем таковы же.


Я это к тому, что ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ испытали хотя бы раз все кто читает этот форум.

Вспоминая бурную молодость, конечно же как говорится было дело ...

И в окна залазил в общежитиях, в обход вахтерам, и сюрпризы неожиданные преподносил, типа цветы и прочие подарки в самом сюрпризном варианте.

С возрастом конечно же одолевает лень на безрассудства, - все как-то продумывается, критически осмысливается, планируется.
  Вверх
 15.02.2012, 00:09  
#7
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А я однажды безответно влюбившись выкрал свою возлюбленную и спрятал её в лесу в избушке лесника . С тех пор прошло очень много лет , но я до сих пор туда ношу ей покушать . Ана уже старенькая и в город возвращаться не хочет , потомучто там уже с ней живут 12 юнных лешиков которые её бережно охраняют . А теперь я им поочереди ворую городских красавиц и приношу каждому на день рождения . Вот такая вот любовь штука .
За любовь !
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 15.02.2012, 06:05  
#8
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Начать с того, что сама по себе ЛЮБОВЬ - это уже ПОСТУПОК, который трудно логично разобрать по кирпичикам чтобы сформулировать
абсолютно согласна с выше сказанным. Сапособность совершать поступки порой безрассудные (при этом я не утверждаю что поступки у всех людей будут носить романтически-эпохальный характер) и определяете в какой-то мере способность любить.
те кто утверждают что любят при этом сохраняя полную здравость ума - либо не любят либо любят но себя
те же кто свои чувства держит под строгим контролем, убивая на корню любые поры как правило прозываются в народе Снежными королевами

А на самом деле поступки ради любви совершать стоит - это великолепно и вспомнить есть что )))))))))))
  Вверх
 15.02.2012, 09:25  
#9
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

те кто утверждают что любят при этом сохраняя полную здравость ума - либо не любят либо любят но себя
здравость ума люди часто теряют и не от любви,
для любви нужен внешний сильный раздражитель и определенное состояние - заполнить душевную пустоту, тут человек может сдуру связаться и привязаться с субъектом совсем не тем, да можно потом оправдываться всякими - будет что вспомнить( каким я был дураком к примеру), тем не менее НАСТОЯЩАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА МИМО, пока ты лазал в окно по пьяной лавочке, потому что так все делают...
Контроль над чувствами - отличная штука, можно по своему желанию пережить любое ощущение на желаемом уровне, те, кто этого не понимают, или от природы недоступно, - на самом деле жалкие игрушки в руках обстоятельств и негодяев...
  Вверх
 15.02.2012, 10:35  
#10
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
здравость ума люди часто теряют и не от любви,
для любви нужен внешний сильный раздражитель и определенное состояние - заполнить душевную пустоту, тут человек может сдуру связаться и привязаться с субъектом совсем не тем, да можно потом оправдываться всякими - будет что вспомнить( каким я был дураком к примеру), тем не менее НАСТОЯЩАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА МИМО, пока ты лазал в окно по пьяной лавочке, потому что так все делают...
Контроль над чувствами - отличная штука, можно по своему желанию пережить любое ощущение на желаемом уровне, те, кто этого не понимают, или от природы недоступно, - на самом деле жалкие игрушки в руках обстоятельств и негодяев...
Sher, в какой то мере абсолютно с тобой согласна а наверное и пару лет назад согласилась во всем.
Контроль над чувствами или хотя бы попытка обрести его это очень помогает в жизни (например для достижения поставленных целей) НО В ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ КОНТРОЛЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ -и пропускают это самую НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ от тотального контроля над эмоциями (просто говоря вместо того что бы сказать человеку, что ты его любишь или не можешь жить без него, так в открытую в лоб , ты молчишь по тем или иным причинам , потому что контролируешь свои эмоции).
Но друзья не будем унывать с контролем или без него люди все равно встречают свою любовь
Не могу не вставить цитату из Ахмадулиной
Хотите верьте,
хотите не верьте,
Была любовь вторая
и третья.
А первую я не сразу встретила…

Так что верьте и да воздастся вам по вере вашей
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Иринашв (15.02.2012)
 15.02.2012, 12:05  
#11
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

(просто говоря вместо того что бы сказать человеку, что ты его любишь или не можешь жить без него, так в открытую в лоб , ты молчишь по тем или иным причинам , потому что контролируешь свои эмоции).
Это называпется бесконтрольными страхами или комплексами.
Если ты чувствуешь и уважаешь свои чувства и хочешь их испытывать и разделять-умножать с другим человеком - то ты выскажешься.
Вы путаете подавление чувств и мыслей и контроль.
Вера хороша как временное средство, но если ее теряют, то остается весьма жалкое зрелище, лучше иметь подкрепление еще и в виде знаний и ума
  Вверх
 17.02.2012, 11:23  
#12
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Это называпется бесконтрольными страхами или комплексами.
Если ты чувствуешь и уважаешь свои чувства и хочешь их испытывать и разделять-умножать с другим человеком - то ты выскажешься.
Вы путаете подавление чувств и мыслей и контроль.
Вера хороша как временное средство, но если ее теряют, то остается весьма жалкое зрелище, лучше иметь подкрепление еще и в виде знаний и ума
Контроль - Выявление отклонений фактических параметров деятельности объекта от нормативных как одна из ведущих функций управления.

ПОДАВЛЯТЬ- Давить, придавливать своей тяжестью. Лишать кого-либо, что-либо силы, энергии; ослаблять, стеснять. Сдерживать, преодолевать в себе (какие-либо чувства, ощущения) , не давая проявиться, обнаружиться.

это так к справке по подводу путаницы . Когда ты подавляешь что либо в себе ты как правило страдаешь .
Контролируя ты управляешь теми или иными эмоциями и порывами - чрезмерный контроль лишает способности чувствовать (интуитивно если хотите) тонкости момента . Так как вся энергия человека направлена на котроль -управление

Sher , милая вера во всех ей проявлениях жизненно необходима для существования человека и не является временным средством и пелюлей на случеай Неа вера я бы сказала одна из движущих сил способных доводить людей до небывалых высот или толкать в бездны . В частности вера в себя и ум здесь иногда не самое головное
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gutentak (17.02.2012)
Ответ  
Метки
безрассудство, любимых, подвиги, ради
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хорошие поступки. Добрые дела. PMR Свободное общение 49 18.11.2019 10:06
Ради секса Nadenish Психология 61 17.11.2011 17:58
Жизнь ради работы или работа ради жизни? Иринашв Социальные проблемы 43 01.10.2011 19:30
Как мы называем своих любимых? Лампада Юмор 20 17.08.2010 11:40
Благородные поступки PMR Свободное общение 7 07.01.2010 11:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!