Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

На что Вы готовы ради любви?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.12.2009, 14:04  
#21
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Kiss, привет. Знаешь, теоретически я с тобой согласна: если настоящая взаимная любовь, то за нее нужно бороться любыми средствами. Но, как представлю себя на месте жены... Вот представь себе, что твоего мужа уведет какая-нибудь хитрая красотка (соперницы не дремлют, их с каждым годом все больше и больше зреет)))))))).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 27.12.2009, 17:48  
#22
  Аня1 Аня1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 18.10.2009
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Причем знаешь Dexor если мужик с мозгами то только из-за того что баба правильно ноги раздвигает к ней не уходит .
А то что приползают обратно так обычно это убожество которое годами гнобит своих жен ,а потом ждет что после его ухода женщина будет ползать ,а она с*ка такая не ползает и не плачет ,а еще и на ноги встает нормально и мужчину нормального находит .Вот это недоразумение и потом приползает обратно .

У меня была знакомая да и сейчас есть ,знаете очень правильная женщина очень хорошая жена ,пошла в какуюто секту перестала одеваться нормально приводить себя в порядок ,то у неё пост секса нельзя ,среда пятница воскресенье нельзя праздники нельзя ,и мужчина спустя некоторое время ушел .Правда скотт
нормальный мужик из-за секса никогда не уйдет. ну а если уходит - то просто нужно перетерпеть и не просить ни о чем. и больше никогда не идти на поводу и не принимать обратно. люди не меняются.
  Вверх
 27.12.2009, 18:43  
#23
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Из-за секса только бабник или полный дурак уйдет к другой.
Ведь интимная жизнь с годами прекращается, а должно быть понимание, дружба. Но и без хорошей интимной жизни брака не будет нормального.
  Вверх
 27.12.2009, 20:04  
#24
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Kiss, привет. Знаешь, теоретически я с тобой согласна: если настоящая взаимная любовь, то за нее нужно бороться любыми средствами. Но, как представлю себя на месте жены... Вот представь себе, что твоего мужа уведет какая-нибудь хитрая красотка (соперницы не дремлют, их с каждым годом все больше и больше зреет)))))))).
Кёльхен, с кем бороться? C женщиной, с которой мужчина прожил лет 15? Которую он любил, а потом вдруг разлюбил? И которая ему детей родила и растит их?

Кого мужчина действительно любит, жену или любовницу, ему и самому бывает не всегда понятно.

Чаще просто хочется иногда молоденькую потискать и желательно, чтоб бесплатно.

Мужчина, предавший одну, спокойно сможет предать и другую. Ради следующего "великого светлого чувства".

И как бы жить не пришлось на обломках борьбы.

нормальный мужик из-за секса никогда не уйдет. ну а если уходит - то просто нужно перетерпеть и не просить ни о чем. и больше никогда не идти на поводу и не принимать обратно. люди не меняются.
Они не уходят, их выгоняют. Некоторые женщины достаточно брезгливы, знаете ли...

Наверное, все-таки стоит понимать, что семья - это ЧУЖОЕ. И дать людям возможность разобраться самим.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 27.12.2009, 22:19  
#25
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен знаешь ,а ты не наблюдала что бывает так жена супер ухоженная классная хозяйка и мать и все вроде гуд ,а мужчина уходит и как не странно не к молоденькой ,а к сверсницы или еще к женщине постарше.
Zozo вот нравишься ты мне очень ,но все же взгляды у нас очень разные .Ни чего личного только мысли в слух ..
Кёльхен, с кем бороться? C женщиной, с которой мужчина прожил лет 15?
Еще вопрос какие эти были 15 лет .Бывает что и женится то по долгу т.к. ребенка заделал и что б не позорить женился ,а потом уже ведь ребенок есть .

Кого мужчина действительно любит, жену или любовницу, ему и самому бывает не всегда понятно.
Бывает и так .а бывает что понятно ,но жена просто человек хороший ну не могу же я уже бросить женщину у которой нет перспектив устроить свою жизнь.Мы ответственны за тех кого приручаем и опять таки взрослые или не очень дети ,а это очень страшно для некоторой категории мужчин ,он ведь идеальный и как уронить эту планку .Хотя признаю все чаще таких "идеальных " меньше и меньше .

Чаще просто хочется иногда молоденькую потискать и желательно, чтоб бесплатно.
Вот я уже тебе писала как то что часто у меня создается впечатление что ты не снашей планеты .Брать в жены или даже жить вместе с молоденькой это очень и очень дорого .Дешевле заплатить и вызвать девушку что б потискать .Ну не уходят от жен НОРМАЛЬНЫЕ мужчины только что б бесплатно молоденькую потискать .
Этого добра и так бери нехочу .
Они не уходят, их выгоняют. Некоторые женщины достаточно брезгливы, знаете ли..
Ни когда не видела что б гулящего мужа выставляли особенно если он относительно неплохо зарабатывает и жена за прожитые надцать лет ни где и дня не проработала .Обычно устраивают истерики плачут и гоняют не давая проходу .
Наверное, все-таки стоит понимать, что семья - это ЧУЖОЕ. И дать людям возможность разобраться самим.
Конечно надо понимать ,а еще и то что из нормальной семьи мужчина не уйдет .
И которая ему детей родила и растит их?
Вот тоже мне подвиг .Любовница может прекрасно родить и растить ему ребенка .
Которую он любил, а потом вдруг разлюбил?
Я все же склоняюсь что вдруг ничего не происходит (НУ КОЕ ЧТО КОНЕЧНО БЫВАЕТ ВДРУГ ,НО НЕ РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ ).Раздражение и непонимание копиться годами ,а потом когда на чашке уже много микротрещин от легкого удара она разлетается и уже можно кричать и плакать толку только.Женщинам очень удобна эта позиция не нужно признавать свою вину положение жертвы ведь намного приятнее ,я вот такая брошенная всю жизнь на него положила ,а он меня на старости лет бросил ушел к молодой или не молодой ,но в общем к с*ке проклятой .А в чем проблема она ростила детей допустим ,а что мужчина не занимался их воспитанием ,он не работал все эти годы ?Ведь часто мужчины дождавшись окончания школы детей бегут от своих "заботливых" жен оставляя им все ,только бы не видеть и не чувствовать на себе их заботу .И почему то не к молоденьким девочкам ,а или к ровесници или просто подальше от этой заботы .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (28.12.2009)
 28.12.2009, 00:05  
#26
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я с нашей планеты, и с нашего мира.
Просто, наверное, воспитывались мы по-разному, живем по-разному.

По поводу всего остального - если людям невмоготу жить вместе, они расходятся. Если живут, значит их что-то держит возле друг друга. Это их я, и только их дело. Нормальная семья или ненормальная, это их семья, и постороннему не стоит ни судить, ни осуждать. Иногда людям бывает плохо вместе, а врозь еще хуже.

И еще... Примеров можно приводить много, ты одни приведешь, я другие. Не в них дело. Жизнь есть жизнь, в ней бывает всякое-разное. Но любовь приходит и уходит, а внутренняя система ценностей всегда остается с тобой.

Нельзя пользоваться моментом,чтобы устроить свою жизнь за счёт другого человека.Добывать любовь, шагая по чужим головам - не знаю... Все-таки хочется себя хоть немного уважать. И в любви, и в работе и в жизни.

Zozo вот нравишься ты мне очень
Спасибо.
  Вверх
 28.12.2009, 01:06  
#27
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Из-за секса только бабник или полный дурак уйдет к другой.
Ведь интимная жизнь с годами прекращается, а должно быть понимание, дружба. Но и без хорошей интимной жизни брака не будет нормального.
Полностью согласен!
Секс - это штука необходимая, но не столь важная...
Вот у меня есть "любовница", уже 1,5 года с ней, а у нее есть муж... При встрече мы тупо не трахаемся! Иногда и несколько недель проводим без секса, нам главное общение... и я ни когда не променяю свою жену на кого-нибудь... Моя жена - это идеальная мать и женщина, и я с ней счастлив...
________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник".
  Вверх
 28.12.2009, 01:20  
#28
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен знаешь ,а ты не наблюдала что бывает так жена супер ухоженная классная хозяйка и мать и все вроде гуд ,а мужчина уходит и как не странно не к молоденькой ,а к сверсницы или еще к женщине постарше.
Zozo вот нравишься ты мне очень ,но все же взгляды у нас очень разные .Ни чего личного только мысли в слух ..

Еще вопрос какие эти были 15 лет .Бывает что и женится то по долгу т.к. ребенка заделал и что б не позорить женился ,а потом уже ведь ребенок есть .


Бывает и так .а бывает что понятно ,но жена просто человек хороший ну не могу же я уже бросить женщину у которой нет перспектив устроить свою жизнь.Мы ответственны за тех кого приручаем и опять таки взрослые или не очень дети ,а это очень страшно для некоторой категории мужчин ,он ведь идеальный и как уронить эту планку .Хотя признаю все чаще таких "идеальных " меньше и меньше .


Вот я уже тебе писала как то что часто у меня создается впечатление что ты не снашей планеты .Брать в жены или даже жить вместе с молоденькой это очень и очень дорого .Дешевле заплатить и вызвать девушку что б потискать .Ну не уходят от жен НОРМАЛЬНЫЕ мужчины только что б бесплатно молоденькую потискать .
Этого добра и так бери нехочу .

Ни когда не видела что б гулящего мужа выставляли особенно если он относительно неплохо зарабатывает и жена за прожитые надцать лет ни где и дня не проработала .Обычно устраивают истерики плачут и гоняют не давая проходу .

Конечно надо понимать ,а еще и то что из нормальной семьи мужчина не уйдет .

Вот тоже мне подвиг .Любовница может прекрасно родить и растить ему ребенка .

Я все же склоняюсь что вдруг ничего не происходит (НУ КОЕ ЧТО КОНЕЧНО БЫВАЕТ ВДРУГ ,НО НЕ РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ ).Раздражение и непонимание копиться годами ,а потом когда на чашке уже много микротрещин от легкого удара она разлетается и уже можно кричать и плакать толку только.Женщинам очень удобна эта позиция не нужно признавать свою вину положение жертвы ведь намного приятнее ,я вот такая брошенная всю жизнь на него положила ,а он меня на старости лет бросил ушел к молодой или не молодой ,но в общем к с*ке проклятой .А в чем проблема она ростила детей допустим ,а что мужчина не занимался их воспитанием ,он не работал все эти годы ?Ведь часто мужчины дождавшись окончания школы детей бегут от своих "заботливых" жен оставляя им все ,только бы не видеть и не чувствовать на себе их заботу .И почему то не к молоденьким девочкам ,а или к ровесници или просто подальше от этой заботы .
Действие - это последствие причины действий...
И ребенок это не "остановка"...
  Вверх
 28.12.2009, 07:55  
#29
  Аня1 Аня1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 18.10.2009
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

Черный монах писал (а) Посмотреть сообщение
Действие - это последствие причины действий...
И ребенок это не "остановка"...
бред полный.
  Вверх
 28.12.2009, 10:26  
#30
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Черный монах писал (а) Посмотреть сообщение
Полностью согласен!
Секс - это штука необходимая, но не столь важная...
Вот у меня есть "любовница", уже 1,5 года с ней, а у нее есть муж... При встрече мы тупо не трахаемся! Иногда и несколько недель проводим без секса, нам главное общение... и я ни когда не променяю свою жену на кого-нибудь... Моя жена - это идеальная мать и женщина, и я с ней счастлив...
Раз ваша жена такая идеальная, объясните, пожалуйста, зачем вам любовница? Может ваша жена плохая собеседница? Что толкает вас на измену?
  Вверх
 28.12.2009, 11:09  
#31
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
.. Вот представь себе, что твоего мужа уведет какая-нибудь хитрая красотка (соперницы не дремлют, их с каждым годом все больше и больше зреет)))))))).
Позвольте и я вклинюсь малость.

ЕСЛИ , вдруг на моего мужа будут виды у дамочки, а он ни сном ни духом (бывает же и такое, кто-то же ПЕРВЫЙ начинает), то рога я ей обломать способна! Пущу в ход ВСЁ и даже "тяжёлую артиллерию" против соперницы.
Когда мы встали на ноги с колен, когда он выбился в люди, мы прошли столько дерьма и я ЕГО теперь должна отдать?????? Не тут то было! Он и мне такой нужен. И если нужно быть для него "домашней" в переднике на кухне - буду, захочет видеть стервой - буду ею, надо быть в постели шлюхой - буду, надо будет достигнуть его тайных мечтаний - буду тянуться за ним!

А если ОН первый начнёт заигрывать и будет "искать счастья", то пусть лучше уходит сразу. Может и найдёт то что ищет. Я же счастья человеку желаю, зачем его собой мучить ЕСЛИ ему не нужна?..
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (28.12.2009), Кёльхен (28.12.2009)
 28.12.2009, 11:30  
#32
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора.!!!))

Последний раз редактировалось Кёльхен; 28.12.2009 в 11:33.
  Вверх
 28.12.2009, 13:23  
#33
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А если ОН первый начнёт заигрывать и будет "искать счастья", то пусть лучше уходит сразу. Может и найдёт то что ищет. Я же счастья человеку желаю, зачем его собой мучить ЕСЛИ ему не нужна?..
А если он не захочет уходить?
  Вверх
 28.12.2009, 13:58  
#34
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
А если он не захочет уходить?
Правильно ли я Вас поняла, что Вы хотите спросить "ЧТО делать если получится то о чём пишет Черный монах" (жену не брошу и гулять всё равно буду)?
Я не знаю что делать.

Каждый человек самостоятельно или под "давлением" рано или поздно приходит к выбору. Кто то простит, кто-то поймёт, а кто-то уйдёт. Уйти может и тот кто изменяет и тот кому изменяют.

Если из личного опыта, то я готова отпустить любимого ради ЕГО счастья лишь бы ему было хорошо. А Вы готовы?

Пока лишь мне приходится оборонятся периодически от назойливости некоторых дам... Инициативы своего супруга я не замечала в их сторону. Замечу - буду думать.

Возможно Вы ухмыльнётесь от моего ответа, возможно у Вас возникнет ещё какой-нить "шкурный" вопросик - спрашивайте.
Но для полноты картины внесу маленькое пояснение о своей уверенности. С мужем много лет работаю на одном предприятии, ездим в одном авто утром и вечером, и на МОЕЙ стороне ЕГО МАМА. Очень мудрая Дама, всегда научит или посоветует как обходить острые углы в недомолвках с её сыном и как "его захомутать покрепче".
  Вверх
 28.12.2009, 17:05  
#35
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Родная Природная, если всё так, как ты написала, то ты благородно любишь своего мужа и готова на всё ради его счастья. Уверен что он это знает и ценит.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 28.12.2009, 22:52  
#36
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Родная Природная, если всё так, как ты написала, то ты благородно любишь своего мужа и готова на всё ради его счастья. Уверен что он это знает и ценит.
Боюсь тебя разочаровать, Борис.... Скорее я его люблю избирательно, местами и цинично с расчётом на выгоду для своей шкуры.
  Вверх
 28.12.2009, 23:08  
#37
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я то думал, что ещё есть девушки, которые могут любить тебя таким какой ты есть, за твои хорошие стороны и качества, и помочь тебе справляться с твоими недостатками и трудностями.
Чтобы с любимой девушкой Вам было легче идти по жизни.
Чтобы пара были как самые лучшие друзья, готовые на всё друг для друга.
Мечты...
Нас окружают корыстные самки.
  Вверх
 29.12.2009, 08:25  
#38
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
...
Мечты...
Нас окружают корыстные самки.
Ох, и рассмешил!

Борь, вот даже в школе говорят, что в природе мелких (и не только) животных самки (те что с репродуктивной способностью) ищут себе самца. Ищут по каким-то своим параметрам один из которых - способность сделать ЗДОРОВОЕ потомство. Самки как-то это чуют носом. Не кажется ли тебе уже ЭТОТ момент расчётом "на будущее"?
Когда приплод появляется (например, у кроликов) мать старается ВСЁ сделать для малышей (утеплить норку, обгрызть углы и даже съесть неспособных по её мнению к выживанию!) и напрочь забывает о самце. Может даже вступить с ним в бой если тому захочется спаривания, а она кормит детей.

Я это ваще к чему?... А к тому, что ВСЕ существа женского пола интуитивно ищут самца по своим параметрам: для продолжения рода, для защищённости, для .... Да мало ли для чего.

Так что не парься, т.к. всё нормально. Уверена, что твоя жена не просто так ТВОЯ жена и Мать ТВОЕГО сына Наверняка она ЛЮБИТ тебя, И любит по-настоящему.
  Вверх
 29.12.2009, 18:39  
#39
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Раз ваша жена такая идеальная, объясните, пожалуйста, зачем вам любовница? Может ваша жена плохая собеседница? Что толкает вас на измену?
Кёльхен, есть у мужчин такая болезнь, которая называется сатириазом. В противоположность женский нифомании.
В легкой форме она встречается довольно часто.

Это про таких мужчин говорят "кобель" или "козел", или еще как-то...
Возможно, это тот случай. А разговоры "про разговоры", это просто разговоры.
  Вверх
 29.12.2009, 21:51  
#40
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нас окружают корыстные самки.
Жестокая правда жизни в том, что мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят. :) Вот и получается что мужчины должны быть всегда готовы к обломам, потому как нас даже хомячки не любят.
Скорее я его люблю избирательно, местами и цинично с расчётом на выгоду для своей шкуры.
Это справедливо и для моей супруги и вот за это я и люблю её :) И я не мазохист :) Просто муж и жена это одно целое. Желания одно должны быть желаниями другого. Выгода для моей супруги, это моя выгода, даже если я и не в курсе её планов :) Поэтому такой расчет для меня это признак истинной любви. Свои желания я стараюсь оставлять на втором плане. Я не жду от супруги ничего того чего она сама мне не хочет дать, но сам пытаюсь дать ей то, что она хочет. Ведь мы одно целое, я хочу того чего хочет она, а чего она хочет я иногда понятия не имею, но все равно сделаю так что бы её желание исполнилось. И если я чем то недоволен в своей супруге то причина не в ней, а во мне. Любовь - это эгоизм вдвоем, потому как у нас становится одно эго. Не ожидайте от своих супругов того чего нет в вас самих. Если нет единства, доверия, бескорыстности то нет и любви. А если у пары нет любви то нет смысла вместе жить. Без любви вообще, нет смысла жить.

Последний раз редактировалось vladoos; 29.12.2009 в 21:54.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (01.01.2010), Кёльхен (29.12.2009)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Инстинкт отца. На что Вы готовы пойти ради ребенка? PMR Дети 7 24.10.2011 01:05
Все ради любви КоЛючка Свободное общение 4 22.10.2011 10:43
Жизнь ради работы или работа ради жизни? Иринашв Социальные проблемы 43 01.10.2011 19:30
На что Вы готовы ради своей жизни? PMR Психология 4 02.08.2011 12:09
ТЕСТ:На что вы готовы ради ребенка? макс_02_89 Психология 2 07.06.2010 14:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!