Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Женская дружба

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.07.2010, 00:32  
По умолчанию Женская дружба
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Правда ли, что очень часто настоящие подруги: одна красивая, другая замухрышка?
И красивая не чувствует конкуренции подруги, а некрасивая живет отношениями красотки, о которых та все рассказывает.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 28.07.2010, 02:59  
#2
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Главное, чтобы их самих это устраивало.
Может быть одной просто захотелось поиграть в замухрышку, а другая не догадалась и возомнила, а первая наблюдает и прикалывается.
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (28.07.2010), Родная Природная (28.07.2010)
 28.07.2010, 07:48  
#3
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Главное, чтобы их самих это устраивало.
Может быть одной просто захотелось поиграть в замухрышку, а другая не догадалась и возомнила, а первая наблюдает и прикалывается.
Сто пудово!
Прям мои мысли написал.

Откуда знаешь? Кто из девушек делился или наблюдения личные?
  Вверх
 28.07.2010, 08:32  
#4
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Подруг надо выбирать всегда немного не красивей себя, что все мужское внимание было адресовано только тебе. У меня есть такая подруга, она всегда мне завидовала, ревновала к другим подружкам и мальчикам. Я с ней делилась обо всем происходящем в моей жизни, а в итоге она меня предала и начала дружить с другой девочкой и рассказала всем подряд, что я делала, с кем и как, естественно с приукрасами. Я ей все простила, и мы до сих пор общаемся, тем более мы подруги детства)))
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/

Последний раз редактировалось =Neffertity=; 28.07.2010 в 08:35.
  Вверх
 28.07.2010, 09:26  
#5
  Заботливая мамочка Заботливая мамочка вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Заботливая мамочка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 114
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:38/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 803

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Правда ли, что очень часто настоящие подруги: одна красивая, другая замухрышка?
И красивая не чувствует конкуренции подруги, а некрасивая живет отношениями красотки, о которых та все рассказывает.
Я в детстве очень много видела таких примеров.
Но у меня так получается почему-то, что все мои настоящие подруги умненькие, красивые и веселые. Да и меня замухрышкой еще никто не называл.
А конкуренции женской не боюсь, все равно мужчины разные, каждому свое - кому арбуз, кому свиной хрящик .
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (28.07.2010), Желанная (02.08.2010), Родная Природная (28.07.2010)
 28.07.2010, 10:45  
#6
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Солидарна с Заботливой мамочкой .Как то подруг подбираю по интересам ,а не по внешности .Главное чтоб не было внутренних комплексов .И тогда все будет хорошо .
  Вверх
 28.07.2010, 10:55  
#7
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

как-то тяжело с женской дружбой..))
мы то способны и на более крепкие чувства, чем мужчины...
беда в том, что мы больше зависим от семьи...
женщина - это почти всегда ещё и дети..и иногда муж..))
и постоянно - обязанности и бытовой круговорот, который "засасывает" прилично....
так что дружба - остаётся уделом только "настоящих" мужиков.)))
ведь дружба-то - мужская)))
а как, позвольте мне спросить, мне поддерживать отношения со своими подругами, если нас разделяют..тысячи километров и видимся мы в лучшем случае 2 раза в
год...?!!
Слава Богу, что есть интернет!))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 28.07.2010, 16:08  
#8
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Кто из девушек делился или наблюдения личные?
Девушки обычно никогда не делются своим коварством ) Но те, кто осознают 2 главные слабости - стремление быть самой красивой и верить красивым словам - те играют на этом и так и этак. Очень красивые девушки часто наоборот избегают подчеркивать свою сексуальность - они знают, как утомительно быть в центре внимания, и то, что их подругам покажется долгожданной победой - вызовет легкую улыбку у истинной красоты.
  Вверх
 28.07.2010, 19:23  
#9
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Есть дружба, а есть взаимовыгодный симбиоз. В настоящей дружбе люди на равных. Кто-то в чем-то выигрывает, кто-то проигрывает, но их объединяет взаимная любовь и уважение. У меня, например, есть настоящие подруги. С ними прошли огонь, воду и медные трубы. Они всегда знали мои слабости и недостатки и никогда ими не пользовались. Если дело касалось мужчин - могу простить им эту слабость.Потому, что в серьезном и важном они не подведут и не подводили.
По поводу красоту - всегда дружила с красивыми девушками, потому, что сама люблю рядом с собой видеть красоту и ум. Но никогда не возникало чувство конкуренции и соперничества. Потому, что по-любому мы разные. И мужчины нам нравились разные. И никогда не было из-за этого проблем. А вот понимание и поддержку в их лице без зависти получала. Поэтому и стали моими подругами.
Кстати о женской дружбе и соперничестве. Недавно была в одном ночном клубе и познакомился со мной мужчина. Очень долго рассказывал о своей серьезности и надежности. Потом рядом с нами присела компания девушек.Очень привлекательных. Мы с ними нашли общие темы и мне стало с ними намного интереснее, чем с этим мужчиной. Мужчина не растерялся и пытался с ними пообщаться. Если вначале они к нему проявили симпатию, потому, что думали, что он со мной, то под конец его отвергли все. Он опечаленный посидел еще время и ушел один. А я провела весело время, познакомилась с классными девчонками. Так что красивых девушек иметь в подругах очень здорово - сразу видны отношения. ))))))))
  Вверх
 28.07.2010, 21:31  
#10
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

А нам с подружкой всегда один и тот же парень нравился одновременно, поэтому соперничество в этом плане у нас всегда была.(((
  Вверх
 28.07.2010, 23:03  
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Капелька Л, знакомства и общение в барах к дружбе отношения не имеют. Там только легкое общение, флирт, выпит вместе, отдохнуть и все...
Конечно везде можно найти друга, но вероятность .... Скорее с кем выпить.
А кстати симбиозы я не люблю, это очень все временно. Как временная дружба сокурсников бывает.

Алекс - расстояние и редкое общение просто охлаждает, если не общаетесь, теряются точки соприкосновения.
  Вверх
 29.07.2010, 13:25  
#12
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Капелька Л, знакомства и общение в барах к дружбе отношения не имеют. Там только легкое общение, флирт, выпит вместе, отдохнуть и все...
.
Согласна. Просто у меня соперничества с подругами (их у меня только 2 ) практически не возникает. Только однажды была такая ситуация, и мне было очень трудно принять решение. Вначале было очень обидно.Недоумение вызывал сам факт, что что мной пытается соревноваться, кто лучше, близкий человек, который прекрасно знает все мои слабости. Даже было желание сделать так же. Но эмоции улеглись быстро и я поняла, что нас слишком многое связывает, чтобы я могла забыть все то хорошее, что было. А недостатки есть у всех. Хорошего все равно больше. Тем более что больше таких ситуаций никогда не возникало.
  Вверх
 30.07.2010, 09:06  
#13
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

"Дружба" слово женского рода, но женщина и дружба понятия не совместимые. (как мужчина говорю - со знанием сути вопроса)
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 30.07.2010, 11:12  
#14
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

конечно, как мы можем дружить????!!!!...
мы же просто неспособны на серьёзные чувства....
кто-то мудрый сказал, что дружба - это любовь...без крыльев....
как Вы считаете, уж на любовь..то ..да ещё и без крыльев..сиречь - видимо - платоническую...женщина - способна?!!!
или - нет?))
  Вверх
 30.07.2010, 19:50  
#15
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
"Дружба" слово женского рода, но женщина и дружба понятия не совместимые. (как мужчина говорю - со знанием сути вопроса)

Очередное милое мужское заблуждение..........- "(как мужчина говорю - со знанием сути вопроса)". )) Но, видимо, за эту самоуверенность женщины и любят мужчин. ))
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (31.07.2010), Soap (31.07.2010)
 31.07.2010, 17:49  
#16
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Может это и цинично звучит, но женская дружба это эквивалент мужского "хорошее знакомство" не более. Это не похвальба, не самоутверждение, не попытка обидеть или что то ещё, это просто констатация факта. Мужская дружба воспитывалась веками в военных походах и всякой остальной байде. Женщины были лишены этого "удовольствия" и в силу своей практичности просто не в состоянии махнув рукой доверить свою жизнь подружке если есть способ сохранить свою жизнь самой. Это абстрактный пример того что довериться подруге полностью женщины не могут и для ихней "дружбы" всегда есть определённые границы.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (31.07.2010), Желанная (02.08.2010)
 31.07.2010, 17:59  
#17
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Может это и цинично звучит, но женская дружба это эквивалент мужского "хорошее знакомство" не более. Это не похвальба, не самоутверждение, не попытка обидеть или что то ещё, это просто констатация факта. Мужская дружба воспитывалась веками в военных походах и всякой остальной байде. Женщины были лишены этого "удовольствия" и в силу своей практичности просто не в состоянии махнув рукой доверить свою жизнь подружке если есть способ сохранить свою жизнь самой. Это абстрактный пример того что довериться подруге полностью женщины не могут и для ихней "дружбы" всегда есть определённые границы.
Милый мой, а я не согласна! Вот почему мужчина может выручать так называемого друга и себя подставить под удар? А женщина на такое по товоему не способна? А я отвечу способна! И подругу вытянет и друга грудью широкой прикроет. Вот только это сугубо личностные качества и не принменимы к роду мужскому или женскому. Не всем дано дружить искренно и по доброму сохронять и поддерживать отношения с подругой всю жизнь а кому то это дано как дар за за залотое сердце за то что человек души живет и видит в других хорошее. Ой вот только не надо опошлять и говорить гадости как тут это умеют некоторые. Дружба как и любовь имеет много вариантов и с различными персонами как мужчинами так и женщинами.
  Вверх
 31.07.2010, 21:31  
#18
  Заботливая мамочка Заботливая мамочка вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Заботливая мамочка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 114
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:38/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 803

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Может это и цинично звучит, но женская дружба это эквивалент мужского "хорошее знакомство" не более. Это не похвальба, не самоутверждение, не попытка обидеть или что то ещё, это просто констатация факта. Мужская дружба воспитывалась веками в военных походах и всякой остальной байде. Женщины были лишены этого "удовольствия" и в силу своей практичности просто не в состоянии махнув рукой доверить свою жизнь подружке если есть способ сохранить свою жизнь самой. Это абстрактный пример того что довериться подруге полностью женщины не могут и для ихней "дружбы" всегда есть определённые границы.
Да нет, Soap, это не факт, просто Вы описываете действительно "хорошее знакомство", которое гораздо чаще имеет место, чем настоящая дружба. А у меня есть подруга на которую я ВСЕГДА и ВО ВСЕМ могу положиться. Мы много раз, будучи еще малолетками, попадали в разные переделки. И никогда, ни разу ни она меня, ни я ее не предала. Очень жаль, что мы в разных городах, редко видимся.
  Вверх
 31.07.2010, 23:07  
#19
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Катенька, а Soap не опошляет, он историю мировую считай рассказывает. Войны всегда были поводом для начала дружбы.
Мужчины воюют, появляются "боевые братсва даже".
Сейчас вот в 90-ых, когда был беспредел были поводы увидеть что за дружба у людей - и у М и у Ж...
Капелька Л, так оказывается за самоуверенность любят мужчин!
Быть бы за каменной стеной, хоть за виртуальной :)

На мой взгляд настоящие друзья в мире присутствуют много чаще, чем настоящие подруги.
Все бывает, и женская "дружба" и мужская...
  Вверх
 31.07.2010, 23:13  
#20
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
На мой взгляд настоящие друзья в мире присутствуют много чаще, чем настоящие подруги.
Все бывает, и женская "дружба" и мужская...
Просто женщины жертвуют своей дружбой ради мужа, чаще всего. Уж слишком мужья ревнивые и собственники бывают. Ревнуют даже к подругам. А мужья редко отказываются от своих друзей. У вас же дружба - настоящая!! ))А если все на равных и без взаимных претензий, то все отлично дружат. И вообще как мужчины могут говорить о женской дружбе????????? По собственному опыту???????? Это довольно странно. ))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Секс и дружба. Флуд. Ванлат Курилка и флудилка 33 02.01.2015 05:38
женская дружба.есть или нет??? томиара Для дам 13 23.10.2011 13:27
Дружба мужчины и женщины PMR Знакомства в Приднестровье 65 09.09.2011 22:06
Дружба PMR Психология 3 05.04.2011 21:21
Настоящая дружба. Наши друзья. PMR Психология 5 28.11.2009 11:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!