Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Россия всех любит и... дает гражданство!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.01.2013, 13:02  
#41
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

В чем сила России и её вечная способность под любыми ударами судьбы вновь и вновь воображаться. Это умения впитывать внешнее не отказываясь и не отрицая свой корни и традиции. Это умение синтезировать цивилизации оставаясь неизменной в своем ядре.

Посмотрим историю. Петр первый затеял западные реформы. но это не привело к подчинению западному центру. Россия синтезировала технологии и западные традиции и сформировали новую самобытность. что привело к появлению Российской Империи.

В 17 году коммунизм был навязан нам западом и обильно профинансирован. Коммунизм это одна из ветвей либерализма, основанная на другой экономической модели. Это совершенно чуждое России форма власти и управления. Но они переплавились в России в синтез социальных и государсвенных центров, что в иной другой стране бы привело к гибели. Но в России это привело к появлению Советской Империи.

И вот мы наблюдаем третье перерождение России под воздействием новых западных ценностей. В самих этих ценностях нет ничего дурного если бы они не использовались западом для порабощения народов мира. Точно так же как и при Петре и Сталине, Россия через ужасные муки и страдания синтезирует в плавильном котле государства совершенно новую форму общества. То что появится от сплава православной традиции коммунистической идеологии и либеральных ценностей безусловно станет величайшей Империей в истории человечества. Но на это нужно время, и возможно целое поколение людей перенесут тяжелые испытания ради великого будущего России.

Новый цент мировой силы формируется в Евразии. Идет жестокая битва за неё. И в новом веке, тот кто будет владеть Евразией, будет владеть всем миром.
  Вверх
 01.02.2013, 10:37  
По умолчанию Армия России - Мы вернулись!!!
#42
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

  Вверх
 01.02.2013, 11:56  
#43
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Понты на постном масле .
--------------------
Половина жителей России живёт в аварийных домах и квартирах . Дороги разгромлены , все в воронках артилерийских залпов . Экономика окупирована иностранной продукцией .Рынок труда захвачен армией объединённого азиатского войска !
Какие нафитк сотни кораблей ? Какие ракеты ? Долпоепизм продолжается !
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 01.02.2013, 12:40  
#44
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Я тоже умею горделивые картинки постить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 574px-Proud_of_Russia.jpg
Просмотры: 434
Размер:	80.5 Кб
ID:	11146  
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 01.02.2013, 12:52  
#45
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Мы знаем своих врагов и ваши картинки. Многие годы вы дурачили нас своею ложью, но теперь вы можете подавиться своею ложью. Наше дело правое. Победа будет за нами. Враг будет разбит. Слава России!
  Вверх
 01.02.2013, 13:08  
#46
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

А Владос знатный трололо )) Ишь чего откаблучивает, мы, грит, скоро вас победим )) Слава, грит, России )) Надо иметь недюжинное чувство юмора, чтобы так отвязно щютить ))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (01.02.2013)
 01.02.2013, 13:18  
#47
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ТролоЛО рулит)
https://www.youtu.be/watch?v=AAM
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 01.02.2013, 16:56  
#48
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Многие годы вы дурачили нас своею ложью, но теперь вы можете подавиться своею ложью.
И где же эта лоооожь?! Куда она на картинке спряяяталась?! Может её мент широкой грудью закрыл? А может её нацики затоптали и просто её не видно сразу?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 01.02.2013, 18:34  
#49
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

А вообще, так смешно смотреть и слушать пафосные речи про армию. Особенно про дальнюю авиацию. В ролике было сказано про два самолета-дальника. Скорее всего именно два самолета и имеется в виду, физически.
У меня отец военный летчик-дальник, у меня все друзья и знакомые связаны с армией. Я знаю, о чем говорю. Россия в жопе, а Сердюков показал всем - насколько..
  Вверх
 01.02.2013, 18:55  
#50
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
а Сердюков показал всем - насколько..
И не только показал , а ещё чуть чуть заглубил ............
------------------------------
Сердюков гад , сам захватил кресло министра оброны и столько лет с девками оборонный бюджет пилил .
---------------------
Уверен что еслиб Путин знал о том что Сердюков творит он бы не позволил ему столько лет бабки рубить .Просто ФСБ и Военная прокуратура Путину не подчиняются , отсюда и такая лажа получилась .
---------------------
Повышали повышали обороноспособность а один гадёныш взял и всё умакнул . Вот жешь Росиийская напасть !
ПРи жёсткой вертикали власти , при таких вливаниях в правохранительные органы , один мужик директор мебельного салона взял и стал министром оброны , да ещё и чуть армию не распродал окончательно .
--------------------
Загадка , как же так могло случиться ?
  Вверх
 01.02.2013, 20:48  
#51
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Понравилась статья из Аифа, понравилась не из-за цифр, а изза иронии
Проблема не из простых. Речь, по сути дела, идет о национальной безопасности. Посудите сами: на складах Министерства обороны скопилось более 15 млн. автоматов Калашникова. Много лишних танков, взрывчатки, гранат, портянок. А солдат не хватает. Среди депутатов уже муссируется идея привлечь к службе в армии женщин. Как в Израиле. Военкомы тоже жалуются: приходится брать призывников с некондиционным здоровьем. В ряде депрессивных регионов прежде чем отправить новобранцев в часть, их приходится откармливать на специальных откормочных пунктах.

В.Путин очень популярен среди российских женщин. Они и рады бы угодить президенту, тем более что ночи в России длинны, а темперамента не занимать. Даже длина детородного органа, по данным английского профессора Ричарда Линна, у наших мужиков больше чем у американцев на 1,5 см. Сумели ведь обойти! Но русские бабы на уговоры не поддаются. Понять их можно. По перспективам будущего для детей Россия, согласно недавним зарубежным исследованиям - на 72 месте – между Сирией и Индонезией. Понятно, что роженицы обеспокоены: а как сложится жизнь у будущих граждан и солдат. Не подстерегает ли их сиротская судьба? Даже при нынешних скромных показателях рождаемости в России- из за пьянства, наркомании, бытового насилия и бедности- ежегодно появляется около 70 тысяч сирот. На сегодняшний день, по разным оценкам, в стране от 700 тыс. до 1 млн. сирот.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (01.02.2013)
 01.02.2013, 23:20  
#52
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Смейтесь, смейтесь... но хорошо смеётся тот кто смеётся последним. В истории России были катастрофические падения, и после каждого из них Россия показывала миру чудо перерождения. После каждой катастрофы, которая уничтожила бы любую другую страну Россия превращается в еще более мощную державу, чем была до катастрофы. Это исторический факт.

Мистический символ России - Феникс. Бессмертная птица, которая вынужденная сгорать в огне, чтобы переродиться вновь. Это свойство России, сгорать в катастрофе и перерождаться. Поэтому я не обижаюсь на вас, потому что, когда "мировой тренд", поменяется и окажется, что Россия снова в почете и в достатке, вы первыми запоете гимны России. Так что, можете никому не говорить, и даже можете и дальше козлить Россию, но темными одинокими вечерами можете тихо в нычку повторять за мной - "Слава России!".
-------- Добавлено в 22:20 -------- Предыдущее было в 22:16 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
И где же эта лоооожь?! Куда она на картинке спряяяталась?! Может её мент широкой грудью закрыл? А может её нацики затоптали и просто её не видно сразу?
Покажите мне страны без наркомании и бомжей ))) А что касается картинок, то есть кажды видит то что ему ближе. Мухи видят вокруг себя только говно, пчелы - цветы.

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Спросил как-то комар муху:
- Есть ли здесь в окрестности цветы?
- Насчет цветов ничего не знаю, - ответила ему муха. - А вот консервных ба*нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно.
И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не*пременно нужно побывать.
Полетел комар в указанном направле*нии и встретил по пути пчелу.
Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? - спросил он у нее.
- Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, - удивилась пчела. - Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов.
И пчела подробно рассказала, на ка*кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты.
Вот почему так важно правильно вы*бирать себе друзей.(с)
Правда есть иная версия этой притчи:
Приближался полдень. Сократ отправился на прогулку за пределы Афин. Он остановился отдохнуть около верстового столба где-то в пяти милях от города.
У правого бедра философа висела небольшая котомка. В ней лежал его ланч. Он решил приняться за ранний ланч, но как только он наклонился к своей сумке, с дороги сошёл путник и направился к нему.
— Приветствую тебя, мой друг. Не мог бы ты сказать, правильной ли дорогой я иду в Афины?
Сократ ответил, что он идёт верной дорогой.
— Держись протоптанного пути. Это большой город, ты не сможешь пройти мимо.
— Скажи мне, — спросил путник, — каковы люди Афин?
— Что ж, — ответил Сократ, — расскажи мне, откуда ты пришёл и какие люди там живут, а я расскажу тебе о людях Афин.
— Я из Аргоса. И я горд и счастлив сообщить тебе, что люди Аргоса — самые дружелюбные, счастливые и щедрые люди из всех, кого я когда-либо знал.
— Я счастлив обрадовать тебя, мой друг, — сказал Сократ, — Люди Афин точно такие же.
Путешественник отправился своей дорогой, а Сократ остался около верстового столба. Этот разговор заставил его почувствовать радость и удовольствие от доброты и гуманности окружающего мира. Поэтому его мысли тут же обернулись к фляге, которая висела у его левого бедра. И только он решил испить из нее, как ещё один путник сошёл с дороги.
— Приветствую тебя, мой друг. Правильной ли дорогой я иду в Афины?
Сократ подтвердил, что дорога верна.
— Иди прямо. Это большой город, ты не сможешь пройти мимо него.
— Скажи мне, — спросил путник — каковы люди, живущие в Афинах?
— Что ж, — улыбнулся Сократ, — скажи мне, откуда ты и какие люди там живут, а я расскажу тебе о жителях Афин.
— Я из Аргоса, — ответил путешественник, — и мне очень неприятно говорить тебе об этом, но жители Аргоса самые нечестные, скупые и недружелюбные люди из всех, кого я когда-либо встречал.
— Мне жаль разочаровывать тебя, мой друг, — произнес Сократ, — но жители Афин точно такие же.
  Вверх
 02.02.2013, 00:07  
#53
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Смейтесь, смейтесь... но хорошо смеётся тот кто смеётся последним. В истории России были катастрофические падения, и после каждого из них Россия показывала миру чудо перерождения. После каждой катастрофы, которая уничтожила бы любую другую страну Россия превращается в еще более мощную державу, чем была до катастрофы. Это исторический факт.
Другими словами - Вы признаёте что сейчас в России катастрофа?
Вот именно об этом мы и говорим - "Люди, та вы шо??! Мы же по уши в дерьме, выбирацо пора! Пора из пепла возродиться!"
А нам в ответ - "Какое дерьмо??! Цветы вокруг! Паникёров в газенваген! Даёшь страна ещё пицот Путиных!"

"Покайся Иваныч, тебе скидка будет."(с)
  Вверх
 02.02.2013, 00:12  
#54
  Баблгам Баблгам вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 488
Регистрация: 31.05.2011
Спасибо:106/99
Не понравилось:13/2
Репутация: 426

владосу посвещается
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (02.02.2013), Настя Васильева (03.02.2013)
 02.02.2013, 10:03  
#55
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Стабильность - это бред для лохов . Стабильность в стране которая находится на дне рейтингов это заморозка этого жопного уровня жизни . Я понимаю Швецарцы бы кричали про стабильность , эт ещё понять можно . НО когда алкаш кричит жене -" ну чё ты меня на работу гонишь , ведь у нас плиты перекрытия в квартире на голову ещё не упали , так даай хранить эту стабильность ................"
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (02.02.2013), Баблгам (03.02.2013)
 03.02.2013, 03:35  
#56
  Баблгам Баблгам вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 488
Регистрация: 31.05.2011
Спасибо:106/99
Не понравилось:13/2
Репутация: 426

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Стабильность - это бред для лохов . Стабильность в стране которая находится на дне рейтингов это заморозка этого жопного уровня жизни . Я понимаю Швецарцы бы кричали про стабильность , эт ещё понять можно . НО когда алкаш кричит жене -" ну чё ты меня на работу гонишь , ведь у нас плиты перекрытия в квартире на голову ещё не упали , так даай хранить эту стабильность ................"
-не раскачивай лодку. Ты поднялся с колен?
  Вверх
 03.02.2013, 04:50  
#57
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Сердюков гад , сам захватил кресло министра оброны и столько лет с девками оборонный бюджет пилил .
---------------------
Уверен что еслиб Путин знал о том что Сердюков творит он бы не позволил ему столько лет бабки рубить .Просто ФСБ и Военная прокуратура Путину не подчиняются , отсюда и такая лажа получилась .
---------------------

--------------------
Загадка , как же так могло случиться ?
путин знал, путин знает, путин может быть будет продолжать знать. Ни одна рокировка в кремле не происходит без ведома и подписи путина. Так что он обо всем знал. И делились с ним, ибо уже давно сердюков сидел. За намного меньшие грехи путин сажал и продолжает сажать людей.

Это не загадка, это факт. Одни видят факты и ими оперируют, другие не видят фактов и не желают их видеть. Как бы обидно не звучало для уха определенных людей, но очевидно что Россия холопская страна! Была, есть и будет! Пока есть в ней хоть один холоп. И политика ее не политика(что внутренняя,что внешняя) и соответственно страной ее трудно назвать. Просто обширная территория. Обидно.....(((( Лучше бы мы остались в Советском Союзе.
Пока в России правят бал собчаки и их ставленники, в России народу будет все хуже и хуже. И самой России тоже.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (03.02.2013)
 03.02.2013, 05:09  
#58
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Баблгам писал (а) Посмотреть сообщение
владосу посвещается
этот пiздёшь можете детям своим рассказывать на ночь...
-------- Добавлено в 04:09 -------- Предыдущее было в 04:03 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Стабильность - это бред для лохов .
Да по сути стабильность не нужна, нужно чтобы такие как вы держались подальше от власти. А про то, что стабильность это для лохов вы расскажите тем кто пережил 90е. Им было сладко? Нет? Так заткнитесь. А если лично вам было сладко - так забейтесь, потому что народ из-за таких как вы был в говне, а теперь мы снова империя. Уже. Опять. И можете обливаться слюной, ибо вы ничего не измените.

Слава России!
  Вверх
 03.02.2013, 09:29  
#59
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
потому что народ из-за таких как вы был в говне
А сейчас народ в шоколаде ?
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
а теперь мы снова империя
Нет, империя это Чечня . Император это Кадыров , а Путин его министр финансов ..........................
-------- Добавлено в 08:29 -------- Предыдущее было в 08:28 --------
========================
Больше всего денег получает тот народ который больше всего УБИЛ и ВЫРЕЗАЛ Российских граждан !!!!!!!!
Браво империи !!!!!!!!!!! Хвала Императору !!!!!!!!
----------------
Во всём мире эт называется ДАНЬ ! и КОНТРЕБУЦИЯ в связи с поражением !!!!!!!!

Последний раз редактировалось Ванлат; 03.02.2013 в 10:07.
  Вверх
 03.02.2013, 10:47  
#60
  Баблгам Баблгам вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 488
Регистрация: 31.05.2011
Спасибо:106/99
Не понравилось:13/2
Репутация: 426

[QUOTE=vladoos;208844]этот пiздёшь можете детям своим рассказывать на ночь...
-------- Добавлено в 04:09 -------- Предыдущее было в 04:03 --------

-а твой ****ежь стыдно даже детям рассказывать
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ВОЗМОЖНО - ЛИ СДЕЛАТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ ,ИМЕЯ ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ И ПМР...??? иван788 Юридическая помощь в ПМР 12 04.09.2020 22:12
Тем, кто даёт милостыню… Родная Природная Свободное общение 39 18.06.2018 22:05
Ван дает интервью на таможне Duke_Cheb Форумный мусор 5 22.03.2014 19:56
Россия больше не дает денег Приднестровью! PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 30.07.2010 13:14
Россия не даёт газ на Украину PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 02.01.2009 13:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!