Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

О любви

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.07.2010, 16:02  
#61
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Ситуация с девушкой и парнем:
Встретились двое Они Она. Некоторое время были вместе. Было хорошо. Девушку отношения по каким то ее мотивам стали не устраивать. Малейший проступок со стороны парня расценивался ей как слабость и предательство. А на самом то деле ей повод нужен был что б расстаться. И дело получается не в парне а в девушке. В том что она не хотела быть с человеком. И так с ним поступила. Что просто обвинила в слабости. Парень так и не понял, за что, почему так произошло.
Любящая девушка, никогда не будет обвинять. Она поможет в любой ситуации, выручать будет, а не разворачиваться и уходить.
Ну и кому такая нужна? Покажите мне его?
Кому хочется быть вот так кинутым просто за минутную не способность быть сильным. Мужчина хоть и сильный пол. Но тоже ж, люди. А кто не ошибается и не бывает слаб. Живые все. Не роботы.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (03.07.2010)
 03.07.2010, 17:37  
#62
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?

...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а принцев после подождем!!!



*********
стибрила в просторах инэта.
  Вверх
 03.07.2010, 20:51  
#63
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Они плохо старались.
Супруга уже 7 лет пытается, а у неё особый опыт в жестоких экзекуциях, она преподаватель у университете. И живем душа в душу. Все вы женщины одинаковые. Вам главное показать кто в доме хозяин, и после этого вовремя увернуться от летящей в голову сковордки.
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
И главное очень скромный.
Я максималист. Когда-то я был застенчивым, скромным и молчаливым молодым человеком. И хотя внешностью я никогда не был обделен девушки смотрели на меня как унылое говно. И тогда я понял, что скромность не красит мужчину. Мужчина - это сила, это стремиться к невозможному, это раздавать пинки здравому смыслу в достижении своей цели. Так что теперь я и скромность - вещи несовместимые

К тому это одна из форм аффирмации. Вы же знаете как это работает. Не важно, что делаешь важно верить в то, что ты делаешь, верить в то, что ты веришь в то, что делаешь. И тогда не останется в мире силы способной тебя остановить.

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Любящая девушка, никогда не будет обвинять. Она поможет в любой ситуации, выручать будет, а не разворачиваться и уходить.
+1000!
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!!!
источник: http://www.liveinternet.ru/users/lor...post109585060/

св. Ап. Павла к Коринфянам писал (а)
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Последний раз редактировалось vladoos; 03.07.2010 в 20:53.
  Вверх
 03.07.2010, 23:58  
#64
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Родная, посмотрите фильм Дневник памяти, конечно романтика... но так хочется подобное видеть в жизни!

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
И хотя внешностью я никогда не был обделен девушки смотрели на меня как унылое говно. И тогда я понял, что скромность не красит мужчину. Мужчина - это сила, это стремиться к невозможному, это раздавать пинки здравому смыслу в достижении своей цели. Так что теперь я и скромность - вещи несовместимые
Я думаю это актуально для подростков, молодые девушки любят сильных, красивых, сверхнаглых. Типа сильных самцов. А в возрасте от 25 лет уже эти признаки никому не нужны. Женщинам нужен муж - успешный, или имеющий стабильный минимум денег, который будет верный, будет воспитать детей. А наглые, нескромные и прочее - скорее будут ненадежными для них.
А вот мужчина, сильный, это да - цениться всегда. Но это от рождения :)
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 04.07.2010, 00:57  
#65
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А наглые, нескромные и прочее - скорее будут ненадежными для них.
скромный = надежный? ... ты на своем примере это продемонстрируешь? мне то ты можешь не лгать. бесполезно. я то знаю все...

Скромность и тестостерон не совместимы. Но ты ведь у нас любитель пива. А как известно, пиво содержит женские половые гормоны, которые подавляют тестостерон у мужчин. Вот поэтому ты у нас такой скромный.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Чем коварно пиво?


У молодых людей, злоупотребляющих пивом, таз становится шире, увеличиваются грудные железы
Когда-то пиво было безалкогольным напитком, то есть содержание этилового спирта в нем не превышало 1,2%. Но в последние годы оно покрепчало до 12 градусов, догнав, таким образом, сухое вино. Теперь прохладительным напитком его вряд ли назовешь, скорее горячительным. Ведь по содержанию этилового спирта 1 бутылка пива эквивалентна 50 г водки. А выпивают ведь не одну. Поэтому заболеть алкоголизмом от постоянного употребления пива вполне реально:
* если начать пить ранее 18 лет;
* если пить систематически (для подростков - это 3-4 раза в месяц);
* если пить больше литра за один раз.
Молодой организм быстро привыкает к любым, даже незначительным, дозам алкоголя, поэтому любое употребление спиртного в этом возрасте - уже злоупотребление.
Чем же грозит пивной алкоголизм? Он повреждает структуры мозга, отвечающие за функцию памяти, отсюда - трудности при воспроизведении новой информации. К тому же пиво наносит вред мужской половой системе - нарушает процесс развития сперматозоидов.
В печени начинает выделяться вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона. В результате производятся женские половые гормоны. Поэтому у молодых людей, злоупотребляющих пивом, таз становится шире, увеличиваются грудные железы. А у женщин с каждой выпитой бутылкой увеличивается вероятность заболеть раком молочной железы. Пиво плохо влияет и на сердце. Оно перегружается, изнашивается, делается дряблым и не может нормально качать кровь.
У тех, кто любит пиво, часто появляется так называемый пивной живот. В одном литре пива содержится 500 ккал. Оно к тому же возбуждает аппетит, поэтому от него и растет брюшко.
Чем еще коварно пиво? Проходит какое-то время, и оно становится необходимым элементом досуга. Пиво входит в привычку и в биохимию организма. Так формируется пивной алкоголизм, а это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.
Сочетание пива с курением приводит к головным болям и тяжелому похмелью.
В разумных количествах пиво понижает давление и предотвращает инфаркты, снижает риск заболевания раком, улучшает вентиляцию легких. Злоупотребление же приводит к обратному эффекту.

Пиво модно хвалить. В нем содержатся витамины B1, B2, РР, минеральные вещества, белки, аминокислоты... А кроме того:
Горькие вещества и хмель. Они повышают аппетит и становятся причиной “пивного” живота и избыточного веса. Фитоэстрогены. Это женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива они накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле, у женщин развивается целлюлит. Этиловый спирт. Самое калорийное, что есть в пиве. Пивной алкоголизм ничем не отличается от винного или водочного. Поэтому не ищи себе оправданий. Лучше не пить.


А вот мужчина, сильный, это да - цениться всегда. Но это от рождения :)
ууу.. Не хотел коментировать глупости, о когда откровенную херню несут, то не могу сдержаться. Силу люди преобретают во процессе жизни и воспитания, как в принципе и ум. Вот ты на хиляк... я помню как быстро ты сдох когда мы мешки с цементом тебе таскали. :) И хочешь сказать, что это у тебя от рождения? Меньше бы пива жрал бы и больше бы спортом занимался бы... глядишь и ума прибавится. Вообще ты выглядишь упитанее меня, хотя при этом весишь меньше. И это при незначительной разнице в росте... С чего бы это? не потому ли, что мышцы имею гораздо большую плотность чем жировые отложения ?
  Вверх
 04.07.2010, 00:59  
#66
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
А что нужно прощать? Вы же утверждали, что любящий не изменит, денег добудет, пожалеет, приласкает, и вообще... Что прощать-то требуется? Мелкие ссоры не считаем.
  Вверх
 04.07.2010, 03:42  
#67
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
А что нужно прощать? Вы же утверждали, что любящий не изменит, денег добудет, пожалеет, приласкает, и вообще... Что прощать-то требуется? Мелкие ссоры не считаем.
Вы не перфеционист? Любите доводить все до идеала?

Есть идеалы к которым мы стермимся, а есть жизнь, которая нам в этом мешает. Не все и не у всех получается так как хочется. Жизнь такова, что всегда и всех есть за что прощать и есть за что просить прощения. И это не обязательно измена или отсутствие заботы... Бывает что случайно или намеренно мы причиняем боль другим, а за тем сожалеем об этом. Даже если очень сильно любишь, то ты все равно от этого не застрахован. Людям свойственно ошибаться. И людям нужно давать право ошибаться, особенно любимым. Может быть у Вас не чего прощать, а у других, то есть и наверное не мало. Вот это стихи для них.

З.Ы. Я не совсем уловил смысла наезда на довольно неплохие стихи, или опять потроллить захотелось? :) Стихи на то и стихи, что бы гиперболизировать чувства и эмоции. Логический анализ лирики это кощунство :)
  Вверх
 04.07.2010, 14:38  
#68
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Вы не перфеционист? Любите доводить все до идеала?

Есть идеалы к которым мы стермимся, а есть жизнь, которая нам в этом мешает. Не все и не у всех получается так как хочется. Жизнь такова, что всегда и всех есть за что прощать и есть за что просить прощения. И это не обязательно измена или отсутствие заботы... Бывает что случайно или намеренно мы причиняем боль другим, а за тем сожалеем об этом. Даже если очень сильно любишь, то ты все равно от этого не застрахован. Людям свойственно ошибаться. И людям нужно давать право ошибаться, особенно любимым. Может быть у Вас не чего прощать, а у других, то есть и наверное не мало. Вот это стихи для них.
Нет, надеюсь что я не перфикционист. Это не Вы мне, а я Вам твержу, что жизнь есть жизнь, и идеального в ней практически не бывает. Это не я, а Вы говорите о том, что в любви все время что-то даришь и делаешь приятное и чувствуешь боль другого, как свою. О какой же намеренной и ненамеренной боли может идти речь если ты всегда чувствуешь другого? Вы всё время твердите об идеальной любви, а теперь поясняете, что ее пока нет, а есть только Ваше стремление к ней. Слова...слова...

Может быть у Вас не чего прощать, а у других, то есть и наверное не мало.
Я предпочитаю не обижаться, чтобы в дальнейшем не приходилось прощать.

З.Ы. Я не совсем уловил смысла наезда на довольно неплохие стихи, или опять потроллить захотелось?
Скорей, съехидничать.

Логический анализ лирики это кощунство :)
Почему Вы так решили? Вы приводите стихи как продолжение своих мыслей в диалоге, так отчего же их не проанализировать. К стати, стихи действительно не плохие.

Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
Замечательные строки, именно то что нужно.

vladoos, есть такое выражение "потеряться в любви".
Если ты любишь, то любовь не может ограничиться только чувством к одному человеку.
Любовь - это изобилие, ее так много, что Вас мало для этого чувства. Поэтому Вы делитесь ей со всеми окружающими. Это чувство должно быть Вам знакомо хоть кратковременно, раз Вы занимаетесь медитациями. Это чувство познают все влюбленные, когда на их любовь ответили взаимностью. У них душа летает. В этот момент любовь для них - это единство со всем. Там где она действительно есть, там не делят на плохое и хорошее. Там ничего и никого не судят. Человек становится не судьей, а изливающим, дающим....
А Вы часто это наблюдаете? Вы наблюдаете это за собой?

Я не хочу сказать, что Вы не любите свою супругу, ни в коем случае.
Но думаю, что Вы скорей в пути познания, чем в овладении. Поэтому не будьте столь категоричны в своих высказываниях, ибо и Вы и мы пока всего лишь путники. И дай Бог, чтобы путь этот был правильным и чтобы мы вообще когда-нибудь пришли к цели.
  Вверх
 04.07.2010, 17:49  
#69
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 640
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/21
Репутация: 486

Дружба-влечение души;
уважение-влечение разума;
страсть-влечение тела.
Соединение 3х влечений-Любовь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (05.07.2010)
 04.07.2010, 19:37  
#70
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это не Вы мне, а я Вам твержу, что жизнь есть жизнь, и идеального в ней практически не бывает.
Возможно. Но только не утверждал, а выражал свое мнение. :)
Вы всё время твердите об идеальной любви, а теперь поясняете, что ее пока нет, а есть только Ваше стремление к ней.
Идеал потому и называется идеал, что не достижим. Просто есть те кто к нему стремятся, а есть те кто об этом даже не знают, и стремятся в противоположном направление.

А Вы часто это наблюдаете? Вы наблюдаете это за собой?
Не постоянно, но часто. Если бы я смог достичь этого состояния постоянно, то меня бы уже давно не было бы на этой бренной Земле :) Это моя личная миссия. Я к этому стремлюсь, но если я еще здесь, значит еще не достиг. Для достижения этой и прочих целей я использую хорошо проверенный способ, который дал Эдгар Кейси. Если хочешь, что бы что-то стало реальность, живи так будто это уже стало реальностью. И накаких компромисов :) Жизнь это путь и у меня нет сомнений в направлении выбранного пути.
  Вверх
 04.07.2010, 22:59  
#71
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать!
  Вверх
 05.07.2010, 09:42  
#72
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 640
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/21
Репутация: 486

А вот и нет!Существует и такой вид любви,как платоническая!
И нет стремления двух дураков сделать третьего!

Последний раз редактировалось pszek; 05.07.2010 в 09:44.
  Вверх
 05.07.2010, 13:45  
#73
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Платоническая любовь, это компромисс. Когда любовь невзаимная. Один лоюбит, его не любят. Или любит, а быть с любимым человеком не может по каким-либо причинам.

Уж лучше вот так сдохнуть, чем никого никогда не любя.
  Вверх
 05.07.2010, 19:10  
#74
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

"жить без любви - конечно...можно....
но как на свете..без любви прожить?!"
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 05.07.2010, 21:16  
#75
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alex, мне иногда кажется, что мы просто любим пострадать, вместо того чтобы постараться стать счастливым.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
О любви Inushishi Для тех, кому 18+ 2 15.02.2015 05:34
О любви PMR Сочинения 2 19.11.2011 09:26
Кто ты в любви? Nadenish Для дам 3 26.10.2011 14:53
О любви... к******* Юмор 18 08.08.2010 23:19
...всегда быть вместе не могут люди, нельзя любви, ЗЕМНОЙ любви пылать без конца.... Kiss Для тех, кому 18+ 8 03.12.2009 21:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!