Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Последнее заявление председателя РБО А. Гончарова

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.11.2010, 05:49  
По умолчанию Последнее заявление председателя РБО А. Гончарова
#1
  Centrovoy Centrovoy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 14
Регистрация: 06.05.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 29

Последнее заявление председателя РБО А. Гончарова

Источник

22.10.2010 вечером выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

В свете того, что произошло с генералом Петровым К. П, Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление.

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

"Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном свете" мне была предложено самому назвать сумму "вознаграждения".

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного "предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

"Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А. Б.

22.10.2010.
наверх
Прививки будут двух видов.

Источник

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе.

Содержание: Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной,так называемой "ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т. е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙТЕ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!

Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!

Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте. Если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым). То спасу чью-то жизнь. Подумай. Вместе мы сила!

Распространяйте эту информацию через Интернет, перепишите и распечатайте листовки раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Посмотрите на эту тему фильм "Как нас убивают. Про прививки."
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алекс751 (03.11.2010)
 03.11.2010, 10:14  
#2
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Интересно на сколько это правда?
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
 03.11.2010, 10:56  
#3
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Прививку не имеют права ставить если человек пишет отказ от нее.
Это дело добровольное.
Могут иметь место шантаж или же потерятеяшь работу или делай прививку..... тогда понятно что тут заказ и просто на людях пробуют как на кроликах что к чему......... а начальство получив деньги за удачную сделку покупает новую машинку или дачку себе.........

Да кстати расказывали, что сделали прививки девочкам........ а потом ни кто из них не мог иметь детей .........

В садах и школах перед тем как ставить прививки должен быть опрос под подпись родителей о том согласны они на то что б ребенку сделали прививку или нет. И если вы согласия не давали вашего ребенка трогать не имеют права и нужно об этом и ребенку говорить и беседовать с ребенком о том что и как в школе ........... что б потом не было так, а всем сделали и мне поставили .......... прививочку.

з.ы. мне сейчас при очередном мед осмотре было предписано сделать прививку........ я написала отказ от нее........... врач подписавший мне допуск к работе ничего не сказал просто мило так улыбнулся тому что я ее не сделала и все ....... но то что эти прививки сейчас делают в ПМР это да. под видом профилактики простудных заболеваний как обычно. меньше знаешь лучше спишь расчат видимо на это ........ говорят поставить люди и ставят ......... просто что б было .......... наверно не знаю
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:

Последний раз редактировалось к*******; 03.11.2010 в 11:18.
  Вверх
 03.11.2010, 11:15  
#4
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно на сколько это правда?
Обалдеть! А спасибо то за что сказали? За правду или наоборот?
  Вверх
 03.11.2010, 12:34  
#5
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Последнее заявление председателя РБО А. Гончарова...
Все больше шизофреников радуют нас своим творчеством.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (03.11.2010)
 03.11.2010, 12:42  
#6
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Шизик или нет не знаю, а то что прививки эти женщин калечат, это факт. И у меня есть одна знакомая которой по молдости сделали такую прививку и это не ново у нас . Так что практикуют по тихоньку.
  Вверх
 03.11.2010, 14:00  
#7
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Шизик или нет не знаю, а то что прививки эти женщин калечат, это факт. И у меня есть одна знакомая которой по молдости сделали такую прививку и это не ново у нас . Так что практикуют по тихоньку.
А хто практикует то? И как я понимаю, от автора темы, то исключительно, по нацпризнаку?
  Вверх
 03.11.2010, 14:20  
#8
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

У меня есть знакомая. Работала на предприятии вышла замуж все хорошо ....... единственно что тревожило детей нет. Лечилась, долго лечилась ...... поехала на обследование в Одессу там ее спросили о прививках что она делала та и сказала что в таком то году была прививка такая ........ и вот интересно что и тех кто ее делал тогда тоже детей иметь не могут как она сказала она у них спрашивала ........ с мужем рассатлась он детй очень хотел ......... вобщем так ....... а сейчас когда снова появиилсь эти прививки ....... то она и рассказал мне все ...... стало страшнова то ........... а потом еще одна женщина знакомая она в больнице работает тоже сказала что от этой прививке лучше отказаться ............ могут быть последствия............ особенно для ДЕВОЧЕК в школоах все писали отказ от этой прививки......... ВСЕ
  Вверх
 03.11.2010, 14:52  
#9
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

А хто практикует то? И как я понимаю, от автора темы, то исключительно, по нацпризнаку?

Эти и подобные им прививки делали и делают ещё с советских времён.
У меня сыну сделали, кстати большой спец из Кишинёва, сын профессора какого то.
Как потом выяснилось, он докторскую писал, а в Бендерах у него видимо практика была.

УЁ@@КОВ хватало во все времена и сейчас их тоже много.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (03.11.2010)
 03.11.2010, 15:54  
#10
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Шизик или нет не знаю, а то что прививки эти женщин калечат, это факт. И у меня есть одна знакомая которой по молдости сделали такую прививку и это не ново у нас . Так что практикуют по тихоньку.
Не калечат а убивают , на Украине вон сколько детей погибло
Не делайте прививки-таким образом экспериминтируют новые препараты над славянскими людьми при согласии их правителей долбо*бов, которые получили взятки в миллионы долларов
Так как у нас ничего доказать нельзя , т.е. смерть от прививки и ничего не выплатят даже родственникам или выплатят 1000 рублей
Не делайте прививки и скажите своим детям, чтоб им не ставили от вас в тайне в школах и садиках, пусть они дерутся кусаются , но ни в коем случае не ставили
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (03.11.2010)
 03.11.2010, 17:14  
#11
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Шизик или нет не знаю, а то что прививки эти женщин калечат, это факт. И у меня есть одна знакомая которой по молдости сделали такую прививку и это не ново у нас . Так что практикуют по тихоньку.
Какую конкретно прививку, когда делала? Разговор о "чем-то, где-то, когда-то" это не разговор.
Речь в данной статье идет как я поняла, о прививке от вируса папилломы. О об этом сейчас много говорят. Но ее применение началось года три-четыре назад и не в России. Так что Ваша знакомая была привита чем-то другим. И в российскую национальную программу прививка не включена, насколько я знаю.

Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
У иммуноглобулина есть масса противопоказаний, так что уже не будут делать всем поголовно. И его к стати, назначают женщинам с угрозой выкидыша, и ничего рожают.

Истеричная статья, рассчитанная на пиар, тем более что автора я встречала по сети - неоязычник. Народ наш падок на вопли с мест, на это и рассчитывают.

Давайте тогда откажемся от всех прививок - кори,туберкулеза, свинки, полиомиелита, столбняка....

Голова есть на плечах - думайте, выбирайте. Сейчас информация любая доступна.
А верить всяким пугалкам надо ли?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (03.11.2010)
 03.11.2010, 18:11  
#12
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

У меня всегда присутствует страх за то, что я могу не знать чего то, что должна знать или мне не скажут. Страховки нет от этого. А страх за ребенка, это нормально для любого родителя.
Потому к привикам конечно нужно относиться с опаской, а те что должны быть сделаны, делать по мере надобности. Вот и все.
Согласна что ситуация похожа на бурю в стакане с водой.
Но людей то калечат. И это есть. И правды найти там где ее вам ни кто не скажет и под предлогом блага будут советовать, понять и рзличить очень сложно.
  Вверх
 03.11.2010, 18:35  
#13
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

после того как мой сын чуть не умер в три месяца после плановой прививки, мы больше никого из детей не прививаем. ни от чего.
кстати, неимение детей после прививки, это правда. испытано.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 03.11.2010, 20:39  
#14
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn, чтобы позволить сделать прививку вакциной надо знать что это за вакцина. В Тирасполе как мне известно из рассказов прививают дешевыми препаратами. Кроме того, часто препарат бывает банально просроченным. Отсюда и осложнения. У меня тоже ребенок, и я точно знаю, что ребенку можно делать прививки только тогда когда он здоров. Никакого насморка, кашля и даже незначительного повышения температуры. И в идеале - после сдачи анализов. Никогда в жизни я не позволю привить ребенка, если сама не подержала препарат в руках, не осмотрела срок хранения, упаковку и не узнала об этом препарате все что можно. И врач лучше тот, кому доверяешь. К сожалению, недобросовестность и корыстность медиков имеет место. Поэтому приходится подстраховываться.

кстати, неимение детей после прививки, это правда. испытано.
Так скажите же что это за прививки.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Последнее танго в Париже PMR Кино 8 10.11.2013 23:44
ГОНЧАРОВА: В МОЛДОВЕ ЗАБЫЛИ О НРАВСТВЕННОМ КРИЗИСЕ BVitalii Политика Молдовы 5 29.05.2013 17:26
В Молдове забыли о нравственном кризисе - Ольга Гончарова BVitalii Политика Молдовы 0 29.05.2013 12:31
Клименкова Светлана - заместитель председателя ГТК ПМР dkonstantin7 Политика Приднестровья 14 02.09.2012 22:36
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ГУРЕЦКОГО ОТ ПРЕЗИДЕНТА. ГУРЕЦКИЙ ПРИПЛЫЛ))) murena Армия, милиция, таможня 6 18.03.2012 21:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!