Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

любовь к жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.10.2010, 18:47  
По умолчанию любовь к жизни
#1
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

--у кого черная полоса- кому кажется что жизнь не удалась-кто сидит без денег и работы и.. и.. и.. ----- посмотрите на Ника - и он поможет ВАМ понять -что то в ВАШЕЙ ЖИЗНИ .......
  Вверх
 09.10.2010, 08:44  
#2
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Наверное комуто должно стать неудобно-ведь даже такой инвалид нашёл радости и живёт полноценной жизнью,в когото вдохнуть дух бунтарства- разве я слабее?, я смогу лучше! Да только бред это полнейший,хороший процент этой съёмки-показуха,что же вы думаете ,что этот парень и правда так счастлив ,как хочет показать, живёт и не тяготят его, егоже недостатки?!Или он катается на такой коляске и устраивает выступления на пособие для инвалидов?!!!! Не обманывайте людей-всё зависит от окружения,протянут тебе руку помощи,окажут тебе поддержку? Здесь нужно аплодировать людям,которые с ним рядом...
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...
  Вверх
 09.10.2010, 09:30  
#3
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Наверное комуто должно стать неудобно-ведь даже такой инвалид нашёл радости и живёт полноценной жизнью,в когото вдохнуть дух бунтарства- разве я слабее?, я смогу лучше! Да только бред это полнейший,хороший процент этой съёмки-показуха,что же вы думаете ,что этот парень и правда так счастлив ,как хочет показать, живёт и не тяготят его, егоже недостатки?!Или он катается на такой коляске и устраивает выступления на пособие для инвалидов?!!!! Не обманывайте людей-всё зависит от окружения,протянут тебе руку помощи,окажут тебе поддержку? Здесь нужно аплодировать людям,которые с ним рядом...
- в детстве неоднократные попытки самоубийства из за издевательств ровесников- он прошел этот ад -о счастье тут речь не идет-речь о том что этот человек СИЛЬНЕЕ многих здоровых инфантильных существ(прежде чем писать -прочти в ГУГЛ о нем)
  Вверх
 10.10.2010, 17:06  
#4
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Ник Вуджесик

Проповедь парня, который родился без рук и ног. Зовут его Ник Вуджесик (Nick Vujicic).
Просто вдохновляет его оптимизм и мужество.
Ссылка на его сайт www.lifewithoutlimbs.org
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 10.10.2010, 22:42  
#5
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение

Проповедь парня, который родился без рук и ног. Зовут его Ник Вуджесик (Nick Vujicic).
Просто вдохновляет его оптимизм и мужество.
Ссылка на его сайт www.lifewithoutlimbs.org
Правильнее будет Ник Вуйчич.
Я смотрела полнометражный фильм о нем, называется "Жизнь без рук и ног". Выключила не досмотрев. Нет там полноценной жизни, есть некое фальшивое шоу, на которое больно смотреть. И Lali права, он выжил благодаря поддержке и помощи окружающих. Родители, друзья, просто люди, общество и вера в Бога.

Но, stenn, Вы правы - это нужно смотреть хотя бы для того, чтобы ценить то, что тебе дано.
  Вверх
Сказали cпасибо
 10.10.2010, 22:59  
#6
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

(Фрагмент встречи)

- Добрый день! Спасибо Вам за приглашение. Позвольте представиться - меня зовут Ник Вуйчич, у меня нет ни рук, ни ног. Зато у меня есть куриная ножка, которую я использую, как барабанную палочку.

(Играет. В зале смех и апплодисменты)

- Вам нравиться? А вот ещё...

(Снова играет)

- Ну, вот, а теперь я должен вам сказать, что в жизни всем нам случается упасть - споткнуться и упасть. Происходит это примерно таким образом...

(Падает и дальше разговаривает лежа)

- Что вы делаете, когда вам приходиться упасть?

- Поднимаемся!.. (крики из зала)

- Именно, именно так. Это всем известно: упал - поднимайся... хотя бы потому, что идти дальше в этом положении просто не получится...

(В зале смеются)

- Иногда, однако, случается так, что падаешь, а подняться - уже не остается ни капли сил. Как вы думаете, у меня еще есть шанс подняться?

- Вот я лежу перед вами - лицом в стол... И кажется - КАЖЕТСЯ - что мне подняться НЕВОЗМОЖНО - ведь у меня нет ни рук, ни ног.

КАЖЕТСЯ, что пробуй я хоть сто раз - раз за разом - у меня ничего не получится, и я всё равно упаду - лицом прямо в этот стол...

Как вы думаете, если я отступлюсь, если я сдамся - будет у меня шанс хоть когда-нибудь подняться? Нет!

Поэтому:

- раз за разом;

- вновь и вновь;

- после очередной неудачи - я не оставлю надежды и никогда не остановлюсь...

Я хочу, чтобы вы знали: неудача - это НЕ КОНЕЦ.

Я хочу, чтобы вы знали - единственное, что имеет значение, это то, КАК мы выходим на финишную прямую - это одно определяет победителя.

Смотрите, подниматься надо так... И на это у вас всегда найдутся - должны найтись - силы...

(Встает, зал аплодирует)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dino137500 (31.10.2010)
 31.10.2010, 20:43  
#7
  dino137500 dino137500 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 31.10.2010
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Жизнь как зебра - по плоска черная то полоска белая...
  Вверх
 31.10.2010, 21:27  
#8
  protivoganz protivoganz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 07.09.2010
Спасибо:9/105
Не понравилось:4/0
Репутация: -130

Сильный человек!!!!! Респект!!
________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (31.10.2010)
 07.02.2011, 10:30  
#9
  mihailb mihailb вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

никогда нельзя сдаваться!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильм Всё за любовь в 3Д PMR Кино 4 18.08.2013 23:29
МЫ Верим в любовь Die Prinzessin Кино 1 30.10.2012 19:38
Любовь под прикрытием PMR Кино 4 02.06.2010 09:03
Первая любовь PMR Для тех, кому 18+ 35 07.05.2010 08:29
Любовь, где ты? Славик Знакомства в Приднестровье 4 27.08.2008 13:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!