Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

На машине в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.05.2010, 20:17  
По умолчанию На машине в ПМР
#1
  Роза Ветров Роза Ветров вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 25.05.2010
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Люди добрые подскажите пожалуйста:
Собираемся семьей к бабушке в Слободзею на машине! Меня интересует вот что, можно ли в ПМР по российским правам ездить и пересекать границу или нужно ВУ международного образца?
Заранее спасибо за ответ!
  Вверх
 27.05.2010, 23:16  
#2
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Роза Ветров писал (а) Посмотреть сообщение
Люди добрые подскажите пожалуйста:
Собираемся семьей к бабушке в Слободзею на машине! Меня интересует вот что, можно ли в ПМР по российским правам ездить и пересекать границу или нужно ВУ международного образца?
Заранее спасибо за ответ!
ваши российские права и так международного образца!))) а в пмр вы можете приехать с любым признанным ВУ и ездить тут весь срок вашей временной регистрации. но не более 2 -х месяцев. по моему так если не ошибаюсь. перечитайте тут много интересного http://ugai-pmr.org/?category=faq
  Вверх
Сказали cпасибо
boogaboo (28.05.2010), Роза Ветров (28.05.2010)
 27.05.2010, 23:30  
#3
  boogaboo boogaboo вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для boogaboo
Детали профиля (+/-)
Ответов: 14
Регистрация: 27.05.2010
Спасибо:2/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

с российскими правами будешь ездить(их никто не отменял).А вот по поводу пересекать границу нужен пасспорт.На таможне временный ввоз для машины ,для себя и пассажиров временную регистрацию и добро пожаловать в ПМР .Кста если тонировка по кругу ( что часто случаеццо с гостями из России и Украины) то есть шанс ежедневно пополнять казну ПМР в виде штрафов .Удачи
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Роза Ветров (28.05.2010)
 28.05.2010, 17:18  
#4
  Роза Ветров Роза Ветров вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 25.05.2010
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Спасибочки за ответы! Нет тонировки нет! Но думаю и без нее придумают как пополнить казну ПМР, по средствам моего кошелька :))))
Просто здесь у нас есть два вида прав российские и отдельно международные, без которых по заграницам можно на авто ездить! Вот и решила уточнить!
  Вверх
 28.05.2010, 17:31  
#5
  boogaboo boogaboo вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для boogaboo
Детали профиля (+/-)
Ответов: 14
Регистрация: 27.05.2010
Спасибо:2/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Мне в последнее время кажется что кошелек это и есть права а водительское удостоверение это обязанности.Кста mamed дал неплохую ссылку,будет и в правду не лишним по сайту УГАИ пробежаццо

Последний раз редактировалось boogaboo; 28.05.2010 в 17:34.
  Вверх
 28.05.2010, 21:03  
#6
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

boogaboo писал (а) Посмотреть сообщение
Мне в последнее время кажется что кошелек это и есть права а водительское удостоверение это обязанности.Кста mamed дал неплохую ссылку,будет и в правду не лишним по сайту УГАИ пробежаццо
там строго вопросы и ответы. форума нет. вот еще одна интересная ссылка. но тут уже независимый форум.

http://gai-pmr.ru/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
boogaboo (28.05.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Из Москвы в Тирасполь на машине utekass Авто клуб Приднестровья 31 27.05.2020 16:37
На машине из Москвы в Тирасполь. utekass Авто клуб Приднестровья 0 08.12.2014 13:40
весючка в машине. Elenn Свободное общение 12 28.07.2011 00:13
о какой машине вы мечтаете? Elenn Отдых и туризм в мире. 24 24.01.2011 14:11
въезд на машине smsgavnokia Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 6 01.07.2010 14:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!