Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Спорт - Обсуждаем спорт в мире и в Приднестровье.

Искра-Сталь - Шериф 3:0. В финале Кубка Молдовы встретятся Олимпия и Искра-Сталь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.05.2011, 19:03  
Хорошо Искра-Сталь - Шериф 3:0. В финале Кубка Молдовы встретятся Олимпия и Искра-Сталь
#1
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Искра-Сталь - Шериф 3:0
Голы: Рудак, 11 - 1:0, Городецкий, 47 - 2:0, А.Попович, 68 - 3:0.
Искра-Сталь: А.Чеботарь, Гафина, Вишняков (Пикус, 82), Ан.Новиков, Городецкий (Пономарь, 75), Порфиряну, А.Попович (Нагинайлов, 91), Рудак, Шугладзе (Узбек, 91), Лещук, Сучу.
Шериф: Стоянов, Тархнишвили, С.Георгиев (Скрипченко, 77), Франса, Балима, Мецинович (Самарджич, 67), Руамба, Кассену, Абу (Волаш, 89), Кептине (Костандаки, 50), Замалиев.


Олимпия - Дачия 2:1
Голы: Ан.Ткачук, 25 - 1:0, Бурсук, 31 - 1:1, Огада, 35 (с/п) - 2:1.
Олимпия: Паюш, Огада, Ремизовский, Гусаков, Овсянников, Ликиою (Адарамола, 69), Робенс (Мутью, 46), Ан.Ткачук, Келтуялэ, Пасечнюк (Сидоров, 78), Камара (Коурома, 46).
Дачия: Гайдукевич, Илеску, Г.Орбу, М.Михалев, Нечаев (Цуроев, 46), Бурсук, Мамах, Гамезардашвили (Д.Попович, 65), Димовски (Ломидзе, 46), Кожокарь (Картоев, 46), Ерчик.

P.S. Видели бы вы, что на стадионе творилось!

P.P.S. Ход игры:
http://www.fc-sheriff.com/online/match/2481
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/

Последний раз редактировалось TheTeacher; 04.05.2011 в 19:56.
  Вверх
 04.05.2011, 23:48  
#2
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Искра-Сталь - Шериф 3:0. В финале Кубка Молдовы встретятся Олимпия и Искра-Сталь
Я запредельно далека от футбола и всего что с ними связано, но при таком названии темы даже мне становится ясно, что впервые за прошедшие 11 лет ФК "Шериф" не станет чемпионом Молдавии по футболу???
Фанаты "Шерифа" как я понимаю, кусают локти и рвут на волосы? да еще и всухую проиграли???
А Рыбница и все ее болельщики ликуют и замерли в ожидании чем закончится финальный матч?
Я еще раз повторюсь, что не слежу за футбольными баталиями, но искренне желаю в финале убедительной победы рыбницкой, т.е. приднестровской команде "Искра-Сталь"!!!
Ура, товарищи! )))
  Вверх
 05.05.2011, 14:02  
#3
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Искра-Сталь - Шериф 3:0. В финале Кубка Молдовы встретятся Олимпия и Искра-Сталь
Я запредельно далека от футбола и всего что с ними связано, но при таком названии темы даже мне становится ясно, что впервые за прошедшие 11 лет ФК "Шериф" не станет чемпионом Молдавии по футболу???
Фанаты "Шерифа" как я понимаю, кусают локти и рвут на волосы? да еще и всухую проиграли???
А Рыбница и все ее болельщики ликуют и замерли в ожидании чем закончится финальный матч?
Я еще раз повторюсь, что не слежу за футбольными баталиями, но искренне желаю в финале убедительной победы рыбницкой, т.е. приднестровской команде "Искра-Сталь"!!!
Ура, товарищи! )))
Играть,как не умели так и не умеют, да и кто из путних футболистов сюда приедит,чтоб им "Пацаны" из "Нистру Атак" ноги "утюжили",за то стадион построили на славу,только вот с искусственным газоном и это у нас в южных широтах,где тепло 7 месяцев в году и хвалятся этим, вон "Зенит" играет на старом стадионе хотя и обладатели европейского трофея и чемпионы России, да и Питер -6 000 000 населения , уровень жизни выше нашего в разы и спонсоры солидные,а стадион только строить начали, ЦСКА - тоже только строиться начал,про Московский уровень жизни я вообще молчу,не уже ли - футбольный стадион -за такие "Бабосы", был первой необходимостью для республики?И неуже ли мы без игроков (сомнительной классности,мое личное мнение), которым платят столько,что страшно об этом говорить, это то без чего в эти тяжелые для ПМР времена никак нельзя обойтись?В Лихтенштейне и Люксенбурге, где люди живут в десятки раз лучше нас даже за сборную играют любители-работники , утром работают,вечером тренируются и очень даже приличненько играют,раз такие сборные как России,Армении и т.п. когда их обыгрывают с минимальным счетом-очень радуются этому событию
  Вверх
 05.05.2011, 17:19  
#4
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

Это кубок , а не чемпионат. Шериф нах... этот кубок не нужен, бабла нагребли, что не жалко уже кидаться кубками.

заранее договорено было. Кто ж молдову представлять будет в Лиге Европы и Лиге Чемпионов - Шериф и там и там ?

Дано для молдовы мест - 1 для Лиги Чемпионов и 3 для Лиги европы

Шерифу хватит борьбы в Лиге Че , другим 3 командам в Лиге Е

Последний раз редактировалось popov; 05.05.2011 в 17:23.
  Вверх
 06.05.2011, 13:14  
#5
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Добавлено через 9 секунд
popov писал (а) Посмотреть сообщение
Это кубок , а не чемпионат. Шериф нах... этот кубок не нужен, бабла нагребли, что не жалко уже кидаться кубками.

заранее договорено было. Кто ж молдову представлять будет в Лиге Европы и Лиге Чемпионов - Шериф и там и там ?

Дано для молдовы мест - 1 для Лиги Чемпионов и 3 для Лиги европы

Шерифу хватит борьбы в Лиге Че , другим 3 командам в Лиге Е
Так и есть. Во многих чемпионатах стран игры за кубок заметно ниже котируются чемпионства. Скорее всего своим рыбницким дали зелёный свет в финал, чтобы они там за кубок потягались.

Даже если бы Шериф и выйграл бы кубок, то тогда он в ЛЧ играл, а его место на участие в ЛЕ занял бы проигравший финалист, либо команда которая находилась на 4-ом месте по итогам прошедшего чемпионата. Тут зависит от внутреннего регламента футбола Молдовы. Обычное правило УЕФА.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
Ответ  
Метки
гол, игра, команда, тренер, футбол
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
История успеха. Фирма Шериф в ПМР PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 210 24.06.2018 15:34
Шериф преобразил Приднестровье ? Ванлат Новости ПМР, экономика Приднестровья 46 12.04.2017 13:05
Шериф и туалет PMR Социальные проблемы 41 11.05.2015 10:24
Декодеры телевидения ШЕРИФ greatviper Связь, телевидение, радио 125 30.07.2011 10:37
УГАИ + Радар Искра retro Авто клуб Приднестровья 16 13.10.2010 00:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!